Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Отличный интернет, хорошая тех поддержка

Работает стабильно, протянули оптоволокно в частный дом. Тех поддержка реагирует быстро на обращения.

Сергей , 14.05.2016 в 10:08

Иркутск

ужас

подключился недавно к ростелеком и пожалел перешол с ттк, а зря скорость должна быть 80мб на самом же деле качает кое-как под 2 мб/сек хотя когда мне подключали и показали скорость все было нормально на speedteste развод

лол , 14.05.2016 в 10:12

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

плохой интернет

очень плохой интернет, вкладки грузить по минуте не могу посмотреть фильм, и плачу 500 рублей в месяц за 100 мгб, скорость даже не 50, а меньше!!!

Вадим , 14.05.2016 в 11:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет скатился

Пользывался макснетом пол года, все было отлично, но как только началась весна-начались проблемы. Вот уже 2 недели интернет не выше 4мбит!!! С удавольствие перейду на другого провайдера если до конца недели не починят! Пока что никому не моветую подключатся к нему. Каждый день звоню в поддержку, и каждый день они говорят: «Мы все починили, завтра все будет норм» Но каждый день ничего не меняется!

Артём , 14.05.2016 в 11:42

Нет скорости

Мне кажется что при определенном объёме использованного трафика они специально редут скорость! ну, а так впринципе неплохо, хоть страницы открывает и музыку можно послушать)

Ваня , 14.05.2016 в 11:43

Информация о провайдере Kassir, Ltd. #

Красноярск

У меня тариф был от старой сети 3 мб/с. После того как старая сеть перешла к этому провайдеру скорость редко стала подниматься выше 2 мб/с.

Вася , 14.05.2016 в 11:58

Ростелеком -разочарование

Пользуемся Ростелекомом с середины февраля и впечатление плохое.От коллег слышала негативные отзывы о Ростелекоме, но выбора в нашем доме нет и пришлось подключиться.Особенно грустно дела в сравнении с другим оператором, которым пользовались ранее.Из минусов 1.Скорость, заявленная в договоре -80Мбит/с, по факту (проверяла в разное время, на разных тестах) 20-30Мбит/с, не более.Соответственно, чтобы спокойно прсмотреть видео прихолится прилодить усилия.В квартире Wi-fi роутер и пользуемся с 2х устройств одновременно.Чтобы спокойно пользоваться вдвоем-нереально.Раньше проблем не было никогда, скорости хватало для 2х фильмов на 2х устройствах.Сейчас даже картинки в соц.сетях плохо загрудаются!!! УЖАС! 2.В вечернее время, когда много пользователей, неоднократно прерывается интернет (и конечно в самый ответственный момент).3.Операторы, отвечающие на вопросы, не всегда компетентны.Особенно поражает ответ-«а прсмотрите на сайте, там же написано».Вопрос касался всего лишь где опоатить интернет без комиссии.4.И за все это безобразие оплата в месяц 590рубл. Очень жаль, что у Ростелекома нет конкурентов в нашем доме.Ростелеком-разочарование!

Ольга , 14.05.2016 в 12:45

Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Оплатить услуги без комиссии вы можете через форму "Оплата" на нашем сайте (https://spb.rt.ru/payment). По поводу замера скорости, уточните, пожалуйста, вы замер делаете по Wi-Fi?
Отправьте, пожалуйста, результат измерения скорости и ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается вам помочь.

Нижневартовск

Я в шоке, заплатил 600 рублей и даже фильмы не могу смотреть ( первый месяц все было отлично, теперь только менять провайдера.

Руслан , 14.05.2016 в 14:07

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Махачкала

WIFIDAG лохотрон

при доступной сети пытались подключится к WIFIDAG. обязали пополнить баланс на 1000 руб. ни интернета ни денег, на ровном месте кинули

Аноним , 14.05.2016 в 14:26

Прокопьевск

Все плохо

Пользовался Ростелекомом много лет и все было безупречно, но купился на небольшую абонентскую плату (сиб. сетей), и как говорится скупой платит дважды! После подключения начиная со второго дня пользования интернет постоянно пропадал, пока не перезагрузишь роутер, техники которые приходили, сделать ничего не могли, роутер меняли 3 раза и все безтолку. Последний специалист сказал: я не знаю что с вами делать. После этого договор был расторгнут, и вновь подключен Ростелеком (только тарифа такого какой был уже не было, стало дороже). Единственный плюс у СС, так это тех. поддержка, всегда отзывались, приезжали, жаль не смогли исправить. Да и еще заявленная скорость не всегда соответствовала в меньшую сторону.

Николай , 14.05.2016 в 14:45