Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

не советую

в службе поддержки работает хамье. Скорость ниразу за пол года не была на уровне заявленной. Если какие-то проблемы возникают, то нужно переться к ним в офис. постоянные поломки. про локалку вообще сказать хорошего нельзя. перерасчет не делают вообще, ссылаясь на вину клинта.

Сергей , 15.01.2010 в 12:56

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom - всё как в сказке!

В декабре подключился к этому провайдеру. За 500р. я получил 3 мегабита по настоящему качественного интернета. Пинг 7-10 до большинства сайтов. ТП вполне нормальная, даже лучше чем у других, телефон не занят и люди грамотные там сидят. Локалка одна из самых больших в городе. Скорость подключения в новых домах, где сеть только построили 100 мегабит, но закачка пока ограничена 20 мегабитами. Скоро будет полноценная сотка. Что ещё можно сказать? Однозначно лучше чем Домолинк, даже их оптика до уровня фридома не дотягивает по качеству. А по стабильности - это самый стабильный провайдер. Когда у соседей в Билайне и Сумме-телеком вечерами проблемы, я работаю нормально. Так держать!

Алексей , 15.01.2010 в 14:25

Волжск

Отстой

Отстой с 1.1.2010. На все жалобы ответ что мы ничего не можим это не наше сиди жди, надейся, провайдер 1. Грустно, учитывая что Наш президент обещал качественый интернет в каждый дом-(

Аноним , 15.01.2010 в 14:56

Сергач

отстой

работать не хотят, да и не могут. заявленная скорость от2 до3 Мб/с реальная выше 600кб/с не поднимается!

Аноним , 15.01.2010 в 17:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не важненько

последнее время Аист стал очень очень плохо роботать потерял хватку и скорость интернета я сильно очень чильно разачарован в своём провайдере

Ефим , 15.01.2010 в 17:22

Новодвинск

Не работать в инете надо на скорости 3 Мб/с, плюс ночное повышение скорости в 2 раза, дороговато конечно, но пока выбора то нет совсем. будем ждать уменьшения суммы

Сергей , 15.01.2010 в 17:23

Нефтеюганск

Нужна конкуренция иначе все только хуже

Отвратительная скорость при заявленных 2mb практическая лишь 50kb!При том что стоимость услуг в разы выше.Лозунг УСИ:Бабло-сборочная помойка!!!

Артур , 15.01.2010 в 19:55

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Лучший провайдер Ставрополя

Очень и Очень доволен. Сравнивая с любыми другими провайдерами Ставрополя, Став Сеть по праву занимает лидирующее место. Качество связи, грамотность и отзывчивоть тех поддержки на высоте. Один только серьёзный недостаток: не высокая доступность. Провайдер пока что работает лишь с небольшой частью города. Но за те годы что он, там зарекомендовал себя крайне положительно. По заверению Администрации, Став Сеть бусрно расширяется.

Очень радует ценовая политика. Если где-то в Ставрополе снижается цена, гарантированно через пол месяца у Став сети станет дешевле чем у других. При этом сохраняется отличное качество связи. В общем я рад что живу в зоне покрытия Став Сети.

Серёга ТТ , 15.01.2010 в 20:40

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Служба поддержки 0 ! Оборудование отстой доисторическое, из сети выбивает при звонке, где это видано ???))) (для умных с АТС говорил проблема в оборудование коннекта говорят)

Аноним , 15.01.2010 в 21:11

Златоуст

мало скорости

дайте еще скорости или сделайте цену для интернет копеечную за такую скорость!!! я читаю и мне очень стремно становится когда люди говорят что за 20мб/сек отдает столько же сколь я за 2...повысте хотя бы скорость отдачи, а то загрузка 260 кб/сек а выгрузка только 60, где справедливость? дайте скорости выкачки

Сергей , 15.01.2010 в 21:39