Информация о провайдере INT - TV #

Инта

ужасный провайдер

интернет стал намного хуже, чем был раньше с тв тоже самое. не советую подключатся, постоянные сбои на пол дня, а то и больше сам говрят за себя

dmitry , 20 мая в 12:22

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость упала в 6 раз

На протяжение 2 недель закачка приложений и игр упала в 6 раз, подключен к 60 мбит/с, скорость закачки на всех ресурсов колеблится от 980кбс до 1мб

Саша , 20 мая в 13:11

Здравствуйте, Саша. Поскольку номер договора в отзыве Вы не указали, просим обратиться в службу технической поддержки 8(495)500-00-45

Информация о провайдере Starlink #

Отличный интернет

Старлинк хороший интернет провайдер, цены нормальные и без скрытых платежей, как у других провайдеров. Иногда бывают перепады с подключением, но это у всех бывает, главное, что отключений на 2-3 дня я никогда не видел. Ни капли не пожалел о выборе.

Василий , 20 мая в 14:20

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ужасно плохая связь- каждый день виснет часами телевидение

Ужасно недовольны сетью Mannet. У нас интернет и телевидение от Mannet.? каждый день сбои, то временные до 15 минут, то чумами!!! Жаловалась раз 5 за последнее время, но в перерасчете оказали. Хотя постоянно сбои и нет Интернета или телевидения. Говорят, до 5 дней имеют право они все исправлять- но не каждый же день!!! Это ужас!!!

Мария , 20 мая в 14:41

Информация о провайдере ByFly #

Сморгонь

А меня интернет не радует

Скорость ОЧЕНЬ низкая. Возможно из-за компьютера, но так во ВСЕЙ Сморгони. Ещё интернет постоянно скачет.

Марк , 20 мая в 14:49

Киров

Впрочем как всегда

Почти 2 года я пользуюсь интернетом от «ООО» Ростелеком. Скорости как никак, а хватало. Но в последнее время уж больно часто интернет стал падать. Падает при этом на минут 10. Невозможно стало играть в онлайн игры. Пинг удовлетворял. Но эти вылетания сети меня просто раздражают. Поэтому 4

Константин , 20 мая в 15:20

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хотели бы помочь в решении проблемы с обрывами соединения. Для этого отправьте, пожалуйста, на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

Спасибо мтс !

Отличный интернет, мне нравится мтс соединение. Быстрый мобильный интернет. Пробывала другие провайдеры с моб интернетом, мтс их обогнал всех. Я рада.

Ната . , 20 мая в 15:25

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета. Входящая практически 0. Прошу руководству обратить внимание скорость интернет соединения.

Валерий , 20 мая в 15:26

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере Tele2 #

Алма-Ата

Касен

Как-то так.сеть слабая постоянно не в зоне. Трафик расходуется быстро.и только в центре города хорошо ловит

Asxat , 20 мая в 15:33

Тюмень

Плохое качество работы серверов

Постоянная самопроизвольная перезагрузка роутера не дает возможности в достаточной мере оправдать выплачиваемые деньги за услугу Интернет. Просьба настроить работу серверов в Тюменской области. В частности в Селе Исетское.

Евгений , 20 мая в 16:13