Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нижний Новгород

большое спасибо мтс и площадке дом. ру за высокоскоростной интернет. так держать, ребята! с вашей помощью я не только могу смотреть фильмы и сериалы, но и работать из дома. Надеюсь ваша компания и дальше будет процветать

яна , 19.05.2016 в 12:59

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Владикавказ

Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

Артур , 19.05.2016 в 13:03

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Александр , 19.05.2016 в 13:09

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Информация о провайдере Прометей #

Идеально

Отличное качество предоставления услуг. Подключён по оптике, по умолчанию статический IP, выделенная линия, качество соединения и скорость никогда не падает, даже вечером в выходные показатели не меняются. За полгода пользования услугами не было ни единого обрыва. Пинг всегда низкий. В поддержку пришлось звонить за весь срок единственный раз, и то был в другом городе — оказалось мой роутер засбоил (дома был другой пользователь). Нет привязки по маку, автоматическое получение IP и DNS при подключении к любой сетевухе или маршрутизатору. При подключении КТВ скидка на интернет. В целом, платить за доступ до 50 мбит/с всего 360 рублей — очень даже круто в СПБ. По сервису инсталляции — ни плюсов, ни минусов. Мастер приехал вовремя, сразу огласил, что кабели не прячет и не крепит, оптический конвертер не размещает — забота наша. В принципе, так у любого провайдера, я сам в РТ работал. Огромный плюс, что Прометей сотрудничает с нашим застройщиком, при подключении нет необходимости сверлить отверстия. Коаксиал и оптика уже аккуратно заведены в коробку в квартире. Есть небольшое нарекание на качество вещания КТВ (иногда прерывается звук), но к интернету это не относится. ЦТВ от Прометея не пробовал, но думаю, качеством и там не обидят.

Роман Лахтионов , 19.05.2016 в 13:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подключил год назад проблемы не было не разу очень хороший интернет пользуюсь безлимитным домашним телефон домашний интернет домашний тв и мобильный телефоном плачу за 4 услуги 1000 руб все устраивает заявленная скорость 100 мб приходит минусы жалко что нельзя записывать телепередачи так не хватает говорили что будет работать интерактивное тв, но не на всех каналах работает если бы устранили этот минус вообще здорово было, а в целом все устраивает.

Алексей , 19.05.2016 в 14:10

Информация о провайдере Кубтелеком #

В Ейске очень туго с провайдерами, ростелеком недождешься, а у других качество услуг отвратительное. Подключился к Альфа телеком, теперь не знаю проблем. Скорости вполне хватает смотреть IPTV и комфортно работать в интернете, да и трафик не ограничивают. Рекомендую!

Игорь , 19.05.2016 в 14:19

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

плохая компания

начну с того что в этой компании работают не очень положительные личности в том числе и операторы, администраторы и т. д.

постоянно лагает запись телепередач на сайте инетком. тв, проблемы решаются долго. часто пропадает интернет.

Аноним , 19.05.2016 в 14:25

Добрый день!
Насколько мы знаем, от вас поступали обращения по поводу записи на сайте inetcom.tv, и вас и по телефону и в письменном виде проинформировали о том, что вопрос передан администраторам, непосредственно выполняющим эту работу и работа по нему ведется. К сожалению, вопрос требует достаточно серьезных сроков для реализации, о чем мы также вас проинформировали.
По поводу работы интернета обращений, привязанных к вашему договору по этому поводу не нашли, в отличие от обращений по тв. Если у вас действительно есть проблемы с интернетом, обращайтесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки, такого рода вопросы мы решаем достаточно быстро.
С уважением, компания "Инетком".

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет Нормальный

Интернет работает нормально, пользуюсь больше пяти лет. И работает получше других более дорогих) Было конечно что не работал, но неисправности быстро исправляли. Проводил тест скорости украинскими серверах (Киев) хорошо входящая скорость 91.14 исходящая 95.38 Мбит\с, но когда выбрал Россия Йошкар-Ола=) то результат был входящая 14.42 исходящая 3.79 Мбит\с.

P.S Мой тариф 50 Мбит\с*

Александр , 19.05.2016 в 14:36

Информация о провайдере ООО "Алтес-Р" #

Шатура

Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.

Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.

В общем 4+.

Юрий , 19.05.2016 в 14:55

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохое качество услуги 3 в одном

Очень плохое качество поставляемой услуги ТВ! Более полугода, не могут или не хотят ничего наладить! Письма просто игнорируют! Раньше был один из лучших провайдеров, сейчас оставляет желать лучшего! Скорее всего не хватает покрытия, но никто этим не занимается, видимо из экономии! А по вечерам, когда все приходят с работы и включают ТВ, смотреть невозможно! Цикает, сбивается, зависает, скачет с кадра на кадр! СОВЕТ от компании — ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ ТВ! Приборов диагностики, ХОРОШИХ, видимо нет, да профессионализм наверное канул в лету!

Обуткова Людмила Александровна , 19.05.2016 в 15:20