При первой возможности перейду к другому

Первый год было все четко, видимо народу было ещё мало. Рекламы много, да можно съэконимить каждую минуту меняя скорость. Но не из-за этого я подключился к йоте. Хочу просто стабильного инета. Вечером вообще скорость с 10-20 садится до 2-3. Ping прыгает. Утром в 5 утра да все замечательно!

Инет кончился, хочешь подключить временно БЕСПЛАТНЫЙ 64 кб/с, он никакой! Нету этих 64, и 5 кб/с нет! А ведь хочется просто залесть в онлайн своего банка и закинуть денег на йоту (ну не хочу привязывать свою карту в личке йоты). Техподдержка тянет время… днями! Зачем писать БЕСПЛАТНЫЙ 64 кб/с или 128 кб/с? Обман. Вывод: они обманщики.

На сайте нет нормальной обратной связи. Жалобы и предложения. Попросите в разговоре с техподдержкой кого-нибудь из начальников, их нет))) видимо есть куча операторов и 1 директор, бухгалтера возможно тоже нет, т. к. чтоб не пересчитывать интернет, которого не было тянут время. Живу за городом. Жду альтернативы, При первой возможности перейду к другому

Рамиль , 27.05.2016 в 06:51

все не плохо, но частенько подвисает на 1 Мбит и висит минут по 10, потом вроде вернется и опять. Особенно после 19.00 если играл то прощай очки. за такие деньги хотелось бы получше.

сергей , 27.05.2016 в 08:50

Просто ужас

Связь постоянно пропадает и виснет, играть невозможно, особенно в онлайн игры. Вместо заявленного скоростного инета на максимально возможной скорости по замерам спидтеста доходит до абсурдных 0.7 мбит/сек. Никому не советую, Билайн — это деньги на ветер и испорченные нервы. Сегодня же выброшу на помойку и никогда больше не буду пользоваться.

Димон , 27.05.2016 в 09:57

В целом, устраивает

Нормальный провайдер, скорость держать честно, по крайней мере, провалов я не замечал. Перебоев со связью тоже пока не было. Единственное, что иногда раздражает — глюки фирменного Wi-Fi роутера, который иногда теряет ip-адрес, и приходится танцевать с бубном чтобы вернуть его. Но помимо этого, все норм

Владислав , 27.05.2016 в 10:48

Отлично

Пользуюсь услугами Таттелекома более 5 лет. Нареканий никаких нет. Скорость на высоте и цена хорошая. Грамотная техподдержка, всегда подскажет и поможет если возникают проблемы, хотя звонил всего несколько раз за все время и то по мелочам.

Дмитрий , 27.05.2016 в 11:13

Всем доволны

Я уже много лет пользуюсь Интернетом Летай. Меня как любителя онлайн фильмов интернет устраивает. Фильмы не зависают. Скорость хорошая. Я всем доволен.

Миша , 27.05.2016 в 11:32

Замкнутый круг

Зачем на сайте Билайна имеется пункт «вопрос-ответ» — не совсем понятно! На простой вопрос — входит ли 119 руб. Антивируса Касперского в тарифный план «Все за 1201» сайт напрямую не отвечает, электронный помощник отсылает куда угодно: на тарифы, на никому не нужную другую информацию и т. д. Телефонный звонок оператору выдал тоже самое — читайте тарифный план! А в тарифном плане в одном месте указано, что 119 руб. нужно платить отдельно от всего, а в другом месте нарисовано, что 119 руб. входит в тарифный план! Вот сиди и гадай — платить тебе лишние полторы тысячи руб. в год или не платить! Смешной сайт!

Олег , 27.05.2016 в 11:37

Шикарно

На даче нужно поработать, хватило бы и 5 МБ, но Yota радует, выдает и по 20МБ, так что и фильмы и музыка и играет товарищ без лагов.

Илья , 27.05.2016 в 11:57

Качество интернета ЭЮ

Добрый день! Пользуюсь второй год, всё устраивает и цена и качество. Хотелось бы узнать о качестве ТВ, перечне каналов,.Есть желание с Нового года подключить ТВ от Электронного Юганска.

Виталий , 27.05.2016 в 12:35

Виталий, Вам достаточно взять в аренду приставку хотя бы на месяц и сделать свой вывод о качестве ТВ.

Ужастный интернет

Если у вас есть возможность, ставьте другой интернет. Они в хаотичном порядке ночью выключают интернет. То в 11 часов выключат на 20 минут, то в 12 выключат на полтора часа, то в час отключат на 10 минут, то не отключат вовсе. Подстроится вообще нельзя под них. В итоге то деньги теряешь и за не завешенных операций в интернете то получаешь бан за то что ливнул из игры. А если у вас что-то не работает и вызвоните в тех поддержку то тех поддержка будет морозится чтобы вы вызвали мастера которому за вызов нужно платить. А в итоге мастер приедет 1 кнопку нажмет что вполне могли сказать по телефону.

mcvaer , 27.05.2016 в 12:38