Информация о провайдере NForce Entertainment #

Надым

www.ptline.ru

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Renamed , 13 мая в 21:20

Недоволен!!!

Днем скорости нет, появляется только ночью. Два модема перестали работать в один день. В службе поддержки помочь не смогли, посоветовали отнести в сервисный центр. Выкину к мусорный бак, там yote место.

Павел , 13 мая в 22:32

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Найкращий провайдер у місті Стрий

Задоволений послугами провайдеру «Телелан». З конкурентноздатних тільки Укртелеком, хоча ціни й швидкість там не для українців. Телелан неймовірно вигідний по цінам та швидкість звісно ж висока. Не говорячи про постійне безперервне з'єднання з мережею інтернет. Тільки одного разу інтернет не працював — під час сильної грози.

Владислав , 13 мая в 22:49

Информация о провайдере Импульс-ТВ ЗАО #

Великие Луки

Хороший, быстрый интернет.

Пользуюсь услугами Импульс-ТВ уже год, после равнодушного отношения Ростелекома, как бальзам на душу. Заявленная скорость — соответствует, адекватный и быстрый саппорт. Из минусов цена. В остальном — отличный провайдер.

VASYAN , 13 мая в 23:01

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Ужасный провайдер

Оплатил чтобы увеличить скорость и получил обратный эффект!

Тяжело с таким провайдером!

Никому не советую

Поменяется их отношения обязательно напишу

Эдурд , 13 мая в 23:24

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ужас и страх.

Вместо обещанных 100 Мb последние 3 месяца по факту от 0,5 Мb до 2 или, как это очень часто вообще отключен и они всё время разбираются. До последнего не хотели переподключаться к кому-то другому, но к сожалению это уже просто издевательство и лохотрон.

Ольга , 13 мая в 23:26

Информация о провайдере OnLime #

Совсем не серьезно вы работаете. Реклама конечно на уровне позвонили, наобещали и на этом что все? А теперь по порядку: позвонил ваш рекламный менеджер и долго красиво рассказывал как у вас все хорошо и как следствие оформил заявку на 4 мая. На следущий день позвонили и рассказали что в майские праздники все отдыхают ждите десятого, хорошо подождал и спасибо мастер пришел в назначенное время, протянул провод сел за ноутбук и начал бубнить что у него с моим роутером ничего не получается и вообще настройка роутера в его работу не входит! как оказалось чуть позже так это он сам же плохо соединил. Но и это все бы ничего если бы не обещанная скорость!!! где они 100Мбит/c? 18-20 предел! Зачем вы впустую тратите свое и людское время?

л/с 4363949

Андрей , 14 мая в 00:00

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для анализа и устранения неполадки.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Железнодорожный

испоганился провайдер

и раньше то нарекания возникали, но хотя бы вопросы решались + на дешманском тарифе сижу с которого соскакивать не хочется., а теперь регулярно по вечерам дисконнекты (хотя на праздниках и днём проблемы были).

сейчас мне напишут «позвоните нам в техподдержку» при этом я сейчаспри попытке пообщаться с техподдержкой минут пять ждал когда мне «обязательно ответят». звонки при этом в не бесплатные — беспроигрышный вариант для компании, клиенты просто не дожидаются когда им ответят, а нет дозвона — нет проблемы.

никому не рекомендую этого провайдера. сам сижу на нём только потому, что в моём доме другие не подключают

Вадим , 14 мая в 01:22

Здравствуйте Вадим.
В случае если не получается дозвониться в техподдержку - можно обратиться через онлайн консультант или написать обращение через личный кабинет.

Что касается проблем с интернетом - массовых проблем по вашему адресу не было, соединение с интернетом не прерывалось длительное время. Если проблемы будут повторяться - свяжитесь с нами для подробной диагностики проблем любым способом.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Наладили "БЕЗРАЗРЫВНОСТЬ"

наконец то Компания АИСТ в Тольятти наладила стабильность подключения, разрывов связи и сбоев в сети не наблюдал (без предупреждения) с января 2016 года. молодцы. пользуюсь тарифом: «Вариант + IP TV» скорость стабильно 20 Мбит/сек=2,5 Мб/сек.

не хватает: оплаты с сайта (если деньги кончались).

плюсы: подключил — забыл, если VPN

минусы: отчеты по расходам — лагают, сертификация сайта не проходит у сафари

Сергей , 14 мая в 05:09

Добрый день Сергей,благодарим Вас за отзыв!Теперь вы можете оплатить услуги Интернет–компании «АИСТ» простым и удобным способом — мобильным платежом. Оплату можно совершить в любое время в любом месте!

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Вполне нормально

Все нормально, хотя и дороговато. Особых проблем нет. Служба поддержки и мастера вполне адекватные.

Всеволод , 14 мая в 09:43