Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

спасибо

очень понравилось обслуживание техника Паши Япрынцева, выслушав наше пожелание, вежливо объяснив + и — грамотно установил роутер в квартире, быстро и квалифицированно, большое спасибо!!!

эльвира , 26.05.2016 в 19:05

Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность передана исполнителю :)

Сочи

Ну что сказать билайн катится в огромную.....пропасть

Когда подключал 2 года назад он был нормальный, но в последнее время это стал край вместо 100мб/с принимаю 30. Вообщем Интеренет потихоньку загибается

Андрей Косов , 26.05.2016 в 19:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Пестрецы

5\5

Переехал с города в район и был удивлен тому что в ЖК господствует одна компания, предоставляющая интернет и телевидение. Написал заявление, подключили в тот же день!

Обслуживание на отлично, как и скорость!

Пользуюсь пол года без нареканий.

Так что 5\5 ребят!)))

Адрей , 26.05.2016 в 20:25

Информация о провайдере Hosting Services Inc #

Саки

Оценка провайдера

В принципе к провайдеру вопросов не возникало, иногда скорость соединения не очень быстраяЮ, а так в принципе нормально.

Олег , 26.05.2016 в 20:27

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Пользуюсь интернетом около года. По началу было всё отлично, а сейчас просто жесть! Интернет скорее не с высокоскоростным доступом, а чуть ли ни dial-up!!! По вечерам часто доходит до 300 — 500 Кб/сек. Тех поддержка проблему не устраняет (обещают перезвонить, а в ответ тишина). На данный момент ищу другого провайдера.По договору скорость загрузки до 20мбит/сек к абоненту и до 6мбит/сек от абонента, на деле этой скорости не видел уже около полугода!

Евгений , 26.05.2016 в 21:23

Темрюк

"Спасибо за интернет"

Добрый вечер!

Хочу поделиться своими впечатлениями о интернете, просто надоело очень сильно, проподает через 10-30 мин, что делать плачу все во время, а в танки даже поиграть не могу!!!

Алекс , 26.05.2016 в 22:57

Здравствуйте, Алекс! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

yota max speed

Перешёл на yota поскольку переехал за город (Коломна) вариантов безлимитки больше нет (или дорого совсем), максимальный тариф, модем в роутере, который раздаёт всем потребителям, опыт 6 месяцев, максимально видел 20 Мб, типично 2-3 Мб (в приём, отдача почти всегда 10-15 Мб), в начале боролся с техподдержкой — скорость совсем падала, потом прочитал совет здесь и переставил симку в разлоченный 4Г модем «зеленого» оператора (М100-4) 5 месяцев полёт нормальный, ни одной (!) перезагрузки. Вывод: штатный модем не очень, при использовании нормального модема и при отсутствии альтернатив жить можно.

sergey , 26.05.2016 в 22:59

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Провайдер

Считаю его лучшим в городе, большая часть города пользуется им давно, скорость интернета хорошая, никогда ничего не подвисало, есть возможность пополнения интернета через карточку, а также, недорого. лучший провайдер в нашем городе.

Станислав , 27.05.2016 в 01:37

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Как то так(((

Есть в глубинке г. Химки, такой мкр. Сходня! а там есть провайдер Биг Телеком!!! один единственный на все «Химки» вроде даже!!!

С ним уже больше 2 лет, других то нет!!!

У меня мама там живет, я как-то редко приезжаю, особо и не пользуясь инетом, но тут приехал к ней на долго! и пришлось ближе познакомиться с провайдером!

Интернет по договору динамик на максимальной скорости, но с ограничением!!! 1 ТВ! -цена вопроса 590 рублей!!! (я у себя 200р. Плачу за без лимит до 30м/с в starlinke)

Horus , 27.05.2016 в 01:48

Отличный провайдер.

Не знаю кто печатает ужасные отзывы, но в моей ситуации скорость даже выше заявленной в тарифе, работает всё без перебоев.

По сравнению с другими провайдерами, отличные скорость и качество по доступной цене.

Михаил , 27.05.2016 в 01:50