Информация о провайдере ДС-Связь #

наихудший провайдер

Постоянно падающий интернет. скорость более чем в 2 раза меньше заявленной согласно тарифу. Техподдержка отвечает не ранее, чем через полчаса. Даже деньги со счета не могут снять вовремя — интернет блокируется в самый неподходящий момент, хотя на счету трехмесячный запас оплаты.Монополисты, не пускают конкурентов, иначе давно бы все переметнулись к другим.

Галина , 01.06.2016 в 01:25

Отзыв о провайдере

Хорошо выполняют свои обязанности. 1 раз обращался в ТП по причине неисправности канала. 151 рубль в месяц 30Мбит\сек с белым IP. Не думаю что где-то есть цена лучше. Скорость стабильная, задавал тест скорости на сервера в Америке. Подключили быстро.

Константин , 01.06.2016 в 05:18

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Мне нравится техподдержка всегда на высоте, и цена нормальная-я знаю о чём говорю-лучше заплатить больше чем платить меньше и нервы трепать-у этого провайдера скорость не менее заявленной по договору! ВОТ ПОЧЕМУ ВСЁТАКИ ЭТА КОМПАНИЯ И ПРИВЛЕКАЕТ, а у других провайдеров заявленная скорость это потолок, который увидишь когда все спят.

Андрей , 01.06.2016 в 05:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Великолепно!

Жил в Краснодаре, пользовался «Ростелеком» тариф 50 мбит, сеть работала на заявленную скорость, но не везде. Большинство загрузок были очень медленные. Переехал жить в Новосибирск, подключил «Электронный город» и очень доволен. Заявлена скорость от 25 мбит и выше, а работает практически всегда на 90 и выше. Настроили интернет дистанционно, не пришлось вызывать мастера. Отличный провайдер! 10 из 10

Виталий , 01.06.2016 в 07:31

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Супер провайдер

Замечательный провайдер. Скорость отличная. Сменил тариф на «Моно 2+» скорость загрузки 5-6 Мб/сек ночью скорость поднимается до 9 Мб/сек скорость отдачи немного страдает.

Геннадий , 01.06.2016 в 08:18

Информация о провайдере MegaProstir #

Ульяновка

Пользуюсь услугами «Мегапротір» уже 2 года. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной. Пинг, даже лучше, чем у Укртелекома.

Руслан , 01.06.2016 в 09:12

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы Вам нравилась наша услуга.

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

выходом на антену, заплатил за т пакет 210 грн. приехал домой, попытался подключить не работает, привез поменять, через три дня приехал забрал, приехал домой наконец то подключил (но тоже не сразу…), сигнал плохой, приехал ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ купить антену, а мне оказавыется подсунули не тот модем, он без выхода на антену, сегодня поеду менять опять, и напишу заявление на перерасчет тарифного пакета.

1.продали не рабочее оборудование;

2.поменяли на иное оборудование;

3.проплачен тарифный пакет, а инета нет.

отделение: г. Киев пр. победы 104, отношение персонала весьма обтяживающе.

Александр , 01.06.2016 в 09:37

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет полная лажа.

Сменил тарифный план на Безлимитный-Макси 2 мая 2016 года, там было написано что тариф будет сменен 01.06.2016 (1 июня). Дождался 1 июня, захожу и у меня нечего не поменялось, как был прошлый тариф, так он и остался. Хотя в «Истории тарифного плана» написано, что он поменялся. Позвонил в поддержку, там говорят что он сменится уже 1 июля. Что за фигня? Наверно менять провайдера придется.

Олег , 01.06.2016 в 09:59

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы по работе наших услуг - просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Сочи

Достал ваш "быстрый" интернет

Достал ваш «быстрый» интернет, тариф 100 Мбит/с, такое ощущение что постоянно стою в очереди, грузится очень долго, пропадает куда-то каждые 30 минут. Операторы постоянно твердят что все у них в порядке, при этом регулярно аварии на линии по 3-5 дней, такое ощущение что дилетанты занимаются не своим делом!

Егор , 01.06.2016 в 10:02

Егор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Только из-за безлимита

Вроде-бы всё хорошо, пинг (по Speedtestʼу на 01.06.16 9:55) 16.Как заявлено на сайте YOBʼы, Кхм, кхм yotʼы cкорость «максимальная».Так на минуточку скорость передачи WI-FI роутера от мтс 4g 100 Mb/S+ и причём так и есть, у меня интернет на телефоне работает быстрее чем этот кусок дерьма!

Итог: Берите только если вам надо скачивать большие объёмы файлов.Если что можно катать в доту и разговаривать по скайпу.

Ах, да чуть не забыл средняя скорость скачивания в браузере — 250 — 500 кб/c + В Steam 1.2 — 1.5 мб/c, и ещё не ловит НЕ ОДИН торрент-трекер (проверял на 15 файлах с разных сайтов)

Artem , 01.06.2016 в 10:03