Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Ужасная компания

Уже второй день нет интернета постоянно обрывается связь прирывается на некоторое время и обратно включается надо срочно меня провайдера позвонила в тех поддержку я говорю если нет инета не по моей вине за что списываете деньги если это ваша техническая проблема, а оператор мне говорит ну если хотите вернуть или в офис пишите заявление на перерасчет! а почему я должна ходить тратить свое время деньги на проезд, а кабинет дайте пояснения????

Валентина , 27.05.2016 в 20:34

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Худший провайдер в мире!!

Никому не советую подключаться к нему, он за 700 рублей в месяц предоставляет пинг от 100-280, для меня этот провайдер просто дно морского океана, за такие же деньги в Ростелекоме может быть пинг 70-90, самое что странное они знают, что скорость получения мб/c просто кал, но они ничего не делают для исправления неполадок со скоростью. Даже Фастел предоставляет лучшее соединение и пинг в 70-90. Короче, юником дно, а все остальные провайдеры просто nice, название города (или дыры) это Югорск.

Александр , 27.05.2016 в 21:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Неплохо

Честно говоря, по сравнению с другими странами, скорость маленькая. Если посмотреть на цену за месяц и на скорость интернета, то хочеться плакать. Плачу 100 гривен в месяц, а скорость 10 Мбит/с. В итоге, на 1 гривну припадает 0.1 Мбит/с. Вам не кажеться, что это слишком? А мне кажеться. Если бы это была скорость Wifi, так нет, это скорость при прямом подключении. И причём с их роутером. Если сидеть на Wifi, то получаешь за 1 гривну всего 0.02 Мбит/с. Мне кажеться, что это перебор и пора увеличивать скорость. Вообщем, по сравнению с другими провайдерами Украины, он меня вполне устраивает.

Но скорость побольше бы.

Даниил , 27.05.2016 в 21:45

Эта ёта только тем и хороша что безлимитные, а интернет только на улице более менее бер

а ёта только тем и хороша что безлимит, а интернет только на улице более менее берёт, а в помещении можете сидеть в нём и постоянно ругаться на него и всё равно только в чатах можно сидеть и то с тормозами. Ни о каких фильмах и тв можно забыть вы ж не будете смотреть заикающееся на каждом шагу видео.И ничего они главное сделать не могут говорят подождите скоро будет лучше и эта музыка уже длится больше полгода, терпение лопнуло буду на МТС переходить там говорят интернет по настоящему скоростной там тож безлимит, но на 60р дороже

Не важно , 27.05.2016 в 21:57

Одесса

плохо

Абонент 2 года.Последние несколько месяцев интернет плохой.Часто виснет. лампочка интернета горит, но интернета нет. надо перезагружать модем! Уверяли что после смены их «рублевого» модема на другой все наладится! купил новый модем — проблема осталась! 500 гривен на ветер!!! За скорость 2 мегабита оплата 116 гривен!!! Жду пока протянут конкуренты оптиволокно и перейду к ним.так как за такую скорсть и такой интернет платить 116 гривен- это роскошь!!!

serg , 27.05.2016 в 22:05

Информация о провайдере Крымтелеком #

Алушта

Ужос

Заявленная 5 мб, вечером еле 1 мб получаю. в тех поддержку дозвониться сложно, но когда всё-таки попадаешь то становиться всё норм, только вот на следующий день — наша песня хороша начинай сначало. Хочешь интернет звони каждый день. спасибо, буду менять

Игорь , 27.05.2016 в 22:12

Информация о провайдере ISP Aknet #

Ош

Супер

Нормальная скорость + цифровое телевидение — это классно! Большой арсенал телеканалов, можно узнать погоду, читать новости, играть в развлекательные игры, заходить в личный кабинет, записывать кинофильм в накопитель смотря любимое кино, слушать радио. Все супер короче!

Нурлан , 27.05.2016 в 22:18

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

А у всех плохой интернет? У меня норм!

У меня ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Видео нормально загружеается,

Качает с интернета 2 Мб\с

ЗЫ иногда тормозит, но всё норм)

Пользуюсь Кыргызтелекомом уже больше 3 года!

Эмирбек , 27.05.2016 в 22:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отвратительный интернет!!!

скорость никакая, не грузится ни одно видео, может вообще пропасть. это не доступ в интернет, это сплошные нервы! для того, чтобы открыть страницу требуется минут пятнадцать и то, если повезет

Анастасия , 28.05.2016 в 02:32

Анастасия, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы подключены по кабелю или через Wi-Fi? Направьте ваш номер лицевого счёта/договора или услуги нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она могла провести диагностику и помочь вам.

Хабаровск

Не плохой провайдер

Скорость интернета вполне хорошая, бывают перебои, но в принципе это быстро решается, самое долгое 5 дней, но такое было всего один раз за несколько лет. ТП очень приветлива и вежлива, всегда помогают и доходчиво всё объясняют. Обидно, что есть сайты, которые блокируют доступ IP и от этого на них не попасть, в основном игровые сервисы, не ясно, проблемы с провайдером или же с серверами, к которым пытаюсь подключиться. Однако в основном меня всё устраивает: интернет есть, вроде грузит быстро, всё лучше — чем ничего!)

Юрий , 28.05.2016 в 08:36

Юрий, благодарим за отзыв! При возникновении проблем Вы можете также обращаться на почту a.popov@ttk.ru. Будем оперативно помогать!