Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Пользуюсь интернетом около года. По началу было всё отлично, а сейчас просто жесть! Интернет скорее не с высокоскоростным доступом, а чуть ли ни dial-up!!! По вечерам часто доходит до 300 — 500 Кб/сек. Тех поддержка проблему не устраняет (обещают перезвонить, а в ответ тишина). На данный момент ищу другого провайдера.По договору скорость загрузки до 20мбит/сек к абоненту и до 6мбит/сек от абонента, на деле этой скорости не видел уже около полугода!

Евгений , 26 мая в 21:23

Темрюк

"Спасибо за интернет"

Добрый вечер!

Хочу поделиться своими впечатлениями о интернете, просто надоело очень сильно, проподает через 10-30 мин, что делать плачу все во время, а в танки даже поиграть не могу!!!

Алекс , 26 мая в 22:57

Здравствуйте, Алекс! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

yota max speed

Перешёл на yota поскольку переехал за город (Коломна) вариантов безлимитки больше нет (или дорого совсем), максимальный тариф, модем в роутере, который раздаёт всем потребителям, опыт 6 месяцев, максимально видел 20 Мб, типично 2-3 Мб (в приём, отдача почти всегда 10-15 Мб), в начале боролся с техподдержкой — скорость совсем падала, потом прочитал совет здесь и переставил симку в разлоченный 4Г модем «зеленого» оператора (М100-4) 5 месяцев полёт нормальный, ни одной (!) перезагрузки. Вывод: штатный модем не очень, при использовании нормального модема и при отсутствии альтернатив жить можно.

sergey , 26 мая в 22:59

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Провайдер

Считаю его лучшим в городе, большая часть города пользуется им давно, скорость интернета хорошая, никогда ничего не подвисало, есть возможность пополнения интернета через карточку, а также, недорого. лучший провайдер в нашем городе.

Станислав , 27 мая в 01:37

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Как то так(((

Есть в глубинке г. Химки, такой мкр. Сходня! а там есть провайдер Биг Телеком!!! один единственный на все «Химки» вроде даже!!!

С ним уже больше 2 лет, других то нет!!!

У меня мама там живет, я как-то редко приезжаю, особо и не пользуясь инетом, но тут приехал к ней на долго! и пришлось ближе познакомиться с провайдером!

Интернет по договору динамик на максимальной скорости, но с ограничением!!! 1 ТВ! -цена вопроса 590 рублей!!! (я у себя 200р. Плачу за без лимит до 30м/с в starlinke)

Horus , 27 мая в 01:48

Отличный провайдер.

Не знаю кто печатает ужасные отзывы, но в моей ситуации скорость даже выше заявленной в тарифе, работает всё без перебоев.

По сравнению с другими провайдерами, отличные скорость и качество по доступной цене.

Михаил , 27 мая в 01:50

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Лучший

Раньше стоял какой-то тухлый до 20 МБ/с, но когда поставил Новокузнецк Телеком все стало отлично!

Цена дешёвая и 75 мб/с. Интернет всегда работает днем, иногда бывают тех. неполадки по ночам.

Но, до службы поддержки не всегда дозвонишься.

Maksim , 27 мая в 03:38

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Ужас

На данно мпровайдере около двух лет. Часто после их тех.работ на 1 час интернета нету часов по 8.

Телефон не берут — сразу сбрасывают.

А если и возьмут — говорят что не знают ничего об этом и говорят что проблема на моей стороне. Деньги за простой не возвращают.

Сергей , 27 мая в 05:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ограничения и навязывания

Уже направил жалобу в Роспотребнадзор, потому что из 3 дней пользования услугами МГТС все 3 дня я с ними ругаюсь

Суть в следующим — когда просил подключить интернет предупреждал — не переводить телефон на оптику — в итоге когда пришел мастер, он сказал что уже переключили и что бы отключить необходимо придти в офис и написать заявление. Телефон оформлен на бабушку, которая этого физически сделать не сможет! Поэтому прошу перевести обратно без заявления, тем более переключили на оптику без разрешения (не надо говорить про модернизацию и прочее — ваша поддержка сама подтверждает что это необязательно и все будет работать и на меди)

Второе: блокировка портов на бесплатных динамических ip (по сути они предоставляют серые ip, называя их частными), но при этом навязывают платную услугу статического ip, где блокировка отключена. Как это называется? В связи с этим прошу — отключить блокировку или предоставить статический ip бесплатно.

Третье: приходится пользоваться их терминалом для доступа в интернет, имеющим ряд ограничений и блокировок, а так же невероятно низкие технические характеристики. При просьбе перевести их терминал в режим «мост» (а эта функция заблокирована почему то) откзывают, хотя такая возможность есть. При ручной попытке перевести в этот режим происходит блокировка со стороны узла связи. А этот режим мне необходим для полноценной работы.

Спасибо за внимание, надеюсь теперь МГТС обратит на меня внимание и не сможет удалить эти сообщения, как претензии в их группе «вконтакте»!

Сергей , 27 мая в 06:06

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Казань

При первой возможности перейду к другому

Первый год было все четко, видимо народу было ещё мало. Рекламы много, да можно съэконимить каждую минуту меняя скорость. Но не из-за этого я подключился к йоте. Хочу просто стабильного инета. Вечером вообще скорость с 10-20 садится до 2-3. Ping прыгает. Утром в 5 утра да все замечательно!

Инет кончился, хочешь подключить временно БЕСПЛАТНЫЙ 64 кб/с, он никакой! Нету этих 64, и 5 кб/с нет! А ведь хочется просто залесть в онлайн своего банка и закинуть денег на йоту (ну не хочу привязывать свою карту в личке йоты). Техподдержка тянет время… днями! Зачем писать БЕСПЛАТНЫЙ 64 кб/с или 128 кб/с? Обман. Вывод: они обманщики.

На сайте нет нормальной обратной связи. Жалобы и предложения. Попросите в разговоре с техподдержкой кого-нибудь из начальников, их нет))) видимо есть куча операторов и 1 директор, бухгалтера возможно тоже нет, т. к. чтоб не пересчитывать интернет, которого не было тянут время. Живу за городом. Жду альтернативы, При первой возможности перейду к другому

Рамиль , 27 мая в 06:51