Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Даталайн более 5 лет. Все нормально. Скорость обычно соответствует заявленной и даже выше. Разумеется, бывает что и падает из-за проблем на линиях магистральных провайдеров. Плачу 800 рублей за скорость до 14 Мбит/с в дневное время, только что измерил несколько раз, получилось не меньше: http://www.speedtest.net/my-result/5349280836 http://www.speedtest.net/my-result/5349254017 Трафик неограниченный.

Из минусов. Если происходит выход оборудования из строя в выходной день (гроза, воры, авария на электростанции), то приходится ждать до понедельника. В будни выход оборудования восстанавливается быстро, несмотря на то, что оно расположено на крыше, ведь интернет у Даталайн беспроводной.

Аркадий , 24.05.2016 в 05:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Просто издевательство.

Плачу за 80мб интернета — получаю от силы 10 и плюс к тому очень плохой пинг, в любой игре пинг минимум 150 стабильно.

Если у Вас есть выбор — никогда, слышите, НИКОГДА не связывайтесь с этим говнопровайдером.

У меня всё.

Амин , 24.05.2016 в 05:54

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли помочь в устранении проблемы с соединением, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв.

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Народ, меряйте не только скоростью, но и потерей пакетов.У MediaNet потери от 13% до 25%. WinMTR вам в помощь.

Петя , 24.05.2016 в 06:25

Информация о провайдере TincoNet #

МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО!!

Подключил в Славянке ТИНКУ — интернет работает отлично. С начала мая решил попробовать их телевиденье — пока доволен. Поводов звонить не было, а это на мой взгляд показатель качества. СПАСИБО ЗА СЛАВЯНКУ!

Леонид , 24.05.2016 в 07:10

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Мне нравиться как работает новая компания купившая сеть Питнэт и служба тех. поддержки стала адекватно работать и быстро и скорость наконец-то стала лучше, ставлю пять за проделанную работу за последний год.

Юрий , 24.05.2016 в 07:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Не адекватная скорость интернета

Якобы нормальную мою скорость интернета показывает только Speedtest.net. Там всё время 94 мбит. На других и близко нет таких скоростей!!! Друзья мои как понять такую скорость вх. 14 мбит исх. 140 мбит? Мне в основном нужна входящая!!! Ко мне скорость вообще никакая. Музыка онлайн заикается. Нельзя ли как-то «подровнять» скорость? Пока, до конца месяца, тестирую МТС. НЕ СТАНУ ВЕДЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Евгений , 24.05.2016 в 09:12

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Дом ru

Интернета и TV нет 3 день. Каждый день звоню в службу поддержки, но ничего путного там не отвечают, только дают ложные обещания о том, что в скором времени устранят причину поломки. В последний раз ответили, что никаких сроков вообще не дадут, то есть это может затянуться и на неделю. Приходится раздавать WiFi с телефона. Такое случается уже не первый раз. Крайне недоволен, задумываюсь о смене провайдера.

Илья , 24.05.2016 в 09:29

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на почту blogs@mts.ru, с указанием номера лицевого счета, адреса подключения, ФИО владельца, контактных данных для связи с вами. Направим ваш вопрос в ответственный отдел.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохая производительность

Подключил как-то 15 мб/с скорость скачивания как была 1,5 мб/с так и осталась, такая скорость была и при подключенной скорости, 2 мб/с и 5 мб/с

И недавно интернет просто напросто стал вылетать, каждые 5-10 минут

Олег , 24.05.2016 в 09:57

Здравствуйте, Олег! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

РОУТЕРРРРРР

Привет всем!

Я очень долго испытывал некий дискомфорт по скорости через wi-fi, хотя по кабелю скорость от Всевнет была заявленной, думал «плохой оператор и тд», как только я поставил Роутер от APPLE (extreme) это просто небо и земля. Стабильно, быстро и без провисов по скорости, я слышал что в Билайн данные роутеры не поддерживаются, ну тут все ок. Перестал думать что меня пытаются обмануть, хороший оператор, адекватная тех. поддержка, а я как оказалось не очень). Берите нормальные роутеры и будет всем счастье. Живу на котовом.

Сергей , 24.05.2016 в 11:14

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

С 2011 года с этим провайдером в частном секторе. Все вполне устраивает. Если возникают какие-то неполадки (что бывает крайне редко), обращаюсь в техподдержку. Ребята всегда помогают, как правило без их выезда на место.

Ирина , 24.05.2016 в 11:45