Фуфло, а не интернет

Перешёл с МТС на Yota, т. к. не устраивало опция «Интернет-VIP»(50GB трафика, но бывало, что не хватало на месяц) и пожалел, что сделал этого. Скорость интернета как в 90-е или как в GPRS и EDGE-сетях. Видео на ютубе смотреть невозможно даже на качестве 144р. Действия обратное — переходить обратно на МТС. Там и то интернет грузило отлично в UMTS, HSDPA, HSPA+, DC-HSPA+ и особено в LTE, что можно смотреть видео на ютубе в HD-качестве 720p.

Не советую брать йоту!

Пётр , 30.05.2016 в 23:13

МТС всех переживет

Здравствуйте и в кратце на западе услуга интернет от МТС дешевле чем на дальнем востоке. На западе скорости нет и проблемы, на востоке дорого, но скорость отличная и отсутствие проблем — идеально. Кто подскажет? — йота лучше чем МТС?

Сергей , 30.05.2016 в 23:47

Потери пакетов до 80%

Отвратительно. Потери пакетов вечером огромные. Провайдер уровень папуасов. Любой дурак сейчас прекрасно понимает, что скорость не самое важное.

;er , 30.05.2016 в 23:58

Полное кафно скорость

интернет на протяжении года постоянно тормозит, сколько не ставил в известность, не могут решить…сидеть в инете не возможно, загружается страница то хорошо, то плохо…это как 15 лет назад всё медленно было, у них сейчас такая не стабильность

Серж , 31.05.2016 в 00:45

плохая скорость

под конец месяца плохая скорость. вай фай никто не варует скорость слабая. почему хочу спросить провайдера. ночью должен летать интернет, но он ползет как черепаха

егор , 31.05.2016 в 01:35

SkyMax

Давно хотела воспользоваться вашими услугами, но цена была высокая, решили с мужем повременить. Два дня назад наткнулась на вашу группу в инстаграме, https://www.instagram.com/internet_skymax.ru/, позвонила узнать цены и была приятно удивлена. Очень обрадовались, что цена за подключение упала в 2 раза, кроме этого еще 500 бонусов за подключение через менеджера получила.

Все произошло настолько быстро, вчера приехали, установили оборудование. Работает на данный момент все отлично. Думаем подключить еще дом в пгт Яя, пока есть сктдка.

Юлия Капанова , 31.05.2016 в 07:45

Отбитый провайдер

Неделю уже починить доступ не могут, звонить в техподдержку смысла нет, кормят завтраками постоянно, девушка на вопрос когда конкретно восстановите, кричит-вам смс придет, разрывы тоже довольно часто, по 10-15 мин иногда и больше

Влад , 31.05.2016 в 09:55

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…

Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.

Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Бывший абонент КорБилайна , 31.05.2016 в 11:45

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Самый ужасный интернет-провайдер, которым я когда-либо пользовался, надеюсь в скором времени, появятся новые провайдеры и можно будет отказаться.

Александр , 31.05.2016 в 11:59

Все прекрасно

Сиджу на КСС-Телеком с работы.

Есть с чем сравнивать. За 2 с лишним года проблем не встречал.

Как то пришлось позвонить в Support - решили вопрос за 1,5 минуты.

Жаль что нет в моем доме-подключился бы.

Dr Zlo , 31.05.2016 в 12:27