Нижнеудинск

Козни интернет провайдеров

Доброго всем дня.

Подключился к интернету в фирме ООО «Интелеком» в городе Нижнеудинск, на скорость 8 мБит/сек. Подключение было беспроводное, через точки доступа. В самом начале я был поражен скорости. Но мое счастье продлилось не долго. Буквально через пару месяцев скорость начала стремительно падать. На данный момент она составляет порядка 0,5-1 мБит/сек. На все претензии в адрес данной фирмы, меня посылают далеко и на долго. Мне не остается ничего, как подать в суд на такого интернет провайдера.

Андрей , 17 мая в 15:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не советую никому!

Подключился к этому «чуду» год назад, так вот, скорость ужасная, пинг за 90, в данный момент скорость приема 0.15Мб… постоянные дисконекты. тех.поддержка не отвечает на звонки. В общем категорически не рекомендую, ужаснейший интернет, буду переходить на другой

Николай , 17 мая в 16:00

Глобино

Інтернет вимикається часто, телефон не відразу підключається! Порти що б відкрити потрібно не мало часу та й Wi-Fi не самий найкращий!

Діма Бут , 17 мая в 16:34

Калининград

С Ростелекомом уже более пяти лет. Интернет работает стабильно, недавно произошла неполадка, написал в службу технической поддержки Александре Кондаковой и неполадка исчезла)

Тариф 10 мегабит, получаю 10 мегабит (http://www.speedtest.net/my-result/5332069224)

В общем 10/10. Всем советую!

Александр , 17 мая в 16:38

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

скорость очень маленькая

Я вот подключился к баштелу и пожалел, потому что не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Скорость очень медленная хотя я подключил на два мегабайт в секунду в итоге дает только 128 кб в секунду. В общем не рекомендую.

салимьян , 17 мая в 18:35

Если у Вас возникнут сложности при работе с нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/.

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

ужасная скорость вечером так вообще ее нет постоянно обрубает! настройшики уже больше месяца едут некак немогут доехать

миха , 17 мая в 19:41

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Всё отлично !!!

Хороший провайдер, стабильный интернет канал обрывов пока не замечено. Тех поддержка работает отлично помогла настроить телевидение. При смене маршрутизатора не нужно делать звонки в тех. поддержку или самому настраивать.

Евгений , 17 мая в 19:44

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Пермь

Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

ирина , 17 мая в 20:14

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Курьер+ в Шадринске единственный лучший но есть с чем сравнивать, постоянные тупые обрывания, пинг, резкие скачки входящей скорости, были бы в городе другой провайдер который лучше К+, без сомнения переподключился

Василий , 17 мая в 20:23

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех

Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех которые я знаю. Я пожалела не раз, что подключилась к нему.

Сначала все вроде шло нормально, до того момента как произошла какая-то поломка на линии (не у меня одной не было Интернета). ОНИ ЕГО ЧИНИЛИ 3 МЕСЯЦА!!! 3 МЕСЯЦА! (Для сравнения, интернет-провайдер Matrix исправлял поломки максимум за двое суток). Но на этом ничего не закончилось, с этого все только началось. Начала часто снижаться скорость Интернета, но в течении 2-3 дней все приходило в норму. Потом мне нужно было уехать на длительный срок (несколько месяцев), и я попросила отключить интернет на время моего отсутствия. Когда я захотела его подключить, оказалось что мне нужно заплатить долг!!! Я уехала в конце августа (за август я заплатила), и нечего дальше, естественно, не оплачивала. От них я узнала, что в сентябре у меня Интернета не было, а в октябре мне его подключили (ни с того ни с сего), и он якобы работал целый месяц! Без моего ведома!!! Раньше, если я забывала, или не успевала его оплатить, то мне отключали Интернет, пока я не оплачу. С какого перепугу они мне его подключили?! Меня не было и я даже не знаю, был ли он подключен вообще! Это было осенью 2015 года. Я, естественно, ничего платить не собираюсь, у меня есть и другая возможность выйти в Интернет. Но я уже не раз прокляла тот день, когда решила его подключить!!!

Ирина , 17 мая в 20:31