Информация о провайдере Triolan #

не дорогое подключение плюс 75 бесплатных тв-каналов, помощь по телефону-в случяе неполадок, оплачивать в несколько этапов, вкючение в кредит, 3 дня отсочки за неуплату!

александр , 29.05.2016 в 03:49

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер!

Сижу уже более 4 лет на ОнЛайм, никогда не думал о смене провайдера. Это радует, спасибо за это ОнЛайму! :)

Skyline , 29.05.2016 в 09:40

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

"Хитро сделанная" компания, полный обман

Подняли цены за услуги, написали в связи с увеличением скорости интернета. У меня по договору 15 Мб, по факту 1,4 Мб. При чем это уже второй случай со мной, около года назад, тоже «в тихоря» снизили скорость, пришлось обращаться в тех поддержку. Пишу, звоню к ним, составляют обращения результата ноль. Переключили меня в тихую на порт, который не может выдать более 1,5 Мб. Это хорошо я знаю как проверить скорость и обосновать плохое предоставления услуг, а сколько людей видят, что интернет тормозит и не знают, что происходит. Полный обман потребителей Vega. Задумываюсь над сменой провайдера.

Игорь , 29.05.2016 в 11:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер, но есть одно "но".

Здравствуйте. Не знаю почему люди оставляют плохие отзывы об этом провайдере. Провайдер хороший так как скорость локального интернет соединения около 70 м/сек (вообщем как заявлено), а скорость по WiFi колеблится от 25 до 40 м/сек, но чаще всего скорость по WiFi 30 — 35 м/сек. Единственное пожелание это чтобы интернет не глючил. Бывает такое, правда редко, что интернет глючит, но это проходит через несколько секунд. Ещё реже бывает то, что интернет глючит и это не проходит, тогда проблема решается перезагрузкой маршрутеризатора.

Пользуюсь интернетом и ТВ МГТС (бывш. Стрим) на протяжении многих лет и в целом всё работает хорошо.

Михаил , 29.05.2016 в 12:41

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор , 29.05.2016 в 13:00

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Постоянно отрубается интернет

Последнее время интернет отрубается постоянно, иногда даже на сутки и более. В службе поддержки каждый раз уверяют что скоро все неполадки будут устранены, но это уже продолжается более 3 месяцев. Хотя скорость просто отличная, от 60-90 мб. Очень жаль менять провайдера, с такой скоростью и за такие деньги точно не найти не кого, но терпеть что постоянно отрубается интернет больше уже нет сил.

vel , 29.05.2016 в 13:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Я в восторге!!!

Beltelecom поставляет отличные услуги!!!

Я там подключил себе интернет и он очень-очень быстрый!!!

Фильмы и видио загружает за секунду, что-бы скачать файл размером в 400 MB нужно подождать всего одну минуту!!!

Я в восторге из-за того что у меня появился такой быстрый интернет.

Советую всем!!!

Алексей , 29.05.2016 в 13:42

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Молодцы ребята

Доброго времени суток.

Являюсь пользователем данного провайдера уже 13 лет.

Очень нравится служба Техподдержки, очень быстро реагируют, культурно и вежливо разговаривают операторы, что самое главное это скорость с которой идёт дозвон в ТП. А не как в Ростелекоме по полтора часа. По поводу скорости нареканий нет, тут как у всех, чаще всего проблемы бывают не в зоне провайдера или из-за коммунальных служб которые гасят свет =) За время пользования данным оператором инет ломался 5-6 раз.

Молодцы так держать!!!

Максим , 29.05.2016 в 13:50

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Сервис

Скорость ниже заявленной! Сервис отвратительный, я имею ввиду службу поддержки! Обратился с просьбой помочь в подключении к определенному сайту, так мне сказали что это ваши проблемы, интернет есть, а остальное нас не касается, просто супер!!!

Дмитрий , 29.05.2016 в 14:04

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Лучший провайдер в городе. Пользуюсь уже 2 года. не каких проблем. Была авария у них на линия не было интернета позвонил в службу поддержки все объяснили сказали что занимаются устранением проблемы. После того как возобновили доступ перезвонили и сказали что все устранено и можете пользоваться интернетом.

m.petr888@gmail.com , 29.05.2016 в 14:19