Стало хуже

Подключились к этому провайдеру около двух лет назад, все было замечательно изначально, но последний месяц интернет просто выводит из себя. Постоянные вылеты, скорость более 25 мб\с не поднимается, а в основном и того меньше, хотя по тарифному плану обещаны 100 мб\c. Хоть я и не видела раньше никогда, чтобы скорость была выше 60, но этого все равно хватало, сейчас же просто кошмар. С такой скоростью заниматься своими делами на двух компьютерах одновременно невозможно, очень расстроены.

Ксения , 04.06.2016 в 17:01

Ксения, добрый день! Вышлите, пожалуйста, на почту daria.iatmanova@domru.ru номер вашего договора, посмотрим в чем дело, разберемся в чем проблема.

Стоит тариф 100 мб/с по факту постоянно скачет по спидтесту пик ни разу не наблюдал, утром максимум было замечено 40 мб/с, а вечером выше 3 мб/с не поднимается норма когда падает до 0,01 мб/с просмотр онлайн фильма превращается в пытку ((

Даже в ютубе проблемно что-то смотреть

Alex , 04.06.2016 в 17:23

кошмар!!!

Пришла поменять адаптор в Дом ру. Девушка выдала договор напечатанный миллиметровыми буквами. на мою просьбу увеличить, ответила, что это типовой. Я пыталась ее убедить, что пенсионерка, ношу очки, не вижу, что написано, она сказала — ничего страшного, она мне все объяснит. Мои доводы, что сама читать умею, и хотела бы увидеть, за что расписываюсь, вызвали ответ, что помочь мне ничем не может. Мошенники!!! Сутками сидели без интернета, кабельного и телефона — ни продления срока следующего платежа, ни перассчета никогда не делали! Достало уже — на до менять провайдера!!!

Нэлли Игоревна , 04.06.2016 в 17:34

Несоответствие услуги.

Подключен на скорость до 150 Мбит/с. Фактически 16-22.

За неделю написал вторую претензию. Жду реакции.

Сергей Иванович , 04.06.2016 в 17:44

Сергей Иванович, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер претензии (если есть) на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Лучший интернет провайдер

Есть несколько положительных сторон этого проваейдера, во-первых, высокая скорость интернета, во-вторых, дешевый интернет и последнее — хорошая ИС для управления своими данными и связи с админами.

Dmytro Skrypka , 04.06.2016 в 18:37

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь 5 лет, и все устраивает, но вот служба поддержки к сожалению не 24 часа…

Александр , 04.06.2016 в 18:39

Скорость очень плохая, мне недостаточно для работы. Хотелось бы больше, но договор разорвать не могу. может после моего отзыва провайдеры смогут что-нибудь сделать. остальное то устраивает

Татьяна , 04.06.2016 в 19:51

Татьяна, добрый день! Уверены, что сможем предложить вам другой тариф и возможность перейти на него с учетом ограничений и условий действующего договора. Однако для этого нам нужно знать номер вашего лицевого счета. Пришлите, пожалуйста, его и данный комментарий на почту pr@zs.ttk.ru. Очень ждем!

У нас очень плохой интернет

У нас очень плохой интернет он постоянно отключается его нету всё плохо!!! Сделайте что-нибудь!!! А то от поддержки толку нету!!!

Яна , 04.06.2016 в 20:25

Ужасный интернет

Проблему скорости решают более двух месяцев, никаких результатов, они говорят что у них всё отлично, но мы пользуясь интернетом видим совсем другое. Сегодня протянули новый провод к роутеру! Во-первых провод 30 м (чем больше провод тем меньше скорость), второе скорость ещё меньше и всё только ухудшилось!!! Не рекомендую этот интернет

Антон , 04.06.2016 в 21:13

За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит

490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!

Александр , 04.06.2016 в 21:13