Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Коментарий

я пользуюсь услугами прова Аист уже более 6 лет, но хочу сказать что качество предоставляемых услуг и ценовая политика компании оставляет желать лучшего. На ценообразование влияют исключительно демпинговые действия со стороны других поставщиков услуг связи.

Тех поддержка у аиста хорошая, - возможно дозвонится, но проблемы решать с ее помощью очень сложно, зачастую меры предлагаемые сводятся к тому что бы купить новое оборудование (к примеру мне предлагали купить ADSL модем) или понижение скорости локальной линии. К плюсам компании я бы отнёс наличие внутр. ресурсов.

Денис , 27.10.2008 в 23:59

ОГО просто бесит!

Очень сильно прыгает скорость ещё ни разу небыло 1Мбит/с. Сплошные затыки с инетом то скорость 128 то 980кбит/с.

Игорь , 27.10.2008 в 23:32

Скорость интернет соединения

Это кошмар!!! Реальная скорость не более 800 Kb/с.

В течении уже трех суток исправить неполадку не могут. Ожидание связи с службой тех.поддержки составляет аж по 20 минут. Потом общение со специалистом еще 30 минут,а результат нулевой.

Дмитрий , 27.10.2008 в 22:32

Жадные "ростовчане" "Корбины" и "Спарка"

И не только Корбина не выполнила свои объзательства по услугам своего безлимитного тарифа 512кбит/с, но и на тарифах местного Спарка та же картина. Низкая скорость не соответсвует плану, техподдержка не выполняет свою работу. А вот деньги требовать не забывают! Нет желания в дальнейшем пользоваться их услугами.

Александр , 27.10.2008 в 22:24

Самый худший провайдер

Я в шоке. Скорость не соответствует заявленной. В среднем 3 дня в месяц интернета нет!!! Объясняется все это какими то работа, после которых инет не работает лучше. В топку!!!!

Fidan , 27.10.2008 в 22:01

Набережные Челны

Дом.ру - хуже просто не куда!

Вместо обещаной скорости, вечерами скорость на уровне диал-ап, понятие пинг в этой конторе вообще не знают. Тех. поддержка просто - никакая, у них заученная фраза : "в данный момент ведутся работы". И токое "Г" терпел три месяца, ждал думал случится чудо, чуда не произашло. По пятибальной системе 1-.

Денис , 27.10.2008 в 21:49

Омск

скорость соединения

Постоянные срывы скорости, в последнее время. Оценки практически совпадают с результатами Auslogics! Это ваша оценка Результат 236.598 Kbps (29.575 Kb/sec), а ведь плачу за 512???

fedor , 27.10.2008 в 20:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость интернета поражает!!!!!!!

скорость интернета по тарифу 4Мбит/с, а реально скорость не поднимается больше 1 Мбит/с!

Средняя скорость составляет 800кбит/с!

андрей , 27.10.2008 в 18:21

Даже незнаю

Последнее время большой пинг, частые обрывы связи, падения скорости на полчаса и больше (у меня тариф мегабит а скорость 100 кбит)или вообще неподключается. С каждым днем все хуже и хуже. В службу поддержки недозвониться.

Валерий , 27.10.2008 в 18:17

Сочи

ЙуТэКа

самый ужасный провайдер в мире, ужасная техроддержка, ужасное качество связи, дикие цены, обрывы связи

skarrok , 27.10.2008 в 16:01