Кореновск

нормально для домашнего применения, но хотелось бы более лучшего и разумного качества и цены ну и так далее…

Mikhail , 21.05.2016 в 17:39

Михаил, здравствуйте! Если проблемы с услугами наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Компания "Ростелеком" стремится к тому, чтобы цены на услуги соответствовали рыночным.

Ижевск

Вполне хороший вариант

Хороший вариант для людей, которые не любят париться. Почему? А потому, что интернет безлимит и плачу в районе 400руб в месяц (хотя я подключал очень давно (года 2-4 назад и точно не помню) и я не знаю подключал какой-либо пакет или нет). Также скорость хорошая (если не ошибаюсь, 64 Кбит/сек) И скорость закачки через Steam в среднем 800 кбайт/сек, считая что это ещё и через роутер. В данном отзыве я кратко рассказал о данном провайдере, самом доступном и вообще хорошем для обычного человека.

Артем , 21.05.2016 в 18:06

Здравствуйте, Артем! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость в 20 раз ниже заявленной.

Очень низкая скорость.

Заявленная в пакете — 100 Мбит/с, а реально — 3-4 Мбит/с.

Воля — отстойный провайдер, буду переходить на другой. Надо решить, на какой.

Станислав , 21.05.2016 в 18:17

Саратов

очень не гуд

Надеюсь что наконец таки распрощаюсь с этим горе провайдером. Дом каблировал другой, вполне достойный. Абонентская плата несколько больше, но думаю это того стоит. А ростелекомовское оборудование — это полный… в последнее время не было ни одного дня, чтобы не пришлось перегружать ихнее железо. Являясь сисадмином довольно крупной организации, где также установлено ростелекомовское оборудование, постоянно сталкиваюсь с проблемами. Такое ощущение, что их железо подпольно в подвалах собирают гастарбайтеры из из запчастей, найденных на свалке.

Правда техническому персоналу ставлю +, ребята стараются как могут, но им не удается.

А вот постоянные звонки и смс задолбали конкретно. В один день по нескольку раз названивают иногда и предлагают одно и тоже, причём иногда услугу, которая уже подключена. Раз вообще дошло до того, что какая-то тётя-мотя долго упрашивала подключить услугу и в итоге выдала — типа чё, вам жалко что ли, подключите, потом откажитесь, а ей премия за это будет.

Анатолий , 21.05.2016 в 19:20

Здравствуйте, Анатолий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблемы с услугами в организации сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, название и точный адрес организации, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Если проблемы наблюдаются лично у Вас, пришлите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь. Для исключения номера телефона из базы обзвона отдела телемаркетинга обратитесь в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://saratov.rt.ru/contacts). Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://saratov.rt.ru/#feedback.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Евгений , 21.05.2016 в 19:47

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Отзыв

Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера

При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого

на сегодня минусов нет.

Мария , 21.05.2016 в 20:36

Казань

скорость интернета приближена к нулю, в большинстве случаев нулевая, не хватает скорости, чтоб открыть страничку в Яндексе.

очень часто вообще сигнал пропадает. и стоит в месяц 850р.+ 1900р модем. деньги на ветер. в конечном итоге пользуюсь мобильным интернетом через телефон.

kifot , 21.05.2016 в 20:43

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Херсон

Хуже некуда

В течении дня (примерно с 11:00 до 23:30) пинг в среднем 1500, скорость 700 кб\с при заявленной 4мб. Дерьмовее провайдера еще поискать нужно.

Влад , 21.05.2016 в 20:46

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Всё будет хорошо

Интернет тормозит, 4G очень редко бывает в густо населенных местах, особенно днем. А стоимость устраивает, в отличии от МТС, хотя качество на том же уровне. Передающие антенны загружены.

Виталий , 21.05.2016 в 20:48

Скорость не прыгает, все как заявлено.

служба поддержки отзывчивая и быстрая. Цена соответствует качеству. очень радует скорость и стабильность интернета.

Виктор , 21.05.2016 в 20:53