Мне понравилось

притянули оптику домой обещали 120 за 300 руб, но из редко проверяю 50 есть, это за глаза хватает,

иной раз бывает жестокие провалы, но не надолго, в общем счете я доволен))) прощай витая пара да здравствуй оптика))))

Руслан , 19 мая в 18:54

Отлично

Отличный интернет и скорость. Пользуюсь им более 3-х лет. Качественная связь в любом месте в городе Москва, и Московской области. Отличный тариф с безлимитным трафиком.

Victor , 19 мая в 19:16

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Просто нет слов.

Цену подняли, интернет стал еще хуже. В ТП постоянные отговорки с загруженностью базовой станции, или мол роутер перезагрузите. Операторы некомпетентные, ответить на поставленный вопрос не могут.

Kek , 19 мая в 20:15

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Новокуркино

Перешел от Ютекса по акции в прошлом году, качество интернета на уровне, не лагает, скорость выдает 90-95Мбит, работает стабильно уже почти год не единого обрыва, но минус в том что мало вариантов оплаты через терминалы Сбербанк или через личный кабинет. Если представители компании это читают сделайте оплату через терминалы Киви потому что не всегда удобно платить через Сбербанк или через личный кабинет!

Роман , 19 мая в 21:33

пожалел, что взял связь плохая, скорость ноль ролик на ютубе даже не посматреть постояно прирываеться дольше грузится чем смотриш

расул гусенов , 19 мая в 21:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

МТС Интернет

В начале подключения к провайдеру, все было хорошо. Никаких претензий не было, но чем дольше пользуюсь данным интернетом, все хуже и хуже. Последние три дня вечные проблемы с трассировкой, невозможно сидеть в голосовых чатах и онлайн играх. Постоянно выкидывает с серверов игры и TeamSpeak.

Екатерина , 19 мая в 22:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Где обещенные 100 мега бит в секунду???

Когда только установил скорость было хорошая. Через пару дней упала до 20 мб. Уже второй месяц такая ерунда, думал наладится. Прошу принять меры…

Рашид , 19 мая в 22:17

Информация о провайдере Crimea-IX #

самый худший интернет в симферополе

У меня 3g работает в 10-15 раз быстрее, чем ардинвест, просто нет слов! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

денис , 19 мая в 22:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ШАРАГА! НЕ ПОДКЛЮЧАЙ ЕЕ!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТУ… !!! Обманули на этапе подключения к услуге! купил по акции скорость 200, а в итоге на ноутбук скорость приходила от 1 до 13…именно от 1 до 13!!! И дальше началось самое интересное… полное динамо этой проблемы!!! Только начали впаривать какой-то усилитель сигнала за 150 р. 2 недели не давали информацию как расторгнуть договор с ними!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! нервы сбережете!!! Компания отстой!!! ШАРАГА!!! если нужны подробности, звони 8-925-360-08-11… надеюсь руководство этой конторки тоже увидит и позвонит за подробностями

Артем , 19 мая в 22:40

YOTA сдает позиции

Пользуюсь YOTOй уже не первый год. Вначале очень радовала… сейчас последние месяцы совсем плохо стала работать. особенно по вечерам в будни, а в выходные вообще весь день ничего не ловит… Интернет вечером после работы?!!!.. забудьте… и неважно какая у Вас скрость. У меня например 15 мбит — максималка… Я здесь в выходной как-то не мог отправить просто емаил через yotу. Пришлось отправлять через мобильник через МТС. Улетело письмо влет. А вот с YOTOй отправлял минут пятнадцать, так и не отправил. Вышка в прямой видимости, антенна с усилителем стоит на крыше двухэтажного дома. Район — Ленобласть, Горелово.

Artem , 20 мая в 00:23