Все печально

Хочу и я рассказать о своей беде. Вообщем менеджер навязал подключиться, ладно подключил интернет и тв, скорость как заявляли в 100 мб ни разу не была, только около 70 и то лагает постоянно, это ладно еще с тв прям напрягает то что из там сколько говорили аж в сотню с лишним каналов, на деле не более 55 и за 450 руб. не самый подходящий вариант! Вообщем не доволен

Умпутн , 29.05.2016 в 01:19

Здравствуйте, возможно, каналы отсутствуют по причине некорректной настройки телевизора. Сбросьте, пожалуйста, ваш номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты и подскажут, как перенастроить оборудование

Интернет просто ужас!

Живу в октябрьском районе Красноярска. Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Скорость интернет всегда было очень плохой и нестабильной.

С 1 марта перешла на тариф элитный. Ничего не изменилось! Игры висят. Фильмы в хорошем качестве смотреть невозможно — зависают.

Перехожу на другого провайдера, хоть и неохота с этим возиться, но Игра-сервис с их элитным интернетом реально бесит.

И цены за услуги у них выше, чем у других.

Наталья , 29.05.2016 в 03:12

обьясните

Скорость действительно стала после месяца ниже хотелось бы хотябы столько же прибавить и тогда было бы все пучком…

Слава , 29.05.2016 в 03:18

не дорогое подключение плюс 75 бесплатных тв-каналов, помощь по телефону-в случяе неполадок, оплачивать в несколько этапов, вкючение в кредит, 3 дня отсочки за неуплату!

александр , 29.05.2016 в 03:49

Хороший провайдер!

Сижу уже более 4 лет на ОнЛайм, никогда не думал о смене провайдера. Это радует, спасибо за это ОнЛайму! :)

Skyline , 29.05.2016 в 09:40

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

"Хитро сделанная" компания, полный обман

Подняли цены за услуги, написали в связи с увеличением скорости интернета. У меня по договору 15 Мб, по факту 1,4 Мб. При чем это уже второй случай со мной, около года назад, тоже «в тихоря» снизили скорость, пришлось обращаться в тех поддержку. Пишу, звоню к ним, составляют обращения результата ноль. Переключили меня в тихую на порт, который не может выдать более 1,5 Мб. Это хорошо я знаю как проверить скорость и обосновать плохое предоставления услуг, а сколько людей видят, что интернет тормозит и не знают, что происходит. Полный обман потребителей Vega. Задумываюсь над сменой провайдера.

Игорь , 29.05.2016 в 11:46

Хороший провайдер, но есть одно "но".

Здравствуйте. Не знаю почему люди оставляют плохие отзывы об этом провайдере. Провайдер хороший так как скорость локального интернет соединения около 70 м/сек (вообщем как заявлено), а скорость по WiFi колеблится от 25 до 40 м/сек, но чаще всего скорость по WiFi 30 — 35 м/сек. Единственное пожелание это чтобы интернет не глючил. Бывает такое, правда редко, что интернет глючит, но это проходит через несколько секунд. Ещё реже бывает то, что интернет глючит и это не проходит, тогда проблема решается перезагрузкой маршрутеризатора.

Пользуюсь интернетом и ТВ МГТС (бывш. Стрим) на протяжении многих лет и в целом всё работает хорошо.

Михаил , 29.05.2016 в 12:41

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор , 29.05.2016 в 13:00

Постоянно отрубается интернет

Последнее время интернет отрубается постоянно, иногда даже на сутки и более. В службе поддержки каждый раз уверяют что скоро все неполадки будут устранены, но это уже продолжается более 3 месяцев. Хотя скорость просто отличная, от 60-90 мб. Очень жаль менять провайдера, с такой скоростью и за такие деньги точно не найти не кого, но терпеть что постоянно отрубается интернет больше уже нет сил.

vel , 29.05.2016 в 13:33

Я в восторге!!!

Beltelecom поставляет отличные услуги!!!

Я там подключил себе интернет и он очень-очень быстрый!!!

Фильмы и видио загружает за секунду, что-бы скачать файл размером в 400 MB нужно подождать всего одну минуту!!!

Я в восторге из-за того что у меня появился такой быстрый интернет.

Советую всем!!!

Алексей , 29.05.2016 в 13:42