Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне нравится!

Лично в моём доме на васильевском работает отлично! за 7 лет по вине провайдера раз 5 максимум было не долгих отключений. Долгое время отработав в разных провайдерах могу сказать, что проблемы существуют у всех и они не глобальные, а касаются конкретных домов. проблемы с электрикой, влажностью и других проблем влияющих на стабильную работу оборудования. Еще много зависит сколько проплачивается ЖСК или председателю, от этого зависит скорость устранения аварий и общее содержание оборудования…

Константин , 24.05.2016 в 12:53

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

довольны все и всем

переехали на машгородок после нового года. долго не выбирали, сын принес листовку из почтового ящика-по ней и подключились. интернет стабильный, быстрый, и игры хорошо идут. да и платить мало и удобно (живем не далеко)до переезда собирались роутер купить, а тут нам подарили при подключении. теперь все споры из-за компьютера разрешены! как постоянный пользователь, рекомендую)))

татьяна , 24.05.2016 в 13:24

Хабаровск

не предоставление скорости

Я оплачиваю ежемесячно 900 рублей за пользование модемным устройством YOTA. В место регламентируемых 5,5 Мбит/с мне ели ели предоставляется 3,3 Мбит/с, и длится это не один месяц. Консультанты работают отвратительно, проблемы не решаются складывается впечатление что они все пользуются интернетом за наш счёт!!!

Управы нет на эту «ШАРАШКИНУ КАНТОРУ»!!!

ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!

Лилия Викторовна , 24.05.2016 в 14:48

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Интернет

Интернет очень отличный и замечательный, скорость ни разу не подводила.Вот уже как 4 года пользуюсь пока никаких жалоб, всё отлично работает.

Smirnov Roman , 24.05.2016 в 15:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

TRIOLAN - полет нормальный

Не понимаю людей, которые жалуются на ТРИОЛАН за «несбыточные» мечты. Я живу в частном секторе и подключен к оптоволоконной сети. Каждый день стабильные 95 мбит/сек при тарифе 100 мбит/сек.

Николай , 24.05.2016 в 15:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Лохотрон!

Во-первых, я ждал подключения 2 месяца! Сотрудники непрофессиональные.

Теперь о скорости. Я подключил самый дорогой тариф на 8 мБ/с, но реальная скорость в 4 раза (!) ниже. Если бы был выбор, то ни за что не стал бы связываться с этой конторой.

Евгений , 24.05.2016 в 15:55

Бесплатные настройки

Сейчас стало:

Цифровое телевидение

Вменяемые техники

Платные настройки и вызов мастера на дом

Бесперебойная работа сети

Адекватные цены

Sensei San , 24.05.2016 в 16:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Супер провайдер

Пользуюсь Инфолайном (Смайл) более 10 лет. Скорость всегда по тарифу, обрывы бывают., но раз в месяц и то не всегда! живу п\о3.

Алексей , 24.05.2016 в 16:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плюсы/минусы

Для себя выделил следующие полюсы и минусы этого оператора после двух лет пользования Siera W802:

+ самое широкое покрытие;

+ возможность увеличить скорость, взяв Рев.Б модем/роутер;

+ Техподдержка и онлайн-консультация;

— увеличение абонентской платы;

— неодинаковая скорость в разных местах.

Андрей Дмитриевич , 24.05.2016 в 16:52

Здравствуйте, Андрей Дмитриевич. Благодарим Вас за такой конструктивный отзыв. Хорошего Вам дня и приятного пользования нашим 3G.

Хабаровск

билайн юзаю

отказался от стрелы — скорость ужас, постоянные работы и не возможно играть в игры, фильмы онлайн правда тянет, перешел на билайн. вроде лучше, но не панацея — вместо положенных 30 в реале 9 мегабит в сек, в играх потупливает до бешенства, фильмы посмотреть с 1 раза в онлайн не получается, приходится пере запускаться… в подъезде есть ростелеком — еще не пробовал… оплата месяц около 400 р.

леонид , 24.05.2016 в 17:10