Отстойный провайдер!!!!

Это испытание для психики, а не провайдер. Инет пропадает не часто, но когда это все же случается и приходится обращаться в техподдержку, то это испытание всей жизни. Они могут попросить подождать и просто сбросить звонок через секунд 30, говорить «Вас не слышно», хотя с телефоном все в порядке и другие абоненты прекрасно слышат, только у них можно ждать техника 2 недели, хотя при каждом новом звонке говорят что будет в течении 2 дней (в конце концов инет появляется без участия техника. «По волшебству»). Нет нормальных слов, одни маты!!!

Марина , 07.06.2016 в 18:13

все просто супер.

швидкість постійна і не коливається

перериви раз в місяць на 2-3 години

не дорого усім задоволений

Володимр , 07.06.2016 в 18:18

Дякуємо за те що користуєтесь послугами Airbites.net !

ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke , 07.06.2016 в 18:38

наебщики

Раньше интернет был нормальный, скорость скачки от600кб.с до 2мб.с. сейчас же просто гон, скорость не выше 80кб.с. зачем платить 1400 в месяц? за дермище такое. P. S. перестану пользоваться с сегодняшнего дня.

Дмитрий , 07.06.2016 в 18:44

гудддд, все отлично.скорость в селе просто бомба, фильмы онлайн без проблем.В среднем скорость 10-15 Мбит\сек, что для пригорода очень хорошо!!! Рекомендую.

Григорий , 07.06.2016 в 18:57

Модем только для просмотра страниц соцсетей

Заявленая скорость показует только тест! по сути же скорость загрузок от 36кб/с это при скорости 512.но естественно пробвал за 1000 поставить и обновится до windows 10))через час увидел 1% выдернул модем и всавил провод! вывод имено скорости загрузки нет сразу падает, а соцсети просматривать за 1000 руб.в месяц не буду.

Алексей , 07.06.2016 в 19:00

утром в Москве работает хорошо,вечером не очень.в Мытищах вечером не возможно пользоваться !

Интернет 1250 рублей в месяц, скорость до 10 мбит/с

утром пользоваться можно, но вечером…это просто ужас! Фильм даже в качестве 480 выдаёт задержку, не говоря уже о 720HD. Немного балуюсь counter-strike 1. 6 — играть невозможно, тормозит жестоко (начиная часа в 2-3 дня).

В общем, буду искать другой провайдер. Пользовался пару лет в Москве — терпимо, как переехал в Мытищи — разочарован.

Никита , 07.06.2016 в 19:46

Beeline KZ

Очень хороший, быстрый интернет. Что утром что вечером скорость не падает. Стоит он тоже не дорого: 2500 тенге. В рублях это 500.

даниил , 07.06.2016 в 21:04

Дом.ру

Доброе время всем читателям!

05.06.2016 я стал «счастливым» пользователем хваленого Дом.ру, а 07.06.2016 уже собираю расторгнуть с ними контракт по следующим причинам:

1) Горячая линия вечно не доступна, для уточнения моего тарифа, я три раза за день ждал по 40 мин, последний раз так и не дождался положил трубку.

2) Полная запутанность и непрозрачность платежей «за что платишь», я с самого начала заказывал 200мб\сек, мне менеджер и техник обещали сделать бесплатно, потом я обзвонил (пункт 1) горячую линию, они сказали, что вообще не могут этого сделать технически, потом самого менеджера, он обещал перезвонить через 2 дня, так никто не позвонил, 07.06.2016 я звонил уже сам, чтобы расторгнуть договор, меня просили подождать и перевести на старшего для внесения каких-то данных в комп, старший так не перезвонил пока я сам не позвонил, когда я все-таки связался со старшим менеджером Оказывается, чтобы перейти на 200мб/сек нужно доплатить, они отключат ТВ и заново подключать, но уже за 450 руб за каждый (аргументируют это тем, что по тарифу на 200мб/сек нет акции бесплатного подключения тв)+ ко всему само подключение 200мб/сек будет стоить 2000 обязательно ихний роутер еще 2500 и два ТВ по 450, менеджер который приходил рекламить, естественно, ничего не сказал и в брошюре этого не написано.

3) Пока я боролся за 200мб/сек, у меня было 100, но 100 там нет, после 18ч-00м там 70-88 туда и 65-70 обратно, пинг 20 (в сравнению с Ростелекомом у оного 96 и 96 всегда и пинг не больше 12)

4) ТВ, чтобы посмотреть туже «игру престолов» на Фоксе нужно подключить канал Фокс за 400руб/мес, это до 07.16 он будет за 1 руб, потом он будет 400руб/мес, на ростелекому бесплатно.

5) Очень запутанное меню ТВ.

6) Подключение ТВ по каоксалу, тут стоит двинуть приставку и все два ТВ будут в артефактах.

Сергей , 07.06.2016 в 21:26

Сергей, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю вопроса

Лучшее

Качество услуг/ценовой коэффициент/и СП

все на высшем уровне. проблем с сетью нет, если нужна помощь, хелперы из поддержки всегда тут.

Андрей , 07.06.2016 в 21:46