На мой взгляд отличный и не дорогой провайдер.

Хорошее соотношение цена-качество.

Поддержка отличная. Иногда бывали перебои, но после звонка все решалось.

Скорость стабильная, не скачет.

Вполне хватает для быстрой загрузки игр и просмотра фильмов в качестве 4к.

Александр , 03.06.2016 в 02:58

Отлично

Замечательный провайдер, лучший в городе. Никаких тормозов, пинг всегда минимальный, скорость максимальная. Телевидение шикарное. Сервис моментальный и качественный

Ruslan , 03.06.2016 в 03:32

Руслан, здравствуйте, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием

Отличный провайдер! Лучший в Иркутске.

Работаю с ДСИ с незапамятных времен, и в разных компаниях. И всегда — ДСИ = честность, хорошая оперативность при авариях (иногда бывает), недосягаемый для других провайдеров технический уровень.

Готовность идти клиенту на в встречу в трудные для клиента времена.

Великолепная работа манагеров.

В настоящее время работаем на 10Мбит/с. Реальная скорость соответствует заявленной.

Лучшая в Иркутске команда, лишь бы какой-нибудь ДОМ.РУ не схарчил или иные «москвичи».

Mikhail , 03.06.2016 в 04:24

интернет

все супер, всё устраивает! Пользовалась наверно всеми операторами все не то. Попробовала подключить Таттелеком, осталась полностью довольной. Интернет «летает», скорость до 95-97 мб, и всего-то за небольшую цену, интернет работает прекрасно, дозваниваемся в тех. отдел ни с первого раза, но и не по несколько дней, а минут 10-15 максимум.А по поводу цен, цены приемлиемые, много акций и скидок. Интернет ни разу не подводил! Очень качественно!

Марина , 03.06.2016 в 08:32

Марина, добрый день!
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами!

Качество упало на "Невынасимый"

У меня тариф «корнет» до 10мб пользуюсь услугами Прайд более 5 лет последнее время начал замечать что скорость под вечер жутко падает, либо вообще пропадает связь на пару секунд, подумываю сменить провайдера.

Аноним , 03.06.2016 в 12:02

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать Ваш логин? Удобнее всего это сделать на официальном сайте http://www.pride-net.ru/helpdesk

Отсутствие круглосуточной техподдержки, в выходные дозвониться невозможно, полное безразличие сотрудников к проблеме, с которой звонишь (реакция из серии «а другие дозваниваются», «а у других все работает», «ну подумаешь, час сервер не работал»). Жлобятся хоть какой-нибудь мобильный номер для связи иметь, в результате звонки по малейшей проблеме просто золотые выходят. IPTV работает с перебоями, один раз просидели почти 4 дня без ТВ, потому как вырубилось в четверг ночью, а дозвониться смогли только в понедельник ближе к вечеру.

Anna , 03.06.2016 в 12:43

Ростелеком - шлак

В ТП нормальный инженер через раз. Биллинг —вообще, убогий. Качество интернета — слов нет, только эмоции и не цензурная брань. Но есть один плюс, пришлось вспомнить сетевую матчасть, что бы хоть как-то приподнять это чудо; играть с MTU, методами модуляции ADSL. По итогу плюнул и для работы использую 3G/LTE — это быстрее, гораздо стабильнее, дешевле, плюсом я стал реже материться и крепче спать.

Эскобар , 03.06.2016 в 12:43

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00

Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!!!

Це просто жах! Кожного місяця повинна платити 120 грн, а плачу по 280-390 грн. Що у вас там робиться з системою??? Коли поповню інтернет на 150 грн., так мені ще і борг 80 грн. Поповнила на 300 грн., знову борг ще 96 грн. Ще і якість та швидкість погана. Перестаньте дурити людей і зробіть нормальний інтернет за хорошу плату!!!

Нікому не раджу і сама більше не буду користуватися!!!

Людмила , 03.06.2016 в 12:52

соединение не стабильно постоянно, открывает страницы на протяжение года очень медленно, намного хуже, чем 15 лет назад, когда скорость была в 100 раз хуже

Владимир , 03.06.2016 в 13:03

ВСЕ ПЛОХО !!

Хуже скорости не видел! Не знаю с чем это связано! Обещали 50 а, скорость меньше 30!

Когда сестра смотрит видео мама слушает музыку а,

я захожу на ютуб видео не грузится! Помогите!

Аланио , 03.06.2016 в 13:03