В целом, устраивает

Нормальный провайдер, скорость держать честно, по крайней мере, провалов я не замечал. Перебоев со связью тоже пока не было. Единственное, что иногда раздражает — глюки фирменного Wi-Fi роутера, который иногда теряет ip-адрес, и приходится танцевать с бубном чтобы вернуть его. Но помимо этого, все норм

Владислав , 27 мая в 10:48

Казань

Отлично

Пользуюсь услугами Таттелекома более 5 лет. Нареканий никаких нет. Скорость на высоте и цена хорошая. Грамотная техподдержка, всегда подскажет и поможет если возникают проблемы, хотя звонил всего несколько раз за все время и то по мелочам.

Дмитрий , 27 мая в 11:13

Верхний Услон

Всем доволны

Я уже много лет пользуюсь Интернетом Летай. Меня как любителя онлайн фильмов интернет устраивает. Фильмы не зависают. Скорость хорошая. Я всем доволен.

Миша , 27 мая в 11:32

Информация о провайдере Anders Telecom #

Лобня

Замкнутый круг

Зачем на сайте Билайна имеется пункт «вопрос-ответ» — не совсем понятно! На простой вопрос — входит ли 119 руб. Антивируса Касперского в тарифный план «Все за 1201» сайт напрямую не отвечает, электронный помощник отсылает куда угодно: на тарифы, на никому не нужную другую информацию и т. д. Телефонный звонок оператору выдал тоже самое — читайте тарифный план! А в тарифном плане в одном месте указано, что 119 руб. нужно платить отдельно от всего, а в другом месте нарисовано, что 119 руб. входит в тарифный план! Вот сиди и гадай — платить тебе лишние полторы тысячи руб. в год или не платить! Смешной сайт!

Олег , 27 мая в 11:37

Шикарно

На даче нужно поработать, хватило бы и 5 МБ, но Yota радует, выдает и по 20МБ, так что и фильмы и музыка и играет товарищ без лагов.

Илья , 27 мая в 11:57

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Качество интернета ЭЮ

Добрый день! Пользуюсь второй год, всё устраивает и цена и качество. Хотелось бы узнать о качестве ТВ, перечне каналов,.Есть желание с Нового года подключить ТВ от Электронного Юганска.

Виталий , 27 мая в 12:35

Виталий, Вам достаточно взять в аренду приставку хотя бы на месяц и сделать свой вывод о качестве ТВ.

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Ужастный интернет

Если у вас есть возможность, ставьте другой интернет. Они в хаотичном порядке ночью выключают интернет. То в 11 часов выключат на 20 минут, то в 12 выключат на полтора часа, то в час отключат на 10 минут, то не отключат вовсе. Подстроится вообще нельзя под них. В итоге то деньги теряешь и за не завешенных операций в интернете то получаешь бан за то что ливнул из игры. А если у вас что-то не работает и вызвоните в тех поддержку то тех поддержка будет морозится чтобы вы вызвали мастера которому за вызов нужно платить. А в итоге мастер приедет 1 кнопку нажмет что вполне могли сказать по телефону.

mcvaer , 27 мая в 12:38

Казань

лучший

Пользуюсь таттелекомом приличное время, явных косяков по вине провайдера не было, интернет и тв меня вполне устраивает, стабильный и нормальный интернет, если честно интернет работает сутками, играю по сети в игры, интернет у меня по оптоволокну, смотрю онлайн фильмы. Скорости в интернет хватает всем членам семьи. подключено цифровое тв от таттелеком, тоже отличное, могу и качать и смотреть одновременно.

рамс , 27 мая в 13:01

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Велтон

Возможно подключение не быстрое, но работает стабильно, были прерывания пару раз, но чинили в течении 2-3 часов…

Александр , 27 мая в 14:00

Ростелеком так себе...

Подключил давно. Вначале было всё хорошо, никаких разрывов посреди дня и даже скорость заявленная. А в последнее время (ближайшая неделя) скорость низкая, если и поднимается, то постоянно сразу падает. И главный минус — постоянные разрывы. От одного до четырёх раз в день разрывы случаются примерно на 10 минут, это очень мешает работе. Иногда бывает сидишь в СК и разговариваешь, а тут хоп… и нет интернета, а собеседник думает, что это ты резко отключился. звонил в ТП, на линии держат долго, как будто специально, после отвечает агент поддержки, но заканчивается всё одним и тем же «Мы проверим, спасибо за звонок.» Давно бы уже перешёл на другого провайдера, но нет возможности.

Иван , 27 мая в 15:12

Здравствуйте, Иван. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Наш инженер тех. поддержки Александра (https://vk.com/id203304417) готова оказать вам помощь. Свяжитесь с ней, пожалуйста, в ВКонтакте.