Красноярск

все супер

Провайдер классный + безлимитный интернет + за 50 рублей безлимитные смски скачиваешь хоть сколько хочешь без ограничений скорость разная, но идет от 16 до 25 мб/с это тоже круто раздаю интернт на пк чуть чуть поковырялся и не выскакивает синее окно музыка летает видео тоже летают не тормозит и не глючит компании скартел развивать и развиваться в мобильной сфере улучшать им надо связь и сигнал повышать надо чтобы всех обогнали темболее уже пользуюсь год скажу что они развиваются в плане связи рекомендую кто хочет на телефон классный интернет по доступной цене, но что качается службы поддержке то тут они работают тут ты общаешься не понятно с кем и это полный бред потому что в друг там школьник сидит и ведет диолог с тобой вот здесь -

Александр , 15.05.2016 в 21:13

Херсон

пинг 130, скорость 2 мегабита, при пропускной способности линии в 16.

дозвониться до оператора невозможно. по 40 минут автомат рассказывает про прогнозированное время ожидания в 10 минут, в конечном итоге не дожидаеься.

бегите от этого провайдера подальше

Валентин , 15.05.2016 в 22:06

Информация о провайдере SatNet #

Екатерина Масленникова

Интернет очень хороший подключилась более 4-5 лет назад. Подключили очень быстро был очень приятный мастер все сделано качественно. Примерна скорость интернета 14-16 Мбит/с работает без перебоев все стабильно.

Екатерина , 15.05.2016 в 22:12

Днепропетровск

Заказаная скорость у провайдера 10Мбит/c, а сейчас выдает чуть больше 1мбит/c + еще и не постоянный.

Ужасный провайдер — Укртелеком

bulshit-ka13 , 15.05.2016 в 22:54

качество полный отстой!!!

сам Интернет вроде ничего, но качество обслуживания, полный отстой!!! горячая линия работает только днем, графу доверительный платеж, вообще убрали с личного кабинета! то есть я сегодня столкнулся с такой ситуацией, что через терминал платеж не зачислен, по техническим причинам, доверительный платеж только через звонок оператору, оператор работает только днем)итог буду проводить другой Интернет)

александр , 16.05.2016 в 01:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Талдыкорган

Ужасно!!

Сидела на Казахтелкоме. Зачем? Зачем, я повелась на рекламу Билайна? Никакого сравнения с Казахтелекомом. Скорость ужасная, несмотря на самый высокий тариф!!! Вылетает, каждые 10 минут. С середины месяца, вообще невозможно сидеть! Это не интернет, а нервотрепка сплошная!

rasmus , 16.05.2016 в 07:04

Отзыв Билайн

— Скорость не всегда соответствует тарифу.

— Доступность: примерно раз в 3 месяца технические проблемы или работы.

— Службу поддержки перевели почти полностью на автомат, когда идет ограничение сети до оператора трудно дозвониться, при запросе на перерасчёт просят позвонить когда доступ будет восстановлен, если звонишь после восстановления то говорят нужно звонить когда доступа нет. И в первом, и во втором варианте нужно настаивать на перерасчёте, тогда обязательно сделают.

— Цена/качество соответствует.

— Общая оценка 4

Alex , 16.05.2016 в 08:58

нечестный провайдер йота

Так скажу йота наверно как строители берут деньги, но дом еще не построен. Служба поддержки я так понял как в лохотроне работает всеми возможными способами пудрят мозги. Скорость такая что яндекс секунд двадцать открывается. Оправдываются 1-что все дорого оборудование надо закупать 2-что они вроде работают над улучшением надо мне только подождать (т. е. 650 руб. в пустоту) 3-что у меня то-ли линия плохая то-ли модуль скорости какой-то недоработанный и скоро его улучшат. КОРОЧЕ ЙОТА ЭТО ЛОХОТРОН А-ЛЯ 90-Е!!!!!!

Алексей , 16.05.2016 в 09:21

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Інтернет ужасний.

Інтернет ужасний. Ціна не відповідає якості. Останнім часом дуже розчарована. Якщо не можете зробити гідний інтернет для користування, то навіщо піднімати ціну???

Дар'я , 16.05.2016 в 10:31

Просимо звернути увагу, що ціна на послугу Інтернет для підключених користувачів не змінювалася жодного разу. На жаль, ми не знайшли Вашого звернення до тех. підтримки щодо проблем з отриманням послуг . Найближчим часом з Вами зв'яжеться спеціаліст для діагностики підключення. Дякуємо за відгук.

Томск

ПРЕТЕНЗИЯ

Сегодня 16 Мая 2016 захожу в 9 Часов Утра в Интернет, начиная работать, И Тут выясняется. 10 Часов-Утра, что Социальные Сети, вижу временно не доступны. Потом вижу на модеме, не горит лампочка интернет соединение Пытаюсь звонить провайдеру, телефон связь работает 1 Минуту потом в вообще в домашнем телефоне молчок, не гудков вообще, грешу на телефонный аппарат, Думаю вышел срок эксплуатации Телефона, Собираюсь в магазин для покупки нового телефона, Но до этого решил зайти соседям позвонить через них провайдеру, соседи сказали что Телефонной Связи Нету. До 12 Часов. Не было Не телефонной Связи, Не Интернет Связи, Решил для себе 3 06 2016 Года. Расторгнуть Договор с Письменной Претензией. Об Не Качественной Представление Мне Услуг. Ибо договор заключен об телефонной связи, и об интернете. Ладно бы Интернет Пропал, всякое бывает, Но Это уже переходить все Границы допустимого. Ибо вместе с Интернетом пропала Телефонная связь Во Всем Доме,. Естественно будут разрывать договор с этим провайдером, Минусы превышают плюсы!

Евгений Харлан , 16.05.2016 в 10:39

Здравствуйте, Евгений! Приносим извинения за неудобства. Просим направить нам письмо: support@infra.rt.ru. Укажите там номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться.