Информация о провайдере Tele2 #

Геленджик

Лучший оператор и провайдер!

Сеть Теле2 наращивает обороты и увеличивает клиентскую базу за счет качественного предоставления услуг и очень приятных цен. Лучший интернет в регионе.

Алан , 25 мая в 07:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Это, что бы вы были в курсе…

Ненавижу этот интернет. Отключился уже в 2-х квартирах… последняя осталась… плачу за 8мб. — выдает 1 — и то, на 1 вообще не похоже… тормозит просто не реально… В тех поддержку дозвониться можно, но реально там работают какие-то дауны — оставляешь заявку — она обрабатывается 2 недели — потом приходят 2 лупня, что-то поковыряли — пошевелили — интернет появился, поработал часик и заново — обрывы… Нет, я не конкурент как это многие (может быть) считают я действительно клиент этой компании… Не советую!!! Поверьте — лучше что-нибудь, но не вегу!

Говновега , 25 мая в 10:29

Ставрополь

Как обманывает билайн

Два месяца не мог добиться от службы поддержки в чём причина падения скорости интернета с момента покупки в 10 раз!!!

Пришёл в офис, подключили новый роутер — замерили скорость, подключили мой — замерили скорость = в 10 раз ниже!!!

Как это они делают, как продают за 3 тысячи на 300 рублей — это и есть их конёк мошенничества!

Николай , 25 мая в 11:57

Зеленогорск

Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Аноним , 25 мая в 12:22

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Нормальный провайдер, не подводит

Нормальный провайдер. Интернет стабильный, скорость выдаёт заявленную. Бывают иногда проблемы, но редко, может раз-два в месяц. Единственное что вымораживает — идиотизм с пополнением. 2016 год, а у них надо покупать карточки в магазинах, и вводить коды в личном кабинете. А потом ещё и роутер перезагружать. Бррр. А так всё норм

Влад , 25 мая в 12:36

Ейск

интернет соединения

скажите пожалуйста какая исходящая скорость интернет соединения заявлена по договору? потому что у меня выше 0.800 не бывает исходящая! заранее спасибо

Николай , 25 мая в 14:28

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Дуже зручно для подорожей

Вже близько року користуюся моб роутером, купував по необхідності частих відряджень. Дуже зручна штука, рекомендую завзятим мандрівникам, 3джі-манам, і просто людям яким потрібен інтернет поза домом. За покриттю і ціною всі мої очікування виправдовуються, якість залежить від того, де я перебуваю, але в середньому від 4 Мбіт / с швидкість є практично скрізь. Це не так вже й багато, в столиці більше, звичайно, але для сіл і магістралей те, що треба.

Максим Вовк , 25 мая в 15:51

Максим, доброго дня!
Дякуємо Вам за гарний відгук. Хорошого Вам настрою і комфортного користування нашим інтернетом.

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Провайдер просто Бомба

Всем советую! Всё просто супер! Скорость даже немного превышает заявленую (особенно ночью)! За 1.6 года небыло ни разу никаких сбоев!

Игорь , 25 мая в 16:08

Информация о провайдере Энфорта #

Чита

Проблема с интернетом.

Уже пользуюсь интернетом примерно пол года и нервы уже просто на приделе, все вроде бы хорошо утром, днем, а вот вечером пинг становится под 300, скорость падает! Звонил в главный офис провайдера с этой проблемой, не помогли!

Антон , 25 мая в 17:20

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта".

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

может не в тему)))

но перечитываю компетентные отзывы пользователей yota и задаюсь вопросом: все ли познали прелести мобильного интернета других провайдеров (МТС, БИ-ЛАЙН и МЕГАФОН)? Все за исключением Yota просто врут насчет безлимитного инета))) подумаешь иногда тупит и просто бесит когда вырубается связь-зато хороший повод работать над собой-не злиться)) и потом в Yota честный безлимит-что с лихвой окупает весь негатив))) приятного общения всем!

Яна , 25 мая в 19:28