Откровенно задрали

«Отличный» провайдер, еслит бы не одно но.

Каждый день с 20:00 до 23:59 перебои работы. Больше месяца эта проблема. С начала этой недели с 14:00 до 3:00.

Павел , 29.05.2016 в 21:49

Павел, добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Направьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Полный пипец

Совершил ошибку, подключаясь к Квазар-Линк: !.тех.поддержка-отстой, особенно в вечернее время (перетрудились за день); 2.инет пропадает вечером (при обещанных 100 «метрах»-выдает 5-10!!! , пинг до 300мс доходит!)… и ни чего не меняется, хотя «бабки» рубят будь здоров!

Вася , 29.05.2016 в 22:20

Вот странно, Вы подключены к Квазар-линку, а отзывы негативные пишете о Медиане...

Просто ужас

Люди не покупайте, заплатил 650 рублей (планшет) что бы скорость была 0,20 Мб/с, просто ужас. Хотя за такие деньги скорость должна быть свыше 2 метров в сек, по их тарифу. Так что если и связались то берите минимальный тариф разницы не почувствуете. Видео лагают еле грузятся в 240Р.

Перехожу на МТС и вам того желаю

Иван , 29.05.2016 в 22:21

Хорошая скорость

У дом.ru последнее время скорость соответствует заявленной в любое время дня и ночи, нет обрывов. Интернет очень радует!

Никита , 29.05.2016 в 22:45

Спасибо за ваш отзыв!

О интернете

В целом интернет можно купить и установить на 30 мбит, но выдаёт в каждом приложении по 2.5мбит и чтобы выше поднималась скорость я не видел, был один случай в игре варфрейм, но поднятие скорости было до 5мбит на 3 минуты больше я никогда не видел скорости ни в каком-либо приложении выше 2.5 мбит (Использую в браузере только 3 вкладки при скачке)

Сергей , 29.05.2016 в 22:57

Здравствуйте, Сергей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться!

Ужасная компания. Деньги взяли, а услугу не выполняют. Скорость меньше и не соответствует по договору и так постоянно. Не дозвониться, а если дозваниваешься начинают говорить, что будут менять оборудование.

Oleg , 29.05.2016 в 23:41

цифровое ТВ

скорость инета составляет 14-20 мгб/с (вместо заявленных 30), но постоянно зависает картинка на телевизоре…не знаю как на этот процесс влияет скорость интернета, однако смотреть передачи очень не комфортно… лицевой счет 4291362

Александр , 29.05.2016 в 23:41

Здравствуйте, Александр! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

интернет Агудзера

скорость нормальная, пинг средний, тариф 900 руб в месяц (полностью ложить, а не частями)для одного кампа отлично!

vandal701 , 29.05.2016 в 23:44

ерунда

Плохо что нет конкурентов зажрались полностью айпи ТВ смотреть нельзя на выходные до компа не подойти и ТВ не посмотреть хз за что платим деньги в службу поддержки не дозвонился

Alex , 29.05.2016 в 23:54

Отзыв

Хочу расстроить тех людей которые ведутся на йоту первые две недели худо бедно тянуло…теперь.во вторую половину вообще не ловит…а если и ловит за это время я успеваю уснуть…обидно…сплошное враньё…о бесконечности интернета…когда я им написала в поддержку мне предложили входить в другое время…круто правда…буду переходить обратно на другой…кто не врёт…а по чесному 3г.или 5г…и знаешь на что расчитывать

Галина57524 , 29.05.2016 в 23:55