Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подключил год назад проблемы не было не разу очень хороший интернет пользуюсь безлимитным домашним телефон домашний интернет домашний тв и мобильный телефоном плачу за 4 услуги 1000 руб все устраивает заявленная скорость 100 мб приходит минусы жалко что нельзя записывать телепередачи так не хватает говорили что будет работать интерактивное тв, но не на всех каналах работает если бы устранили этот минус вообще здорово было, а в целом все устраивает.

Алексей , 19 мая в 14:10

Информация о провайдере Альфа-Телеком #

В Ейске очень туго с провайдерами, ростелеком недождешься, а у других качество услуг отвратительное. Подключился к Альфа телеком, теперь не знаю проблем. Скорости вполне хватает смотреть IPTV и комфортно работать в интернете, да и трафик не ограничивают. Рекомендую!

Игорь , 19 мая в 14:19

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

плохая компания

начну с того что в этой компании работают не очень положительные личности в том числе и операторы, администраторы и т. д.

постоянно лагает запись телепередач на сайте инетком. тв, проблемы решаются долго. часто пропадает интернет.

Аноним , 19 мая в 14:25

Добрый день!
Насколько мы знаем, от вас поступали обращения по поводу записи на сайте inetcom.tv, и вас и по телефону и в письменном виде проинформировали о том, что вопрос передан администраторам, непосредственно выполняющим эту работу и работа по нему ведется. К сожалению, вопрос требует достаточно серьезных сроков для реализации, о чем мы также вас проинформировали.
По поводу работы интернета обращений, привязанных к вашему договору по этому поводу не нашли, в отличие от обращений по тв. Если у вас действительно есть проблемы с интернетом, обращайтесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки, такого рода вопросы мы решаем достаточно быстро.
С уважением, компания "Инетком".

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет Нормальный

Интернет работает нормально, пользуюсь больше пяти лет. И работает получше других более дорогих) Было конечно что не работал, но неисправности быстро исправляли. Проводил тест скорости украинскими серверах (Киев) хорошо входящая скорость 91.14 исходящая 95.38 Мбит\с, но когда выбрал Россия Йошкар-Ола=) то результат был входящая 14.42 исходящая 3.79 Мбит\с.

P.S Мой тариф 50 Мбит\с*

Александр , 19 мая в 14:36

Информация о провайдере ООО "Алтес-Р" #

Шатура

Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.

Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.

В общем 4+.

Юрий , 19 мая в 14:55

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Плохое качество услуги 3 в одном

Очень плохое качество поставляемой услуги ТВ! Более полугода, не могут или не хотят ничего наладить! Письма просто игнорируют! Раньше был один из лучших провайдеров, сейчас оставляет желать лучшего! Скорее всего не хватает покрытия, но никто этим не занимается, видимо из экономии! А по вечерам, когда все приходят с работы и включают ТВ, смотреть невозможно! Цикает, сбивается, зависает, скачет с кадра на кадр! СОВЕТ от компании — ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ ТВ! Приборов диагностики, ХОРОШИХ, видимо нет, да профессионализм наверное канул в лету!

Обуткова Людмила Александровна , 19 мая в 15:20

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Не по тому пути пошли

Провайдер незаконно заблокировал сайт который не находиться в списке роскомнадзора, сайт был проверен на официальном гос.сайте https://eais.rkn.gov.ru/, и не был там обнаружен.

Оператор техподдержки отказался предоставить внятную информацию на каком основании произведена блокировка, как попугай повторял одно и то же, в нашел ИТ — отделе мне сказали, что сайт в списке.

На вопрос почему на офф.сайте роскомнадзора нету сайта в списке ответить не может.

Ваш провайдер и так качеством не отличается все наладан дышит, так вы еще и блокировками незаконными занимаетесь.Никому не советую подключаться к этому хламу.

Саня , 19 мая в 15:23

Добрый день, Александр. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
Необходимо провести проверку по вашей проблеме: для выяснения всех обстоятельств прошу вас написать адрес сайта с доступом к которому возникли проблемы и примерное время, когда вы не смогли зайти на сайт.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Печальный опыт

Меня уговорили подключить ТВ и интернет от МТС в августе 2015 за 3000 рублей пять месяцев, с тех пор и начались проблемы. На ТВ переодически пропадали каналы или вообще не было вещания. В службе поддержки в которую приходилось дозваниваться по полчаса, иногда решали вопрос дистанционно, но иногда попадались такие операторы которые отказывались верить что они могут мне помочь чем-либо, кроме как составить заявку технику в результате оставляя меня без ТВ до следующего вечера. Проблемы с ТВ возникали стабильно раз в неделю. По прошествию пяти месяцев я доплатил 2300 рублей так как на счету остаток составлял 700 рублей и тут я узнаю что моя абонентская плата теперь составляет 900 рублей в месяц, а чтобы получить предыдущий тариф нужно оказывается чтобы платеж был единовременный. Не понимаю в чем разница или это просто обычная уловка для выуживания денег со своих клиентов. 28 апреля я сдал все оборудование написал заявление о расторжение договора, а также просьбу перечислить остаток средств мне на телефон, а в мае получаю смс что у меня долг и вслучае неуплаты мне отключат все услуги. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что у меня списали плату за май хотя я сдал все оборудование и написал заявление в апреле. Я написал претензию, а сегодня получил отрицательный ответ. Мотивируют это тем что я написал заявление на расторжение от 28 мая хотя у меня есть копия где четко видно 28 апреля. Такие действия компании мне не совсем понятны.

Александр , 19 мая в 15:29

Александр, благодарим, что решили поделиться своими впечатлениями от работы другого провайдера, однако, эта ветка предназначена для отзывов о компании "Данцер". Рекомендуем продублировать свой комментарий в ветку указанного вами провайдера.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Ужас...

Тупит ужасно каждый день + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2, а то и в 3 раза. У моей бабушки утюг и то лучше работает.

Владислав , 19 мая в 15:35

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Вполне устраивает кроме одного

Директор компании не платит за интернет в нашем подъезде!!! Что за наглость и оскорбление! То что у нас всего у двоих интернет Норма-4 (в том числе я) не даёт возможности не оплачивать за электропитание вообще!!! Могу оказаться без вашего интернета.И платить придётся в 2 раза больше. (((

Екатерина , 19 мая в 17:03