Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

жирафчик )))

На Жирафе без проблем примерно 15-18 Гиг скачиваю материала с интернета (видео, иногда музыка, фото). Все нужно для работы, я фотограф. Мне посоветовал друг подключить. Говорит сам пользуюсь 2 года и доволен. Я Вам скажу скорость в торрент так и держит. Модем DX230. Смарт тв без проблем фильмы фуричит.

У меня лично скорость не падала критично сильно. Пользовался и АДСЛ и мобильными 2G/3G. Не то все. быстро за день подключили у уже как 2 месяца пользуюсь.

Даже модем по городу переносить можно в авто кинул и в авто даже можно пользоваться один раз проверял по надобности. ВСЕ ГУД!!!

Емельян , 14 мая в 09:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохой интернет

Почему такой плохой интернет???? скорость меньше чем указана!!! Еле загружаю страницы!!! Сделайте уже нормальную связь!!!

Илья , 14 мая в 10:05

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Отличный интернет, хорошая тех поддержка

Работает стабильно, протянули оптоволокно в частный дом. Тех поддержка реагирует быстро на обращения.

Сергей , 14 мая в 10:08

Иркутск

ужас

подключился недавно к ростелеком и пожалел перешол с ттк, а зря скорость должна быть 80мб на самом же деле качает кое-как под 2 мб/сек хотя когда мне подключали и показали скорость все было нормально на speedteste развод

лол , 14 мая в 10:12

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

плохой интернет

очень плохой интернет, вкладки грузить по минуте не могу посмотреть фильм, и плачу 500 рублей в месяц за 100 мгб, скорость даже не 50, а меньше!!!

Вадим , 14 мая в 11:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет скатился

Пользывался макснетом пол года, все было отлично, но как только началась весна-начались проблемы. Вот уже 2 недели интернет не выше 4мбит!!! С удавольствие перейду на другого провайдера если до конца недели не починят! Пока что никому не моветую подключатся к нему. Каждый день звоню в поддержку, и каждый день они говорят: «Мы все починили, завтра все будет норм» Но каждый день ничего не меняется!

Артём , 14 мая в 11:42

Нет скорости

Мне кажется что при определенном объёме использованного трафика они специально редут скорость! ну, а так впринципе неплохо, хоть страницы открывает и музыку можно послушать)

Ваня , 14 мая в 11:43

Информация о провайдере Kassir, Ltd. #

Красноярск

У меня тариф был от старой сети 3 мб/с. После того как старая сеть перешла к этому провайдеру скорость редко стала подниматься выше 2 мб/с.

Вася , 14 мая в 11:58

Ростелеком -разочарование

Пользуемся Ростелекомом с середины февраля и впечатление плохое.От коллег слышала негативные отзывы о Ростелекоме, но выбора в нашем доме нет и пришлось подключиться.Особенно грустно дела в сравнении с другим оператором, которым пользовались ранее.Из минусов 1.Скорость, заявленная в договоре -80Мбит/с, по факту (проверяла в разное время, на разных тестах) 20-30Мбит/с, не более.Соответственно, чтобы спокойно прсмотреть видео прихолится прилодить усилия.В квартире Wi-fi роутер и пользуемся с 2х устройств одновременно.Чтобы спокойно пользоваться вдвоем-нереально.Раньше проблем не было никогда, скорости хватало для 2х фильмов на 2х устройствах.Сейчас даже картинки в соц.сетях плохо загрудаются!!! УЖАС! 2.В вечернее время, когда много пользователей, неоднократно прерывается интернет (и конечно в самый ответственный момент).3.Операторы, отвечающие на вопросы, не всегда компетентны.Особенно поражает ответ-«а прсмотрите на сайте, там же написано».Вопрос касался всего лишь где опоатить интернет без комиссии.4.И за все это безобразие оплата в месяц 590рубл. Очень жаль, что у Ростелекома нет конкурентов в нашем доме.Ростелеком-разочарование!

Ольга , 14 мая в 12:45

Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Оплатить услуги без комиссии вы можете через форму "Оплата" на нашем сайте (https://spb.rt.ru/payment). По поводу замера скорости, уточните, пожалуйста, вы замер делаете по Wi-Fi?
Отправьте, пожалуйста, результат измерения скорости и ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается вам помочь.

Нижневартовск

Я в шоке, заплатил 600 рублей и даже фильмы не могу смотреть ( первый месяц все было отлично, теперь только менять провайдера.

Руслан , 14 мая в 14:07