Хороший провайдер, но есть одно "но".

Здравствуйте. Не знаю почему люди оставляют плохие отзывы об этом провайдере. Провайдер хороший так как скорость локального интернет соединения около 70 м/сек (вообщем как заявлено), а скорость по WiFi колеблится от 25 до 40 м/сек, но чаще всего скорость по WiFi 30 — 35 м/сек. Единственное пожелание это чтобы интернет не глючил. Бывает такое, правда редко, что интернет глючит, но это проходит через несколько секунд. Ещё реже бывает то, что интернет глючит и это не проходит, тогда проблема решается перезагрузкой маршрутеризатора.

Пользуюсь интернетом и ТВ МГТС (бывш. Стрим) на протяжении многих лет и в целом всё работает хорошо.

Михаил , 29.05.2016 в 12:41

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор , 29.05.2016 в 13:00

Постоянно отрубается интернет

Последнее время интернет отрубается постоянно, иногда даже на сутки и более. В службе поддержки каждый раз уверяют что скоро все неполадки будут устранены, но это уже продолжается более 3 месяцев. Хотя скорость просто отличная, от 60-90 мб. Очень жаль менять провайдера, с такой скоростью и за такие деньги точно не найти не кого, но терпеть что постоянно отрубается интернет больше уже нет сил.

vel , 29.05.2016 в 13:33

Я в восторге!!!

Beltelecom поставляет отличные услуги!!!

Я там подключил себе интернет и он очень-очень быстрый!!!

Фильмы и видио загружает за секунду, что-бы скачать файл размером в 400 MB нужно подождать всего одну минуту!!!

Я в восторге из-за того что у меня появился такой быстрый интернет.

Советую всем!!!

Алексей , 29.05.2016 в 13:42

Молодцы ребята

Доброго времени суток.

Являюсь пользователем данного провайдера уже 13 лет.

Очень нравится служба Техподдержки, очень быстро реагируют, культурно и вежливо разговаривают операторы, что самое главное это скорость с которой идёт дозвон в ТП. А не как в Ростелекоме по полтора часа. По поводу скорости нареканий нет, тут как у всех, чаще всего проблемы бывают не в зоне провайдера или из-за коммунальных служб которые гасят свет =) За время пользования данным оператором инет ломался 5-6 раз.

Молодцы так держать!!!

Максим , 29.05.2016 в 13:50

Сервис

Скорость ниже заявленной! Сервис отвратительный, я имею ввиду службу поддержки! Обратился с просьбой помочь в подключении к определенному сайту, так мне сказали что это ваши проблемы, интернет есть, а остальное нас не касается, просто супер!!!

Дмитрий , 29.05.2016 в 14:04

Основа

Лучший провайдер в городе. Пользуюсь уже 2 года. не каких проблем. Была авария у них на линия не было интернета позвонил в службу поддержки все объяснили сказали что занимаются устранением проблемы. После того как возобновили доступ перезвонили и сказали что все устранено и можете пользоваться интернетом.

m.petr888@gmail.com , 29.05.2016 в 14:19

Провайдер Казахтелеком

Не ожидал что в Казахстане можно найти такой хороший провайдер! Скорость достигает 4мб/с

Редко отключают, редко замечаю зависания (их почти нет), вообщем отличный провайдер, всем рекомендую для тех кто живет в Казахстане. Да и цена не большая!

Илья Каменский , 29.05.2016 в 15:24

постояные лаги, отключение роутер, перезагрузка, вообщем за год пользы, я не доволен.

20 евро в месяц плочу, и качество просто плохое,

Антон , 29.05.2016 в 16:02

Это ужасно

Столкнулся с несколькими проблемами: вечно пропадающий интернет — старые сети, высокий пинг, то есть играть в онлайн-игры невозможно; два месяца назад хотел поменять оборудование, на что мне ответили «с вас 500 рублей»; качество ТВ оставляет желать лучшего, поясню. Дело в том, что поддерживая областную рекламу, которая находится в SD качестве, вы, компания МТС, лишаете нас возможности смотреть в высоком качестве те каналы, которые идут с Москвы в HD. Немногим это известно, поэтому доношу до вашего сведения.

Единственное, что не так плохо — это перевод 20% на моб телефон. Но я лучше буду платить на 200р больше в другой компании, чем в вашей 450.

Всего доброго!

Иван , 29.05.2016 в 16:05