Сменил тарифный план

Вчера сменил тарифный план.Обещали скорость до 71 Мбит/с.А на самом деле скорость осталась прежней 30 Мбит/с. Раньше платил 490р за 30 в месяц, теперь 1800 за 3 месяца.

Иван , 28.05.2016 в 09:54

QWERTY - хуже не найти!

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера и с уверенностью могу сказать: такое [ЦЕНЗУРА] надо ещё поискать. Интернет не работает около 2-х раз в месяц периодами, длительностью 2+ дня. В технической поддержке лишь говорят, что у них там где-то видите-ли «Авария», или «Ведутся плановые технические работы» и «Ничем помочь не можем». Компенсации, конечно же, никакой за потерянные дни не предусмотрено. Даже наоборот, с момента подключения цена самопроизвольно повысилась примерно на 200 рублей, что было прочитано в УЖАСНОМ личном кабинете с таким же дизайном и удобством навигации. Такое чувство, что они специально сделали его таким в целях перекрытия доступа клиентов к важной информации (повышение цены без предупреждения). Больше это терпеть я не собираюсь. А вам и начинать не советую!

Фёдор Аронов , 28.05.2016 в 10:08

Здравствуйте, Фёдор. Отзыв не соответствует действительности и вот почему: 1. Таких частых аварий по Вашему адресу нет,, это выдумка. Сегодня сгорел ИБП, наши аварийщики переключили оборудование в течении 3-х часов. Предыдущая авария была в марте - устранена в течении 6 часов. Далее в декабре 2015 года оборван кабель между домами, отсутствие услуг 35 часов, перерасчет сделан автоматически без дополнительных обращений, далее больше года назад, март 2015, перерасчет также сделан.
2. Что касается повышения цены за услуги - закончился срок действия акция, к которой Вы подключались. Срок акции был и остался прописан на сайте http://qwerty.ru/customers/action/archive/26984/

Плачу 500 рублей доволен

Скорость вечером бывает до 20мб в сек упадёт, а так всё шикарно всегда 40-50 я доволен полностью ТТК берите

lomaha , 28.05.2016 в 10:25

Благодарим за отзыв!

Провайдеры Мирного

2016 год, а интернет словно в начале 2000-х. Слов нет, одни негативные эмоции! Цены заоблачные, а предоставляемые провайдерами услуги отвратительны. Скорость интернета все время скачет, а бывает, вовсе интернет пропадает. Город, чье градообразующее предприятие снабжает экономику страны прибылью от алмазодобычи, не может предоставить услугу, которая в наше время необходима, почти как электроэнергия и топливо. Жаль, что мало кто увидит данный отзыв.

Дмитрий , 28.05.2016 в 11:10

абонентская служба

Не мог связаться с абонентской службой, как впрочем и со службой тех поддержки, по телефонам, указанным на сайте. Ребята, вы на… зачем телефоны указываете? Бардак!!!

виталий , 28.05.2016 в 12:11

Жахлива робота операторів

Обслуговування жахливе, оператор Христина вибиває під час розмови, тому що пояснити нічого не може, оператор Віталія обманює: при питанні чому немає інтернету, вона говорить, що техніки працюють на нашому будинку,а коли я сказала, що йду подивлюсь чи вони там працюють, вона відповіла, що зараз перевірить, виявилось, що вона і не знає де вони є, і як виявилось це вже конфіденційна інформація.

Аноним , 28.05.2016 в 13:09

отлично

отличный провайдер. скорость стабильна. проблем минимум. при возникновении проблем очень оперативно решаются проблем. И всё это при самых минимальных ценах.

олег , 28.05.2016 в 13:12

Были проблемы один раз, только по поводу несогласованности службы поддержки по отключению, а так норма

Рафкат , 28.05.2016 в 13:19

Качество провайдера в моём регионе.

Сколько лет уже пользуюсь, ни разу не подводил

ни перебоев со связью, ничего.

Адекватная и вежливая служба поддержки,

приемлемая цена для такой высокой скорости.

В общем провайдер Info-Lan это очень хороший поставщик услуг интернет связи.

John , 28.05.2016 в 13:48

супер провайдер

Отличная связь!!! Заявленная скорость всегда поддерживается! Без разрывов соединения -так держать господа товарищи!!! Оценка Отлично!

Евгений , 28.05.2016 в 13:55