Тюмень

ужасный пинг

Жесть! Пинг 209!!! логин 77720381459. По скайпу слышу свой голос уже после того, как закончила фразу. И это не в деревне гадюкино, а в областном центре, не ДСЛ, а оптоволокно, не Вай Фай, а проводной интернет! Непонятны рапорты ростелекома в местной прессе об улучшении качества связи. как обычно, деньги отмыли, отчитались — и все? Если бы в службу поддержки добавили сотрудников, которые без конца названивают с предложением новых платных услуг, то наверное не приходилось бы по полчаса висеть на телефоне, ожидая ответа специалиста.

Олеся , 13.05.2016 в 10:47

Ростов Великий

Пользуюсь интернетом 2 года. Пока были в Ростове устраивало все. Вдруг оказалось, что нас продали. Оплатила интернет и с 9 мая его практически нет. Зайти в личный кабинет и узнать о своем счете ничего не могу. За что плачу не знаю и узнать не получается. И зачем такой интернет?

Марина , 13.05.2016 в 10:49

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Розчаровна

Користуюсь з нового року, спочатку було все добре, зараз і на 62-16-16 не допомагають кожні 10 хвилин пропадає на 10 секунд на звернення мої повідомляють добре розберемось і все ніяких дій. Шкода…

Абонент , 13.05.2016 в 11:32

Добрый день! Прошу уточнить Ваш номер договора для того чтобы найти причину. Можете также оставить заявку по номерам 0930807875, 0684454151.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Классная штука, всем советую

В очередной раз убедился, что модем от Интертекома-это нереально крутая штука. Сегодня мой мне выдал скорость 8,4 Мб за секунду. Всегда очень удобно, скорость всегда достаточная для работы и для досуга (смотрю видюхи на Ютюбе, социальные сети, интернет серфинг). Ни одного раза этот агрегат меня не подводил. Сам доволен и всем советую.

Саша Макаров , 13.05.2016 в 11:36

Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Информация о провайдере Tele2 #

Скорость интернета в городе реутов

Очень слабая скорость передачи данных макс 9м/б сек., это в лучшем случае местами падает до 2-3м/б сек

Konstantin , 13.05.2016 в 11:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Высокая Гора

Домашний интернет

Сейчас у них 3 тарифа с бешенными «Звездными» расценками!!!

1. Звезда 1 (до 2 Мбит/сек) за 515 руб.

2. Звезда 2 (до 3,5 Мбит/сек) за 665 руб.

3. Звезда 3 (до 4,5 Мбит/сек) за 865 руб.

Как говорят тех. персонал который в наш дом проводит кабеля и устанавливает оборудование: «Мы проводим оптоволокно, но скорости низкие!!! Так как установлены устаревшие сервера, поэтому пользуйтесь теми тарифами которые предоставляет вам наш провайдер!

За такую скорость платить такие деньги» желания нет вовсе! Это «Грабеж»!!! Пусть сами пользуются и радуются своими мегаскоростями!

Ильнар , 13.05.2016 в 11:52

-10

Самый худший провайдер в мире. Категорически не советую. Скорость хуже, чем 3G, который бесплатно летает в воздухе. Про линию и пинг вообще молчу.

Евгений , 13.05.2016 в 13:01

Кемерово

Вот у меня слов просто нету.

очень высокая цена за 1.3 кбит/с. Невозможно играть в игры и серфить интернет.

Павел , 13.05.2016 в 13:16

Здравствуйте, Павел! Цены формируются с учетом множества экономических факторов. Если фактическая скорость не соответствует заявленной в тарифе, уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Хабаровск

Ужасный интернет .

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о «Йоте». Первые месяцев 5-9 был относительно доволен, далее все хуже и хуже. В тех. поддержки пишут «ждите, передали заявку» (жду 9 месяцев). Забыл сказать, я пользуюсь данным провайдером 3 года. В данный момент скорость максимум поднимается до 4мб/с, сигнал вообще никакой, плачу 1400. При этом в основном скорость до 1мб/с.

Руслан , 13.05.2016 в 13:59

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Вася , 13.05.2016 в 14:01