Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

все плохо, плохо, плохо

создается впечатление что сотрудники в тех.поддержке ничего не могут решить. Скорость периодически отвратительная, злит жутко (особо эмоциональные поймут). С удовольствием сбегу к другому провайдеру, только бы знать кто реально работает и заботится о клиентах, а не тупо гребет по 10 000 руб в год.

Мария , 18 мая в 14:57

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Prolink

Это самая отстойная компания с которой я сталкивалась. Вечно у них аварии, вечно не работает интернет. Хамское отношение сотрудников. Не связывайтесь с ними.

Алина , 18 мая в 16:21

Средненько(

Скорость Интернета на 3(С учетом того что пользуюсь только с телефона и ловит LTE! Если 3G то вообще лажа полная! Пользовалась до этого билайном и было в тысячу раз лучше. Так как пользуюсь интернетом постоянно, на Билайн уходило в месяц 1000 рублей только на интернет! Сейчас перешла на YOTA и плачу 450 рублей. в моем случае экономно)Но если со скоростью лучше не станет, то в туалет смою эту Симку, уж простите (

Mary , 18 мая в 16:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

А я довольна обслуживанием в Интертелекоме. Но, видно, кто как попадет

А я наоборот всегда была довольна обслуживанием в Интертелекоме. На горячей линии всегда расскажут всю информацию по номеру, что к чему. Всегда приятные девочки, знают ответы на все поставленные вопросы. А вот обслуживанием в их магазинах немного была разочарована. Консультанты немного невнимательные. Так, что Виктор, наверное это нелепое стечение обстоятельств или может вам оператор попался неопытный. Все мы люди.: -)

От Интертелекома у меня мобильный номер, так на счет услуг ничего плохого сказать не могу. Сеть всегда есть, звонки всегда проходят, интернет летает.

Фиби Буффе , 18 мая в 16:41

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы работаем для Вас. :)

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Хорошо

При довольно «вкусной» цене- отличная скорость и стабильная работа интернета

Да, бывают и случаи, когда где-то происходит какая-то авария/поломка, но такое случается крайне редко и устраняется довольно быстро

Служба поддержки, которая не раз помогала с возникающими проблемами или какими-либо вопросами

По соотношению цена/качество, пожалуй, лучший интернет-провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области.

Константин , 18 мая в 17:55

Информация о провайдере SC RTC TELECOM SRL #

Кишинев

Мне все нравиться

Отличный провайдер. Заказал у них полный пакет услуг (включая и кабельное тв), все услуги предоставляются качественно. В нашей местности уже год как сменили кабели на оптико-волокно, вообще красота. Не всем населенным пунктам такое доступно. Теперь скорость интернета в среднем 60-70 мбит/с. В общем рекомендую к подключению.

Алексей , 18 мая в 18:33

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Отвратительно

Плачу 600 рублей в месяц и вроде как должен быть инэт. однако сейчас имею только 0.01 мб/с

и пинг 400.

В поддержку не дозвонился. очередь 20+ была и когда оставалось 2 человека передо мной робот сбросил звонок.

Алексей , 18 мая в 19:17

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Компания Seven Sky дерьмовая компания, скорость заявленная по тарифному плану не соответствует действительности, мастера и тех поддержка всегда уверяют что дело в компе, какой бы он не был, грешат на все оборудование кроме своего, ни одну проблему решить не могут. Сам буду уходить с этого провайдера и другим не советую его подключать

Дмитрий , 18 мая в 19:19

Информация о провайдере OVH #

Пермь

Ростелеком Урал

Заключил договор Ростелеком Урал год назад, по цене 350руб/мес за 30мбит/с, год прошёл, недавно они подняли цену, теперь стало 380руб, посмотрел на сайте, моего тарифа там уже нет, теперь там цены от 400руб за 30мбит/с. Всё идёт к тому, что и мне поднимут в скором времени цену до 400 руб. И это в то время, когда другие провайдеры цены снижают, к примеру Дом.ру, МТС, Билайн, у всех этих провайдеров в нашем регионе цена 350руб и условия такиеже, и даже выгоднее. Так что скоро перехожу на другого провайдера, разочаровался в Ростелекоме.

Владимир Анатольевич , 18 мая в 19:44

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

крч, уже 3 день пропадает интернет на 1 час, после чего скорость просто зашкаливает (нет), и до этого было ернуды просто завались. поддержка не берет трубку, скорости нет, интернета нет

Андрей , 18 мая в 19:47