Дешевый 3G

Не знаю, как так получилось, но я месяц назад заметил, что на моём стартовом пакете вдруг вместо 2G стал работать H+.

75 копеек за безлимитный 3G, это просто прорыв!

Сатоши , 20.05.2016 в 07:50

Это похоже на анекдот, только очень не смешной

Интернет от Укртелеком это не интернет, это преступление против человечества. Скорость до заявленной доходит так же часто, как происходит парад планет. Насчет надежности говорить особо нечего: дождь — интернета нет; снег — интернета нет; туман — интернета нет; слишком солнечно — интернета нет; облачно — интернета нет; дует ветер — интернета нет. И это происходит постоянно.

Я уже разбил один модем и скоро окончательно сойду с ума. Если вы хотите наказать кого-нибудь — подключите ему интернет от Укртелеком.

Богдан , 20.05.2016 в 08:37

Ростелеком скатился.

Здравствуйте! Пользуюсь Ростелекомом уже около 5 лет, этот год выдался самым убогим в использовании этого провайдера. Постоянные потери связи (особенно вечером), постоянное зависание Интерактивного Телевидения, высоченный пинг (раньше такого не было). Была оставлена заявка что интернет перестал работать, приехал «Мастер» посмотрел на роутер, и сказал -Всё дело в роутере (хотя мы его купили опять же у Ростелекома около месяца назад), достал свой роутер поставил, интернет заработал, он уехал интернет упал. И не было его около 2х недель, за это время я написал 2 заявки в контору Ростелекома, и не на одну не получил ответа, обе заявки они проигнорировали. Был инцидент полтора года назад когда я уходил в армию. Я купил себе роутер TP-LINK (поставил, настроил) и меня призвали, родители у меня не умеют нечего настраивать. В один прекрасный день винда слетела, с горем пополам по телефону я помог им установить… Они вызвали мастера для настройки интернета «Ростелеком». Мастер приехал увидел модем, и сказал я вообще 1 раз такой вижу! Парился пол дня рассказали родители, так и не настроив его достал модем от Ростелекома подключил запустил автонастройку, интернет появился и родителям пришлось его купить, ещё он посоветовал съездить к Ростелекому, и прошить модем, мол не работает интернет на нём. Но самое смешное что я пришёл из армии, достал его и настроил (нечего не надо было прошивать, он работал). Вот такие мастера работают в Ростелекоме. Привыкшие все вопросы решать заменой роутера. Думайте сами решайте сами :)

Денис , 20.05.2016 в 09:00

Денис, приветствуем. Понимаем Ваше недовольство. Просим оставить претензию о работе выездных специалистов на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Если у Вас есть какие-либо претензии по работе услуги на текущий момент? Отправьте подробности на наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Постараемся помочь!

Мобильный интернет Билайн

Пишу о мобилном интернете от Билайн. В городе скорость интернета в принципе стабильная и устраивает, но конечно же в 4g, который на открытом воздухе ловить практически везде. Скорость достигает в среднем до 20мб/с. В незагруженные часы до 50. Использую тариф «всё». Цена более чем приемлемая, учитывая услуги голосовой связи, можно сказать, что интернет бесплатный.

Антон , 20.05.2016 в 09:08

Я за Югрател

Уже год пользуюсь услугами от компании Югрател, все устраивает, проблем не возникало.

До этого пользовалась Метросетью, вот это настоящий ад. Рада, что поменяла провайдера.

Дарья , 20.05.2016 в 10:25

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

кзань таттелеком

У нас в новостройке сразу и подключили дом только к Таттелеком, я и раньше про них слышал, что неплохой провайдер, но тут как раз попробовал, как вселились. Честно, не жалуюсь — скорость как по тарифу (даже тестировал, чтобы проверить), трафик не режут, техподдержка отвечает в случае неполадок или вопросов. Еще вай-фай мне подключили, купили недавно жене ноутбук, вот теперь у нас семейная идилия! А то тыкали раньше шнур туда сюда))) Антивирус еще предложили установить, пока думаю… Удачной работы компании!

денис , 20.05.2016 в 10:41

Интернет Beeline в Иваново

Пользуюсь на протяжении нескольких месяцев, интернет приемлем, скорость высокая, отзыв положительный т. к. всё устраивает. Бывает что скорость не соответствует ожидаемому (за что плачу), но тем не менее мне такой скорости и качества сигнала вполне хватает!

Максим , 20.05.2016 в 11:13

ужасный провайдер

интернет стал намного хуже, чем был раньше с тв тоже самое. не советую подключатся, постоянные сбои на пол дня, а то и больше сам говрят за себя

dmitry , 20.05.2016 в 12:22

Скорость упала в 6 раз

На протяжение 2 недель закачка приложений и игр упала в 6 раз, подключен к 60 мбит/с, скорость закачки на всех ресурсов колеблится от 980кбс до 1мб

Саша , 20.05.2016 в 13:11

Здравствуйте, Саша. Поскольку номер договора в отзыве Вы не указали, просим обратиться в службу технической поддержки 8(495)500-00-45

Отличный интернет

Старлинк хороший интернет провайдер, цены нормальные и без скрытых платежей, как у других провайдеров. Иногда бывают перепады с подключением, но это у всех бывает, главное, что отключений на 2-3 дня я никогда не видел. Ни капли не пожалел о выборе.

Василий , 20.05.2016 в 14:20

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!