Лабытнанги

Всем привет. Скажу сразу что я с этим провайдером уже лет 8. Всегда устраивало все. Я даже в НЕ наш Крым с ним гонял без проблем. Был и во Владике всё класс. Правда сейчас в НАШ Крым есть трудности, но хочется верить что всё будет решено. Пробовал всех операторов, но от Билайн не когда не отказывался и надеюсь он не подведет.

Александр , 12 мая в 06:27

Сыктывкар

Стабильная скорость и пинг. За то время как сижу на этом провайдере проблемы с доступом не возникало.

Виктор , 12 мая в 07:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Интернет ХУЖЕ нет

Слишком высокие цены для студгородка, тарифы с той же скоростью в городе стоят в 1,5 раза дешевле! Заявленная скорость по факту бывает ооочень редко, в городе, говорят, заявленная скорость соответствует фактической, так почему же так обделяют студгородок?

С любой технической проблемой обращаться бессмысленно, техник может раза 3 обещать прийти, а в итоге ждешь неделю. Единственный выход — прийти к ним лично.

В общем, со студгородком Орбита работает ооочень плохо. А для других районов города, говорят, нормально

Игорь , 12 мая в 09:03

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

ДЖЕТ - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР КГ!!!

Скорость 250кб по внешке и 500кб по внутренней зоне. По внешке ещё ладно можно понять, мол на 8 всегда делится, но почему по кг зоне 500кб не понятно, хотя заявляют что без ограничений. Плачу 1200 сом. 1200 ЗА ВОНЮНИЧЕ 250кб. Звонишь в тех поддержку, тебе ересь какую-то втирают. В общем если живёте в частном доме, то лучше берите 4g от мегалайн.

Артём , 12 мая в 10:08

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

если есть альтернатива не подключайтесь

Постоянные обрывы связи. Про онлайн игрушки можете забыть. Пинг просто волосы шевелятся, нервов не хватает. Появится возможность переподключиться, даже не задумаюсь.

Александр , 12 мая в 11:33

Информация о провайдере Starlink #

хороший интернет-провайдер

Спасибо! За то, что смогли подключить наш дом на Базовской улице, раньше был только один провайдер который меня и на предыдущей квартире в Химках не устраивал, поэтому ждал вас.

Пока ждал, пользовался 4жди Интернетом, скажу сразу 20гб в месяц это маловато.

Спасибо Старлинк за приятный бонус тариф 1000Мб!!!

Большая благодарность за развитие технологий, ребята!

Александр Владимирович , 12 мая в 11:55

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Информация о провайдере Hotlan #

Корсунь-Шевченковский

Общее впечетление.

Вообще скорость хорошая в пределе 18 — 30 Мб, но заявленная 50 -Мб и пропускная способность местами хромает при скорости 20 — Мб не удается загрузить страницу, но к счастью бывает это редко. Радует то что линия подходит по оптиковолокну прямо в дом и особых потерь нет! Цена разумная на мой тариф (описан выше) 140 грн в месяц! На мой взгляд лучше чем всякие там укртелеком и беспроводные типа интертелеком!

Павел , 12 мая в 12:01

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

3g в омской области

Проживаю в Черлакском районе.

Удачно расположен дом, через Иртыш стоит вышка. Скорость отличная, но есть нюансы.

Днем скорость в среднем 1 Мегабайт\сек (именно мегабайт!), ночью и под утро 2,5-2,7 Мегабайт\сек, скорость смотрю при скачивании торрентов.

У друга в другом конце населенного пункта (метров 650) такой скорости нет.

Купил МТС Коннект 4G LTE Wi-Fi-роутер, попал на акцию, безлимит полный, без ограничений.

Абонентская плата 650 руб. в месяц.

Служба поддержки отличная.

ИВан , 12 мая в 12:29

Здравствуйте, Иван.
Информируем вас, что скорость передачи данных является величиной непостоянной и зависит от загруженности сети, погодных условий, местонахождения. Если вам потребуется помощь, пожалуйста, сообщите нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Томск

не рекомендую покупать этот интернет

купила модем интернета йота, чтоб протестировать, дали 7 дней, интернет летал, все было прекрасно, решила оставить, и потом пожалела, заплатила за модем 3 тыс и за интернет по акции 650 руб, постоянные прерывы связи, в онлайн игры не возможно играть, грузит долго, позвонила операторам, сказали что разберутся в течении 7 дней, 7 дней прошло и никто не позвонил, и смс не прислали, звоню снова, мне говорят, что еще не разобрались, я спросила сколько ждать, дали ответ может месяц, а может и больше не известно, ждите смс, я считаю это сбор денег за плохой интернет не рекомендую тратить деньги на этот интернет

людмила , 12 мая в 12:54

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Пока что единственный нормальный провайдер для работы.

Я сам фрилансер, и скажу честно из всех провайдеров которые рискнули затянуть проводок в нашу многоэтажку, этот оказался самым вменяемым.

Скорость стабильная, нареканий нет. Обрывы раз в 4-е года. «4-е года, Карл!»

Поддержка просто супер. Меня уже знают по номеру мобильника, и знают если звоню я, то косяк всё же у них. И исправляют всё очень быстро.

Отличный провайдер.

Дмитрий , 12 мая в 13:28