Информация о провайдере ТелеМакс ООО #

Великолепно!

Наша организация работает с данным провайдером уже 2 года, за всё время остановка сервиса была в общей сложности около 1 часа, что я считаю очень достойно. Скорость никогда не режут, ТП очень адекватная, но есть минус, не круглосуточная работа ТП, да и в выходные вроде не работают. Правда может им это и не нужно, всё работает как часы.

VR4 , 01.06.2016 в 10:35

Информация о провайдере ByFly #

Минск

культурный развод народа

был домосед+ дома 2 компа-жена фильмы сериалы смотрит, а я в танках на этом тарифе не возможно было играть онлайн переключился по совету консультанта на рекорд 25-уверяли мол никаких тормозов не будет-все будет как типа в лучших домах лАндона и парижа))) и че теперь- да стал инет получше но!!!!! -заявленной провайдером скорости НЕТУ!!! а деньги уходят ((((и все-равно подтормаживает бывает-получается реальное мошенничество-платишь за соединение с одной скоростью, а имеешь гораздо меньшую, но увы…куда данешься-интернет необходим поэтому пользуемся тем что есть пустили бы в беларусь других провайдеров-конкурентов-поверьте и цена была бы ниже и качество связи получше ведь я так понимаю-за своего клиента который тебе платит надо бороться. Разве я не прав?

александр , 01.06.2016 в 10:51

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Нормальный для маленького города провайдер

Нормальный провайдер со своими, зачастую непонятными, странностями:

Плюсы:

1. Скорость соответствует заявленной.

2. Стабильная связь.

3. Бесплатное, хоть и слегка глючное, телевидение.

Недостатки:

1. Информация на официальном сайте не обновляется годами. Это касается даже тарифов.

2. Меняют параметры подключения без предупреждения.

3. Ну уж очень неграмотная техническая поддержка. Пока добьёшься соединения с кем-то, кто хотьь чуток «варит» в том, что он там вообще делает, потратишь много времени.

Александр Алексеевич , 01.06.2016 в 10:57

Информация о провайдере Astra #

Львов

Сервісна підтримка ДУЖЕ погана

Користуємся Астрою місяць часу. Інтернет працює добре, сервісна підтримака ДУЖЕ погана. Дзониш, чекаєш на лінії, а коли твоя черга кажуть вибачте немає вільного оператора, передзвоніть пізніше. А коли нарешті вдається додзвонитись, то якщо просиш почекати хвилинку, ні вони не мають часу чекати, кладуть трубку і все. Мав розмову з оператором Вірторією, прошу сказати імʼя іншого працівника сервісної служби, кажу хочу скаргу написати, так вона не знає імені того хто біля неї сидить, виясняє хвилин 5, так і не вияснила, прошу знову, пропонує що перетелефонують коли вияснять хто це біля неї сидить і працює разом. Прошу переключити на керівництво, не можуть, каже вияснить і зараз дасть відповідь, просить почекати. В кінцевому результаті просто поставила трубку та й усе.

Чекаю на реакцію керівництва

Назар , 01.06.2016 в 10:59

Назаре, дякуємо за звернення. Наше керівництво з Вам зв'язалося по телефону. Надалі ми врахуємо Ваші побажання для покращення нашої роботи.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Полный беспредел

В январе 2016 г. подключился к Домашнему интернету от МТС (Мультинекс), тариф Новогодний, который подразумевает стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р, вместо 650 р. БЕСПРЕДЕЛ! Все 6 месяцев каждое 1 число месяца, мне приходилось звонить по горячей линии и выяснять почему с меня списывают 650 р. вместо 500 р. Более того, скорость интернет не соответствует заявленной. Периодические сбои интернет, в месяц раз по 5-6. ТВ через сам-модуль, сколько бы я не настраивал, все равно есть каналы у которых звук и изображение не синхронизированы. НЕНАДЕЖНО, НЕСТАБИЛЬНО, НЕУДОБНО!

Алексей , 01.06.2016 в 11:17

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

была на ттк медленно ((за ту же сумму перешла на солнце 2 года вроде норм правда с глюками, но терпимо., а последние 3 месяца просто ужас какой-то!!! не скорости все виснет ужасно опять подумываю перейти на ттк

Елена , 01.06.2016 в 11:49

Тула

просто вах

купил вчера Yota карточку для 4G модема.

выбрал тариф XL — максимальный.

скорость скачивания меньше двух мегабит.

про торренты вообще молчу.

в Yota чате ответа не дождёшься.

и за это они хотят 900 рублей?

в 2016 году???

Саш , 01.06.2016 в 13:04

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Отзыв

Живу в частном секторе. Услугами провайдера пользуюсь с самого начала оказания ими услуг у нас на поселке. Качество предоставляемых услуг хорошее, на звонки о помощи или решению проблем с соединением реагируют сразу. Спасибо за хорошие услуги. Огорчило только одно. Сразу был пакет со скоростью большей (до 100 м/с) в два раза, чем сейчас и почти в два раза дешевле. А с поднятием цены за услуги уменьшили скорость (до 50 м/с). Ну конкурентов тут нет, приходиться принимать как есть. Хотя конечно хотелось бы скорость по больше. Телевизор с интернетом почти не тянет на этой скорости. (((

Юрий , 01.06.2016 в 15:10

Информация о провайдере Telecommunications Systems, LLC #

Янаул

Лучший в городе, но можно лучше

МИНУСЫ

1) Плату нужно вносить полной суммой, нельзя платить за определенное количество дней, а чтоб приостановить пользование, нужно звонить или идти в офис.

2) Когда звонишь, часто бывает, что никто не отвечает.

3)Техническую службу приходится слишком долго ждать, приняли заявку, а через неделю только пришли.

4)Иногда подтормаживает интернет

ПЛЮСЫ

1)Качество предоставляемых услуг, по мне, вполне приличное.

2) Плата соответствует качеству.

3) При звонке в поддержку, все подробно и спокойно объясняют.

Ильгиз , 01.06.2016 в 15:12

Скорость ужасная!

за что платим деньги?! что за ужас! примите меры. скорости ни днем, ни утром, ни ночью! в офис как всегда не дозвониться.

Ольга , 01.06.2016 в 15:45

Ольга, здравствуйте, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема