Информация о провайдере MTS RU #

Сосновый Бор

Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!

3JlouRedPvP , 25.05.2016 в 22:49

Отвратительно

Просто гадствой, а не интернет, Не берите!!! Это можно сказать одним словом — Мошейнники, украли годовую оплату, а в замен обещание, что все будет хорошо!!!

Евгений , 25.05.2016 в 23:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сервис

Час на линии, решения 0, потом вообще пропали… Решения типичные: перезагрузи и т.д и т. п. Но час на линии это уже слишком!

Аноним , 25.05.2016 в 23:14

Астрахань

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

Данная шарага, по другому назвать язык не поворачивается, самый отвратительный интернет провайдер, на моей памяти. Сеть постоянно отваливается, если вы любите онлайн игры, то вас так же порадуют ПОСТОЯННЫЕ чудовищные лаги. Тех поддержка постоянно отмазывается, что у них авария, свич полетел, блок накрылся и т. п. IP тв мне настроить так и не смогли, купил у них оборудование за 4000 р., получил постоянно подвисающее, глючное ТВ, картинка как в Дэнди восьмибитном, вся в квадратик-сыпется! Настраивать приходили несколько разных мастеров, в итоге ч/з полгода вернул получив на счёт абонента свои деньги (по другому полную стоимость выплачивать не хотели), теперь жду когда они иссякнут, чтоб послать Аст Системс куда подальше!!!

Денис , 25.05.2016 в 23:43

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

С каждым годом все хуже и хуже интернет от Sevstar, по вечерам скорость падает, пинг вырастает с обычных 30-40мс до 150-200. Частые обрывы подключения, потеря пакетов.

Максим , 26.05.2016 в 00:35

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Тут их просто не перечесть. Интернет тормозит ужасно, высокий пинг, звонишь узнать в чём причина и получаешь постоянно один и тот же ответ «Мы ничего не знаем». Будь какой-нибудь другой провайдер в городе, ни за что в жизни не подключился бы на ByFly.

женя , 26.05.2016 в 00:39

Павлоград

Укртелеком

До появления компании Укртелеком, я пользовался модемом (беспроводным).Скажу сразу проводной интернет это- небо и земля, по сравнению с различными модемами и т.д… Правда был небольшая проблемка. При заявленных 20 Мбит/с у меня была скорость от 4.5 до 5 Мбит/с. (кстати на этом сервере http://2ip.ru/speed/ и проверял скорость). Но хочу заметить следующее: при обращении в центр поддержки, ответ последовал незамедлительно. И в течении суток моя проблема была успешно устранена. (Входящая: ↓14,41 Mбит/сек

иcходящая: ↑1,75 Mбит/сек) Результат на лицо. Так что рекомендую провайдера Укртелеком. Лично убедился в компетенции компании, по качественному предоставлению интернет услуг.

Евгений , 26.05.2016 в 02:35

Иркутск

Вполне нормально

Ушёл от Ethernet-провайдера на ростелекомовский ADSL, а потом и на оптику. Скорость соответствует заявленной, правда пинги будут всегда ощутимо выше, чем у транстелекома (с европой 130-140 мс), таковы особенности конструкции междугородних магистралей. В плюсы можно внести белый IP, который можно прикрутить к DynDNS или NoIP, но можно и заплатить 20 рублей в месяц сверх тарифа, чтобы был постоянный адрес. Можно легко открывать порты для ваших игровых серверов, сайтов и так далее, чего не сделаешь у большинства местных Ethernet-провайдеров без геморроя.

Если кто-то и недоволен своим провайдером, помните — что в связи вашего компа с каким-нибудь сайтом или сервером надо учитывать также исходящий канал последнего и завирусованность вашего «компутера».

Не исключаю, что в других регионах ростелеком намного дороже и хуже, но лично для меня он однозначно выигрывает конкурентов (более 5 проводных провайдеров в доме).

Благодарю за внимание

Алексей , 26.05.2016 в 03:30

Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Компания активно развивается и улучшает качество сервиса и предоставляемых услуг. Надеемся, что и в будущем "Ростелеком" будет только радовать Вас.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

живу в новом доме и было огромное чудо, когда в наш дом наконец-то провели интернет- счастью не было предела с учетом, что и расценки были низкие. выбор упал на гудлайн. как подключить- так ребята молодцы хоть ночью приедут лишь бы новый клиент!!! первый год было все нормально, а потом… сама работаю с клиентами и встречаются разные, оттягивала написание подобных отзывов до последнего, теперь все, чаша полна! при чем — подобная ситуация не единична, у всех знакомых тоже самое. бамбук тв висит — на мои жалобы отвечают так видимо вы еще помимо телевизора где-то лазиете в интернете, поэтому сигнал тормозит, виноваты вы, когда интернет сам тормозит — роутер где брали кто устанавливал- сами брали сами устанавливали ну значит понятно плохой роутер взяли и неправильно установили надо было наших специалистов вызывать да наш роутер брать — ребят, а цены видели свои? да такой же как ваш который впариваете самостоятельно в том же днс купить дешевле. в общем все что не работает — во всем виноват сам клиент, а провайдер красава. на мой вопрос как от вас отключиться и больше не связываться прислали сразу бесплатного специалиста для устранения и диагностики — а по факту вызов платный итого вновь констатация что виновата я анттенка на роутере плохая не гудлайновская… товарищ провайдер мое мнение о вашей работе пипи пи пи пи пипи пи — никогда ни кому не посоветую вас и кстати служба поддержки не ахти жаль ребят

Татьяна , 26.05.2016 в 06:03

Татьяна, здравствуйте! Уже прочитали ваш отзыв на flamp.ru и дали там развернутый ответ. Мы очень обеспокоены прочитанным, так как никогда не бросаем своих абонентов на произвол судьбы и всегда стараемся найти возможности для решения сложных вопросов. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Информация о провайдере ООО "Компьютерный сервис" #

Тверь

В сравнении истина

Сравнивая с Новгородским Ростелекомом ребята работают ИДЕАЛЬНО! Качество и цены потихоньку, но улучшаются. Служба поддержки работает, а не просто сочувствует вам.

Дмитрий , 26.05.2016 в 07:24