Информация о провайдере TSMS-ABKHAZIA #

Сухум

интернет Агудзера

скорость нормальная, пинг средний, тариф 900 руб в месяц (полностью ложить, а не частями)для одного кампа отлично!

vandal701 , 29.05.2016 в 23:44

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

ерунда

Плохо что нет конкурентов зажрались полностью айпи ТВ смотреть нельзя на выходные до компа не подойти и ТВ не посмотреть хз за что платим деньги в службу поддержки не дозвонился

Alex , 29.05.2016 в 23:54

Отзыв

Хочу расстроить тех людей которые ведутся на йоту первые две недели худо бедно тянуло…теперь.во вторую половину вообще не ловит…а если и ловит за это время я успеваю уснуть…обидно…сплошное враньё…о бесконечности интернета…когда я им написала в поддержку мне предложили входить в другое время…круто правда…буду переходить обратно на другой…кто не врёт…а по чесному 3г.или 5г…и знаешь на что расчитывать

Галина57524 , 29.05.2016 в 23:55

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Ташкент

связь

Смотрю давно нет отзывов. По сравнению с последним — качество совсем [ЦЕНЗУРА]. И чего вы там улучшали? Сейчас вообще невозможно ничего не скачать не закачать. Нет передачи данных. (чёрные компьютеры на панели). Порой невозможно даже зайти в личный кабинет -, соединение сброшено, или. сервер не найден, или время истекло,. Страница ещё не загружена, а связи с сервером уже нет и так постоянно. Раньше было намного лучше и нареканий у меня не было. Но последние 2 года — просто атас! У меня Dial- потому что нет необходимости в большом массиве информации и зря платить нет желания. Давно пора бы для таких как я и вообще хоть чуть-чуть повысить скорость хоть до 128. Столица государства всё-таки! А 56 сделать вообще бесплатно. Даже в бомбящем Донбассе скорости и то до 40!!! Мб/cек. Стыд и позор skyline

Георгий , 30.05.2016 в 00:55

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Интернет-#оооопа

Интернет полнейшая лажа… Слов нету… Интернет живет своей жизнью.: (Постоянные обрывы, пинг 999 мс, с 15:00 до 23:00 ни фильм посмотреть, ни в онлайн игры не поиграть… Поддержка вообще страх потеряла… Ищут причину с вашей стороны. Ничего не делает, только красиво обещают. Либо бросают трубку. Люди не тратьте свои ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ. Вечные пропадания интернета каждую минуту (на 20-30сек) и так целыми днями

Артем , 30.05.2016 в 01:16

Не интернет а слезы

Якутия, Мирный, интернета вообще как такового нет, а деньги за безлимит дерут и еще если не заплатишь вовремя звонят какие-то господа и говорят. что типа отключат совсем, что снова подключение будет других денег стоить. Позорище сплошное, слово стыд уже не применимо к Ростелекому, в Якутске интернет уже есть даже в самой глухой деревне, а Мирный, который добывает недешевое и важное сырье имеет от мертвого осла уши. Понятно, в Мирном зарплаты побольше и можно доить население укрывшись всего на всего за двумя буковками в договоре «ДО», т.е скорость до 128 к примеру, а на самом то деле если тебе предоставляют скорость всего до 30 или того меньше, все нормально договор не нарушается, хотя в правилах о предоставлении услуг связи есть пункт в котором прописан даже в процентах сколько в процентах если не предоставлена услуга, можно вообще не платить. Ну, а у нас чихать хотели на жителей и доят в наглую.

Евгений , 30.05.2016 в 03:31

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00

Мурманск

Выше заявленной

На удивление хороший интернет. В Мурманске не так много домов подключенных по езернету и волей судьбы я стал одним из них. Пока не планирую менять оператора. А вот тарифы не самые вкусные. Это печаль + поддержка не всегда адекватна. Вообщем несмотря на все это оператор на твердую 3+. В Мурманске нет хороших операторов в увсех куча косяков

Иван , 30.05.2016 в 08:57

Информация о провайдере МТС Украина #

Самый отвратительный интренет

Сейчас у нас проблема в городе, все время воруют кабель. И я пострадала от этого. Уже 1,5 мес. Сижу без Интернета. Знаю мужчину, который с ноября мес, и ничего с этим не может поделать. И делать они его не собираются, так-как у них две отговорки: не хватает кабельного продукта или нет рабочих рук. А все это делается в течение 30 мин. Не чтобы исправлять неисправности, они только переносят сроки (уже 3 раз). Работаю одни хамы: язвят, хамят и вообще делают одолжение, что и так « хорошо» справляются со своими обязанностями.

. вообщем никому не рекомендую этого отвратительного провайдера (если же вы не хотите постоянно звонить, стоять в очередях к руководителю и т. д.)…

Anastasia , 30.05.2016 в 09:06

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Качество сервиса упало ниже плинтуса

Пользуюсь интерсвязью последние 5 лет, с каждым годом качество обслуживания становится все хуже и хуже. Первые 2-3 года инет радовал, всем рекомендовал, говорил вот проблем нет, в техподдержку вообще не обращаюсь, за эти 3 года интернета не было 1 раз и то, минут 15.

Начиная с середины 2015 года начались проблемы, частое отсутствие интернета, постоянные технические работы, пару дней назад мне на мой номер пришла СМС с чужим лицевым счетом с текстом не забудьте оплатить за инет. Что это развод такой, ладно я знаю свой ЛС, но если б не знал и оплатил. В общем, даже если не оплатил бы, какого хрена мне ЛС левых людей присылают. До этого тоже проблема была и есть в начале 2016 года случилась после их работ технических. ip адрес сменился, у меня все ноутбуки автоматом стали определяться по местоположению как Златоуст. Проблему они так и не решили эту, сказали моя ошибка. Гениальная техподдержка… причем это случилось сразу на 3х ноутбуках. Говорят, ну вы вручную на всех сайтах пишите геотаргетинг и все. На сайте ис74 пишу в техподдержку и оставляю номер, никто даже не соизволил мне перезвонить. Может им стоит летом не бордюры красить в городе, а своими непосредственными обязанностями заниматься, качество сервиса повышать. Я разочаровался сильно в них. Ищу другого провайдера сейчас.

Эльдар , 30.05.2016 в 10:35

Эльдар, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.

Как пользоваться 4G в Реутове

4G тут работает туго, но если сравнивать с провайдерами местными то лучше их. Есть определённые зоны где с этим большие проблемы и там сеть может просто ужасно падать и возникать трудности огромные с ней. Но в основном везде все хорошо. И это единственный оператор который тут хоть как-то работает здесь. Говорю вам как человек у которого был теле-2, мтс, мегафон. Все попробовал. Если вам нужен интернет и вам важно чтобы была возможность быть в сети всегда ю берите этого оператора. Да он как и все остальные, в сервисе и есть свои проблемы, но он хоть старается решать их

Сергей , 30.05.2016 в 10:47