Плохой

живу возле амстора… поменял 2 модема думал в них дело… ставил антену думал в ней дело (хотя сеть и без нее полная всегда) скорость то есть то нет, пропадает появляется, очень очень плохой провайдер… из 30 дней в месяце интернет нормальный дней 15-20 в среднем… пиплнет стабильней ((

Алексей , 04.06.2016 в 21:44

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Для детальной технической проверки Вашего подключения можно зафиксировать заявку для соответствующего отдела. По данным, которые Вы ранее отправляли на почту 3g@it.od.ua не зафиксировано обращений от Вас. Напишите нам на почту все данные, которые у Вас наблюдаются сейчас и мы составим заявку.

Все отлично

Хорошая связь, хороший интернет, хорошая поддержка. Желаю еще большего улучшения связи, зоны покрытия

Рафис , 04.06.2016 в 22:10

Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander , 04.06.2016 в 22:18

Очень плохой провайдер. Несоответствие скорости доступа в интернет заявленной договору или тарифу. Очень плохое обслуживание. Многие мошенничества и обмана. Не рекомендую этого провайдера, для использования.

оценка по пятибалльной шкале -3

Не рекомендует покупать оборудование в их сервисе. оно плохого качества, то еще и дороже чем в магазинах.

Обслуговувааня очень тугое, пока не заплотиш на карман, никто ничего делать не хочет, начиная от монтажников, завершая начальником.

Заявки на ремонт и обсллуговування обрабатывают наймаксимальниший срок, как только это возможно. Операторы не дают четкий открытый ответ по каким причинам ни из чего ничего врезают интернет на половину. Есть многое негативного накопленного за период пользования, к сожалению, не хватит, места для описания.

скажу откровенно и коротко

Я, не рекомендую этого оператора.

Павел , 04.06.2016 в 23:24

Интернет хороший

Пользуюсь больше 2-х лет тариф за 990.

Интернет устраивает висит 3 компа и все нормально. Играю смотрю фильмы. пинг от 10-40 не более. Мой суммарный трафик за месяц за 2000гб. Да бывают тех работы. Но у всех они случаются. Тариф за 1390р брать нет смысла. Скорость такая же как и за 990.

Тех поддержка отвечает нормально. Хотя я всегда только техникам звоню на прямую.

Михаил , 05.06.2016 в 09:12

Все идеально

Никогда с ними не было проблем, с тарифа гигабит выдает стабильно 800мбит по Украине, на США скорость 400-600мбит. Пинг тоже идеальный (по Украине 1-5мс, на москву 10мс, в Нью Йорк 50мс).

Цена в 120грн просто смешная, для такой скорости.

Большой плюс их тех поддержке, всегда помогут чем смогут.

(Пользуюсь их услугами 2 года)

Dmitry , 05.06.2016 в 10:36

пользуются своим положением

С 2010 подключем в частном секторе. Народ! Ищите другого провайдера. Постоянные поломки + за «белый» IP с недавних пор нужно платить. Квартиры подключают по 1.2 грн с абонкой от 60/мес, а в домах за 1200 грн + абонплата 150 и по желанию (чтобы было по-людски) белый IP за 30 грн/мес. Бред!

Unknown , 05.06.2016 в 12:53

Все работает

Скорость соответствует, отвалов нет. Даже прицепится не к чему.

Второй услугой от РТ является телефон — старый, поставленный ещё при СССР. Недавно обнаружил, что на нем работает услуга «вторая линия». Если кто-то звонит, а телефоном уже пользуются, то в трубке звучат специфические гудки, а вызывающий ожидает ответа. Вроде мелочь, а приятно.

Дмитрий , 05.06.2016 в 12:59

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Отвратительный провайдер! Обещанной скорости нет и в помине! Уже 7 лет пользуюсь услугами его и с каждым годом всё хуже и хуже. Буду менять его и всем советую!

Влад , 05.06.2016 в 13:24

Не умеют работать с собственным оборудованием.

Короче живу на даче. Взяли их тарелку. Подключение 10к! Выплачивали рассрочку пол года.

Пол года полет идеальный.

Следующие 2 года отврат, а не связь.

А заключается от в бешенном хаотичном пинге.

Если вы играете в игрушке, то выглядет это так: Каждые 2-8 минут все встает намертво и ты нифига сделать не можешь. Если вы смотрите кино, каждые 2-8 мин встает зогрузка и ты ждешь или вовсе перезагружаешь все заного.

Это невыносимо. Если по кабелю у них и может нормальный интернет, то тарелку свою они настроить нормально не могут.

Забавно то, что в пургу, грозу и ливень, шторм и грат все идельно. А когда ты приходишь с работы и хочешь раслабиться вечером — фиг тебе, а не интернет.

Задрали они уже. А альтернативы то больше нет никакой.

После общений с ними все склоняется к тому, кто-то что-то где-то включает и сигнал фонит. Это пздц полный.

1 месяц было нормально — тогда я не оплачивал интернет, а потом решил продлить на неделю и о чудо он работал месяц хорошо, однако месяц закончился — и все началось заного.

НИЗАЧТО не смотрите в их сторону, не ведитесь на их огромный плюс в безлимит на даче и коттедже.

Они не умеют работать со своим же оборудованием.

И хер к ним позвонишь, видете ли они до 8 работают, а я в пол девятого каждый день домой прихожу. И никого не волнует, что у меня пздц со связью. Еще месяц. и нахрен, Йту возьму. Путь и 300-400 пинг в игрушках будет, зато никаких фризов и обрывов. Ёту уже опробовал, брал у знакомых.

Выговорился.

Павлик , 05.06.2016 в 14:02