О интернете

В целом интернет можно купить и установить на 30 мбит, но выдаёт в каждом приложении по 2.5мбит и чтобы выше поднималась скорость я не видел, был один случай в игре варфрейм, но поднятие скорости было до 5мбит на 3 минуты больше я никогда не видел скорости ни в каком-либо приложении выше 2.5 мбит (Использую в браузере только 3 вкладки при скачке)

Сергей , 29.05.2016 в 22:57

Здравствуйте, Сергей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в ситуации.

Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться!

Ужасная компания. Деньги взяли, а услугу не выполняют. Скорость меньше и не соответствует по договору и так постоянно. Не дозвониться, а если дозваниваешься начинают говорить, что будут менять оборудование.

Oleg , 29.05.2016 в 23:41

цифровое ТВ

скорость инета составляет 14-20 мгб/с (вместо заявленных 30), но постоянно зависает картинка на телевизоре…не знаю как на этот процесс влияет скорость интернета, однако смотреть передачи очень не комфортно… лицевой счет 4291362

Александр , 29.05.2016 в 23:41

Здравствуйте, Александр! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

интернет Агудзера

скорость нормальная, пинг средний, тариф 900 руб в месяц (полностью ложить, а не частями)для одного кампа отлично!

vandal701 , 29.05.2016 в 23:44

ерунда

Плохо что нет конкурентов зажрались полностью айпи ТВ смотреть нельзя на выходные до компа не подойти и ТВ не посмотреть хз за что платим деньги в службу поддержки не дозвонился

Alex , 29.05.2016 в 23:54

Отзыв

Хочу расстроить тех людей которые ведутся на йоту первые две недели худо бедно тянуло…теперь.во вторую половину вообще не ловит…а если и ловит за это время я успеваю уснуть…обидно…сплошное враньё…о бесконечности интернета…когда я им написала в поддержку мне предложили входить в другое время…круто правда…буду переходить обратно на другой…кто не врёт…а по чесному 3г.или 5г…и знаешь на что расчитывать

Галина57524 , 29.05.2016 в 23:55

связь

Смотрю давно нет отзывов. По сравнению с последним — качество совсем [ЦЕНЗУРА]. И чего вы там улучшали? Сейчас вообще невозможно ничего не скачать не закачать. Нет передачи данных. (чёрные компьютеры на панели). Порой невозможно даже зайти в личный кабинет -, соединение сброшено, или. сервер не найден, или время истекло,. Страница ещё не загружена, а связи с сервером уже нет и так постоянно. Раньше было намного лучше и нареканий у меня не было. Но последние 2 года — просто атас! У меня Dial- потому что нет необходимости в большом массиве информации и зря платить нет желания. Давно пора бы для таких как я и вообще хоть чуть-чуть повысить скорость хоть до 128. Столица государства всё-таки! А 56 сделать вообще бесплатно. Даже в бомбящем Донбассе скорости и то до 40!!! Мб/cек. Стыд и позор skyline

Георгий , 30.05.2016 в 00:55

Интернет-#оооопа

Интернет полнейшая лажа… Слов нету… Интернет живет своей жизнью.: (Постоянные обрывы, пинг 999 мс, с 15:00 до 23:00 ни фильм посмотреть, ни в онлайн игры не поиграть… Поддержка вообще страх потеряла… Ищут причину с вашей стороны. Ничего не делает, только красиво обещают. Либо бросают трубку. Люди не тратьте свои ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ. Вечные пропадания интернета каждую минуту (на 20-30сек) и так целыми днями

Артем , 30.05.2016 в 01:16

Не интернет а слезы

Якутия, Мирный, интернета вообще как такового нет, а деньги за безлимит дерут и еще если не заплатишь вовремя звонят какие-то господа и говорят. что типа отключат совсем, что снова подключение будет других денег стоить. Позорище сплошное, слово стыд уже не применимо к Ростелекому, в Якутске интернет уже есть даже в самой глухой деревне, а Мирный, который добывает недешевое и важное сырье имеет от мертвого осла уши. Понятно, в Мирном зарплаты побольше и можно доить население укрывшись всего на всего за двумя буковками в договоре «ДО», т.е скорость до 128 к примеру, а на самом то деле если тебе предоставляют скорость всего до 30 или того меньше, все нормально договор не нарушается, хотя в правилах о предоставлении услуг связи есть пункт в котором прописан даже в процентах сколько в процентах если не предоставлена услуга, можно вообще не платить. Ну, а у нас чихать хотели на жителей и доят в наглую.

Евгений , 30.05.2016 в 03:31

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00

Выше заявленной

На удивление хороший интернет. В Мурманске не так много домов подключенных по езернету и волей судьбы я стал одним из них. Пока не планирую менять оператора. А вот тарифы не самые вкусные. Это печаль + поддержка не всегда адекватна. Вообщем несмотря на все это оператор на твердую 3+. В Мурманске нет хороших операторов в увсех куча косяков

Иван , 30.05.2016 в 08:57