Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Провайдеры Мирного

2016 год, а интернет словно в начале 2000-х. Слов нет, одни негативные эмоции! Цены заоблачные, а предоставляемые провайдерами услуги отвратительны. Скорость интернета все время скачет, а бывает, вовсе интернет пропадает. Город, чье градообразующее предприятие снабжает экономику страны прибылью от алмазодобычи, не может предоставить услугу, которая в наше время необходима, почти как электроэнергия и топливо. Жаль, что мало кто увидит данный отзыв.

Дмитрий , 28.05.2016 в 11:10

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

абонентская служба

Не мог связаться с абонентской службой, как впрочем и со службой тех поддержки, по телефонам, указанным на сайте. Ребята, вы на… зачем телефоны указываете? Бардак!!!

виталий , 28.05.2016 в 12:11

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Жахлива робота операторів

Обслуговування жахливе, оператор Христина вибиває під час розмови, тому що пояснити нічого не може, оператор Віталія обманює: при питанні чому немає інтернету, вона говорить, що техніки працюють на нашому будинку,а коли я сказала, що йду подивлюсь чи вони там працюють, вона відповіла, що зараз перевірить, виявилось, що вона і не знає де вони є, і як виявилось це вже конфіденційна інформація.

Аноним , 28.05.2016 в 13:09

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

отлично

отличный провайдер. скорость стабильна. проблем минимум. при возникновении проблем очень оперативно решаются проблем. И всё это при самых минимальных ценах.

олег , 28.05.2016 в 13:12

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Были проблемы один раз, только по поводу несогласованности службы поддержки по отключению, а так норма

Рафкат , 28.05.2016 в 13:19

Информация о провайдере Info-Lan #

Качество провайдера в моём регионе.

Сколько лет уже пользуюсь, ни разу не подводил

ни перебоев со связью, ничего.

Адекватная и вежливая служба поддержки,

приемлемая цена для такой высокой скорости.

В общем провайдер Info-Lan это очень хороший поставщик услуг интернет связи.

John , 28.05.2016 в 13:48

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

супер провайдер

Отличная связь!!! Заявленная скорость всегда поддерживается! Без разрывов соединения -так держать господа товарищи!!! Оценка Отлично!

Евгений , 28.05.2016 в 13:55

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Игры не для этого провайдера

Для просмотра страничек в интернете он хорош, но вот если вы иногда играете, тут возникают пробемы. Каждый год при выходе в отпуск, охота расслабится и поиграть, и каждый раз приходится писать в службу поддержки, что у них пробелема, в данный момент они опять там решают проблему, которая возможно решится на месяц, а потом опять всё встанет на круги своя.

Василий Владимирович , 28.05.2016 в 14:27

Василий, спасибо за отзыв! При возникновении каких-либо общих неполадок мы всегда стараемся реагировать оперативно и делать всё, что от нас зависит. В данный момент неполадка устранена.

Саратов

Недоволен

Мегафон в моей местности очень редко обеспечивает скорость соединения выше 1 Мбит/с, средняя скорость 0,5 Мбит/с, хотя заявлена «высокая скорость» и технические возможности провайдера позволяют предоставить скорость свыше 8 Мбит/с (однажды так случилось, возможно был какой-то сбой и мне предоставили максимально возможную скорость, продержалась она пару дней, а потом они всё исправили и скорость снова упала). Проблемы с передачей данных они обычно сваливают на пользователей «перезагрузите оборудование», «почистите кэш браузера», «проверьте настройки» и т. д. Ничего не делают для повышения качества услуг. Я пользуюсь услугами Мегафона, потому что у меня нет выбора, это единственный провайдер, который с горем пополам обеспечивает 3G. Проводной интернет до нас еще не дошел.

Олег , 28.05.2016 в 16:30

Информация о провайдере СИБСФЕРА ООО #

Белово

Провайдер мягко говоря не очень, за такие деньги небольшая скорость так еще и качество оставляет желать лучшего. Пинг от 100 до 300 плавает постоянно в игре, в той же игре с usb модема пинг 80-120.

Эдик , 28.05.2016 в 17:00