Фігня

вже третій місяць пот декілька разів на день вилітає, телефонував їм, а їм байдуже, поставили якийсь стабілізатор, а толку нуль, а якщо намагаєшся з ними посперечатися, то тобі починають хамити і робити з тебе винного, а якщо це їм не виходить то починають зганяти вину на електриків і так далі.Загалом швидкість задовільна, але на цьому все.

Андрій , 01.06.2016 в 21:40

Отлично, но

Пользуюсь уже почти год. Скорость просто отличная, тех.поддержка тоже быстро отвечает и внятно, что сейчас редкость. Но перебои с интернетом уже конкретно бесят. На АНД районе почти на каждой неделе его отключают и потом через пол часа (чаще через 2-3 часа) его снова включают… За это меня «Фрегат» и не устраивает.

Тарас , 01.06.2016 в 22:51

скорость

ёта отличный модем. хорошая скорость, хорошая цена покупки. адекватные люди работают в сслужбе поддержки провайдера

Валерий , 01.06.2016 в 22:58

Прекрасный провайдер

Пользуюсь Satnet уже более 5ти лет. Скорость в 100Мбит/с здесь это не обман скачивается все буквально моментом. По стабильности: естественно бывают тех работы и тд, но чаще раза в месяц (обычно намного реже) обрывов замечено небыло. Подключение и доп услуги «на дому»(переобжать провод подключить что-либо) производят в этотже (!!!) или на следующий день.

Крестьянинова Ольга , 01.06.2016 в 22:58

качество услуги не отвечает требованиям

Пользуясь монополией в нашей Воронежской области, вышеуказанный оператор, нагло обирает своих абонентов, завышая цены услуг в разы по сравнению с другими операторами. Установленная в договоре скорость соединения зачастую не соответствует указанной в договоре. И такое положение вещей по любому виду услуг.

Alex , 01.06.2016 в 23:25

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

отвратительно

Вот [ЦЕНЗУРА]. Обратился СМС чатʼперекидывают от одного ''спеца'' к другому, и приходится объяснять заново. Походу пытаются заебать что бы отстал. Вот сейчас написал, а отправить не могу не связи.

Евгений , 02.06.2016 в 00:02

О Гранд телекоме

Ну что сказать качество интернета (скорость, пинг) вполне не плохое. Иногда бывают сбои, но не часто и то наверное от факторов не зависимых от провайдера. А вот их совковая политика реально напрягает меня, как человека современного из 21 века. Тариф поменять можно только 1 раз в месяц и то это только заявку подать, а поменяется сам тариф только с 1го числа следующего месяца (Звонок в тех поддержку ничего не дал. Сказали мол такие правила и ничего менять не будут. И это при том что я хотел перейти на БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ТАРИФ. То есть это на прямою потеря выручки провайдером.

Igor , 02.06.2016 в 01:41

DataGroup

По моему мнению самый толковый провайдер в нашем городе. Цена/качество устраивает. Сбои были, но очень редко. Все хорошо!

Виталик , 02.06.2016 в 01:55

На Велкоме уже 4 года, не жалею, скорость большая, и не виснет интернет, все отлично, советую и вам переходить на Велком, служба поддержки и операторы приятные и помогут всегда, вобщем сказка, а не провайдер

Виктор , 02.06.2016 в 02:22

Convex the best!

Конвекс, очень классный и быстрый интернет провайдер. Один из самых лучших в нашем городе, советую подключать только его!!!

Александр , 02.06.2016 в 07:01