Сидел год на модеме от йоты, качал очень редко (т.к. скорость ограничивалась оплатой, а ползунок переключать (в убыток пару суток)), решил перейти на симку для телефона, теперь по 50+ гб качаю в сутки и все здорово, да бывает, интернет тупит, скорость падает, но это МОБИЛЬНЫЙ оператор, а не оптика.

Вадим , 23.05.2016 в 23:16

Скорость за последний год не поднималась в реале более 7,6 мб/с и Пинг 78 мс за 650 рублей думаю уйти с мтс

Скорость ниже наверное только на Камчатке. Мтс последнее время отрубает в месяц по 5 раз инет объясняя это не погладкоствольнее и так в течении года. Скорости нет, в онлайн игры играть невозможно, кино в онлайне вечером не идёт. Исправьте свой ляп провайдер. По договору 100 Мб/с

Алексей , 24.05.2016 в 00:12

Не только о Билайне

Всем привет. Решил озадачиться и потестировать провайдеров в Хабаровске:

На Востоктелекоме был давно, не очень доволен был, думаю ничего не поменялось.

ТТК в принципе устраивает, НО, постоянно обрывается связь! Это просто уже до бреда доходит, когда несколько раз за короткий период отсутствует интернет. Последний раз его не было сутки! По телефону они никогда не говорят, когда интернет снова появится, а это не минус, это качество обслуживания, у ТТК оно на дне. (Хотя у всех на дне, просто к ТТК как-то относился лучше, пока они не испоганились) Операторы у них не хуже ни лучше, тупят так же как и все. Постоянно подсказываю им, что и где нужно узнать, только после этого они говорят «да, вы были правы, это снова ремонтные работы…». Бесят

Ростелеком: недавно подключил как второй интернет. Прротестил. Сегодня планирую отнести оборудование назад в офис и отказаться от услуг. ПИНГ зашкаливает!!! Это ужас! Музыка Вк не грузится (не шучу, реально песня не грузится, по секунде играет и зависает). Об играх я молчу. Приходиться играть в WoT на 3G:)

Хочу сейчас подключить Билайн Домашний Интернет. Протестирую и может отпишусь.

P. S. Кажется мне, что проблема гавё*ого интернета на ДВ, это ДВ. Слишком далеко мы от всех технических мощностей (сорри если не правильно выражаюсь). На Западе тот же Ростелеком — летает как надо и проблем нет! И цифровое ТВ и Smart tv кино в HD без тормозов.

Оценки к отзыву ставлю мобильному интернету от Билайна

Максим , 24.05.2016 в 00:56

Ростелеком самый лучший интернет-провайдер!

У меня «Ростелеком домашний интернет по оптической линии».

Для меня Ростелеком — самый лучший интернет-провайдер.

Скорость соответствует заявленной и никогда не становится меньше.

Стабильность/доступность/ping — на высшем уровне, я и не знал раньше, что такое бывает. Пять месяцев уже пользуюсь, и ни разу не разорвался интернет, ни разу не ухудшился ping. Ping шикарный 1ms http://www.speedtest.net/result/5349098246.png

+Другие технические особенности интернета на высшем уровне (такие как тип подключения и т. д.).

Ростелеком, прошу Вас, оставайтесь такими же хорошими, какие Вы сейчас есть. И не вздумайте ничего менять, у вас сейчас всё очень хорошо!

Ваш абонент Андрей, город Ростов-на-Дону, уникальный договор № 863930017098353

Андрей , 24.05.2016 в 03:48

Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Надеюсь, что и в будущем будем только радовать Вас качеством предоставляемых услуг!

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Даталайн более 5 лет. Все нормально. Скорость обычно соответствует заявленной и даже выше. Разумеется, бывает что и падает из-за проблем на линиях магистральных провайдеров. Плачу 800 рублей за скорость до 14 Мбит/с в дневное время, только что измерил несколько раз, получилось не меньше: http://www.speedtest.net/my-result/5349280836 http://www.speedtest.net/my-result/5349254017 Трафик неограниченный.

Из минусов. Если происходит выход оборудования из строя в выходной день (гроза, воры, авария на электростанции), то приходится ждать до понедельника. В будни выход оборудования восстанавливается быстро, несмотря на то, что оно расположено на крыше, ведь интернет у Даталайн беспроводной.

Аркадий , 24.05.2016 в 05:32

Просто издевательство.

Плачу за 80мб интернета — получаю от силы 10 и плюс к тому очень плохой пинг, в любой игре пинг минимум 150 стабильно.

Если у Вас есть выбор — никогда, слышите, НИКОГДА не связывайтесь с этим говнопровайдером.

У меня всё.

Амин , 24.05.2016 в 05:54

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли помочь в устранении проблемы с соединением, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв.

Народ, меряйте не только скоростью, но и потерей пакетов.У MediaNet потери от 13% до 25%. WinMTR вам в помощь.

Петя , 24.05.2016 в 06:25

МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО!!

Подключил в Славянке ТИНКУ — интернет работает отлично. С начала мая решил попробовать их телевиденье — пока доволен. Поводов звонить не было, а это на мой взгляд показатель качества. СПАСИБО ЗА СЛАВЯНКУ!

Леонид , 24.05.2016 в 07:10

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Мне нравиться как работает новая компания купившая сеть Питнэт и служба тех. поддержки стала адекватно работать и быстро и скорость наконец-то стала лучше, ставлю пять за проделанную работу за последний год.

Юрий , 24.05.2016 в 07:15

Не адекватная скорость интернета

Якобы нормальную мою скорость интернета показывает только Speedtest.net. Там всё время 94 мбит. На других и близко нет таких скоростей!!! Друзья мои как понять такую скорость вх. 14 мбит исх. 140 мбит? Мне в основном нужна входящая!!! Ко мне скорость вообще никакая. Музыка онлайн заикается. Нельзя ли как-то «подровнять» скорость? Пока, до конца месяца, тестирую МТС. НЕ СТАНУ ВЕДЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Евгений , 24.05.2016 в 09:12