Ставрополь

я просто в ужасе

Как-то у меня полетели настройки модема, я позвонил в тех службу , мне сказали ждите неделю.

Жду 1 , жду 2, жду 3, месяц так и не пришли в конце концов отдал 500 руб на вызов. Разрывы просто бесят, скорость убивает , Корбина OnLime мы вас ждем тут (( в Ставропольчеге приезжайте пож((

Гога , 14.01.2010 в 22:04

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Обьеденение с Билайн

Стабильная скорость и норальный коннект. Бывали лаги по началу но когда перешел с PPTP на L2TP все отлично заработало за последние 2 месяца не одного раза не было проблем ни со скоростью ни с лагами ни с пингами. Правда один минус справка поддержки редко по отзывам помогает(

Александр , 14.01.2010 в 22:52

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Искра лучшая

скорость всегда стабильная(как в тарифе), нет сбоев, не припомню чтобы интернет не работал больше суток

цены ниже чем у остальных московских провайдеров, включая корбину, вообщем всем советую - не пожалеете

качество обслуживания 5+

1sland , 14.01.2010 в 23:54

Нижний Новгород

Средне

Скорость конечно не соответствует заявленной, но я считаю, что "в рамках"! Нормально в целом! К сожалению тех. поддержка отсутствует полностью! Большой минус! Извините за выражение, "тупые курицы" сидят, ни чего толком ответиь не могут! Вообщем пока их не "достанешь" совсем , то вообще ни чего делать не будут!!!Если бы не этот факт, то 5- или уверенную 4 можно было поставить!!!

Максим , 15.01.2010 в 00:39

Чебоксары

уважаемый "ВолгаТелеком",измините вашу дурацкую скорость

подключались на скорость 1Мбит/сек,даже треть скорости нет....а заявки все оставляем и оставляем,на 2 дня скорость увеличивают,потом опять сидим и ждем пока страницы догрузятся(

Слава , 15.01.2010 в 01:03

Информация о провайдере Мегалан #

мегалан

почему-то у меня все прекрасно работает круглые сутки (это ответ на вопли о том, что вечером невозможно зайти), скорость прекрасная, в тп сидят когда как - один раз попала на незнающего саппорта. а так все шикарно(:

Анья , 15.01.2010 в 01:57

Шахты

Беспредел

Ужасное отношение к клиентам, вторую неделю продолжаются жуткие потери пакетов на 80.254.111.1, но ЮТК до этого нет дела, в вечернее время процент потерь составляет примерно 22%, что превышает все мыслимые и неочень нормативы.

Дмитрий , 15.01.2010 в 02:54

Тверь

У меня это первый пров так что не судите строго...

Многие Билайн домашний интернет стремают по полной по всем городам в стране:) И в нашем городе это не исключение. Но все же я решил подключится именно к нему потому что единственный пров в нашем городе с бесплатным подключением... во вторых 2 месяца по цене одного довольно выгодно. Оставил заявку на 1 Мбит/с за 650 рублей. Для Твери это было средней скоростью, на это время думал если не понравится, то перейду на другого. Во время подключения я узнал о повышении скорости- 3.5 Мбит/с за 650 руб, это оказалось приятным сюрпризом, был единственное сомнение что этой скорости просто напросто не будет. На самом деле на закачке скорость доходит до 430 кбайт/с, на тесте регулярно мерил скорость никогда ниже трех не опускалось что очень меня радует... но существует один минус конечно: с бесперебойностью. нет конечно еще не было такого чтобы не работал инет больше 2 минут... но иногда соединение пропадает на пару секунд в самый ненужный момент, бывает такое до 2 раз на дню...

ИМХО из всех тех провайдеров которые я видел и знаю по Твери Билайн является лучшим без сомнения по соотношению цена/скорость, на самом деле предоставляет ту скорость которую обещают, а перебои надеюсь скоро пропадут... По качеству услуг считаю его одним из лучших по Твери. В общем пока все останется так как есть сейчас вряд ли буду менять прова.

Андрей , 15.01.2010 в 03:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ДальОтстой

ДальДиалап какой то НЕНАВИЖУ!!! Смерть провайдеру!!! Тех поддержка вечно линия занята, качество убогое и цена ужас просто

Аноним , 15.01.2010 в 07:13

Тула

это не провайдер

если не умеют работать -пусть уходят с рынка -до объединения с билайном работал более или менее нормально-а сейчас вообще не работают!просишь разобраться почему так плохо работает интернет то отвечают-у нас оборудование работает нормально-у вас компьютер неисправен!!!вообще не провайдер стал а беспредельщики!!!

Андрей Поволяев , 15.01.2010 в 11:58