Скорость не прыгает, все как заявлено.

служба поддержки отзывчивая и быстрая. Цена соответствует качеству. очень радует скорость и стабильность интернета.

Виктор , 21.05.2016 в 20:53

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр , 21.05.2016 в 21:40

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Все плохо

Последние где-то два месяца не возможно стало пользовать интернетом, особенно в вечернее время, интернет постоянно вылетает, постоянные разрывы связи, скорость стала низкая, честно говоря иногда до бешенства доводит. Уважаемые провайдеры в службу поддержки даже обращаться не буду, перехожу к другому провайдеру, так как я плачу деньги и за них хочу получить качественные услуги, а не бегать за вами с просьбами. Желаю вам удачных продаж, но без меня.

Эдуард , 21.05.2016 в 22:55

Калуга

йота-мошенники

Полтора года назад подключился к йоте, скорость интернета была согласно оплаченной сумме. Но два месяца назад все изменилось, скорости практически нет. На билайновском модеме скорость выше, чем у йоты. Я йоте ежемесячно в срок плачу 500 руб., а йота меня начала ежемесячно надувать, это примерно выглядит так: прихожу в магазин, плачу за булку хлеба, а мне вместо целой булки дают 1/6 часть. Как вы это объясните, хотя ваших бестолковых объяснений наслушался и начитался вдоволь (неоднократно обращался в службу поддержки). Придется обратиться в суд для возврата своих средств и возмещения причиненного мне ущерба.

Сергей , 22.05.2016 в 00:22

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария , 22.05.2016 в 01:17

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!

сама медленная скорость интернета

Купил симкарту для планшета. Полный шлак ху не чего не видел только если интернет от мегафона на 2gсвязи аналогичная скорость. Н+ все 5 палок скрость на скачивание в среднем 150 кб/сек. Видео только можно смотреть в 240р… Все настроено, произойдет списани симку вчера в в огонь только там ее место!!! Yota спасибо за скорость......

олег , 22.05.2016 в 04:33

Информация о провайдере Телемир #

Мичуринск

Ужасно!

Не рекомендую если вы хотите использовать онлайн в играх, ужасная связь просто ужасная. В speedtest показывает 35мбит, но в любых играх на РУССКИХ серверах гигантские лаги, лишь иногда бывает затишье и удаётся нормально поиграть. Поддержа предлагает насиловать роутер, но когда я подключил шнур напрямую к пк проблемы никуда не исчезли.

Вывод: ни в коем случае не брать для онлайн игр, для всего остального прекрасно подойдёт.

Кирилл , 22.05.2016 в 08:31

Ейск

ВСЕ круто!

Отличный провайдер! скорость заявленная даже бывает подымается до 12 мб/с! пинг радует 3-4 м/с с провайдером. Провалов почти не бывает!

Makc , 22.05.2016 в 08:36

Максим, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Надеемся, что в будущем будем только радовать Вас качеством наших услуг!

Аткарск

Провайдер Ростелеком

На первый взгляд все путем, в частном секторе провода рвутся после ветра и контакты пропадают, бригада ремонтников выезжает только на третий день. Сейчас в моду вошло у них блокировать сайты, скоро онлайн фильм уже не посмотришь. Жаль нет у них конкурента, думаю скоро появится.

Dum , 22.05.2016 в 08:37

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения возникнувших вопросов рекомендуем писать нам на почту: на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении, помимо самой проблемы, не забудьте указать Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон.

Пермь

Михаил Русских

Скорость бы повыше: (

А так всё более-мнее устраивает меня. За исключением цены, которую мы платим за интернет. Она высока, а качество не очень. Так как скорость маленькая. Загрузки проходят долго.

Михаил Русских , 22.05.2016 в 09:48