ТТК

Пользуюсь услугами ТТК уже 6 лет, но последние пол года скорость вместо заявленной 100 Мб, выдает 15 Мб. При очередном звонке в техподдержку, мне говорят, что это у нас роутер такой, все окружающие его глушат. Никто не пожелал приехать протестировать, предложить что-либо взамен. Телевизор напрямую подключен, не тянет ни одно видео, как раньше. Меняю провайдера.

Наталья , 07.06.2016 в 06:49

Наталья, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Мы выясним, что у вас за неисправность и почему техподдержка не приехала к вам. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Работа в Росстелекоме!

Здравствуйте. Работал в компании ростелеком 7 с половиной лет мне сейчас 27 лет, Все пишут что компания ужасная! Я как работник ростелекома бывший, хочу сказать что компания действительно ужасная) Но ужасная она не из-за того что такое отношение работников к вам или отдельных филиалов мягко говоря «плохое», а из-за того что эта компания которая так сказать всемирно знаменитая, просто элементарно не платит рабочему классу! Я работал электромонтером средняя моя зарплата за эти 7 лет оч радовала, хватало только покушать… Что это за деньги и как можно относиться к работе за такие деньги!!! Но я хочу сказать что я добросовестно выполнял свои обязанности, ремонтировал линии и интернет объяснял как пользоваться интернетом и телевидением. И я рад что меня сократили!!! Надеюсь найду более достойную работу! С нормальной зар. платой! Все это идет из-за начальства с верху Глупого и скупого… Лиж-бы свой корман набить. И сокращают они не тех работников. Себя им сокращать нужно!!! И маленько начинать закупать новое оборудование, а не использовать дешёвое или бесплатное тестовое оборудование! Нам на интернет такое оборудование привезли, это нужно было видеть когда его устанавливали 20% портов было не исправно сразу!!! И еще и станционные плинты китайские закупили… У которых элементарно кривые пластины соединительные внутри! Точнее они не китайские, китайцы бы лучше сделали они наши русские… нормальную спец одежду не разу не выдали только на картинках и в газетах нормальная, а на самом деле такую присылают что носить не возможно «как в тюрьме» и размеры вместо 48 приходит 54… за 7 лет я 2 раза зимнюю одежду получал не одну не носил… Так что если есть такая возможность — подключайте другой интернет потому-что от Ростелекома толку нет! И в ближайшее время походу не будет! Ростелеком не улучшает качество связи, а разрушает из «железного века» в «каменный» переходит и будет еще хуже… Так как за время моей работы становилось все только хуже!!! Технику забрали распродали трактор и тракторист один на 3 района (Зырянка, Асино, Первомайское) ничего не успевает! Не говоря уже о каких-то ремонтах кабеля… Муфты кончились заказы не выполняются нормально, Муфты кабельные битумом заливаем как и 20 лет назат… «Тупиковые муфты» А что говоря о водителях вообще смех, каждые полгода заявления пишут на увольнение и снова на прием на работу на пол года опять! В общем хочу сказать что политику начальству нужно менять!!! Относительно сёл, Отдаленных районов особенно где они не знают как и что устроено… Например у нас в первомайском есть воздушная линия до Орехово 40 км станции аналоговые… «Довоенные»… а работников оставили всего 3 монтера

Кирилл , 07.06.2016 в 07:23

Зря вы так осуждаете!

Пользуюсь Ёптой уже больше двух лет, как только она появилась у нас в городе, скорость конечно же скачет бывает и вовсе пропадает, но вы люди не понимаете одного, это все-таки LTE сеть, то есть беспроводная сеть, а стало быть на скорость влияют многие факторы, главный из который это качество и уровень шумов сигнала (Качество сигнала (SINR/RSRP):

18 dB / -76 dBm) При таком сигнале у меня скорость всегда достигает 20 Мб/сек и кто бы что ни говорил, Техподдержка работает у еты хорошо (Ну по крайней мере в моем регионе)Поэтому при покупки Ёты воспользуйтесь их бесплатным предложением тестирования модема, и посмотрите уровень сигнала, и если он будет больше чем (Качество сигнала (SINR/RSRP):

26 dB / -92 dBm)То откажитесь от Ёты в сторону альтернативных вариантов, для тех кто не в курсе как посмотреть параметры модема (максимальную скорость качество сигнала и прочее) Надо вписать в адресную строку 10.0.0.1 или http://status.yota.ru/ на всех модемах Ёты работает (И еще не покупайте с WiFi модем, он сильнее греется и чаще сбрасывает соединение иза перегрева как я понял) Купите лучше роутер с потдержкой 4G модемов, и главное обратите внимание на блок питания роутера, он должен быть минимум на 1А (Иначе роутеру не хватит питания, просто сталкивался с такой проблемой, у меня роутер Upvel UR-313N4G с версией прошивки 1.1.0.10RU с другими Ёта, а данном роутере не работает, да и при выборе роутера лучше возьмите модем с собой для проверки) просто не вижу смысла переплачивать, и вам не рекомендую, не стоит оно того, я купил модем за 1990 и роутер 750(правда это было года два с хвостиком назад)Докупил блок на 1А за 150 рублей и все радуюсь интернету, а главный плюс для меня, у роутера напряжение 12 вольт как раз как в прикуривателе автомобиля =) Частенько беру с собой на отдых (Не переживайте роутер не сгорит, он берет лишь то напряжение которое ему надо, главное выключайте роутер когда заводите машину, тогда точно не сгорит.

В общем кто бы что не говорил, а меня Yota вполне устраивает

LoginFox , 07.06.2016 в 07:30

Один из лучших

Скажу, что Транком один из лучших.

Практикуют продажу ТВ приставок по доступным ценам.а своим клиентам к тому же в рассрочку дают, очень нравится! Стабильное качество в моем районе, стабильно высокая скорость. Смотрю есть плохие отзывы, сейчас как клиент этой компании, могу сказать что Транком стали следить за качеством обслуживания физ и корпоративных лиц.Исправились, изменили сервис, качество услуг и теперь таких проблем как раньше нет!

Относятся к своим клиентам трепетно и индивидуально!

Игорь , 07.06.2016 в 10:21

Зачем вы сожрали РедНЕт

Когда у нас был РедНет, никаких проблем со скоростью не было. Соединение было стабильное. И поработать, и поиграть и киношку посмотреть. Но, блин! МГТС!!! зачем вы их поглатили? Может это совпадение, но качество услуг резко снизилось. Задумываюсь о том, чтобы сменить проваёдера. И как можно быстрее.

Юлия , 07.06.2016 в 11:29

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

от души

игру престолов самое то качать, скорости хватает за глаза, онлайн игры все дела, фильмы в фулл хд без предзагрузок

Андрей , 07.06.2016 в 11:29

Обман от Ростелеком

Являюсь клиентом данной компании с 2008 г. Нареканий долгое время к работе Ростелеком не было. Но недавно за короткий период времени столкнулась с обманом и разводом на деньги. Первый раз «проглотила» обман, но больше желания не возникает. Буду искать нового более порядочного провайдера.

Инна , 07.06.2016 в 11:53

Здравствуйте, Инна! Опишите, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно. Постараемся разобраться.

ByFly - залог стабильности интернета .

Пользуюсь интернетом ByFly уже несколько лет. За это время никаких серьёзных проблем со стороны провайдера не возникала, а все мелкие решал сам либо с помощью службы поддержки. Которая работает очень даже хорошо. Больше всего мне нравится стабильность скорости интернета, то есть если скорость интернета заявлена 2 Мбит/с, то она и будет держаться на таком уровне постоянно. Для сравнения: приходилось как-то в течение 2 месяцев пользоваться интернетом от АтлантТелеком, так там приходилось переплачивать за интернет (в сравнение с ByFly), но плюс к этому они предоставляли очень не качественный и не стабильный интернет. Скорость проседала до 40% и пинг в играх постоянно скакал и меня это очень бесило. В ByFly такого никогда не случалось всё стабильно и хорошо работает. Тем более хорошее соотношение цены и качества интернета.

by_Steel , 07.06.2016 в 12:02

4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.

Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.

Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

александр , 07.06.2016 в 12:06

Мне всё нравится.

Надёжный. Стабильный. Пользуюсь больше года, претензий нет.

Поддержка работает хорошо.

Рекомендую всем.