Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Евгений , 21.05.2016 в 19:47

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Отзыв

Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера

При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого

на сегодня минусов нет.

Мария , 21.05.2016 в 20:36

Казань

скорость интернета приближена к нулю, в большинстве случаев нулевая, не хватает скорости, чтоб открыть страничку в Яндексе.

очень часто вообще сигнал пропадает. и стоит в месяц 850р.+ 1900р модем. деньги на ветер. в конечном итоге пользуюсь мобильным интернетом через телефон.

kifot , 21.05.2016 в 20:43

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Херсон

Хуже некуда

В течении дня (примерно с 11:00 до 23:30) пинг в среднем 1500, скорость 700 кб\с при заявленной 4мб. Дерьмовее провайдера еще поискать нужно.

Влад , 21.05.2016 в 20:46

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Всё будет хорошо

Интернет тормозит, 4G очень редко бывает в густо населенных местах, особенно днем. А стоимость устраивает, в отличии от МТС, хотя качество на том же уровне. Передающие антенны загружены.

Виталий , 21.05.2016 в 20:48

Скорость не прыгает, все как заявлено.

служба поддержки отзывчивая и быстрая. Цена соответствует качеству. очень радует скорость и стабильность интернета.

Виктор , 21.05.2016 в 20:53

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр , 21.05.2016 в 21:40

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Все плохо

Последние где-то два месяца не возможно стало пользовать интернетом, особенно в вечернее время, интернет постоянно вылетает, постоянные разрывы связи, скорость стала низкая, честно говоря иногда до бешенства доводит. Уважаемые провайдеры в службу поддержки даже обращаться не буду, перехожу к другому провайдеру, так как я плачу деньги и за них хочу получить качественные услуги, а не бегать за вами с просьбами. Желаю вам удачных продаж, но без меня.

Эдуард , 21.05.2016 в 22:55

Калуга

йота-мошенники

Полтора года назад подключился к йоте, скорость интернета была согласно оплаченной сумме. Но два месяца назад все изменилось, скорости практически нет. На билайновском модеме скорость выше, чем у йоты. Я йоте ежемесячно в срок плачу 500 руб., а йота меня начала ежемесячно надувать, это примерно выглядит так: прихожу в магазин, плачу за булку хлеба, а мне вместо целой булки дают 1/6 часть. Как вы это объясните, хотя ваших бестолковых объяснений наслушался и начитался вдоволь (неоднократно обращался в службу поддержки). Придется обратиться в суд для возврата своих средств и возмещения причиненного мне ущерба.

Сергей , 22.05.2016 в 00:22

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария , 22.05.2016 в 01:17

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!