Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

ужас

кошмарный провайдер, часто случаются перебои, плачу за 100мб, а на деле если и доходит до 10 то хорошо, одним словом кошмар

Влад , 16 мая в 17:10

Здравствуйте.

Отключите Wi-Fi и подключитесь кабелем прежде чем писать отзывы...

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Очень дорогой провайдер

Единственный провайдер в Кубинке кроме Ёнет, обьявления висят везде, так что они берут дофига денег за интернет медленнее, чем заявленный раза в 2.

Сбои бывают очень редко

Позвонил в службу поддержки, проблемы с роутером. Сказали, что приедет мастер. Отказался. Пообещали перезвонить. Позвонили через 3 часа. Обьяснил проблему, там просто промолчали и пообещали позвонить. Только через 2 часа ответил специалист.

r , 16 мая в 17:38

В случае, если у Вас скорость не соответствует тарифу - оставьте пожалуйста заявку на выезд монтажников. Выезд будет бесплатным, протестируем канал.

Мурманск

Отзыв

Скорость интернета быстрая и хорошо работает, рекомендую. Мне очень нравится этот провайдер и я им пользуюсь достаточно долго (5 лет).

Дима , 16 мая в 18:01

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Худший провайдер

Хуже провайдера я не встречал, постоянные отключения и падение скорости, отзывчивости в тех. поддержке 0, никогда не подключайтесь к этому.

Александр , 16 мая в 18:29

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

ТОП ОБМАНЩИКИ

покупаеш на час скорость 100мб, в итоге скорость скачивания 24 кб, не зависимо от раздачи)) найс, администрации вообще плевать на отзывы, на письма, даже форум закрыли))круто)

100мб!! , 16 мая в 20:11

Житомир

Хорошо Работает

Пользуюсь больше трех лет. Модем Хуавей HG530. Скорость стабильная. Тариф Вільний. Использую для SmartTV. Платное IPTV (DivanTV) работает хорошо. Скорости для HD хватает. Обрывов не замечал (в статистике видно приблизительно в 2:20–2:30 -переподключение каждый день). за апрель у меня 43 сессии.

Линию 120 м проводили своими силами около 10 лет назад. Провод цельный, без скруток. Живу в частном секторе.

Владимир , 16 мая в 21:19

Информация о провайдере MTS RU #

Высокий пинг ping

Данный провайдер не подходит для игр чувствительных к пингу и потере пакетов. Пинг скачет от 100 до 1700.

Антон , 16 мая в 21:44

Плачу за это нечто 750 р в месяц, иногда переключаюсь на макс тариф… как вы думаете какая должна быть скорость из заявленных 14 мб/с? Ответ — никакой скорости одни разочарования… Максимальная скорость из заявленных 14 мб всего 1 мб/с! 1! КАРЛ! Эти [ЦЕНЗУРА] умудрились запихнуть в бан пол интернета… — хотите что-либо скачать — нет, хотите посидеть в Steam — он с ограничением трафика, т.е ни обновить библиотеку Steam ни скачать что-либо не выйдет.

Постоянные падения скорости, подскоки пинга до 500 — 600 мс, в центре мать ее ГОРОДА, забудьте об онлайн играх напроч пинг в 200 обеспечен. Не берите ее если собрались, я не то чтобы ее теперь недолюбливаю после покупки, я ее ненавижу. Yota — это только реклама о безлимитности ее интернета! Но черт возьми какой безлимит когда вы то вылетаете то трафик не пропускаете? Служба поддержки кстати отдельная тема — дрова, а не служба поддержки. У них в проблемах с интернетом во всем виноваты звезды, море, небо — но только не они. Если что они всегда заявляют что они не причем или ведут тех работы. Замечу что тех работы вообще ни к чему не приводят так же все тормозит — так -же. Если вы черт возьми отбитый на всю голову, у вас время не деньги, а кошелек забит пластиковыми карточками содержащими гос бюджет нехилой европейской страны и для вас весь интернет — это зайти в контакт или одноклассники — ВСЕ РАВНО НЕ ПОКУПАЙТЕ Yota она порой даже с ВКонтакте умудряется незагружать по минуты. Подключитесь за эти деньги к другому оператору — не мучайте себя и не кормите этих придурков из Йоты… В общем если ты не хочешь писать это в будущем. Просто. Не бери. Йоту. Бро :)

Йотаненавистник , 16 мая в 21:50

Воронеж

Года 2-3 было лучше

Года 2-3 было лучше, а сейчас интернет стал постоянно отключаться без всякой причины, хотя скорость осталась на уровне. Поддержка не очень полезна; дорогая цена для такого унылого качества.

Михаил , 16 мая в 22:40

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере Интертелеком #

Волочиск

Не все так весело.

модем Хуавей ЕС315.

Хмельницкий центр города скорость от 1 до 4 мбит/с и какой это REV.B??? — ответ плохой.

смт. Антонины Красиловский р-н Хмельницкой об. вышка (БС) REV.B в 2 км. скорость модем + выносная антенна на 12 Дцб скорость от 1 — 5 мбит/с и какой это REV.B???? — ответ плохой.

Волочиский р-н (сёла) расстояние до БС 14 км модем + выносная антенна на 24 Дцб. скорость от 0,2 — 1,4 Мбит/с. При том скорость по вечерам приём 0,3 Мбит/с, а отдача 1,2 Мбит/с вопрос какой это интернет — ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.

П.С.

Была бы альтернатива перешёл бы, а так терпим и улыбаемся думаем что мы в Европе.

Андрей , 16 мая в 22:57

Здравствуйте, Андрей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем беспроводном 3G интернете. Исходя из Вашего отзыва трудно определить, какие возникли сложности и подсказать их решение. Опишите, пожалуйста, суть проблемы в письме и отправьте его на нашу почту 3g@it.od.ua. Мы искренне будем рады помочь Вам улучшить качество связи. Хорошего дня!