Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

МAtrix лучший интернет

Лучший интернет в Донецке, очень большая скорость, неполадок не бывает, работает на все 100%, рекомендую устанавливать именно этот провайдер.

Александр , 23.05.2016 в 21:46

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Андрей , 23.05.2016 в 22:08

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Проблема с определенными сайтами

Вот я уже пользуюсь услугами этого провайдера уже восемь лет. Я никогда не проверял их в скорости, меня все устраивало, были конечно не поладки, но они устранялись. Но вот у меня возникла проблема с одним сайтом, он не загружается, ссылается на ошибку. Проблема началась в конце апреля. Я по началу думал что проблема на сайте. Начал переписку с владельцем сайта, владелец отписал что с ихней стороны проблем нет. После этого я решил подключится через мобильный интернет, сайт загрузился. Пишу провайдеру на почту, отправляю им скриншоты в подтверждение. Проблему решили, но не до конца, сайт не догружается. Я звоню им и обЪясняю ситуацию. В ответ они гворят что есть где-то обрыв, и когда все решится, они не знают. Проходит дней десять с момента решения, снова та же ошибка возникает у меня, связывюсь с ними. В ответ слышу что проблему они отправили администратору, и когда все решат они не знают. Так что в скором времени, если проблему они не решат, подключусь к другому провайдеру

Yuri , 23.05.2016 в 22:25

Информация о провайдере Мортон Телеком #

ПОЛНЫЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА.

Мортон это ужас и наихамнейшее неуважение к клиентам. по их причине пропало все каналы, обещали прислать спеца, целый день в ожидании провёл, никто не пришёл и не перезвонил. тех поддержка канула в неизвестность!!! в ближайшее время уйду от них. ценник конский, сервиса 0… Мортон провайдер это ТИХИЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА…

Андрей , 23.05.2016 в 22:26

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный провайдер, почитал отзывы и не могу понять я что не Фрегатом пользуюсь?

Подключил 4 года назад за это время не работал пол дня, пару лет назад у них что-то сгорело.

Михаил , 23.05.2016 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета

Скорость отвратительная. Тариф Классик L 2.0 Обещанная скорость от 60 до 100 Мбит/с, в реальности максимум 30 Мбит/сек в любое время дня и ночи. Тариф 975 руб/мес. За что? Если так и будет продолжаться, придется отказаться от данного провайдера.

Ульяна , 23.05.2016 в 22:32

Здравствуйте, Ульяна.
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту Отдела Контроля Качества okkspb@domru.ru, я проверю адрес на предмет аварий, если таковых не будет, то с Вами свяжется наш технический специалист для классификации проблемы.
Также хочу проинформировать Вас об увеличении скорости на пакетах Лайт М, Классик L и Классик L 2.0, поэтому как только проблема будет решена, у Вас и скорость по тарифу возрастёт.

Сидел год на модеме от йоты, качал очень редко (т.к. скорость ограничивалась оплатой, а ползунок переключать (в убыток пару суток)), решил перейти на симку для телефона, теперь по 50+ гб качаю в сутки и все здорово, да бывает, интернет тупит, скорость падает, но это МОБИЛЬНЫЙ оператор, а не оптика.

Вадим , 23.05.2016 в 23:16

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Скорость за последний год не поднималась в реале более 7,6 мб/с и Пинг 78 мс за 650 рублей думаю уйти с мтс

Скорость ниже наверное только на Камчатке. Мтс последнее время отрубает в месяц по 5 раз инет объясняя это не погладкоствольнее и так в течении года. Скорости нет, в онлайн игры играть невозможно, кино в онлайне вечером не идёт. Исправьте свой ляп провайдер. По договору 100 Мб/с

Алексей , 24.05.2016 в 00:12

Хабаровск

Не только о Билайне

Всем привет. Решил озадачиться и потестировать провайдеров в Хабаровске:

На Востоктелекоме был давно, не очень доволен был, думаю ничего не поменялось.

ТТК в принципе устраивает, НО, постоянно обрывается связь! Это просто уже до бреда доходит, когда несколько раз за короткий период отсутствует интернет. Последний раз его не было сутки! По телефону они никогда не говорят, когда интернет снова появится, а это не минус, это качество обслуживания, у ТТК оно на дне. (Хотя у всех на дне, просто к ТТК как-то относился лучше, пока они не испоганились) Операторы у них не хуже ни лучше, тупят так же как и все. Постоянно подсказываю им, что и где нужно узнать, только после этого они говорят «да, вы были правы, это снова ремонтные работы…». Бесят

Ростелеком: недавно подключил как второй интернет. Прротестил. Сегодня планирую отнести оборудование назад в офис и отказаться от услуг. ПИНГ зашкаливает!!! Это ужас! Музыка Вк не грузится (не шучу, реально песня не грузится, по секунде играет и зависает). Об играх я молчу. Приходиться играть в WoT на 3G:)

Хочу сейчас подключить Билайн Домашний Интернет. Протестирую и может отпишусь.

P. S. Кажется мне, что проблема гавё*ого интернета на ДВ, это ДВ. Слишком далеко мы от всех технических мощностей (сорри если не правильно выражаюсь). На Западе тот же Ростелеком — летает как надо и проблем нет! И цифровое ТВ и Smart tv кино в HD без тормозов.

Оценки к отзыву ставлю мобильному интернету от Билайна

Максим , 24.05.2016 в 00:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком самый лучший интернет-провайдер!

У меня «Ростелеком домашний интернет по оптической линии».

Для меня Ростелеком — самый лучший интернет-провайдер.

Скорость соответствует заявленной и никогда не становится меньше.

Стабильность/доступность/ping — на высшем уровне, я и не знал раньше, что такое бывает. Пять месяцев уже пользуюсь, и ни разу не разорвался интернет, ни разу не ухудшился ping. Ping шикарный 1ms http://www.speedtest.net/result/5349098246.png

+Другие технические особенности интернета на высшем уровне (такие как тип подключения и т. д.).

Ростелеком, прошу Вас, оставайтесь такими же хорошими, какие Вы сейчас есть. И не вздумайте ничего менять, у вас сейчас всё очень хорошо!

Ваш абонент Андрей, город Ростов-на-Дону, уникальный договор № 863930017098353

Андрей , 24.05.2016 в 03:48

Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Надеюсь, что и в будущем будем только радовать Вас качеством предоставляемых услуг!