Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Мне нравиться как работает новая компания купившая сеть Питнэт и служба тех. поддержки стала адекватно работать и быстро и скорость наконец-то стала лучше, ставлю пять за проделанную работу за последний год.

Юрий , 24 мая в 07:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Не адекватная скорость интернета

Якобы нормальную мою скорость интернета показывает только Speedtest.net. Там всё время 94 мбит. На других и близко нет таких скоростей!!! Друзья мои как понять такую скорость вх. 14 мбит исх. 140 мбит? Мне в основном нужна входящая!!! Ко мне скорость вообще никакая. Музыка онлайн заикается. Нельзя ли как-то «подровнять» скорость? Пока, до конца месяца, тестирую МТС. НЕ СТАНУ ВЕДЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Евгений , 24 мая в 09:12

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Дом ru

Интернета и TV нет 3 день. Каждый день звоню в службу поддержки, но ничего путного там не отвечают, только дают ложные обещания о том, что в скором времени устранят причину поломки. В последний раз ответили, что никаких сроков вообще не дадут, то есть это может затянуться и на неделю. Приходится раздавать WiFi с телефона. Такое случается уже не первый раз. Крайне недоволен, задумываюсь о смене провайдера.

Илья , 24 мая в 09:29

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на почту blogs@mts.ru, с указанием номера лицевого счета, адреса подключения, ФИО владельца, контактных данных для связи с вами. Направим ваш вопрос в ответственный отдел.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Плохая производительность

Подключил как-то 15 мб/с скорость скачивания как была 1,5 мб/с так и осталась, такая скорость была и при подключенной скорости, 2 мб/с и 5 мб/с

И недавно интернет просто напросто стал вылетать, каждые 5-10 минут

Олег , 24 мая в 09:57

Здравствуйте, Олег! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

РОУТЕРРРРРР

Привет всем!

Я очень долго испытывал некий дискомфорт по скорости через wi-fi, хотя по кабелю скорость от Всевнет была заявленной, думал «плохой оператор и тд», как только я поставил Роутер от APPLE (extreme) это просто небо и земля. Стабильно, быстро и без провисов по скорости, я слышал что в Билайн данные роутеры не поддерживаются, ну тут все ок. Перестал думать что меня пытаются обмануть, хороший оператор, адекватная тех. поддержка, а я как оказалось не очень). Берите нормальные роутеры и будет всем счастье. Живу на котовом.

Сергей , 24 мая в 11:14

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

С 2011 года с этим провайдером в частном секторе. Все вполне устраивает. Если возникают какие-то неполадки (что бывает крайне редко), обращаюсь в техподдержку. Ребята всегда помогают, как правило без их выезда на место.

Ирина , 24 мая в 11:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне нравится!

Лично в моём доме на васильевском работает отлично! за 7 лет по вине провайдера раз 5 максимум было не долгих отключений. Долгое время отработав в разных провайдерах могу сказать, что проблемы существуют у всех и они не глобальные, а касаются конкретных домов. проблемы с электрикой, влажностью и других проблем влияющих на стабильную работу оборудования. Еще много зависит сколько проплачивается ЖСК или председателю, от этого зависит скорость устранения аварий и общее содержание оборудования…

Константин , 24 мая в 12:53

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

довольны все и всем

переехали на машгородок после нового года. долго не выбирали, сын принес листовку из почтового ящика-по ней и подключились. интернет стабильный, быстрый, и игры хорошо идут. да и платить мало и удобно (живем не далеко)до переезда собирались роутер купить, а тут нам подарили при подключении. теперь все споры из-за компьютера разрешены! как постоянный пользователь, рекомендую)))

татьяна , 24 мая в 13:24

Хабаровск

не предоставление скорости

Я оплачиваю ежемесячно 900 рублей за пользование модемным устройством YOTA. В место регламентируемых 5,5 Мбит/с мне ели ели предоставляется 3,3 Мбит/с, и длится это не один месяц. Консультанты работают отвратительно, проблемы не решаются складывается впечатление что они все пользуются интернетом за наш счёт!!!

Управы нет на эту «ШАРАШКИНУ КАНТОРУ»!!!

ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!

Лилия Викторовна , 24 мая в 14:48

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Интернет

Интернет очень отличный и замечательный, скорость ни разу не подводила.Вот уже как 4 года пользуюсь пока никаких жалоб, всё отлично работает.

Smirnov Roman , 24 мая в 15:04