Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Худший провайдер

Худший провайдер! Ежемесячно интернет практически перестаёт работать в течение 3 дней, в тех поддержке постоянно все сваливают на роутер. Заявленную скорость выдаёт крайне редко, даже через шнур, не говоря о wi-fi.

Roman , 22 мая в 21:31

Просто ужас.

Если раньше ещё было терпимо, то последние пару месяцев вообще полный мрак. За что деньги платим. Просто модем вырубается каждые 5 минут!!! Из розетки выймешь, перезагрузишь и ещё на 5 минут работы. И это не зависит от дня недели и времени суток. Очень разочарована, никому не посоветую

Наталья , 22 мая в 23:38

Тюмень

Ужасный пинг.

Это не беда, если вы не игрок.

Господи, этот пинг! Я не могу спокойно играть во что-либо, если сервер данной игры находится дальше, чем в Амстердаме (Это запад учитывать) или восточнее Иркутска (Я проверял).

Т.е если вы увлекаетесь онлайн-играми, это точно не лучший вариант.

Много раз приходили мастера из службы поддержки, всякий раз пытались исправить, но всё тщетно, и я считаю что просто не игровой это провайдер.

Олег , 23 мая в 01:30

Олег, здравствуйте, подскажите, как наши сотрудники объяснили высокий пинг? Высылали ли вы трассировку на feedback.domru.ru? (Если нет, то это стоит сделать.) Сообщите свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проверим поступившую информацию

Красноярск

Обо всем подряд)

Провайдер довольно хороший. Являюсь давним абонентом. Сейчас имеется большое количество различных (дешевых и не очень) тарифов. Среди прочих выделил бы «Большой интернет» либо оптику за 250 рублей. Оба предложения со статусом «цена-качество». В Большом интернете по факту Интерактивное ТВ включено бесплатно. Это его главный плюс. Второй тариф мне нравится, собственно, за дешевизну, которая сильно ощущается (особенно в первые 3-4 месяца). Поэтому для желающих сэкономить деньги — посоветовал бы выбирать что-то из этого. В целом, качество связи очень хорошее. Из минусов — присущий многим компаниям-гигантам раздрай в техподдержке регионов. Человеческий фактор здесь налицо. Но если с этим вам повезло, то остальное только могу посоветовать.

Berrlington , 23 мая в 06:12

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса. Помогите нам стать лучше, оцените качество нашей технической поддержки в специальной форме нашего сайта https://rt.ru/#feedback.

Информация о провайдере IP-Home #

Шатурторф

Всё очень хорошо)))

если бы не одна проблемма- на протяжении последних семи дней в ранние часы интернет падает и выключается, происходит это с 5 до 9 часов утра, обращения в службу поддержки в принципе безрезультатны, звонил практически каждый день, но шатурские монтажники походу на неё забили к сожалению.

Женя, не Графф , 23 мая в 09:34

Щелково

Не подключайте Ростелеком

Ростелеком…это просто клоака интернета. скорости нету. вечно красный пинг. в поддержу звоню приходят говорят, что аппаратура плохая, что помехи и так далее. Ищу другого провайдера.

Очень разочаровался ищу нового провайдера

Михаил , 23 мая в 09:47

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Имеются скидки по соцпроекту

Спасибо за наличие соцпроекта и наличие скидок по нему. Подключен с 2011 года, лучший провайдер из ранее опробованных. Перебои не чаще раза-двух в году, устраняются быстро и без выхода мастера на дом.

Александр , 23 мая в 10:39

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Глюки в сети, провайдеру пофиг.

После того, как МГТС выкупил городского провайдера, качество упало совсем. Значит ситуация следующая они на один IP вешают громаднейшее количество клиентов, да так что даже GOOGLE банит и просит ввести капчу, позвонив в техподдержку ответили мол не наши проблемы. Скорость иногда падает с положенных 20 мбит до 15, после перезагрузки маршрутизатора проблема решается. Иногда тупо не открываются сайты, причём определённые например вконтакте пашет, а 2ip уже не открывается, ответ из службы техподдержки уже не удивил, вызывайте НАШЕГО мастера ЗА ДЕНЬГИ, нужно заплатить только за то что он придёт, за диагностику и ещё если чего-то найдёт, то и за исправление проблемы тоже нужно платить, причём проблему нужно отлавливать и решать, а он придёт инет в данный момент будет скажет, что всё нормально и уйдёт. Получается, если проблемы есть, то они есть не у компании, а у абонента и платить за решение этой проблемы должен клиент. Служба поддержки очень вежливая, но не знает элементарных принципов работы своей же сети тем самым не могут объяснить ситуацию ещё очень любят лапшу вешать на уши типа того, что у вас там вирус или роутер не от их фирмы. Лично у меня тариф так и не изменился от старого провайдера, но новые тарифы меня просто шокировали, цены высокие, ну ладно он бы работал бы нормально, а то с висяками и ещё и плати больше. В другую квартиру, себе его подключал тоже интернет от этого провайдера, потому что были провайдеры только хуже. Так вот в щитке было 3 линии для трёх квартир (сосед тоже подключен к их сети). У соседа в щитке стоял роутер, они его роутер просто забрали себе, а меня подключили на его линию, я конечно этого не знал т. к. не наблюдал за их работой в итоге через 15 минут после того как они подключили интернет пропал я позвонил в техподдержку, составили заявку, потом выяснилось, что роутер украли, позвонили опять в МГТС они сказали, что разберутся (позвонили через месяц). У меня остался номер этих мастеров, позвонили по этому номеру и пригрозили, что если не вернут, то напишем заявление в полицию. Они всё-таки пришли и дают этот роутер, а подключать никто не собирался, конечно же мы их всё-таки заставили подключить всё, чтоб работало. Когда приехали начали лапшу вешать типа линию мою сожгли, когда провод демонтировали, а вторую линию сжёг роутер, посадили нас на одну линию через коммутатор с ним. Короче провозились с ними до 11 часов вечера, но на следующий день интернет опять пропал. В этот раз заявку подали мы вместе с соседями, пришли починили, работает. Были и проблемы с оплатой у МГТС работает кредитная система расчёта, это когда сначала вы пользуетесь, а потом платите, но не тут то было, если вам интернет отрубят, то вы всё-равно оплатите те дни, когда интернет у вас был отключен, один раз отрубили интернет по неизвестной причине, позвонил разобраться, оператор навешал лапшу вроде того, что я не оплатил, ладно пошёл и заплатил ешё, т. е. начал платить авансосво, заплатил-пользуйся. Короче вообще не советую, если не хотите проблем и потрепать нервы и не хотите чтобы у вас ещё что-то украли или втюхали не нужную опцию, то не подключайте.

Александр , 23 мая в 12:00

Александр, добрый день! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. По вопросу оплаты, готовы провести проверку, для этого напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер или адрес подключения.

С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Орел

Заслуженная хорошая репутация

Всегда выбираю Простор когда нужен стабильный и качественный интернет на ответственном участке. Реальная круглосуточная техподдержка. Всё нравится. :)

Сергей , 23 мая в 12:28

Артем

Yota

Самый плохо интернет, техподдержка кормит «завтраками» обещая с каждым днём улучшать интернет. Но нет!!! Что я получил за 2 года пользования?! Скорость стала в раз 6 ниже, первый год ещё около 400кб/c на максималках была, а что щас? 20кб/c и это максимум, ночью доходит до 1мб/c, а в первый год ночью доходило до 6мб/c и всё это они объясняют тем что сеть нагружена, и причём здесь я? Для чего я делаю тариф «макс» если скорость 20кб/c, улучшайте оборудование тогда!!!

Евгений , 23 мая в 12:58