Информация о провайдере Рухост ООО #

Одинцово

Самый ужасный интернет-провайдер, которым я когда-либо пользовался, надеюсь в скором времени, появятся новые провайдеры и можно будет отказаться.

Александр , 31.05.2016 в 11:59

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Все прекрасно

Сиджу на КСС-Телеком с работы.

Есть с чем сравнивать. За 2 с лишним года проблем не встречал.

Как то пришлось позвонить в Support - решили вопрос за 1,5 минуты.

Жаль что нет в моем доме-подключился бы.

Dr Zlo , 31.05.2016 в 12:27

Информация о провайдере Инсис #

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

Александр , 31.05.2016 в 13:55

Информация о провайдере Скайнет ООО #

Подольск

все хорошо довольна, но вот только дорогова то.в москве почему-то платят 300-400 рубл и качеством и скоростью довольны.почему у нас нет таких тарифов?.. я например в интернет захожу по необходимости

Наталья , 31.05.2016 в 14:04

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Иркутск

Не самый худший

Провайдер в принципе неплохой, так как предоставляет беспроводной доступ через антенну в сельскую местность (15 км от города). Однако в вечернее время даже почту проверить бывает затруднительно, поэтому за скорость оценка невысокая. Служба поддержки на уровне, антенна сломалась — приехали, починили достаточно оперативно. Цена/качество соответствует адекватности, не обдирают, но и качеством не балуют. В целом неплохо, но могло бы быть и чуть получше.

P. S. В принципе, низкая (нестабильная) скорость может быть обусловлена наличием соседей, у которых есть пароль от нашей точки доступа, но это уже нюансы, её должно хватать (ИМХО).

P. P. S. Кстати, ранее был провайдер Иркутскэнергосвязь — на порядок качественнее, не знаю, по каким причинам он сменился (я не занимаюсь этими вопросами, только пользуюсь) так что оценка может быть отчасти построена на контрасте.

Романов Григорий , 31.05.2016 в 15:18

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Сижу на оптике, тариф 10 мбит. Скорость реальная, выдают полностью, за маркетингом не гонятся как другие. Бывают небольшие сбои, но провайдер старается быстро устранить.

Очень удобна предоплатная система, когда денег нет, плачу через Киви частями по 50-100р. (как на сотовом).

Роман , 31.05.2016 в 15:31

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отвратительно

Заявленная скорость до 50мбит/c, но выше 5-10 никогда не поднимается хотя живу в центре города. За что я плачу деньги?

Nikolay , 31.05.2016 в 15:31

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу скорости рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388. Также дополню, что при замере скорости по Wi-Fi Вы увидите скорость, которая может быть ниже тарифной. Для самого точного замера рекомендую подключиться к линии связи напрямую.

Челябинск

Пользуюсь услугами Дом.ru 6 лет, раньше проблем особых не было. Но последнее время просто УЖАС! Скорость интернета постоянно скачет при тарифе в 75 не могу даже фильм онлайн посмотреть.Постоянно перезагружаю роутер, меняю канал связи, если проделать эти процедуры то скорость на время выравниваеться, за вечер раз по 8 перезагружаю роутер. Что касается телевидения то тоже срань полная. Каналы постоянно меняются местами, удаляют каналы время от времени, видимо что бы платными сделать. Хамское отношение служб поддержки, попадаються откровенно быковатые дебилы. За необоснованно дорогую стоимость предоставляют ужасное качество услуг. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА.

Аноним , 31.05.2016 в 16:19

Здравствуйте, как описанные проблемы комментируют в службе поддержки? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую исправление неполадок

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Удобный интернет в поселках в пригородах Уфы, хорошая скорость и цена. Заявленная скорость в 30 мегабит всегда держится, а ночью и по утрам доходит до 60-70 мегабит

Иван , 31.05.2016 в 17:30

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Гарс Телеком #

Безответственная работа сотрудников

Добрый день!

Не могу добиться исправления оплошности вашего сотрудника (не знаю, как он точно называется), из- за которого у меня отключили интернет. Суть в следующем — ваш сотрудник приходил к моим соседям, подключил им интернет или не знаю, что он там сделал им, а в своей службе сообщил, что в моей квартире изменился собственник, соответственно, интернет по моему договору (адресу) отключили. Звоню неоднократно в вашу службу, записывают телефон и ВСЕ!!! как мне объяснил операционист, мне должны позвонить и договориться, когда ко мне придут и заново подключат интернет, но никто не звонит, на мои вопросы четкого ответа никто не дает, еще и огрызаются!!!

Что мне делать? АУ!!!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР, что ли обратиться, я так поняла, что мне перерасчет не собираются делать… В общем — БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Мария , 31.05.2016 в 17:58