Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Нестабильность

Интернет вообще не стабильный! Один день может быть хорошая скорость до 90-93Мбит входящей и исходящей /c и хорошим пингом в играх до 50,а другой день можеть скорость прыгать от 50-70Мбит/c входящая и исходящая и в играх пинг до 100 доходит и играт невозможно и пользоватся интернетом. Пока что не очень качественный интернет вообще

Эмир , 15 мая в 17:38

Информация о провайдере OnLime #

Не нарадуемся

Позвонили, предложили Инет+ТВ за 490 руб. Подумали — шутка, что бы 100 Мбит и 120 ТВ каналов за такую цену да на постоянной основе… Нет это не из нашей жизни! Но когда монтажники подключили, протестировали и дали договор на подпись, тогда воочию убедились, что всё за 490 и не копейки больше!

Телевидение шикарное, а интернет летает на скорости 100 Мбит! показать картинку

Спасибо!

М.Р.Е. , 15 мая в 20:07

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Гнивань

НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛЕКОМ

Я думал нормальный интернет много их баз, а оказывается плохой интернет сбои, раньше пинг был 39-45, а сейчас до 80-90 это нормально? ещё Й скорость стоит 20 мб и 170 грн? сейчас уже 2 мб. и так же платить что ле? ещё не много и отключусь и таке деньги ещё платить 170 грн! та ну вас!

Богдан , 15 мая в 20:33

Черкесск

ростелеком аферисты

ростелеком грязные аферисты которые обманывают людей предостовляя им не качественные интернет услуги и взимая за них дорогую плату, они пользуются тем что людям не приходится выбирать так как больше здель нет провайдеров

Заур , 15 мая в 20:45

Заур, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Смоленск

нет интернета

скорость интернета отсутствует. зачем мне такой провайдер, если гугол загружается 5 минут? цена соответствует рыночному уровню, а сервис и цена - нет

Игорь , 15 мая в 20:54

Красноярск

все супер

Провайдер классный + безлимитный интернет + за 50 рублей безлимитные смски скачиваешь хоть сколько хочешь без ограничений скорость разная, но идет от 16 до 25 мб/с это тоже круто раздаю интернт на пк чуть чуть поковырялся и не выскакивает синее окно музыка летает видео тоже летают не тормозит и не глючит компании скартел развивать и развиваться в мобильной сфере улучшать им надо связь и сигнал повышать надо чтобы всех обогнали темболее уже пользуюсь год скажу что они развиваются в плане связи рекомендую кто хочет на телефон классный интернет по доступной цене, но что качается службы поддержке то тут они работают тут ты общаешься не понятно с кем и это полный бред потому что в друг там школьник сидит и ведет диолог с тобой вот здесь -

Александр , 15 мая в 21:13

Херсон

пинг 130, скорость 2 мегабита, при пропускной способности линии в 16.

дозвониться до оператора невозможно. по 40 минут автомат рассказывает про прогнозированное время ожидания в 10 минут, в конечном итоге не дожидаеься.

бегите от этого провайдера подальше

Валентин , 15 мая в 22:06

Информация о провайдере SatNet #

Екатерина Масленникова

Интернет очень хороший подключилась более 4-5 лет назад. Подключили очень быстро был очень приятный мастер все сделано качественно. Примерна скорость интернета 14-16 Мбит/с работает без перебоев все стабильно.

Екатерина , 15 мая в 22:12

Днепропетровск

Заказаная скорость у провайдера 10Мбит/c, а сейчас выдает чуть больше 1мбит/c + еще и не постоянный.

Ужасный провайдер — Укртелеком

bulshit-ka13 , 15 мая в 22:54

качество полный отстой!!!

сам Интернет вроде ничего, но качество обслуживания, полный отстой!!! горячая линия работает только днем, графу доверительный платеж, вообще убрали с личного кабинета! то есть я сегодня столкнулся с такой ситуацией, что через терминал платеж не зачислен, по техническим причинам, доверительный платеж только через звонок оператору, оператор работает только днем)итог буду проводить другой Интернет)

александр , 16 мая в 01:42