Мегафон, опять начинаете долбиться ?

Коннект был стабильным ровно год с момента написания предыдущего негативного отзыва, и вот, этот день опять настал. Мне опять приходится лазить по дому в поисках стабильного сигнала которого НЕТ. Пинг в играх снова скачет от 150 и выше, видео и стримы подгружаются с адовой задержкой, смена миллиона позиций модема в квартире не помогает. Постойте-ка, но ведь в моем районе обещан СТАБИЛЬНЫЙ 4G+.

Модем все тот же: E3272

Тариф тут не важен.

Мощность сигнала

Была: 15 dB|dBm -95

Стала: 2 db|dBm -105

БС все та же, находится в районе ул. Пролетарского (если не ошибаюсь)

Прошу повторно послать техника для проверки и диагностики оной.

Александр Николенко , 25.05.2016 в 22:01

Неплохо

Стимы в 1080p виснут, на спидтесте показывает 30mb, на YouTube в 2,5 к видео идёт хорошо, а на 4К уже не грузит, даже когда 1 пользователь подключён к роутеру. Первые 3 месяца, когда услуги были по 300 рублей, в 4К видео грузились как 720p и скорость была больше.

Это, конечно, лучше NetByNet в целом, так что троечка.

Олег , 25.05.2016 в 22:05

Добрый день, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и попытаться разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо!

Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!

3JlouRedPvP , 25.05.2016 в 22:49

Отвратительно

Просто гадствой, а не интернет, Не берите!!! Это можно сказать одним словом — Мошейнники, украли годовую оплату, а в замен обещание, что все будет хорошо!!!

Евгений , 25.05.2016 в 23:03

Сервис

Час на линии, решения 0, потом вообще пропали… Решения типичные: перезагрузи и т.д и т. п. Но час на линии это уже слишком!

Аноним , 25.05.2016 в 23:14

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

Данная шарага, по другому назвать язык не поворачивается, самый отвратительный интернет провайдер, на моей памяти. Сеть постоянно отваливается, если вы любите онлайн игры, то вас так же порадуют ПОСТОЯННЫЕ чудовищные лаги. Тех поддержка постоянно отмазывается, что у них авария, свич полетел, блок накрылся и т. п. IP тв мне настроить так и не смогли, купил у них оборудование за 4000 р., получил постоянно подвисающее, глючное ТВ, картинка как в Дэнди восьмибитном, вся в квадратик-сыпется! Настраивать приходили несколько разных мастеров, в итоге ч/з полгода вернул получив на счёт абонента свои деньги (по другому полную стоимость выплачивать не хотели), теперь жду когда они иссякнут, чтоб послать Аст Системс куда подальше!!!

Денис , 25.05.2016 в 23:43

С каждым годом все хуже и хуже интернет от Sevstar, по вечерам скорость падает, пинг вырастает с обычных 30-40мс до 150-200. Частые обрывы подключения, потеря пакетов.

Максим , 26.05.2016 в 00:35

Тут их просто не перечесть. Интернет тормозит ужасно, высокий пинг, звонишь узнать в чём причина и получаешь постоянно один и тот же ответ «Мы ничего не знаем». Будь какой-нибудь другой провайдер в городе, ни за что в жизни не подключился бы на ByFly.

женя , 26.05.2016 в 00:39

Укртелеком

До появления компании Укртелеком, я пользовался модемом (беспроводным).Скажу сразу проводной интернет это- небо и земля, по сравнению с различными модемами и т.д… Правда был небольшая проблемка. При заявленных 20 Мбит/с у меня была скорость от 4.5 до 5 Мбит/с. (кстати на этом сервере http://2ip.ru/speed/ и проверял скорость). Но хочу заметить следующее: при обращении в центр поддержки, ответ последовал незамедлительно. И в течении суток моя проблема была успешно устранена. (Входящая: ↓14,41 Mбит/сек

иcходящая: ↑1,75 Mбит/сек) Результат на лицо. Так что рекомендую провайдера Укртелеком. Лично убедился в компетенции компании, по качественному предоставлению интернет услуг.

Евгений , 26.05.2016 в 02:35

Вполне нормально

Ушёл от Ethernet-провайдера на ростелекомовский ADSL, а потом и на оптику. Скорость соответствует заявленной, правда пинги будут всегда ощутимо выше, чем у транстелекома (с европой 130-140 мс), таковы особенности конструкции междугородних магистралей. В плюсы можно внести белый IP, который можно прикрутить к DynDNS или NoIP, но можно и заплатить 20 рублей в месяц сверх тарифа, чтобы был постоянный адрес. Можно легко открывать порты для ваших игровых серверов, сайтов и так далее, чего не сделаешь у большинства местных Ethernet-провайдеров без геморроя.

Если кто-то и недоволен своим провайдером, помните — что в связи вашего компа с каким-нибудь сайтом или сервером надо учитывать также исходящий канал последнего и завирусованность вашего «компутера».

Не исключаю, что в других регионах ростелеком намного дороже и хуже, но лично для меня он однозначно выигрывает конкурентов (более 5 проводных провайдеров в доме).

Благодарю за внимание

Алексей , 26.05.2016 в 03:30

Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Компания активно развивается и улучшает качество сервиса и предоставляемых услуг. Надеемся, что и в будущем "Ростелеком" будет только радовать Вас.