Лучший в городе, но можно лучше

МИНУСЫ

1) Плату нужно вносить полной суммой, нельзя платить за определенное количество дней, а чтоб приостановить пользование, нужно звонить или идти в офис.

2) Когда звонишь, часто бывает, что никто не отвечает.

3)Техническую службу приходится слишком долго ждать, приняли заявку, а через неделю только пришли.

4)Иногда подтормаживает интернет

ПЛЮСЫ

1)Качество предоставляемых услуг, по мне, вполне приличное.

2) Плата соответствует качеству.

3) При звонке в поддержку, все подробно и спокойно объясняют.

Ильгиз , 01.06.2016 в 15:12

Скорость ужасная!

за что платим деньги?! что за ужас! примите меры. скорости ни днем, ни утром, ни ночью! в офис как всегда не дозвониться.

Ольга , 01.06.2016 в 15:45

Ольга, здравствуйте, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема

Якісний інтернет.

Підключився я до провайдера Radio Network не так вже і давно, но поки, що ніяких проблем не наблюдалося, на зявку для підключення відреугували досить швидно до тижня часу вже все підключили і настроїли. Швидкість відповідає тарифу повністю, + низький пінг, і без перобоїв.

Ігор , 01.06.2016 в 16:09

Нужно апгрейдить свое оборудование

Люблю сюда заходить и читать жалобы от других))) По сравнению с другими, у меня скорость просто космическая и я доволен как слон. Держитесь, братцы, либо покупайте нормальные модемы и не горюйте. Я вот 306 купил и антенну на 24 дБ (потратился немного), но скорость приличная и я не жалуюсь)))

Борис , 01.06.2016 в 16:34

Добрый день, Борис.
Спасибо, что поделились Вашим опытом с другими пользователями.
Удачного Вам дня с нашим 3G интернетом.

Все плохо

Редкий случай когда удается воспользоваться отвратительнейшей связью от мегафона и написать этот отзыв. На 2G, 3G интернета вообще практически не существует. На 4G все куда лучше, но покрытие существует лишь местами.

Голосовая связь, отправка смс полный отстой. Постоянные обрывы, плохая слышимость и все с этим связанное.

И все бы можно было списать на мой телефон, но на других операторах все работает куда лучше…

Дмитрий , 01.06.2016 в 17:01

Ни о чем

Приобрел симку йота несколько месяцев назад. Сначала все было хорошо, потом терпимо, а сейчас невыносимо. Консультанты онлайн больше похожи на ботов, нежели на людей.

Nikolay , 01.06.2016 в 17:50

Скорость и общая работа

В основном всё хорошо, но бывают моменты, когда перестает быстро отвечать на запросы. Долго грузит, так сказать.

Операторы отвечают долго, нужно решить проблему.

Саша , 01.06.2016 в 18:00

Самый адекватный провайдер для юрлиц...

Заявленная скорость есть практически всегда. Самое главное — это грамотная техподдержка до которой реально дозвониться и решать проблему напрямую со специалистом без всяких номеров заявок и перенаправлений. В Краснодаре альтернативы я не встречал. ЮТК, Билайн и прочие нервно курят в стороне. Так держать!!!

Андрей , 01.06.2016 в 18:04

Хорошо.

Хороший провайдер, скорость интернет соеденения благоприятная для скачивания объемных файлов. Периодически бывают сбои, но к счастью они быстро регулируются, что позволяет продолжать работу. Скорость от 50Мб/с. Позволяет скачивать очень объемные файлы.

Никита , 01.06.2016 в 18:15

Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:

Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:

Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.

Вежливые монтажники которые приехали вовремя.

Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.

Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

Дмитрий , 01.06.2016 в 18:51