Саратов

Недоволен

Мегафон в моей местности очень редко обеспечивает скорость соединения выше 1 Мбит/с, средняя скорость 0,5 Мбит/с, хотя заявлена «высокая скорость» и технические возможности провайдера позволяют предоставить скорость свыше 8 Мбит/с (однажды так случилось, возможно был какой-то сбой и мне предоставили максимально возможную скорость, продержалась она пару дней, а потом они всё исправили и скорость снова упала). Проблемы с передачей данных они обычно сваливают на пользователей «перезагрузите оборудование», «почистите кэш браузера», «проверьте настройки» и т. д. Ничего не делают для повышения качества услуг. Я пользуюсь услугами Мегафона, потому что у меня нет выбора, это единственный провайдер, который с горем пополам обеспечивает 3G. Проводной интернет до нас еще не дошел.

Олег , 28.05.2016 в 16:30

Информация о провайдере СИБСФЕРА ООО #

Белово

Провайдер мягко говоря не очень, за такие деньги небольшая скорость так еще и качество оставляет желать лучшего. Пинг от 100 до 300 плавает постоянно в игре, в той же игре с usb модема пинг 80-120.

Эдик , 28.05.2016 в 17:00

Нижний Новгород

Очень хороший провайдер

Провайдер меня радует скорость очень высокая, иногда даже ооочень. Скорость от 3-4мб в сек. до 10 мб в сек.

Валерий , 28.05.2016 в 17:45

Здравствуйте, Валерий! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Достаточно хороший провайдер. Единственный в Севастополе провайдер с большим количеством услуг. Не всегда выдерживается заявленная скорость интернета, но зато мгновенно реагирует на заявки потребителей. С Севстаром я уже больше 9 лет- рекомендую

Александр , 28.05.2016 в 18:38

замануха

Взял йоту, чтобы смотреть фильмы на телефоне, сначала все было нормально, потом как скачал 6гб, скорость резко упала, 200кб дает и все, в техподдержке несут какую-то чушь, месяц добью и выкину симку к чертовой бабушке.

Павел , 28.05.2016 в 19:12

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Speedtest.NET одобряет

Пользуюсь АИСТОМ уже на протяжении 5-6 лет. Могу сказать, что, в основном, не вылетает. Но даже если вылетит — не надо перезагружать или что-то долго настраивать (я говорю про прямое подключение без роутера), нужно просто переподключить (5 сек).

Немного не нравится цена (у конкурентов на рублей 100 дешевле), но это пустяк.

Единственный и большой минус для меня — L2TP соединение с VPN. Зачем? Непонятно. Допустим Инфолада использует открытый тип соединения: воткнул шнур, один раз сделал вход на сайте в ЛК, и у тебя все работает всегда, после каждого включения. Я говорю о том, если интернет подключен напрямую, без роутера.

Дмитрий , 28.05.2016 в 19:30

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Кемерово

Сам по себе провайдер хороший. По оптоволоконной системе качество передачи хорошее. Иногда вечером бывают проблемы, но незначительные

Алексей , 28.05.2016 в 19:32

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Если проблемы возникнут снова, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Кунгур

Сатурн интернет

Долгое время пользовался интернетом ростелеком. Сатурн в 2 раза дешевле и качество норм. Я доволен! 650 р за минимальный тариф ростелеком против 300р. от Сатурна. У нас в городе только 2 провайдера, поэтому выбирают только ростелеком так как сатурн не везде подключен, но мне повезло, в наш дом протянули оптику, сеть не загружена инет летает, что еще надо?

Алексей , 28.05.2016 в 19:32

Пенза

До недавнего времени никаких претензий к провайдеру не было, однако недавно началось:

1. Звонят менеджеры компании буквально через 2-3 дня и навязывают услуги кабельного тв. Читал на сайтах что я не один такой. Все мои доводы что у меня нет тв (квартира съемная) и мне это не нужно они внимательно слушают, отмечают у себя это, прощаются и потом опять все повторяется. Походу нужно дойти и написать в общество защиты прав потребителей, чтобы жизнь медом не казалась.

2. Переключили тариф на Моно 3 new, обещая «фантастические скорости до 100 мбит всего за 600 рублей». Скорость была хорошей первый месяц, сейчас интернетом пользоваться вообще невозможно. Даже простейшие сайты не открываются толком, что уж говорить о просмотре фильмов и прочем. За «золотой статус» за подобное нужно бить по шапке.

3. До тех поддержки дозвониться невозможно. Все каналы заняты, т. к. ее операторы видимо заняты п. 1 для своих клиентов.

Сделал для себя вывод, что нужно менять провайдера.

Александр , 28.05.2016 в 19:34

Александр, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru , разберемся в ситуации

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - отличный провайдер

Скорость интернета высокая и всегда стабильная, нет каких-либо скачков в скорости. Однако иногда номер поддержки оказывается недоступен, и не получается вовремя нейтрализовать проблему. Проблемы-то случаются очень редко, примерно раз в год и проблема с службой поддержки совсем незаметна. Соотношение цена/качество просто отличное, 1 месяц стоит 290 рублей. Моя оценка данного провайдера — 4.6/5

Роман , 28.05.2016 в 19:48