Ужас

Пользуюсь ровно год. Первый месяц скорость была около 1мб/с, но после конца первого месяца и по сей день — просто кошмар. В тех. поддержку обращался и толком ничего не исправили и ничего не изменилось. Посоветуйте, пожалуйста, нормальный проводной интернет!

Александр , 30.05.2016 в 11:58

Буденновск

3G сейчас проверил скорость входящая 310 килобит исходящая 355 килобит. Это еще нормально, но страница грузится со скоростью 50-200 килобит, видео вообще не посмотреть, скорость как я заметил бывает отличная только глубокой ночью и в летние месяцы. Сейчас же включу, несколько страниц загружу, потом интернет как бы затухает, и вообще страницы перестают грузиться, выключу-включу и опять на короткое время нормально… Очень неустойчивая связь, днями может быть средне, а по нескольку дней совсем караул, как-то пару раз звонил в службу поддержки и если им что-то не нравится то они бросают трубку с отмазкой «вас не слышно»

Alex , 30.05.2016 в 12:26

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Отвратительно!

Как провайдер, позорный, жалкий и безответственный. Заявленная скорость 50 Мбит/с, а на самом деле-20, вечером вообще 2-3 Мбит/с. Центр поддержки говорит, что знают проблему, и она решается (подчёркиваю, РЕШАЕТСЯ) на административном уровне! Вот уже 35 дней решается))) Предложили мне сменить тариф, нет уж, хватит, провайдера сменю.

Денис , 30.05.2016 в 12:29

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Телевидение.МТС мало каналов.

Много лет уже в МТС и думаю не уйти ли, хорошо конкуренция сейчас между провайдерами.

Телевидение МТС самое скупое и мало каналов.

Цифровое мне не надо. Хотя и там тоже в ОМКС 128 каналов в МТС 96)В Омских кабельных сетях 68 кабельных каналов. В МТС только 46. Это для того что бы люди уходили на платные каналы, вынуждают людей одним словом. Много денег нет, а интересно больше телевидение.

В омских кабельных интернет с 68 каналов 349 рублей. И каналы есть. Лйв ньюс, Ля минор, История, продвижение, Моя планета, живая планета и т. д. Почему этих каналов нет в МТС в кабельном? Хотя тариф в МТС начинается с 585 рублей.

Максим , 30.05.2016 в 13:27

Здравствуйте, Максим. Мы регулярно проводим исследования зрительского интереса к телеканалам. На основе этих данных мы заменяем каналы с меньшей популярностью на каналы, имеющие более высокие рейтинги, поэтому в ТВ от МТС только самые актуальные и востребованные телеканалы. Мы обязательно учтем ваш отзыв.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не понимаю, почему многие люди пишут плохие отзывы об этом провайдере? Вот например я плачу 650 руб. в месяц и у меня 70Мбит/с. Это меня вполне устраивает

Иван , 30.05.2016 в 13:32

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

отзыв

Служба поддержки Телко занята постоянно. Может чем-то другим или кол-во абонентов реально в десять раз превышает возможности провайдера! Музыка играет до бесконечности, деньги со счета списываются, а поддержка по прежнему занята! Поставьте на проигрыш тогда концерт какой-нибудь полностью, а то достало! Скорость в 10 раз ниже заявленной! И сколько бы вы отзывы сами себе не писали никого это творчество в заблуждение не введет.

Александр , 30.05.2016 в 13:56

Информация о провайдере FasterNet #

Всеволожск

Подключился в феврале за две недели. Скоростью доволен более чем. Бывают изредка перебои, связанные с отсутствием электричества на узле, да поддержка некруглосуточная, а так, в принципе, это лучшее по цене/качеству, что можно подключить в частный сектор.

Николай , 30.05.2016 в 14:11

скорость

скорость заявленная в договоре не дотягивает и до 50%, деньги сшибают, а услуги ноль!!! через впн скорость еще сильней падает, через авторизатор часто разрывы, долго исправляют падения на линии, вообщем закрыть пора эту контору

vaska , 30.05.2016 в 15:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

1. Скороть интернета реально упала;

2. За время когда нет интернета по причине провайдера перечсет денег не происходит;

3. Сделали попоснение не удобным, только через определенные сервисы (есть подозрение что в доле);

4. При остатке средств на счете, но нет полной суммы на следующий месяц блокируется доступ в интернет;

5. Полный пофигизм сервис-менеджеров.

Провайдером не доволен, рекомендовать не стану.

Гость , 30.05.2016 в 17:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Ужас! Скорости вообще нет! с мтс в Дагестане-одни мучения! плачу 850руб, а получаю полный тормоз днем, а ночью вообще не грузит!

Людмила , 30.05.2016 в 18:00