Информация о провайдере VERBETA Telecom #

ужасное интернет телевидение

у нас оно отключилось в пятницу и все выходные мы не можем смотреть телевизор, так как специалистов нет до понедельника. для компании которая обеспечивает бесперебойную связь, такой сервис недопустим.

Ольга , 14 мая в 16:07

Тюмень

Плохое качество.

Пользуюсь около 2 лет. Вайфай и настройка была полностью от провайдера.

Первые месяцы все было отлично. Интернет быстрый, без обрывов, все устраивало. Потом начались заметные просадки по скорости, но было терпимо. Последние 2 месяца скорость просто ужасная. Периодически сеть теряется. В выходные дни и вечером посмотреть видео в интернете, в приличном качестве, просто невозможно. Скорость в торрентах не превышает 2.4 МБайта, что просто безобразно!

Очень огорчает подобная ситуация.

Борис , 14 мая в 18:25

Борис, сбросьте номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараюсь разобраться, в чем у вас проблема

Информация о провайдере 7-Sky #

Заявленные 100мбс

Странно, что при тарифе со скоростью 100мбит/с., за время использования — скорость редко поднималась выше 20мбит/с, а если и поднималась то никогда превышала 21мбит/с.

Юрий , 14 мая в 18:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Интернет,не оправдал надежд..

По началу, все было нормально, скорость хорошая, но потом, через год примерно, качественный интернет был только ночью и то не всегда, все время маленькая скорость, лагает жутко, в тех поддержку звонишь и ждешь на линии от 15 м до 1ч, а потом тебе пытаются доказать что у тебя какие-либо неполадки и из-за этого не работает интернет, и рекомендуют вызвать к себе дамой ремонтную бригаду, за деньги, те приезжают, поколдуют 5 пинут сдерут с тебя 300 ГРН, и через час интернет опять мение 0,5 мб.

А еще и подключение стоит 2000 грн.

— Не подключайтесь, интернет очень плохой!

— Тех поддержка не работает

— Частые обрывы

+ Если вы из села очень отдаленного, от города, то только в этом случае и то на свой страх и риск.

Иногда в буднии дни сможите посмотреть фильм.

Валентин , 14 мая в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Стабильность.

Именно этим словом можно охарактеризовать Ростелеком. Стабильно плохое соединение. Стабильно маленькая скорость. Стабильно бесполезная служба техподдержки.

Являюсь пользователем Ростелекома (в начале ЮТК) с 2009 года. Не было ни одного месяца, ни одной недели, когда можно было бы сказать, что интернет нормальный. Плохо все: скорость, которая МАКСИМУМ доходит до ¾ заявленной, соединение, которое рвется каждые полдня (это в самые лучшие дни, обычно хотя бы один разрыв в два-три часа), работа техподдержки (выключите-включите модем).

Но в последний месяц и так отвратительный сервис Ростелекома бьет все рекорды: из заявленых 8 МБит/с скорость достикает 96 Кбит/с, разрыв каждые полчаса. Два раза приезжали ремонтники. Заходили в дом, проверяли правильность подключения модема и его работоспособность. Два раза же отмечали, что все нормально и обещали что приедет бригада, посмотрит линию. Однако, либо бригада не приезжала, либо ничего не сделала. Хотя, нам обещали, что они ПОСМОТРЯТ, видимо так и сделали, посмотрели на провода и уехали.

Если бы была альтернатива, давно уже сменили провайдера, но Ростелеком монополисты в частном секторе, так что даже здесь они стабильно разочаровывают.

В общем и целом, трудно представить худшего провайдера. Отсюда и совет: если есть возможность подключать не Ростелеком, пусть даже это будет стоить чуть дороже, подключитесь к другому провайдеру, с Ростелекомом интернета вы не увидите.

Дмитрий , 14 мая в 20:40

Дмитрий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Байнур и П #

Актобе

Оператор вообще обнаглел, берут 5 штук за 8 метров которых фактически нет лучше за 1 метр перейти не пользуйтесь байнуровския инетом

Валерий , 14 мая в 21:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень плохой провайдер

За годы пользования услугами компании много нареканий, начиная с того что заявленная скорость 100, а выдает от 2 до 10, пинг отсутствует практически всегда, проблему не решают. п. с. Пользуюсь последние дни, уже сделал заявку на подключение к другому провайдеру, благо у них акция сей-час идёт, удачно хоть поменяю.

Дмитрий , 14 мая в 21:38

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО и адрес подключения. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семей

..........

подключил пострадал отключил.

как-то так.

не советовал бы подключать, но если вы любитель пострадать и помучить свою нервную систему дерзайте XD.

10 минут отзыв не мог написать, постоянные дисконекты.

Валёк , 14 мая в 22:29

Барнаул

Хороший интернет

Дом.Ру лучший интернет провайдер в Барнауле. По сравнению с другими провайдерами — нареканий в работе за пол года работы не было никаких, чего не скажешь про другие провайдеры (. Кто еще не подключил — подключайтесь :)

Andrey , 14 мая в 22:30

Андрей, добрый день
Спасибо за ваш отзыв
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Нижний Новгород

Хороший интернет

Я доволен. Вылетает очень редко и скорость не падает. Я считаю лучшим интернет по соотношению цена/качество в своём районе.

Роман , 14 мая в 22:34

Роман, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Впредь будем стараться продолжать радовать Вас качеством наших услуг!