Калуга

йота-мошенники

Полтора года назад подключился к йоте, скорость интернета была согласно оплаченной сумме. Но два месяца назад все изменилось, скорости практически нет. На билайновском модеме скорость выше, чем у йоты. Я йоте ежемесячно в срок плачу 500 руб., а йота меня начала ежемесячно надувать, это примерно выглядит так: прихожу в магазин, плачу за булку хлеба, а мне вместо целой булки дают 1/6 часть. Как вы это объясните, хотя ваших бестолковых объяснений наслушался и начитался вдоволь (неоднократно обращался в службу поддержки). Придется обратиться в суд для возврата своих средств и возмещения причиненного мне ущерба.

Сергей , 22 мая в 00:22

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария , 22 мая в 01:17

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!

сама медленная скорость интернета

Купил симкарту для планшета. Полный шлак ху не чего не видел только если интернет от мегафона на 2gсвязи аналогичная скорость. Н+ все 5 палок скрость на скачивание в среднем 150 кб/сек. Видео только можно смотреть в 240р… Все настроено, произойдет списани симку вчера в в огонь только там ее место!!! Yota спасибо за скорость......

олег , 22 мая в 04:33

Информация о провайдере Телемир #

Мичуринск

Ужасно!

Не рекомендую если вы хотите использовать онлайн в играх, ужасная связь просто ужасная. В speedtest показывает 35мбит, но в любых играх на РУССКИХ серверах гигантские лаги, лишь иногда бывает затишье и удаётся нормально поиграть. Поддержа предлагает насиловать роутер, но когда я подключил шнур напрямую к пк проблемы никуда не исчезли.

Вывод: ни в коем случае не брать для онлайн игр, для всего остального прекрасно подойдёт.

Кирилл , 22 мая в 08:31

Ейск

ВСЕ круто!

Отличный провайдер! скорость заявленная даже бывает подымается до 12 мб/с! пинг радует 3-4 м/с с провайдером. Провалов почти не бывает!

Makc , 22 мая в 08:36

Максим, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Надеемся, что в будущем будем только радовать Вас качеством наших услуг!

Аткарск

Провайдер Ростелеком

На первый взгляд все путем, в частном секторе провода рвутся после ветра и контакты пропадают, бригада ремонтников выезжает только на третий день. Сейчас в моду вошло у них блокировать сайты, скоро онлайн фильм уже не посмотришь. Жаль нет у них конкурента, думаю скоро появится.

Dum , 22 мая в 08:37

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения возникнувших вопросов рекомендуем писать нам на почту: на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении, помимо самой проблемы, не забудьте указать Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон.

Пермь

Михаил Русских

Скорость бы повыше: (

А так всё более-мнее устраивает меня. За исключением цены, которую мы платим за интернет. Она высока, а качество не очень. Так как скорость маленькая. Загрузки проходят долго.

Михаил Русских , 22 мая в 09:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличная помощь!

Пользуюсь услугами компании «Интерсвязь» около 4-5 лет, все работает прекрасно, всегда уведомляют о каких-либо работах и т. п. Недавно сломался патч-корд, позвонила в службу поддержки, на звонок ответила девушка, очень любезно приняла заявку, спросила в какой день и какое время мне будет удобно, договорились на воскресенье после обеда. В воскресенье пришло смс-напоминание о том, что к нам должен придти техник, примерно через час позвонил он сам, а через 10 минут был уже на пороге! Я только дверь успела открыть, а он уже все сделал! Очень довольна слаженной работой данной компании! Спасибо!)

Екатерина , 22 мая в 10:37

Добрый день, Екатерина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем. Развитие компании не останавливается ни на секунду, оставайтесь с нами!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Думал со сменой интелики на мтс что-то измениться, хера с два, все тоже самое, никакой потдержки, график работы с клиентом с 8 до 17.00, выходные сб., вскр., сломался разьем на витой паре, нужно отпрашиваться с работы полдня ждать чтобы пришел мастер и за пять минут заменил джэк, ребята это очень дорого и неудобно для нас, почему мы должны под вас подстраиваться, посмотрите какая на рынке конкуренция, а у вас график и обслуживание как в ссср…

Отключил цифровое тв вместе с аналоговым, причина-из 90 каналов только первые десять отлично шли дольше по каналам кубики и искажения, в ответ это что-то у вас с кабелем, чтобы что-то сделать опять с работы нужно отпрашиваться и так везде и во всем, даже когда тв отключил, в салоне мтс не подсказали что договор всупает в силу с первого числа месяца…

По интернету-тариф { чесный интернет }100мбит, на самом деле 15-25 мбит даже после 12.Следующим отключением будет интернет.

Анатолий , 22 мая в 10:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар предоставляет быстрый и качественный интернет работающий без сбоев.

У провайдера есть один недостаток он работает исключительно по предоплате. Если баланс стал отрицательным то сразу прекращается предоставление услуг

Руслан , 22 мая в 10:57