ну впринципе норм , ток дороговато для 1 мб \ сек - 680 рупий . . .в Питере так стоит примерно 15 мб \ с . Вывод?

деня , 16.01.2010 в 01:01

Мошенники + упавшее качество

Несколько лет пользовался и первые 2 года был доволен. Потом пошли проблемы со скоростью, а там и мошенничество с переключением тарифов. В октябре 2009 отказался от них окончательно. Мастер, пришедший забрать модем поведал, что целыми днями бегает по "отказникам" вроде меня. А начались проблемы после того как основатели продали Акадо: похоже, наёмные менеджеры в погоне за бонусами решили, что пипл всё схавает.

Нет колхозному сервису , 16.01.2010 в 01:20

карашо!

Заявленная скорость подтвердилась, более того скорость загрузки в два раза выше заявленной. Подводит только пинг! на том же домолинке показатели пинга в два - три раза меньше чем в БКС.

Андрей , 16.01.2010 в 01:38

Предыдущий отзыв относился к Акадо

Тысяча извинений, предыдущий пост относился к Акадо, которым пользовался с 2006 года. Однако МГТС тоже не провайдер моей мечты: ещё полгода назад был куда лучше. Сижу на плане "Комфортный". Вечерами скорость отдачи не поднимается выше 47 килобайт при заявленном обратном канале 768 kbps. Обращения в службу поддержки не помогли. О проблемах с медленным DNS (в октябре 2009), о попытках списать их на нерадивых пользователей тоже - всё правда. Решил проблему переходом на opendns.

Видно, они и дальше будут наращивать абонентскую базу не инвестируя в инфраструкруту - придётся искать что-то получше ;((

Нет колхозному сервису , 16.01.2010 в 01:39

Все не так плохо

Люди перестаньте путать кбиты с кбайтами,заявленая в кбитах (дели на 8) а скорость скачки в кбайтах мерится,у меня 512 скачивает со скорость 60 что вполне нормально,модемы конечно у них хоть и в россии сделаны но плохие,а в поддержку я звонил когда настроить не мог,вполне внятно помогли

Аноним , 16.01.2010 в 06:51

Заголовок отзыва

Свой хлеб едят не зря, работает без перебоев, скорость хорошая, внутрисетевые ресурсы, вообще радуют.

Ro_MAN_tic , 16.01.2010 в 07:23

Качество предоставляемых услуг...

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего... Скорость вместо обещанной 1024kbps максимум 256... пинг днем более менее - вечером поднимается до 200-500(иногда 1к) с потерями пакетов порядка 10-15% в ТП звонить бесполезно - все что можно там услышать - 3 длинных гудка и серию коротких... Но к сожалению, альтернативы в Копейске не так много =\ Связь информ тоже не далек от инсита по показателям... даже хуже =\

Алексей , 16.01.2010 в 09:51

Ужас а не инет!

Всем советую не ставить этот инет!Магистраль у них падает каждый месяц,скорость инета обрезают,торент трафик обрезают!

Мой вам совет не ставьте его.

Аноним , 16.01.2010 в 11:36

Стабильность и бонусы

В принципе я доволен Домолинком. С 17 декабря у нас входящую скорость повысили в полтора раза с прежней ценой. Но то, что они действительно соврали - это входящая скорость. Она на половину меньше заявленной. Хотя для меня это не особенно важно.

Макс , 16.01.2010 в 12:00

Интеренет неплохого качества, хотя бывают пропадания и отсутствие заказаной скорости..но из-за отсутствие другой возможности пользуемся...не удовлетворят цена

Аноним , 16.01.2010 в 14:41