Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

супер провайдер

Отличная связь!!! Заявленная скорость всегда поддерживается! Без разрывов соединения -так держать господа товарищи!!! Оценка Отлично!

Евгений , 28.05.2016 в 13:55

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Игры не для этого провайдера

Для просмотра страничек в интернете он хорош, но вот если вы иногда играете, тут возникают пробемы. Каждый год при выходе в отпуск, охота расслабится и поиграть, и каждый раз приходится писать в службу поддержки, что у них пробелема, в данный момент они опять там решают проблему, которая возможно решится на месяц, а потом опять всё встанет на круги своя.

Василий Владимирович , 28.05.2016 в 14:27

Василий, спасибо за отзыв! При возникновении каких-либо общих неполадок мы всегда стараемся реагировать оперативно и делать всё, что от нас зависит. В данный момент неполадка устранена.

Саратов

Недоволен

Мегафон в моей местности очень редко обеспечивает скорость соединения выше 1 Мбит/с, средняя скорость 0,5 Мбит/с, хотя заявлена «высокая скорость» и технические возможности провайдера позволяют предоставить скорость свыше 8 Мбит/с (однажды так случилось, возможно был какой-то сбой и мне предоставили максимально возможную скорость, продержалась она пару дней, а потом они всё исправили и скорость снова упала). Проблемы с передачей данных они обычно сваливают на пользователей «перезагрузите оборудование», «почистите кэш браузера», «проверьте настройки» и т. д. Ничего не делают для повышения качества услуг. Я пользуюсь услугами Мегафона, потому что у меня нет выбора, это единственный провайдер, который с горем пополам обеспечивает 3G. Проводной интернет до нас еще не дошел.

Олег , 28.05.2016 в 16:30

Информация о провайдере СИБСФЕРА ООО #

Белово

Провайдер мягко говоря не очень, за такие деньги небольшая скорость так еще и качество оставляет желать лучшего. Пинг от 100 до 300 плавает постоянно в игре, в той же игре с usb модема пинг 80-120.

Эдик , 28.05.2016 в 17:00

Нижний Новгород

Очень хороший провайдер

Провайдер меня радует скорость очень высокая, иногда даже ооочень. Скорость от 3-4мб в сек. до 10 мб в сек.

Валерий , 28.05.2016 в 17:45

Здравствуйте, Валерий! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Достаточно хороший провайдер. Единственный в Севастополе провайдер с большим количеством услуг. Не всегда выдерживается заявленная скорость интернета, но зато мгновенно реагирует на заявки потребителей. С Севстаром я уже больше 9 лет- рекомендую

Александр , 28.05.2016 в 18:38

замануха

Взял йоту, чтобы смотреть фильмы на телефоне, сначала все было нормально, потом как скачал 6гб, скорость резко упала, 200кб дает и все, в техподдержке несут какую-то чушь, месяц добью и выкину симку к чертовой бабушке.

Павел , 28.05.2016 в 19:12

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Speedtest.NET одобряет

Пользуюсь АИСТОМ уже на протяжении 5-6 лет. Могу сказать, что, в основном, не вылетает. Но даже если вылетит — не надо перезагружать или что-то долго настраивать (я говорю про прямое подключение без роутера), нужно просто переподключить (5 сек).

Немного не нравится цена (у конкурентов на рублей 100 дешевле), но это пустяк.

Единственный и большой минус для меня — L2TP соединение с VPN. Зачем? Непонятно. Допустим Инфолада использует открытый тип соединения: воткнул шнур, один раз сделал вход на сайте в ЛК, и у тебя все работает всегда, после каждого включения. Я говорю о том, если интернет подключен напрямую, без роутера.

Дмитрий , 28.05.2016 в 19:30

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Кемерово

Сам по себе провайдер хороший. По оптоволоконной системе качество передачи хорошее. Иногда вечером бывают проблемы, но незначительные

Алексей , 28.05.2016 в 19:32

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Если проблемы возникнут снова, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Кунгур

Сатурн интернет

Долгое время пользовался интернетом ростелеком. Сатурн в 2 раза дешевле и качество норм. Я доволен! 650 р за минимальный тариф ростелеком против 300р. от Сатурна. У нас в городе только 2 провайдера, поэтому выбирают только ростелеком так как сатурн не везде подключен, но мне повезло, в наш дом протянули оптику, сеть не загружена инет летает, что еще надо?

Алексей , 28.05.2016 в 19:32