Информация о провайдере Орсктелеком #

Орск

Отстой

Вечером скорость 1 мб хотя заявлено до 100! По сути не обманули)))И каждый вечер так Хуже провайдера у меня не было

Аноним , 23.05.2016 в 20:16

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Самый(а может и не самый) худший провайдер в красногорске

Первый раз столкнулся с Айпильсином в 2009 году — получил следующее — высокие тарифы, нестабильный интернет, частые отключения (до 15 минут в день), сейчас 2016 год — что изменилось? Ха-Ха, да практически ничего — отключения все тут же, тарифы теперь правда как у всех, но в остальном все так же. Итог: провайдер не очень.

Дмитрий , 23.05.2016 в 20:17

Плохо работает интернет!

Плохой интернет… У меня по контракту 100… а сейчас входящий 16… совесть есть у вас Билайн?!

Сергей , 23.05.2016 в 20:20

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Рекомендую

Годный провайдер. За 3 года инет отваливался всего пару раз из-за погодных условий, восстанавливали за 2-3 часа. Скорость радует, нареканий не вызывает.

Технической поддержкой пользоваться не было необходимости, поэтому оценить не могу.

Тарифы просто шикарные, сейчас по акции проплатил 6 месяцев и получил 4 в подарок, в результате у меня безлимитный инет и 150 каналов ТВ за 72 грн в месяц.

Александр , 23.05.2016 в 20:53

симку в пекло!

Они набрали столько клиенов, что тупо не могут всех обслужить. И, видимо, даже не пытаются. Предупреждаю всех, что они частенько мухлюют-пока вы не их клиент, скорость приличная. Как тока ты подключился- велкам ту команду лузеров)))

за последнее время хоть сколько -нить нейтральных отзывов. Сплошь негатив-задумайтесь.

как в басне,

-а скока инета на йоте скачаешь?

-за месяц посмотришь и офигеешь)))

Евгений , 23.05.2016 в 21:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

МAtrix лучший интернет

Лучший интернет в Донецке, очень большая скорость, неполадок не бывает, работает на все 100%, рекомендую устанавливать именно этот провайдер.

Александр , 23.05.2016 в 21:46

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Андрей , 23.05.2016 в 22:08

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Проблема с определенными сайтами

Вот я уже пользуюсь услугами этого провайдера уже восемь лет. Я никогда не проверял их в скорости, меня все устраивало, были конечно не поладки, но они устранялись. Но вот у меня возникла проблема с одним сайтом, он не загружается, ссылается на ошибку. Проблема началась в конце апреля. Я по началу думал что проблема на сайте. Начал переписку с владельцем сайта, владелец отписал что с ихней стороны проблем нет. После этого я решил подключится через мобильный интернет, сайт загрузился. Пишу провайдеру на почту, отправляю им скриншоты в подтверждение. Проблему решили, но не до конца, сайт не догружается. Я звоню им и обЪясняю ситуацию. В ответ они гворят что есть где-то обрыв, и когда все решится, они не знают. Проходит дней десять с момента решения, снова та же ошибка возникает у меня, связывюсь с ними. В ответ слышу что проблему они отправили администратору, и когда все решат они не знают. Так что в скором времени, если проблему они не решат, подключусь к другому провайдеру

Yuri , 23.05.2016 в 22:25

Информация о провайдере Мортон Телеком #

ПОЛНЫЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА.

Мортон это ужас и наихамнейшее неуважение к клиентам. по их причине пропало все каналы, обещали прислать спеца, целый день в ожидании провёл, никто не пришёл и не перезвонил. тех поддержка канула в неизвестность!!! в ближайшее время уйду от них. ценник конский, сервиса 0… Мортон провайдер это ТИХИЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА…

Андрей , 23.05.2016 в 22:26

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер, почитал отзывы и не могу понять я что не Фрегатом пользуюсь?

Подключил 4 года назад за это время не работал пол дня, пару лет назад у них что-то сгорело.

Михаил , 23.05.2016 в 22:27