Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все устраивает

Пользуюсь услугами СС несколько лет и до сих пор никаких нареканий на провайдера не было. Служба поддержки всегда оперативно реагирует, скорость интернета всегда в норме, помощь оказывают своевременно. Вот TV, конечно постоянно «подвисает» (плеер от СС). Жаль, что кому-то не повезло. Спасибо команде Сибирских Сетей.

Валерий , 25 мая в 04:59

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Если наблюдаются проблемы с IPTV, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный) для детальной диагностики.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

СПб коммуны 61, в часы пик затухание канала, постоянно приходиться перезагружать роутер, тех поддержка глупа и нелепа в своих словах

Максим , 25 мая в 06:59

Здравствуйте,
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я проверю информацию по Вашему дому.

Барнаул

Провайдер выдает положенную скорость.

Всё в принципе всё нормально!

Однако есть один огромный минус пинг в онлайн играх пинг очень высокий, для геймеров считаю его полностью неподходящим в остальном провайдер оч хорош.

Сергей , 25 мая в 07:28

Здравствуйте, Сергей! Пинг в онлайн-играх зависит не только от нас, но и от качества серверов, а также от их удаленности. Просим сделать Вас трассировки до проблемных ресурсов. Для того чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Скриншоты трассировок просим направить нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Информация о провайдере Tele2 #

Геленджик

Лучший оператор и провайдер!

Сеть Теле2 наращивает обороты и увеличивает клиентскую базу за счет качественного предоставления услуг и очень приятных цен. Лучший интернет в регионе.

Алан , 25 мая в 07:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Это, что бы вы были в курсе…

Ненавижу этот интернет. Отключился уже в 2-х квартирах… последняя осталась… плачу за 8мб. — выдает 1 — и то, на 1 вообще не похоже… тормозит просто не реально… В тех поддержку дозвониться можно, но реально там работают какие-то дауны — оставляешь заявку — она обрабатывается 2 недели — потом приходят 2 лупня, что-то поковыряли — пошевелили — интернет появился, поработал часик и заново — обрывы… Нет, я не конкурент как это многие (может быть) считают я действительно клиент этой компании… Не советую!!! Поверьте — лучше что-нибудь, но не вегу!

Говновега , 25 мая в 10:29

Ставрополь

Как обманывает билайн

Два месяца не мог добиться от службы поддержки в чём причина падения скорости интернета с момента покупки в 10 раз!!!

Пришёл в офис, подключили новый роутер — замерили скорость, подключили мой — замерили скорость = в 10 раз ниже!!!

Как это они делают, как продают за 3 тысячи на 300 рублей — это и есть их конёк мошенничества!

Николай , 25 мая в 11:57

Зеленогорск

Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Аноним , 25 мая в 12:22

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Нормальный провайдер, не подводит

Нормальный провайдер. Интернет стабильный, скорость выдаёт заявленную. Бывают иногда проблемы, но редко, может раз-два в месяц. Единственное что вымораживает — идиотизм с пополнением. 2016 год, а у них надо покупать карточки в магазинах, и вводить коды в личном кабинете. А потом ещё и роутер перезагружать. Бррр. А так всё норм

Влад , 25 мая в 12:36

Ейск

интернет соединения

скажите пожалуйста какая исходящая скорость интернет соединения заявлена по договору? потому что у меня выше 0.800 не бывает исходящая! заранее спасибо

Николай , 25 мая в 14:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Дуже зручно для подорожей

Вже близько року користуюся моб роутером, купував по необхідності частих відряджень. Дуже зручна штука, рекомендую завзятим мандрівникам, 3джі-манам, і просто людям яким потрібен інтернет поза домом. За покриттю і ціною всі мої очікування виправдовуються, якість залежить від того, де я перебуваю, але в середньому від 4 Мбіт / с швидкість є практично скрізь. Це не так вже й багато, в столиці більше, звичайно, але для сіл і магістралей те, що треба.

Максим Вовк , 25 мая в 15:51

Максим, доброго дня!
Дякуємо Вам за гарний відгук. Хорошого Вам настрою і комфортного користування нашим інтернетом.