Информация о провайдере RostNET #

Славянск

Интернет так себе...

Последние 2 дня не работает половина сайтов. (Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта)

Отличный Провайдер! (нет)

Alex , 23.05.2016 в 19:34

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Владимир Кононов

регулярно перестает работать интернет, перебой длятся около 20 мин, потом все возвращается в норму, сегодня перебой случился в начале 19 часов примерно до 19:30

Владимир , 23.05.2016 в 19:34

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Цена очень большая, обслуживание не радует. За 2 месяца пользования услугами (интернет+тв) серьезных проблем пока что не было. Была б моя воля, все-таки, перешел бы на МТС (так как дешевле). А вообще общее впечатление о провайдере: застряли в прошлом веке (поддержка, цены, сайт и т. д.)

Евгений , 23.05.2016 в 20:05

Информация о провайдере Орсктелеком #

Орск

Отстой

Вечером скорость 1 мб хотя заявлено до 100! По сути не обманули)))И каждый вечер так Хуже провайдера у меня не было

Аноним , 23.05.2016 в 20:16

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Самый(а может и не самый) худший провайдер в красногорске

Первый раз столкнулся с Айпильсином в 2009 году — получил следующее — высокие тарифы, нестабильный интернет, частые отключения (до 15 минут в день), сейчас 2016 год — что изменилось? Ха-Ха, да практически ничего — отключения все тут же, тарифы теперь правда как у всех, но в остальном все так же. Итог: провайдер не очень.

Дмитрий , 23.05.2016 в 20:17

Плохо работает интернет!

Плохой интернет… У меня по контракту 100… а сейчас входящий 16… совесть есть у вас Билайн?!

Сергей , 23.05.2016 в 20:20

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Рекомендую

Годный провайдер. За 3 года инет отваливался всего пару раз из-за погодных условий, восстанавливали за 2-3 часа. Скорость радует, нареканий не вызывает.

Технической поддержкой пользоваться не было необходимости, поэтому оценить не могу.

Тарифы просто шикарные, сейчас по акции проплатил 6 месяцев и получил 4 в подарок, в результате у меня безлимитный инет и 150 каналов ТВ за 72 грн в месяц.

Александр , 23.05.2016 в 20:53

симку в пекло!

Они набрали столько клиенов, что тупо не могут всех обслужить. И, видимо, даже не пытаются. Предупреждаю всех, что они частенько мухлюют-пока вы не их клиент, скорость приличная. Как тока ты подключился- велкам ту команду лузеров)))

за последнее время хоть сколько -нить нейтральных отзывов. Сплошь негатив-задумайтесь.

как в басне,

-а скока инета на йоте скачаешь?

-за месяц посмотришь и офигеешь)))

Евгений , 23.05.2016 в 21:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

МAtrix лучший интернет

Лучший интернет в Донецке, очень большая скорость, неполадок не бывает, работает на все 100%, рекомендую устанавливать именно этот провайдер.

Александр , 23.05.2016 в 21:46

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Андрей , 23.05.2016 в 22:08