Югорск

низкая скорость

очень низкая скорость невозможно посмотреть фильм онлайн постоянно подкачивать нужно. подключен интернет до 30 мегабит проверяю скорость не разу 30 небывало 18 в лудшем случае, а то и вобще 8

Андрей , 22.05.2016 в 20:15

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

очень хороший провайдер, на мой взгляд!) во всяком случае меня все устраивает, менять его не собираюсь, хотя и предлагают причем навязчиво другие провайдеры

дмитрий , 22.05.2016 в 20:29

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Стало очень плохо!

Всегда хвалил оператора, перетягивал друзей на него… Что случилось не знаю, скорость то и дело падает, коннект не стабильный, со многими играми беда полная. Перехвалил.

Дмитрий , 22.05.2016 в 20:53

Ульяновск

Оставляет желать лучшего

Довольно безобразная ситуация с интернет каналом. До недавнего времени, будучи подписанным на тариф в 6 мбит\сек. по факту имели ровно половину, т. е. 3 мбит\сек. Сейчас же скорость упала еще сильнее до 1,5 мбит\сек. Т.е. по факту платим за 6, а получаем в 4 раза меньше. Звонили в тех. поддержку. Дали «билетик». Но что-то подсказывает, что ничего хорошего не получится и всё спишут на АТС и волю божью.

Дронов Никита , 22.05.2016 в 20:53

Никита, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Худший провайдер

Худший провайдер! Ежемесячно интернет практически перестаёт работать в течение 3 дней, в тех поддержке постоянно все сваливают на роутер. Заявленную скорость выдаёт крайне редко, даже через шнур, не говоря о wi-fi.

Roman , 22.05.2016 в 21:31

Просто ужас.

Если раньше ещё было терпимо, то последние пару месяцев вообще полный мрак. За что деньги платим. Просто модем вырубается каждые 5 минут!!! Из розетки выймешь, перезагрузишь и ещё на 5 минут работы. И это не зависит от дня недели и времени суток. Очень разочарована, никому не посоветую

Наталья , 22.05.2016 в 23:38

Тюмень

Ужасный пинг.

Это не беда, если вы не игрок.

Господи, этот пинг! Я не могу спокойно играть во что-либо, если сервер данной игры находится дальше, чем в Амстердаме (Это запад учитывать) или восточнее Иркутска (Я проверял).

Т.е если вы увлекаетесь онлайн-играми, это точно не лучший вариант.

Много раз приходили мастера из службы поддержки, всякий раз пытались исправить, но всё тщетно, и я считаю что просто не игровой это провайдер.

Олег , 23.05.2016 в 01:30

Олег, здравствуйте, подскажите, как наши сотрудники объяснили высокий пинг? Высылали ли вы трассировку на feedback.domru.ru? (Если нет, то это стоит сделать.) Сообщите свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проверим поступившую информацию

Красноярск

Обо всем подряд)

Провайдер довольно хороший. Являюсь давним абонентом. Сейчас имеется большое количество различных (дешевых и не очень) тарифов. Среди прочих выделил бы «Большой интернет» либо оптику за 250 рублей. Оба предложения со статусом «цена-качество». В Большом интернете по факту Интерактивное ТВ включено бесплатно. Это его главный плюс. Второй тариф мне нравится, собственно, за дешевизну, которая сильно ощущается (особенно в первые 3-4 месяца). Поэтому для желающих сэкономить деньги — посоветовал бы выбирать что-то из этого. В целом, качество связи очень хорошее. Из минусов — присущий многим компаниям-гигантам раздрай в техподдержке регионов. Человеческий фактор здесь налицо. Но если с этим вам повезло, то остальное только могу посоветовать.

Berrlington , 23.05.2016 в 06:12

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса. Помогите нам стать лучше, оцените качество нашей технической поддержки в специальной форме нашего сайта https://rt.ru/#feedback.

Информация о провайдере IP-Home #

Шатурторф

Всё очень хорошо)))

если бы не одна проблемма- на протяжении последних семи дней в ранние часы интернет падает и выключается, происходит это с 5 до 9 часов утра, обращения в службу поддержки в принципе безрезультатны, звонил практически каждый день, но шатурские монтажники походу на неё забили к сожалению.

Женя, не Графф , 23.05.2016 в 09:34

Щелково

Не подключайте Ростелеком

Ростелеком…это просто клоака интернета. скорости нету. вечно красный пинг. в поддержу звоню приходят говорят, что аппаратура плохая, что помехи и так далее. Ищу другого провайдера.

Очень разочаровался ищу нового провайдера

Михаил , 23.05.2016 в 09:47

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.