Ейск

ВСЕ круто!

Отличный провайдер! скорость заявленная даже бывает подымается до 12 мб/с! пинг радует 3-4 м/с с провайдером. Провалов почти не бывает!

Makc , 22 мая в 08:36

Максим, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Надеемся, что в будущем будем только радовать Вас качеством наших услуг!

Аткарск

Провайдер Ростелеком

На первый взгляд все путем, в частном секторе провода рвутся после ветра и контакты пропадают, бригада ремонтников выезжает только на третий день. Сейчас в моду вошло у них блокировать сайты, скоро онлайн фильм уже не посмотришь. Жаль нет у них конкурента, думаю скоро появится.

Dum , 22 мая в 08:37

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения возникнувших вопросов рекомендуем писать нам на почту: на электронную почту support@infra.rt.ru. В сообщении, помимо самой проблемы, не забудьте указать Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон.

Пермь

Михаил Русских

Скорость бы повыше: (

А так всё более-мнее устраивает меня. За исключением цены, которую мы платим за интернет. Она высока, а качество не очень. Так как скорость маленькая. Загрузки проходят долго.

Михаил Русских , 22 мая в 09:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличная помощь!

Пользуюсь услугами компании «Интерсвязь» около 4-5 лет, все работает прекрасно, всегда уведомляют о каких-либо работах и т. п. Недавно сломался патч-корд, позвонила в службу поддержки, на звонок ответила девушка, очень любезно приняла заявку, спросила в какой день и какое время мне будет удобно, договорились на воскресенье после обеда. В воскресенье пришло смс-напоминание о том, что к нам должен придти техник, примерно через час позвонил он сам, а через 10 минут был уже на пороге! Я только дверь успела открыть, а он уже все сделал! Очень довольна слаженной работой данной компании! Спасибо!)

Екатерина , 22 мая в 10:37

Добрый день, Екатерина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем. Развитие компании не останавливается ни на секунду, оставайтесь с нами!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Думал со сменой интелики на мтс что-то измениться, хера с два, все тоже самое, никакой потдержки, график работы с клиентом с 8 до 17.00, выходные сб., вскр., сломался разьем на витой паре, нужно отпрашиваться с работы полдня ждать чтобы пришел мастер и за пять минут заменил джэк, ребята это очень дорого и неудобно для нас, почему мы должны под вас подстраиваться, посмотрите какая на рынке конкуренция, а у вас график и обслуживание как в ссср…

Отключил цифровое тв вместе с аналоговым, причина-из 90 каналов только первые десять отлично шли дольше по каналам кубики и искажения, в ответ это что-то у вас с кабелем, чтобы что-то сделать опять с работы нужно отпрашиваться и так везде и во всем, даже когда тв отключил, в салоне мтс не подсказали что договор всупает в силу с первого числа месяца…

По интернету-тариф { чесный интернет }100мбит, на самом деле 15-25 мбит даже после 12.Следующим отключением будет интернет.

Анатолий , 22 мая в 10:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар предоставляет быстрый и качественный интернет работающий без сбоев.

У провайдера есть один недостаток он работает исключительно по предоплате. Если баланс стал отрицательным то сразу прекращается предоставление услуг

Руслан , 22 мая в 10:57

Информация о провайдере 2ком #

Запилили скорось и новая убогий ЛК

Постоянно 12,21 Mбит/сек — вместо 100мб, да детка это 2КОМ с новым дебильным интерфейсом личного кабинета.

Жаль сюда нельзя картинки аттачить.

Дмитрий , 22 мая в 11:19

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

В данный момент мы дорабатываем интерфейс нового сайта 2КОМ, если у вас есть жалобы по работе сайта или предложения по улучшению, пожалуйста, направьте их в письме на почту adm@2kom.ru, мы сразу же рассмотрим ваше обращения и исправим ситуацию. Для того, чтобы разобраться в низкой скорости интернет соединения, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО #

Керчь

Пользуюсь услугами данного провайдера и дома и на работе, и там и там 100 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной! В общем рекомендую!

Михаил , 22 мая в 12:39

Казань

Расскажу вам о Yota модме

Пользуюсь модемом года 2, раньше не было не каких проблем! Скорость радовала! кино игры что угодно без задержек, что стало теперь: в будние дни не в час пик скорость боле менее, но стоит наступить пятница — воскр вечер, все скорости нет, часто падет скорость просто так, часто не ловит сеть, скорость падает с Мбит До Кбит, музыку с вк то не всегда грузит, раньше я смело рекомендовал друзьям, теперь же жду того дня когда в нашем доме проведут хоть один нормальный кабельный интернет что бы убрать модем в дальний ящик, тех поддержка это вообще кадр, все время один и тот же ответ, дело в вас, а не у нас, у нас все хорошо, смысл туда писать вообще нет, если только по хейтить, выводы делайте сами)

Константин , 22 мая в 13:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отзыв

Все круто! Мне все нравиться, всегда с удовольствием пользуюсь, ни когда не приходилось волноваться из-за каких-то проблем с провайдером!

Александр , 22 мая в 16:23