Если бы не их отстойный wi-fi роутер...

Раньше был ASDL от МГТС. С их оборудованием интернет практически не работал. После замены на свой модем и wi-fi роутер жил 5 лет — не тужил; стабильные 3 мбит/с за 200 руб/мес.

Сейчас заменил на GPON. Та же история: тариф 77мбит/с; около роутера реально ~40мбит/с. В комнате, где ПК, то 2мбит/с, то вообще связь рвётся; работать невозможно. Похоже, придётся опять танцевать с бубном и своим wi-fi роутером…

Максим , 30.05.2016 в 11:39

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Citynet

Лучший провайдер! Скоростоь днем 8 мбит, ночью 16,за две недели ни разу дисконнекта или лагов не было. В отличии от, простите, [ЦЕНЗУРА] юнинета, который мне всю душу вымотал. Они к слову принадлежат одной компании

Хадид , 30.05.2016 в 11:51

Ужасные роутеры!!

Netgear EVG1500-1EMRUS

Один из ужасных роутеров предлагаемый Дом.ру.

Постоянные провалы в скорости, при проверки пинг плавает. В логах роутера куча ошибок. Прошивку сменить нельзя и т. д.

Если у кого-то плохая скорость то это не совсем от провайдера, данная проблема в предоставляемых ими роутерах.

Сталкивался с данной проблемой не однократно.

Viktor , 30.05.2016 в 11:57

Виктор, здравствуйте, обращались ли вы к нашим техспециалистам по этому поводу? Возможно, дело в некорректных настройках оборудования. Сбросьте, пожалуйста, номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

Ужас

Пользуюсь ровно год. Первый месяц скорость была около 1мб/с, но после конца первого месяца и по сей день — просто кошмар. В тех. поддержку обращался и толком ничего не исправили и ничего не изменилось. Посоветуйте, пожалуйста, нормальный проводной интернет!

Александр , 30.05.2016 в 11:58

3G сейчас проверил скорость входящая 310 килобит исходящая 355 килобит. Это еще нормально, но страница грузится со скоростью 50-200 килобит, видео вообще не посмотреть, скорость как я заметил бывает отличная только глубокой ночью и в летние месяцы. Сейчас же включу, несколько страниц загружу, потом интернет как бы затухает, и вообще страницы перестают грузиться, выключу-включу и опять на короткое время нормально… Очень неустойчивая связь, днями может быть средне, а по нескольку дней совсем караул, как-то пару раз звонил в службу поддержки и если им что-то не нравится то они бросают трубку с отмазкой «вас не слышно»

Alex , 30.05.2016 в 12:26

Отвратительно!

Как провайдер, позорный, жалкий и безответственный. Заявленная скорость 50 Мбит/с, а на самом деле-20, вечером вообще 2-3 Мбит/с. Центр поддержки говорит, что знают проблему, и она решается (подчёркиваю, РЕШАЕТСЯ) на административном уровне! Вот уже 35 дней решается))) Предложили мне сменить тариф, нет уж, хватит, провайдера сменю.

Денис , 30.05.2016 в 12:29

Телевидение.МТС мало каналов.

Много лет уже в МТС и думаю не уйти ли, хорошо конкуренция сейчас между провайдерами.

Телевидение МТС самое скупое и мало каналов.

Цифровое мне не надо. Хотя и там тоже в ОМКС 128 каналов в МТС 96)В Омских кабельных сетях 68 кабельных каналов. В МТС только 46. Это для того что бы люди уходили на платные каналы, вынуждают людей одним словом. Много денег нет, а интересно больше телевидение.

В омских кабельных интернет с 68 каналов 349 рублей. И каналы есть. Лйв ньюс, Ля минор, История, продвижение, Моя планета, живая планета и т. д. Почему этих каналов нет в МТС в кабельном? Хотя тариф в МТС начинается с 585 рублей.

Максим , 30.05.2016 в 13:27

Здравствуйте, Максим. Мы регулярно проводим исследования зрительского интереса к телеканалам. На основе этих данных мы заменяем каналы с меньшей популярностью на каналы, имеющие более высокие рейтинги, поэтому в ТВ от МТС только самые актуальные и востребованные телеканалы. Мы обязательно учтем ваш отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не понимаю, почему многие люди пишут плохие отзывы об этом провайдере? Вот например я плачу 650 руб. в месяц и у меня 70Мбит/с. Это меня вполне устраивает

Иван , 30.05.2016 в 13:32

отзыв

Служба поддержки Телко занята постоянно. Может чем-то другим или кол-во абонентов реально в десять раз превышает возможности провайдера! Музыка играет до бесконечности, деньги со счета списываются, а поддержка по прежнему занята! Поставьте на проигрыш тогда концерт какой-нибудь полностью, а то достало! Скорость в 10 раз ниже заявленной! И сколько бы вы отзывы сами себе не писали никого это творчество в заблуждение не введет.

Александр , 30.05.2016 в 13:56

Подключился в феврале за две недели. Скоростью доволен более чем. Бывают изредка перебои, связанные с отсутствием электричества на узле, да поддержка некруглосуточная, а так, в принципе, это лучшее по цене/качеству, что можно подключить в частный сектор.

Николай , 30.05.2016 в 14:11