Раньше было хуже

Бесплатные настройки

Сейчас стало:

Цифровое телевидение

Вменяемые техники

Платные настройки и вызов мастера на дом

Бесперебойная работа сети

Адекватные цены

Sensei San , 24.05.2016 в 16:10

Супер провайдер

Пользуюсь Инфолайном (Смайл) более 10 лет. Скорость всегда по тарифу, обрывы бывают., но раз в месяц и то не всегда! живу п\о3.

Алексей , 24.05.2016 в 16:29

Плюсы/минусы

Для себя выделил следующие полюсы и минусы этого оператора после двух лет пользования Siera W802:

+ самое широкое покрытие;

+ возможность увеличить скорость, взяв Рев.Б модем/роутер;

+ Техподдержка и онлайн-консультация;

— увеличение абонентской платы;

— неодинаковая скорость в разных местах.

Андрей Дмитриевич , 24.05.2016 в 16:52

Здравствуйте, Андрей Дмитриевич. Благодарим Вас за такой конструктивный отзыв. Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G.

билайн юзаю

отказался от стрелы — скорость ужас, постоянные работы и не возможно играть в игры, фильмы онлайн правда тянет, перешел на билайн. вроде лучше, но не панацея — вместо положенных 30 в реале 9 мегабит в сек, в играх потупливает до бешенства, фильмы посмотреть с 1 раза в онлайн не получается, приходится пере запускаться… в подъезде есть ростелеком — еще не пробовал… оплата месяц около 400 р.

леонид , 24.05.2016 в 17:10

Кабельное, конечно, на 42 диагонали смотреть невозможно, видимо, большие потери, изображение тусклое, с большими шумами, в общем, как приложение, которое не работает, просто чтобы было, по началу звонил, пытался добиться улучшений, сейчас плюнул и забыл, в общем кабельное ни о чем, инет шевелится вроде, но если что, при тарифе в 90 МБит/с реально отдает около 20-25, в общем все как везде, через…

Вячеслав , 24.05.2016 в 20:03

Здравствуйте, Вячеслав!
Извините нас, пожалуйста, за такие проблемы.
Если подскажете номер договора, постараемся помочь.

Высокое качество предостовляемых услуг! Стабильная работа! Всегда высокое качество в сфере консультаций и оказания помощи, а службе технической поддержки!

Pavel , 24.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Очень хороший провайдер за свой деньги

Очень хорошая скорость закачки и отдачи да бывают казусы вечером от 21:00–01:00, но думаю это понятно так как вечером канал очень сильно загружен, но даже такие время скорость закачки не меньше 750 кбит. Еще хотел добавить хороший служба поддержки отвечает на любой ответ на сайте Vse.kz пару раз у меня сломался интернет, а деньги в телефоне закончились и дома лежала старый 3G tele2 модем окз внутри было мегабайты затем написал в службу поддержку Vse.kz тогда мне мгновенно ответили и вызвали бригаду для починки.

В минусы хочу добавить если у вас технология подключения Docsis 3.0 то у вас будут периодически отвалится интернет так что советую подключатся если вы собираетесь на оптику.

Скорость внутри казахстана 100-200 мбит, а на за приделы казахстана 1-5 мбит тариф 5+

Dauren , 24.05.2016 в 20:16

Достаточно надежный провайдер.

Пользуюсь услугами сети Ситинет уже 8 лет. Переезжал 3 раза в пределах одного Хортицкого района и везде меня устраивало качество предоставляемых услуг. Пакет сейчас у меня 100 Мбит/с. Делал сейчас тест показать картинку

В последнее время была проблема только с кражей кабелей в подъезде. В субботу утром порезали, к вечеру монтажники провайдера уже восстановили. Техническая поддержка круглосуточно, что очень удобно. В целом мне нравится.

Андрей , 24.05.2016 в 20:21

ужас

Не советую! Очень часто происходят сбои.

в поддержку нереально дозвониться. Лучше идти в зеленую точку

Аноним , 24.05.2016 в 21:36

Ростелеком

Плачу за 75 мб/с по факту 4-8мб/с. Постоянные обрывы и зависания. До тех. поддержки хрен дозвонишься, а если и дозваниваешься, всю вину переводят на вас, мол перезапустите роутер, компьютер и т д…

Денис , 24.05.2016 в 21:56