Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Идет не та скорость

Оплачиваемый тариф 25мбит/сек, но скорость скачивания файлов и серфинга по сайтам очень низкая. Проверял на 2ip.ru, Входящая: 8 Кбит/сек, Исходящая: 143 Кбит/сек, т.е скорость прыгает.

Аноним , 18.05.2016 в 10:06

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные. Передадим в технический отдел.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Найгірший інтернет

Постійно падає швидкість. З січня 2016 року постійні скачки, втрати пакетів більше 60%!!!. Це однозначно найгірши й інтернет. Не рекомендую!!!

Дмитро , 18.05.2016 в 10:17

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

Всем советую

Пользовался услугами ПОИГ, Инфолинк, Совтехэнерго, у каждого есть косяки…

Чем чаще вспоминаешь провайдера, тем хуже он работает. Сейчас пользуюсь услугами Инкомсвязи

доволен, очень рекомендую и Вам забыть, кто Ваш провайдер! ребята молодцы, за что им спасибо!

Alexandr , 18.05.2016 в 10:31

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Хороший интернет, без нареканий

Подключили тариф «быстрая нова». Скорость устраивает, игрушки, фильмы — всё без тормозов.

Прекрасный сервис. Один раз была проблема в нашем роутере. Получили детальную консультацию по устранению проблемы, решили с помощью менеджера.

Светлана , 18.05.2016 в 10:45

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

все плохо, плохо, плохо

создается впечатление что сотрудники в тех.поддержке ничего не могут решить. Скорость периодически отвратительная, злит жутко (особо эмоциональные поймут). С удовольствием сбегу к другому провайдеру, только бы знать кто реально работает и заботится о клиентах, а не тупо гребет по 10 000 руб в год.

Мария , 18.05.2016 в 14:57

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Prolink

Это самая отстойная компания с которой я сталкивалась. Вечно у них аварии, вечно не работает интернет. Хамское отношение сотрудников. Не связывайтесь с ними.

Алина , 18.05.2016 в 16:21

Средненько(

Скорость Интернета на 3(С учетом того что пользуюсь только с телефона и ловит LTE! Если 3G то вообще лажа полная! Пользовалась до этого билайном и было в тысячу раз лучше. Так как пользуюсь интернетом постоянно, на Билайн уходило в месяц 1000 рублей только на интернет! Сейчас перешла на YOTA и плачу 450 рублей. в моем случае экономно)Но если со скоростью лучше не станет, то в туалет смою эту Симку, уж простите (

Mary , 18.05.2016 в 16:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

А я довольна обслуживанием в Интертелекоме. Но, видно, кто как попадет

А я наоборот всегда была довольна обслуживанием в Интертелекоме. На горячей линии всегда расскажут всю информацию по номеру, что к чему. Всегда приятные девочки, знают ответы на все поставленные вопросы. А вот обслуживанием в их магазинах немного была разочарована. Консультанты немного невнимательные. Так, что Виктор, наверное это нелепое стечение обстоятельств или может вам оператор попался неопытный. Все мы люди.: -)

От Интертелекома у меня мобильный номер, так на счет услуг ничего плохого сказать не могу. Сеть всегда есть, звонки всегда проходят, интернет летает.

Фиби Буффе , 18.05.2016 в 16:41

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы работаем для Вас. :)

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Хорошо

При довольно «вкусной» цене- отличная скорость и стабильная работа интернета

Да, бывают и случаи, когда где-то происходит какая-то авария/поломка, но такое случается крайне редко и устраняется довольно быстро

Служба поддержки, которая не раз помогала с возникающими проблемами или какими-либо вопросами

По соотношению цена/качество, пожалуй, лучший интернет-провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области.

Константин , 18.05.2016 в 17:55

Информация о провайдере SC RTC TELECOM SRL #

Кишинев

Мне все нравиться

Отличный провайдер. Заказал у них полный пакет услуг (включая и кабельное тв), все услуги предоставляются качественно. В нашей местности уже год как сменили кабели на оптико-волокно, вообще красота. Не всем населенным пунктам такое доступно. Теперь скорость интернета в среднем 60-70 мбит/с. В общем рекомендую к подключению.

Алексей , 18.05.2016 в 18:33