Информация о провайдере Интертелеком #

Дунаевцы

Могло быть и лучше!

С начала мая скорость была настолько низкая, что пришлось оставить жалобу. Но! ответа по какой причине это происходит-нет уже две недели. Попросила перерасчет денег за это период, ответили отказом (с этой жалобой-просьбой, они быстро управились!!!)

Зоряна , 17.05.2016 в 12:44

Здравствуйте! Зоряна, мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

За, що ви берете гроші?

Я не можу нічого більше сказати про вас я те, що ви просто обманюєте людей не надаю чи такцу послу яка відповідає стандарту. сьогодні о 12:00 я зателефонував на гарячу ліні. і оператор Світлана мені нічого доброго не сказала була непривітною. Щей до того не змогла нічим допомогти. Навіщо ви тримаєте таких недосвідчених людей там в себе які не можуть вирішити питання. Так же само навіщо ця гаряча лінія якщо ви нічого не вирішуєте. Я просто незадоволений цим ставленням увагу, що ви якщо берете гроші то зробіть так щоб вам не було соромно тоді перед клієнтами. НЕе будьте козлами. Особливо хочу примітити, що ваш оператор наскільки просто жахливо працює. (це було 18.05.16 о 12; 00.) я телефонував. Я як менежер компанії в якій я працюю просто недопустив би такого. Замініть вашу людину більш на відповідальну щоб просто не робив звернень які примусять вас це зробити. Дякую.

Віктор , 17.05.2016 в 13:23

Доброго дня, Віктор. З Вашого відгуку не до кінця зрозуміло, в чому саме складність. Ми хотіли би детальніше розібратися в ситуації і допомогти вирішити складність. Надішліть, будь ласка, на пошту 3g@it.od.ua листа з детальним описом ситуації, з яким питанням Ви зверталися. При необхідності, розмова з оператором буде прослухана і проведена робота.

Смоленск

Качество услуг падает

Постоянно пропадает платное ТВ, при этом расчёт стоимости за пользование услугой не происходит. Тех.поддержка поёт одну и ту же песню «Перезагрузите роутер» и «У нас всё в порядке, наверное, у вас проблемы с роутером». В общем, приходится ждать когда местные горе работники обратят внимание на ошибки в работе своего оборудования. Общая оценка данному провайдеру «три», потому, что другие в нашем городе ещё хуже, а в «Билайн» хотя бы стабильный (более-менее) интернет.

Евгений , 17.05.2016 в 14:12

Сочи

разочарование

Тариф йота для смартфона. Скорость медленная. Видео он-лайн, ютуб не посмотришь. Часто приходится вкл/откл режим полета, чтоб интернет появился. А с мегафоном все хорошо. Буду отказыватся от йоты, благо появились аналогичные тарифы у билайна и мтс, хоть и дороже.

as , 17.05.2016 в 14:29

Нижнеудинск

Козни интернет провайдеров

Доброго всем дня.

Подключился к интернету в фирме ООО «Интелеком» в городе Нижнеудинск, на скорость 8 мБит/сек. Подключение было беспроводное, через точки доступа. В самом начале я был поражен скорости. Но мое счастье продлилось не долго. Буквально через пару месяцев скорость начала стремительно падать. На данный момент она составляет порядка 0,5-1 мБит/сек. На все претензии в адрес данной фирмы, меня посылают далеко и на долго. Мне не остается ничего, как подать в суд на такого интернет провайдера.

Андрей , 17.05.2016 в 15:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не советую никому!

Подключился к этому «чуду» год назад, так вот, скорость ужасная, пинг за 90, в данный момент скорость приема 0.15Мб… постоянные дисконекты. тех.поддержка не отвечает на звонки. В общем категорически не рекомендую, ужаснейший интернет, буду переходить на другой

Николай , 17.05.2016 в 16:00

Глобино

Інтернет вимикається часто, телефон не відразу підключається! Порти що б відкрити потрібно не мало часу та й Wi-Fi не самий найкращий!

Діма Бут , 17.05.2016 в 16:34

Калининград

С Ростелекомом уже более пяти лет. Интернет работает стабильно, недавно произошла неполадка, написал в службу технической поддержки Александре Кондаковой и неполадка исчезла)

Тариф 10 мегабит, получаю 10 мегабит (http://www.speedtest.net/my-result/5332069224)

В общем 10/10. Всем советую!

Александр , 17.05.2016 в 16:38

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

скорость очень маленькая

Я вот подключился к баштелу и пожалел, потому что не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Скорость очень медленная хотя я подключил на два мегабайт в секунду в итоге дает только 128 кб в секунду. В общем не рекомендую.

салимьян , 17.05.2016 в 18:35

Если у Вас возникнут сложности при работе с нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/.

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

ужасная скорость вечером так вообще ее нет постоянно обрубает! настройшики уже больше месяца едут некак немогут доехать

миха , 17.05.2016 в 19:41