Хабаровск

ТТК скатилась.

Постоянный спад скорости, буквально до 0. Обращался в тех.поддержку сказали тех.работы, уже 5 день скорость вечером 0.32 мбита, хотя в офиссе сказали, что всё нормально. Пора менять провайдера.

Egor , 16 мая в 14:34

Егор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.

Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил , 16 мая в 15:00

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!

Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Александр , 16 мая в 15:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Юрий , 16 мая в 15:28

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Что с ним стало?

Что стало с интернетом?

Раньше и всё время скорость была как и надо, 5 м и даже иногда выше!

Но теперь всё! Платим как за 5 м, тоесть 150 грн, а дают 0,15 м одного метра! Не грузит ничего!

Данил , 16 мая в 15:56

Тула

Пользуюсь интернетом ДОМ. ru уже более двух лет и за все это время у меня даже не появлялось плохой мысли о данном провайдере. Скорость на двух компьютерах не падает ниже 50Мбит. Лагов тоже нету. В тех. поддержку обращался всего 1 раз-помогли с проблемой, правда объясняли долговато. В целом доволен данным провайдером и хорошим качеством сие интернета по скромной (для такой скорости) цене.

Aleksandr , 16 мая в 16:04

Александр! Огромное спасибо за ваш отзыв. Для Дом.ru главное - это удобство и комфорт абонентов. Надеемся и дальше радовать вас качеством и ценой наших услуг!

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Влад , 16 мая в 16:05

Липецк

Так держать!

Я доволен скоростью соединения и ценой. Особенно мне хотелось-бы отметить службу поддержки. Специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют.

владимир , 16 мая в 16:23

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

КиберТелеком

С две недели как скорость очень часто падает в 0! Проблему все еще не решили, хотя они и проводили замену тех оборудования. Жду решения проблемы, все-таки 900р в месяц хотелось бы нормального интернета. Заявка открыта уже второй раз по одной и той же проблеме.

P. S. До ТП очень тяжело дозвониться!

Алексей , 16 мая в 16:34

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Честно, я не понимаю негативных отзывов. Да бывают перебои, как и у всех провайдеров, но это решается довольно быстро. Скорость всегда на уровне, если что не так, звоню в техподдержку и, что удивительно, всегда дозваниваюсь, и не жду часами в очереди. Уже года 2 дружу с этим провайдером, я довольна.

Nataliya , 16 мая в 16:51