Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Ужасный провайдер

Скорость устраивает. Но работать вообще невозможно, каждые 10-20 мин. соединение слетает с ошибкой «Не удается найти DNS-адрес сервера (DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN). Меняли роутер, думал проблемма в нем, но нет ни на Zyxel ни на Asus проблемма не пропадает. Ужасно!!!

Alexey , 19 мая в 10:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

тариф "Добро пожаловать" или "давай досвидания netbynet".

Подключил интернет от netbynet в 2013 году. Всё устраивало. Даже друзьям рекомендовал постоянно. Но похоже что зря. Последнее время редко бываю дома (командировки, подработки), и так получилось, что не было возможности заплатить за интернет. да и смысла не было. нет времени пользоваться. Так вот, когда освободился и рещил заплатить (нужно было чуть меньше 500 рублей), то оказалось, что я им ДОЛЖЕН ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА!!! (типа абон.плата, даже если доступ в интернет заблокирован провайдером) 500 сотен я подарил им, за то что «ИХ ВЕЛИЧЕСТВО» мне не отрезали провод из распределительной коробки (что они все равно вряд ли сделали бы в силу лени) и за возможность заходить на их страничку в личный кабинет. После звонка в тех. поддержку мне объяснили, что теперь у них такие правила. Они имеют права менять Ваш тариф и его условия, И КОНЕЧНО ЖЕ СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Плюс к этому, у меня появились подключенные услуги SMS-оповещения, за которые тоже по-тихому снималась денежка. Теперь вопрос:«А почему всего лишь 500 рублей?! давайте-ка сразу тысяч так 10, чтож мелочитесь?!». Короче, меняю провайдера. Надеюсь не один я в скором времени так поступит…

Алексей , 19 мая в 10:09

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

Информация о провайдере Кибернет #

Самый ужасный интернет

Этим интернетом к сожалению пользуются в МАИ в общежитиях, другого тут поставить нельзя. Цена 450 рублей за месяц нестабильного интернете в максимум 20 МБит. Интернет вылетает несколько раз в час.бывает на 5 секунд, бывает на пару минут, это очень мешает например нормально играть, В Москве много других гораздо лучших провайдеров за 200-300 р со скоростью 100МБИТ и стабильностью, очень разочарован этим провайдером

Артур , 19 мая в 10:28

Yota

Связь отстой полностью. Техподдержка набрана из зоопарка. Дозвониться невозможно. Написать можно только в чате, людям, которые сами не знают зачем там сидят. Никому не советую!

Vic , 19 мая в 10:51

Информация о провайдере OnLime #

Ужасное интернет-соединение.

Постоянно обрывается соединение. Иногда на день-два оставляют без интернета. «Технические проблемы». А как это должно волновать пользователей. Платим за 60 Мбит/сек, а на деле получаем менее одного!

Скорость очень редко поднимается выше 20 Мбит/сек.

Сегодняшние замеры.

Ужасно.

Лиля , 19 мая в 11:20

Лиля, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

Cамара

Меня устраивает

Летом провайдер не выдерживает нагрузку с 21:00 до 01:00. В целом доступность сайтов на достойном уровне.

Илья , 19 мая в 11:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нижний Новгород

большое спасибо мтс и площадке дом. ру за высокоскоростной интернет. так держать, ребята! с вашей помощью я не только могу смотреть фильмы и сериалы, но и работать из дома. Надеюсь ваша компания и дальше будет процветать

яна , 19 мая в 12:59

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Владикавказ

Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

Артур , 19 мая в 13:03

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Александр , 19 мая в 13:09

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Информация о провайдере Прометей #

Идеально

Отличное качество предоставления услуг. Подключён по оптике, по умолчанию статический IP, выделенная линия, качество соединения и скорость никогда не падает, даже вечером в выходные показатели не меняются. За полгода пользования услугами не было ни единого обрыва. Пинг всегда низкий. В поддержку пришлось звонить за весь срок единственный раз, и то был в другом городе — оказалось мой роутер засбоил (дома был другой пользователь). Нет привязки по маку, автоматическое получение IP и DNS при подключении к любой сетевухе или маршрутизатору. При подключении КТВ скидка на интернет. В целом, платить за доступ до 50 мбит/с всего 360 рублей — очень даже круто в СПБ. По сервису инсталляции — ни плюсов, ни минусов. Мастер приехал вовремя, сразу огласил, что кабели не прячет и не крепит, оптический конвертер не размещает — забота наша. В принципе, так у любого провайдера, я сам в РТ работал. Огромный плюс, что Прометей сотрудничает с нашим застройщиком, при подключении нет необходимости сверлить отверстия. Коаксиал и оптика уже аккуратно заведены в коробку в квартире. Есть небольшое нарекание на качество вещания КТВ (иногда прерывается звук), но к интернету это не относится. ЦТВ от Прометея не пробовал, но думаю, качеством и там не обидят.

Роман Лахтионов , 19 мая в 13:22