скорость

скорость заявленная в договоре не дотягивает и до 50%, деньги сшибают, а услуги ноль!!! через впн скорость еще сильней падает, через авторизатор часто разрывы, долго исправляют падения на линии, вообщем закрыть пора эту контору

vaska , 30.05.2016 в 15:11

1. Скороть интернета реально упала;

2. За время когда нет интернета по причине провайдера перечсет денег не происходит;

3. Сделали попоснение не удобным, только через определенные сервисы (есть подозрение что в доле);

4. При остатке средств на счете, но нет полной суммы на следующий месяц блокируется доступ в интернет;

5. Полный пофигизм сервис-менеджеров.

Провайдером не доволен, рекомендовать не стану.

Гость , 30.05.2016 в 17:31

Ужас! Скорости вообще нет! с мтс в Дагестане-одни мучения! плачу 850руб, а получаю полный тормоз днем, а ночью вообще не грузит!

Людмила , 30.05.2016 в 18:00

УВЫ НЕ ДЕРЖУТ ВСЕГДА СЛОВО О КАЧЕСТВЕ

Уважаемый Ростелеком, я сам являюсь вашим абонентом с города Красноярск, поселка Емельяново, улицы Аэропорт, дома 3,а решился писать уже здесь, в связи с тем, что вы увы обманываете клиентов и не предоставляете той скорости за которую я плачу и не предоставляете того качества IPTV о котором рассказывают сказки.

А проблема заключается собственно в чем, первая проблема это низкая скорость интернета и плохой пинг с некоторыми даже игровыми ресурсами, даже меняя тарифы на новые не помогает к сожалению, служба поддержки дырявая, больше никак ее не назвать, звонишь берут дуры набитые шаблоном и не имеют знаний, что и есть обидно, что платить платишь, а услуги не получаешь, а все потому что на словах Львы толстые, на деле ужи простые.

Вторая проблема заключается в телевидении, особенно вечером, приходишь с работы, садишься такой поглядеть телевизор, а тут тебе кубики сыпятся, звук теряется или просто порой не показывает толком НИЧЕГО, звоня в службу поддержки гонят бред мол резко профилактические работы, а на самом деле оборудование устаревшее на районе что и есть правда.

Третья проблема что меняют каждый раз роутеры и телевизионные приставки, а лучше то не становится!

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЙ РОСТЕЛЕКОМ, УЖ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ХОТЬ ЗДЕСЬ НА ЖИВУЮ ПРОБЛЕМУ

И ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЕЕ

НАШЕЙ УЛИЦЕ НУЖНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ВЕДЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО

Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС НЕТ ЗДЕСЬ КОНКУРЕНТОВ И ПОЭТОМУ ВАМ ПОФИГУ НА НАС ИЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ ИЗ-ЗА ГЛУПОЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ СТАЖЕРОВ

БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

С УВАЖЕНИЕМ ОДИН ИЗ ЖИЛЬЦОВ ДАННОГО РАЙОНА У КОТОРОГО НАКИПЕЛО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ КАЧЕСТВО!

Татул , 30.05.2016 в 18:07

Татул, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты трассировки до интересующих Вас серверов и скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся Вам помочь.

Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: http://krasnoyarsk.rt.ru/other#feedback.

самой высокой скорости даже не хватает, чтобы банально поиграть. постоянно вылеты, задержки, лаги, про загрузку страниц вообще молчу. в общем, не доверяйте этому провайдеру, зла не хватает.

Аноним , 30.05.2016 в 19:43

Все чудненько

Всем привет! Являюсь клиентом данной компании уже около 4х лет. За все время пользования услугами проблемы были всего 2 или 3 раза, в одной из которых был виной роутер (неправильно подключила), в остальном, из-за электричества в районе (отключения электричества периодисески случаются). Скорость всегда отличная, фильмы в высоком качестве загружаются без проблем, муж в игры играет постоянно, никаких разрывов нет, все всенда работает без нареканий. Если есть возможность подключения к данному провайдеру, то подключайте себе, не пожалеете.

Ирина , 30.05.2016 в 20:00

не всегда стабильная скорость прыгает, но для мобильного интернете средне в разное время суток по разному, но в целом не плохо)

александр , 30.05.2016 в 20:10

Мтс

Провайдер вприципе неплохой, скорость держит неплохо, иногда имеются обрывы.очень радует цена.пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Также подключены телевидение и телефон.

Виталий , 30.05.2016 в 21:26

Очень медленный интернет

Постоянно тупит, дозвонится очень сложно. И интернет и телевидение все на очень низком уровне. Нету многих хороших каналов!

Юрий , 30.05.2016 в 21:32

Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.

Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.

К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.

Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.

При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.

Гульнара , 30.05.2016 в 22:35