Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Отвратительно

Даже в те моменты, когда интернет есть, его качество оставляет желать лучшего. Кто бы мог подумать, что в 2016 году в крупном городе можно платить 500 рублей за отвратительный интернет. Сменить провайдера нет возможности, благо скоро переезд.

Интернет может пропасть на ночь, может пропасть на выходных во всём районе у всех, кто выбрал МТС. Подключение часто с ошибками, играть в сетевые игры комфортно нельзя.

Михаил , 25.05.2016 в 01:34

Информация о провайдере 2ком #

Вот уже как 10 лет я с 2com

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о таком интересном провайдере как 2com.

Постараюсь сильно не растягивать этот отзыв, поэтому оформлю его просто в оценочной системе. Максимум 10 баллов, минимум — 0

1) Цена/скорость — 500р/100мегабит. Думаю, это отличное соотношение. Ставлю 10 баллов.

2) Соответствие заявленной скорости — претензий особо нет, тариф 100 мегабит, скорость по тестам 97-99 мегабит. Поэтому 9 баллов.

3)Стабильность. За всё время использования бывало что пару раз за пол года интернет пропадал на пару часов, обычно ночью или утром, при этом никаких новостей на сайте не было. Но, думаю, это пустяки, поэтому 8 баллов.

4) Качество обслуживания — за всё время использования проблем вообще не было, поэтому с тех. поддержкой разговаривал всего-то пару раз, нареканий особо нет, правда, помню, ждал ответа минут 10. 9 баллов.

5) Честность — ни разу не было обмана, за всё время все услуги предоставлялись именно в том виде, в котором заявлены. 10 баллов!

6) Бонусы — а вот тут всё совсем скучно, бонусы есть, да, но их мало, да и толку то от них особо нет. 5 баллов!

7) Акции — тоже не интересные, как постоянный клиент я за всё время не получил ничего интересного или ценного. Как говорит поддержка — у вас есть бонусы, но про это я написал выше, толку от них особо нет. Но вот для новых клиентов акции интересные. Поэтому 5 баллов.

8) Удобство сайта. Как по мне, 7 баллов.

9) Удобство личного кабинета, тоже баллов 7.

Ну и напоследок:

Заблочены ли нежелательные ресурсы, по мнению Роскомнадзора? Да, заблочены.

Быстро ли приходят деньги на счет? Отправляю с Киви кошелька, приходят за 10 секунд.

Есть ли возможность продлить услугу в кредит? Да, можно продлить доступ в интернет в кредит на 5 дней.

Быстро ли возобновляется обслуживание после оплаты? В течении часа.

Есть ли возможность заморозить договор, к примеру на время отпуска? Да, можно.

Вот, наверно, и всё что я хотел написать. Скажу одно — доволен! Менять провайдера не собираюсь. Скорости растут, цены падают, качество на высоте. А это, на мой взгляд, самое главное.

Дмитрий , 25.05.2016 в 02:54

Уважаемый Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова. В данный момент мы разрабатываем новые бонусы и акции как для постоянных клиентов, так и для новых подключений. Узнать о новостях вы всегда можете на сайте или в сообществах 2КОМ в социальных сетях. Спасибо, что вы с нами

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Если и смайл, то такой — :-(

Играть в требовательные к интернет-соединению игры типа CS: GO и смотреть видео/стримы реально только глубокой ночью. Днем и вечером скорость невероятно проседает, порой почти до нуля. Обещанные 30 Мбит/с — опять же только ночью. Техподдержка ничего по делу не говорит. Неуд.

Максим , 25.05.2016 в 03:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все устраивает

Пользуюсь услугами СС несколько лет и до сих пор никаких нареканий на провайдера не было. Служба поддержки всегда оперативно реагирует, скорость интернета всегда в норме, помощь оказывают своевременно. Вот TV, конечно постоянно «подвисает» (плеер от СС). Жаль, что кому-то не повезло. Спасибо команде Сибирских Сетей.

Валерий , 25.05.2016 в 04:59

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Если наблюдаются проблемы с IPTV, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный) для детальной диагностики.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

СПб коммуны 61, в часы пик затухание канала, постоянно приходиться перезагружать роутер, тех поддержка глупа и нелепа в своих словах

Максим , 25.05.2016 в 06:59

Здравствуйте,
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я проверю информацию по Вашему дому.

Информация о провайдере Tele2 #

Геленджик

Лучший оператор и провайдер!

Сеть Теле2 наращивает обороты и увеличивает клиентскую базу за счет качественного предоставления услуг и очень приятных цен. Лучший интернет в регионе.

Алан , 25.05.2016 в 07:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Это, что бы вы были в курсе…

Ненавижу этот интернет. Отключился уже в 2-х квартирах… последняя осталась… плачу за 8мб. — выдает 1 — и то, на 1 вообще не похоже… тормозит просто не реально… В тех поддержку дозвониться можно, но реально там работают какие-то дауны — оставляешь заявку — она обрабатывается 2 недели — потом приходят 2 лупня, что-то поковыряли — пошевелили — интернет появился, поработал часик и заново — обрывы… Нет, я не конкурент как это многие (может быть) считают я действительно клиент этой компании… Не советую!!! Поверьте — лучше что-нибудь, но не вегу!

Говновега , 25.05.2016 в 10:29

Ставрополь

Как обманывает билайн

Два месяца не мог добиться от службы поддержки в чём причина падения скорости интернета с момента покупки в 10 раз!!!

Пришёл в офис, подключили новый роутер — замерили скорость, подключили мой — замерили скорость = в 10 раз ниже!!!

Как это они делают, как продают за 3 тысячи на 300 рублей — это и есть их конёк мошенничества!

Николай , 25.05.2016 в 11:57

Зеленогорск

Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Аноним , 25.05.2016 в 12:22

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Нормальный провайдер, не подводит

Нормальный провайдер. Интернет стабильный, скорость выдаёт заявленную. Бывают иногда проблемы, но редко, может раз-два в месяц. Единственное что вымораживает — идиотизм с пополнением. 2016 год, а у них надо покупать карточки в магазинах, и вводить коды в личном кабинете. А потом ещё и роутер перезагружать. Бррр. А так всё норм

Влад , 25.05.2016 в 12:36