Лучший провайдер в Киеве!

Я уже больше 5 лет с Ланетом и за это время только позитивные впечатления. Аварийные ситуации возникают очень редко и оперативно решаются. Спасибо, что вы есть!

Евгений , 01.06.2016 в 19:07

Наедалово от МТС

Люди не попадайтесь на обман от МТС!

На тарифе 100мб нет этой скорости интернета. Даже и половины нет. Смысл обмана в том что это скорость соединения только до МТС, а самого интернета у МТС на такой скорости для вас нет!!!

Не берите тарифы выше 40мб!

Это и есть их предел скорости.

Поддержка вообще мертвая. 3 дня ждал ответ — там посоветовали сим карту по новой вставить. На проводном инете домашнем…

Сергей , 01.06.2016 в 20:07

Неочемный провайдер! ((Скорость заявленная не соответствует действительной как минимум в 3 раза! Вот так вот и живем! Правда не у всех такое!

Роман , 01.06.2016 в 20:16

пинг

снизьте пожалуйста пинг! нужно для работы, снизьте его до 50, сейчас я замерила у меня 104, это очень много

Екатерина , 01.06.2016 в 20:16

Фігня

вже третій місяць пот декілька разів на день вилітає, телефонував їм, а їм байдуже, поставили якийсь стабілізатор, а толку нуль, а якщо намагаєшся з ними посперечатися, то тобі починають хамити і робити з тебе винного, а якщо це їм не виходить то починають зганяти вину на електриків і так далі.Загалом швидкість задовільна, але на цьому все.

Андрій , 01.06.2016 в 21:40

Отлично, но

Пользуюсь уже почти год. Скорость просто отличная, тех.поддержка тоже быстро отвечает и внятно, что сейчас редкость. Но перебои с интернетом уже конкретно бесят. На АНД районе почти на каждой неделе его отключают и потом через пол часа (чаще через 2-3 часа) его снова включают… За это меня «Фрегат» и не устраивает.

Тарас , 01.06.2016 в 22:51

скорость

ёта отличный модем. хорошая скорость, хорошая цена покупки. адекватные люди работают в сслужбе поддержки провайдера

Валерий , 01.06.2016 в 22:58

Прекрасный провайдер

Пользуюсь Satnet уже более 5ти лет. Скорость в 100Мбит/с здесь это не обман скачивается все буквально моментом. По стабильности: естественно бывают тех работы и тд, но чаще раза в месяц (обычно намного реже) обрывов замечено небыло. Подключение и доп услуги «на дому»(переобжать провод подключить что-либо) производят в этотже (!!!) или на следующий день.

Крестьянинова Ольга , 01.06.2016 в 22:58

качество услуги не отвечает требованиям

Пользуясь монополией в нашей Воронежской области, вышеуказанный оператор, нагло обирает своих абонентов, завышая цены услуг в разы по сравнению с другими операторами. Установленная в договоре скорость соединения зачастую не соответствует указанной в договоре. И такое положение вещей по любому виду услуг.

Alex , 01.06.2016 в 23:25

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

отвратительно

Вот [ЦЕНЗУРА]. Обратился СМС чатʼперекидывают от одного ''спеца'' к другому, и приходится объяснять заново. Походу пытаются заебать что бы отстал. Вот сейчас написал, а отправить не могу не связи.

Евгений , 02.06.2016 в 00:02