Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Кабельное, конечно, на 42 диагонали смотреть невозможно, видимо, большие потери, изображение тусклое, с большими шумами, в общем, как приложение, которое не работает, просто чтобы было, по началу звонил, пытался добиться улучшений, сейчас плюнул и забыл, в общем кабельное ни о чем, инет шевелится вроде, но если что, при тарифе в 90 МБит/с реально отдает около 20-25, в общем все как везде, через…

Вячеслав , 24.05.2016 в 20:03

Здравствуйте, Вячеслав!
Извините нас, пожалуйста, за такие проблемы.
Если подскажете номер договора, постараемся помочь.

Калуга

Высокое качество предостовляемых услуг! Стабильная работа! Всегда высокое качество в сфере консультаций и оказания помощи, а службе технической поддержки!

Pavel , 24.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Очень хороший провайдер за свой деньги

Очень хорошая скорость закачки и отдачи да бывают казусы вечером от 21:00–01:00, но думаю это понятно так как вечером канал очень сильно загружен, но даже такие время скорость закачки не меньше 750 кбит. Еще хотел добавить хороший служба поддержки отвечает на любой ответ на сайте Vse.kz пару раз у меня сломался интернет, а деньги в телефоне закончились и дома лежала старый 3G tele2 модем окз внутри было мегабайты затем написал в службу поддержку Vse.kz тогда мне мгновенно ответили и вызвали бригаду для починки.

В минусы хочу добавить если у вас технология подключения Docsis 3.0 то у вас будут периодически отвалится интернет так что советую подключатся если вы собираетесь на оптику.

Скорость внутри казахстана 100-200 мбит, а на за приделы казахстана 1-5 мбит тариф 5+

Dauren , 24.05.2016 в 20:16

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Достаточно надежный провайдер.

Пользуюсь услугами сети Ситинет уже 8 лет. Переезжал 3 раза в пределах одного Хортицкого района и везде меня устраивало качество предоставляемых услуг. Пакет сейчас у меня 100 Мбит/с. Делал сейчас тест показать картинку

В последнее время была проблема только с кражей кабелей в подъезде. В субботу утром порезали, к вечеру монтажники провайдера уже восстановили. Техническая поддержка круглосуточно, что очень удобно. В целом мне нравится.

Андрей , 24.05.2016 в 20:21

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

ужас

Не советую! Очень часто происходят сбои.

в поддержку нереально дозвониться. Лучше идти в зеленую точку

Аноним , 24.05.2016 в 21:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком

Плачу за 75 мб/с по факту 4-8мб/с. Постоянные обрывы и зависания. До тех. поддержки хрен дозвонишься, а если и дозваниваешься, всю вину переводят на вас, мол перезапустите роутер, компьютер и т д…

Денис , 24.05.2016 в 21:56

Ужасно

Скорость в разы меньше максимальной, лаги, обрывы.

Если есть проблемы — то это все у вас (всегда), у нас все работает

0/10 ОЦЕНКА ИНТЕРНЕТА БИЛАЙН

Денис , 24.05.2016 в 22:09

Иркутск

Разочаровался

Пприобрел YOTA

Два месяца наслажнался, смотрел фильмы в командировках, даже номер купил. Потом что-то стало не так. Сейчас даже радио стало урывками. На жалобу отписываются. Измерял скорость, — в норме.

Сейчас могу только соцсетями пользоваться и картинки смотреть. Онлайн трасляции, видео и тд, можно забыть. Читал другие отзывы, тож самое. Как будто специально занижают. Зачем? Не пойму.

Денис , 24.05.2016 в 22:43

Денис, здравствуйте Дом.ru не имеет отношения к оператору сотовой связи Yota

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

POINT ISP

Для абонентов построена городская Wi-Fi сеть в центре Бердянска на Азовском проспекте, городской набережной, на площади перед ЦДЮТ, на Центральном и «железном» рынках. А также установлены точки доступа в спальных микрорайонах города:

«Азмол» — ул. Степанянца (парковая зона).

«Лиски» — ул. Дачная, парк «Молодежный».

«Гора» — бульвар Шевченко (Гайдара), 3.

«Военный городок» — рыночная площади можно бесплатно пользоваться интернетом — очень удобно, + бесплатные 60 укр iptv каналов для просмотра на смарт тв либо пк, акции приведи друга- получи бонусные 20 гр, бесплатное подключение и развитие pon сети для частного сектора

Nikita , 24.05.2016 в 23:05

Мурманск

Лютый пинг over 99999 мс

Я не ханжа и не перфекционист, но если у меня заявлена большая скорость, технология pon, деньги платятся вовремя, то почему я всегда вижу в игрушках огромный пинг, будто сижу до сих пор на диал апе. Да и не только в игрушках, те же скайпы и прочее тоже некоректно работают. Дело не в программах или в железе, а именно в интернете от Ростелекома. Я уже готов менять провайдера, мне бы просто знать, почему? Качать что-то да, сгодится, но играть или просто разговаривать это не дело.

Эдуард , 25.05.2016 в 00:40

Здравствуйте, Эдуард! Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) скриншот трассировки до проблемных серверов. Для того чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.