самой высокой скорости даже не хватает, чтобы банально поиграть. постоянно вылеты, задержки, лаги, про загрузку страниц вообще молчу. в общем, не доверяйте этому провайдеру, зла не хватает.

Аноним , 30.05.2016 в 19:43

Информация о провайдере You Online #

Все чудненько

Всем привет! Являюсь клиентом данной компании уже около 4х лет. За все время пользования услугами проблемы были всего 2 или 3 раза, в одной из которых был виной роутер (неправильно подключила), в остальном, из-за электричества в районе (отключения электричества периодисески случаются). Скорость всегда отличная, фильмы в высоком качестве загружаются без проблем, муж в игры играет постоянно, никаких разрывов нет, все всенда работает без нареканий. Если есть возможность подключения к данному провайдеру, то подключайте себе, не пожалеете.

Ирина , 30.05.2016 в 20:00

Тюмень

не всегда стабильная скорость прыгает, но для мобильного интернете средне в разное время суток по разному, но в целом не плохо)

александр , 30.05.2016 в 20:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Мтс

Провайдер вприципе неплохой, скорость держит неплохо, иногда имеются обрывы.очень радует цена.пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Также подключены телевидение и телефон.

Виталий , 30.05.2016 в 21:26

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Очень медленный интернет

Постоянно тупит, дозвонится очень сложно. И интернет и телевидение все на очень низком уровне. Нету многих хороших каналов!

Юрий , 30.05.2016 в 21:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.

Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.

К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.

Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.

При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.

Гульнара , 30.05.2016 в 22:35

Архангельск

Фуфло, а не интернет

Перешёл с МТС на Yota, т. к. не устраивало опция «Интернет-VIP»(50GB трафика, но бывало, что не хватало на месяц) и пожалел, что сделал этого. Скорость интернета как в 90-е или как в GPRS и EDGE-сетях. Видео на ютубе смотреть невозможно даже на качестве 144р. Действия обратное — переходить обратно на МТС. Там и то интернет грузило отлично в UMTS, HSDPA, HSPA+, DC-HSPA+ и особено в LTE, что можно смотреть видео на ютубе в HD-качестве 720p.

Не советую брать йоту!

Пётр , 30.05.2016 в 23:13

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

МТС всех переживет

Здравствуйте и в кратце на западе услуга интернет от МТС дешевле чем на дальнем востоке. На западе скорости нет и проблемы, на востоке дорого, но скорость отличная и отсутствие проблем — идеально. Кто подскажет? — йота лучше чем МТС?

Сергей , 30.05.2016 в 23:47

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Потери пакетов до 80%

Отвратительно. Потери пакетов вечером огромные. Провайдер уровень папуасов. Любой дурак сейчас прекрасно понимает, что скорость не самое важное.

;er , 30.05.2016 в 23:58

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

Полное кафно скорость

интернет на протяжении года постоянно тормозит, сколько не ставил в известность, не могут решить…сидеть в инете не возможно, загружается страница то хорошо, то плохо…это как 15 лет назад всё медленно было, у них сейчас такая не стабильность

Серж , 31.05.2016 в 00:45