не предоставление скорости

Я оплачиваю ежемесячно 900 рублей за пользование модемным устройством YOTA. В место регламентируемых 5,5 Мбит/с мне ели ели предоставляется 3,3 Мбит/с, и длится это не один месяц. Консультанты работают отвратительно, проблемы не решаются складывается впечатление что они все пользуются интернетом за наш счёт!!!

Управы нет на эту «ШАРАШКИНУ КАНТОРУ»!!!

ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!

Лилия Викторовна , 24.05.2016 в 14:48

Интернет

Интернет очень отличный и замечательный, скорость ни разу не подводила.Вот уже как 4 года пользуюсь пока никаких жалоб, всё отлично работает.

Smirnov Roman , 24.05.2016 в 15:04

TRIOLAN - полет нормальный

Не понимаю людей, которые жалуются на ТРИОЛАН за «несбыточные» мечты. Я живу в частном секторе и подключен к оптоволоконной сети. Каждый день стабильные 95 мбит/сек при тарифе 100 мбит/сек.

Николай , 24.05.2016 в 15:37

Лохотрон!

Во-первых, я ждал подключения 2 месяца! Сотрудники непрофессиональные.

Теперь о скорости. Я подключил самый дорогой тариф на 8 мБ/с, но реальная скорость в 4 раза (!) ниже. Если бы был выбор, то ни за что не стал бы связываться с этой конторой.

Евгений , 24.05.2016 в 15:55

Бесплатные настройки

Сейчас стало:

Цифровое телевидение

Вменяемые техники

Платные настройки и вызов мастера на дом

Бесперебойная работа сети

Адекватные цены

Sensei San , 24.05.2016 в 16:10

Супер провайдер

Пользуюсь Инфолайном (Смайл) более 10 лет. Скорость всегда по тарифу, обрывы бывают., но раз в месяц и то не всегда! живу п\о3.

Алексей , 24.05.2016 в 16:29

Плюсы/минусы

Для себя выделил следующие полюсы и минусы этого оператора после двух лет пользования Siera W802:

+ самое широкое покрытие;

+ возможность увеличить скорость, взяв Рев.Б модем/роутер;

+ Техподдержка и онлайн-консультация;

— увеличение абонентской платы;

— неодинаковая скорость в разных местах.

Андрей Дмитриевич , 24.05.2016 в 16:52

Здравствуйте, Андрей Дмитриевич. Благодарим Вас за такой конструктивный отзыв. Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G.

билайн юзаю

отказался от стрелы — скорость ужас, постоянные работы и не возможно играть в игры, фильмы онлайн правда тянет, перешел на билайн. вроде лучше, но не панацея — вместо положенных 30 в реале 9 мегабит в сек, в играх потупливает до бешенства, фильмы посмотреть с 1 раза в онлайн не получается, приходится пере запускаться… в подъезде есть ростелеком — еще не пробовал… оплата месяц около 400 р.

леонид , 24.05.2016 в 17:10

Кабельное, конечно, на 42 диагонали смотреть невозможно, видимо, большие потери, изображение тусклое, с большими шумами, в общем, как приложение, которое не работает, просто чтобы было, по началу звонил, пытался добиться улучшений, сейчас плюнул и забыл, в общем кабельное ни о чем, инет шевелится вроде, но если что, при тарифе в 90 МБит/с реально отдает около 20-25, в общем все как везде, через…

Вячеслав , 24.05.2016 в 20:03

Здравствуйте, Вячеслав!
Извините нас, пожалуйста, за такие проблемы.
Если подскажете номер договора, постараемся помочь.

Высокое качество предостовляемых услуг! Стабильная работа! Всегда высокое качество в сфере консультаций и оказания помощи, а службе технической поддержки!

Pavel , 24.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!