Шикарно

На даче нужно поработать, хватило бы и 5 МБ, но Yota радует, выдает и по 20МБ, так что и фильмы и музыка и играет товарищ без лагов.

Илья , 27.05.2016 в 11:57

Качество интернета ЭЮ

Добрый день! Пользуюсь второй год, всё устраивает и цена и качество. Хотелось бы узнать о качестве ТВ, перечне каналов,.Есть желание с Нового года подключить ТВ от Электронного Юганска.

Виталий , 27.05.2016 в 12:35

Виталий, Вам достаточно взять в аренду приставку хотя бы на месяц и сделать свой вывод о качестве ТВ.

Ужастный интернет

Если у вас есть возможность, ставьте другой интернет. Они в хаотичном порядке ночью выключают интернет. То в 11 часов выключат на 20 минут, то в 12 выключат на полтора часа, то в час отключат на 10 минут, то не отключат вовсе. Подстроится вообще нельзя под них. В итоге то деньги теряешь и за не завешенных операций в интернете то получаешь бан за то что ливнул из игры. А если у вас что-то не работает и вызвоните в тех поддержку то тех поддержка будет морозится чтобы вы вызвали мастера которому за вызов нужно платить. А в итоге мастер приедет 1 кнопку нажмет что вполне могли сказать по телефону.

mcvaer , 27.05.2016 в 12:38

лучший

Пользуюсь таттелекомом приличное время, явных косяков по вине провайдера не было, интернет и тв меня вполне устраивает, стабильный и нормальный интернет, если честно интернет работает сутками, играю по сети в игры, интернет у меня по оптоволокну, смотрю онлайн фильмы. Скорости в интернет хватает всем членам семьи. подключено цифровое тв от таттелеком, тоже отличное, могу и качать и смотреть одновременно.

рамс , 27.05.2016 в 13:01

Велтон

Возможно подключение не быстрое, но работает стабильно, были прерывания пару раз, но чинили в течении 2-3 часов…

Александр , 27.05.2016 в 14:00

Ростелеком так себе...

Подключил давно. Вначале было всё хорошо, никаких разрывов посреди дня и даже скорость заявленная. А в последнее время (ближайшая неделя) скорость низкая, если и поднимается, то постоянно сразу падает. И главный минус — постоянные разрывы. От одного до четырёх раз в день разрывы случаются примерно на 10 минут, это очень мешает работе. Иногда бывает сидишь в СК и разговариваешь, а тут хоп… и нет интернета, а собеседник думает, что это ты резко отключился. звонил в ТП, на линии держат долго, как будто специально, после отвечает агент поддержки, но заканчивается всё одним и тем же «Мы проверим, спасибо за звонок.» Давно бы уже перешёл на другого провайдера, но нет возможности.

Иван , 27.05.2016 в 15:12

Здравствуйте, Иван. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Наш инженер тех. поддержки Александра (https://vk.com/id203304417) готова оказать вам помощь. Свяжитесь с ней, пожалуйста, в ВКонтакте.

Очень хороший интернет со стабильной скоростью. Ни разу не пожалел о том, что подключил. Цены вполне приемлемые, плюс ко всему интересные и выгодные акции.

Сергей , 27.05.2016 в 16:09

достаточно качественный интернет

Этим оператором пользуюсь с 2012 года.)

Мой респект и уважуха компании))

Приятное качество интернета, но иногда бывают глюки и инет исчезает (но очень редко).

Однако, интертелеком на сегодня единственный качественный оператор, предоставляющий 3Ж в Украине.

Золотой , 27.05.2016 в 17:36

Здравствуйте.
Мы благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашей компании.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования. :)

Internet+TV, не хуже других в Симферополе.

Скорость плавающая, чаще достаточная для нормального пользования, но бывает и открытие интернет страниц вызывает мучение.

Весомый плюс наличие IP NV, около 300 каналов, но так же скорость канала падает от кол-ва подключенных пользователей.

По моему мнению недостаток разница в стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, т. е. платить за подключение в частном доме больше это у всех провайдеров, но абонплата больше это уже напрягает.

Плюс удобство оплаты несколько способов, в том числе терминал. Так же хороший уровень техподдержки.

Александр , 27.05.2016 в 17:48

Инернет от МТС

Без конца приходится перезагружать роутер или кнопку на компьютере, потому что пропадает соединение.

Поддержка ужасная, верно здесь писали, что можно выспаться, пока ждешь ответа, причем посылают тебя по разным сотрудникам и каждого нужно ждать и слушать дурацкую музыку.

Последней каплей было то, что хотела подключиться к другому тарифу — оказалось, что нельзя. Стали убеждать, что это тоже хороший, но почему-то мой тариф 50 мб за 750 руб, а другой тариф 100 мб за 800 руб, есть разница? сказали, что за 800 руб — это по акции, но там об акции и слова нет, почему такое неравноправие?

Людмила , 27.05.2016 в 18:18