отвратительно

Вот [ЦЕНЗУРА]. Обратился СМС чатʼперекидывают от одного ''спеца'' к другому, и приходится объяснять заново. Походу пытаются заебать что бы отстал. Вот сейчас написал, а отправить не могу не связи.

Евгений , 02.06.2016 в 00:02

О Гранд телекоме

Ну что сказать качество интернета (скорость, пинг) вполне не плохое. Иногда бывают сбои, но не часто и то наверное от факторов не зависимых от провайдера. А вот их совковая политика реально напрягает меня, как человека современного из 21 века. Тариф поменять можно только 1 раз в месяц и то это только заявку подать, а поменяется сам тариф только с 1го числа следующего месяца (Звонок в тех поддержку ничего не дал. Сказали мол такие правила и ничего менять не будут. И это при том что я хотел перейти на БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ТАРИФ. То есть это на прямою потеря выручки провайдером.

Igor , 02.06.2016 в 01:41

DataGroup

По моему мнению самый толковый провайдер в нашем городе. Цена/качество устраивает. Сбои были, но очень редко. Все хорошо!

Виталик , 02.06.2016 в 01:55

На Велкоме уже 4 года, не жалею, скорость большая, и не виснет интернет, все отлично, советую и вам переходить на Велком, служба поддержки и операторы приятные и помогут всегда, вобщем сказка, а не провайдер

Виктор , 02.06.2016 в 02:22

Convex the best!

Конвекс, очень классный и быстрый интернет провайдер. Один из самых лучших в нашем городе, советую подключать только его!!!

Александр , 02.06.2016 в 07:01

Около 3-х лет пользуюсь Tinconetʼом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом в вечернее время после работы или ночью. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Марина , 02.06.2016 в 08:17

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

скорости заявленной нет уже года 2 обращения в техподдержку ни какого результата не дают мастера вообще забили на устранения неисправности. Все компании развиваются повышают качество кроме ростелекома раньше ростелеком предоставлял скорость 10м/с сейчас 5м/с ну вобщем развиваются в обратном направлении сотовые операторы по скорости обошли ростелеком единственный минус у сотового оператора это ограничение по трафику. Вобщем ростелеком отстой жуткий.

артур , 02.06.2016 в 09:48

Артур, здравствуйте. Хотели бы помочь Вам с решением сложившейся ситуации и изменить Ваше мнение о компании в лучшую сторону. Для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ozone with Melita

Озон — это компания провайдер которая использует кабеля Мелиты (другого провайдера на Мальте)

максимально они могут предложить 100×8.

В то же время Мелита может предложить 250×20.

Цены сравнительно нормальные в обеих вариантах

Andrey , 02.06.2016 в 10:16

Дёшево и сердито. Разрывов связи минимум, скорость маленькая. Почти 300 руб. , после 100- круто. Май 2016 со скоростью всё хуже и хуже. Ищу другого провайдера. Хотя, может в фсб россии поменять оборудование? Пока через них пройдёт, пока провайдер зафиксирует пользователя…:))

mavr , 02.06.2016 в 10:26

Хочу выразить слова благодарности, компании «Айдо Телеком» за качественное предоставление интернет услуг! Интернет работает замечательно, было пару раз что не было соединения, но в службе поддержки сообщили что была авария, и этим вопросом занимаются специалисты уже. Извинились и перезвонили после устранения аварии, провели контроль качества. С TV были проблемы, по каждому звонку в тех. поддержку, ребята помогали удаленно и отправляли мастеров. И сделали приятный бонус, добавили пакет каналов) Спасибо ребят Вам! Всех друзей отправляю к Вам, Вы и про меня не забываете, за каждого приведенного абонента, перечисляете 200 р. на л/с) Ребят спасибо Вам, за Вашу работу! И давайте уже, оцепляйте и старые квартала!

Ляйсан , 02.06.2016 в 10:51