нет смысла подключать максимальный пакет, больше 2мб/с не возможно добиться скорости. Не переплачивайте, нет смысла.

Аноним , 25.05.2016 в 22:01

Оренбург

Мегафон, опять начинаете долбиться ?

Коннект был стабильным ровно год с момента написания предыдущего негативного отзыва, и вот, этот день опять настал. Мне опять приходится лазить по дому в поисках стабильного сигнала которого НЕТ. Пинг в играх снова скачет от 150 и выше, видео и стримы подгружаются с адовой задержкой, смена миллиона позиций модема в квартире не помогает. Постойте-ка, но ведь в моем районе обещан СТАБИЛЬНЫЙ 4G+.

Модем все тот же: E3272

Тариф тут не важен.

Мощность сигнала

Была: 15 dB|dBm -95

Стала: 2 db|dBm -105

БС все та же, находится в районе ул. Пролетарского (если не ошибаюсь)

Прошу повторно послать техника для проверки и диагностики оной.

Александр Николенко , 25.05.2016 в 22:01

Информация о провайдере OnLime #

Неплохо

Стимы в 1080p виснут, на спидтесте показывает 30mb, на YouTube в 2,5 к видео идёт хорошо, а на 4К уже не грузит, даже когда 1 пользователь подключён к роутеру. Первые 3 месяца, когда услуги были по 300 рублей, в 4К видео грузились как 720p и скорость была больше.

Это, конечно, лучше NetByNet в целом, так что троечка.

Олег , 25.05.2016 в 22:05

Добрый день, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и попытаться разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Сосновый Бор

Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!

3JlouRedPvP , 25.05.2016 в 22:49

Отвратительно

Просто гадствой, а не интернет, Не берите!!! Это можно сказать одним словом — Мошейнники, украли годовую оплату, а в замен обещание, что все будет хорошо!!!

Евгений , 25.05.2016 в 23:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сервис

Час на линии, решения 0, потом вообще пропали… Решения типичные: перезагрузи и т.д и т. п. Но час на линии это уже слишком!

Аноним , 25.05.2016 в 23:14

Астрахань

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

Данная шарага, по другому назвать язык не поворачивается, самый отвратительный интернет провайдер, на моей памяти. Сеть постоянно отваливается, если вы любите онлайн игры, то вас так же порадуют ПОСТОЯННЫЕ чудовищные лаги. Тех поддержка постоянно отмазывается, что у них авария, свич полетел, блок накрылся и т. п. IP тв мне настроить так и не смогли, купил у них оборудование за 4000 р., получил постоянно подвисающее, глючное ТВ, картинка как в Дэнди восьмибитном, вся в квадратик-сыпется! Настраивать приходили несколько разных мастеров, в итоге ч/з полгода вернул получив на счёт абонента свои деньги (по другому полную стоимость выплачивать не хотели), теперь жду когда они иссякнут, чтоб послать Аст Системс куда подальше!!!

Денис , 25.05.2016 в 23:43

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

С каждым годом все хуже и хуже интернет от Sevstar, по вечерам скорость падает, пинг вырастает с обычных 30-40мс до 150-200. Частые обрывы подключения, потеря пакетов.

Максим , 26.05.2016 в 00:35

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Тут их просто не перечесть. Интернет тормозит ужасно, высокий пинг, звонишь узнать в чём причина и получаешь постоянно один и тот же ответ «Мы ничего не знаем». Будь какой-нибудь другой провайдер в городе, ни за что в жизни не подключился бы на ByFly.

женя , 26.05.2016 в 00:39

Павлоград

Укртелеком

До появления компании Укртелеком, я пользовался модемом (беспроводным).Скажу сразу проводной интернет это- небо и земля, по сравнению с различными модемами и т.д… Правда был небольшая проблемка. При заявленных 20 Мбит/с у меня была скорость от 4.5 до 5 Мбит/с. (кстати на этом сервере http://2ip.ru/speed/ и проверял скорость). Но хочу заметить следующее: при обращении в центр поддержки, ответ последовал незамедлительно. И в течении суток моя проблема была успешно устранена. (Входящая: ↓14,41 Mбит/сек

иcходящая: ↑1,75 Mбит/сек) Результат на лицо. Так что рекомендую провайдера Укртелеком. Лично убедился в компетенции компании, по качественному предоставлению интернет услуг.

Евгений , 26.05.2016 в 02:35