Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Хочу выразить слова благодарности, компании «Айдо Телеком» за качественное предоставление интернет услуг! Интернет работает замечательно, было пару раз что не было соединения, но в службе поддержки сообщили что была авария, и этим вопросом занимаются специалисты уже. Извинились и перезвонили после устранения аварии, провели контроль качества. С TV были проблемы, по каждому звонку в тех. поддержку, ребята помогали удаленно и отправляли мастеров. И сделали приятный бонус, добавили пакет каналов) Спасибо ребят Вам! Всех друзей отправляю к Вам, Вы и про меня не забываете, за каждого приведенного абонента, перечисляете 200 р. на л/с) Ребят спасибо Вам, за Вашу работу! И давайте уже, оцепляйте и старые квартала!

Ляйсан , 02.06.2016 в 10:51

Тюмень

Были проблемы со скоростью, упала со 100 до 10 мб, позвонил в техподдержку сказали замени провод с роутера до компа и ведь оказались правы)) скорость вернулась!!! Ждем новых приключений))

Эдуард , 02.06.2016 в 11:17

Эдуард, рады, что вам оперативно и компетентно оказали поддержку. Пользуйтесь услугами с удовольствием

Тула

Никакой личный кабинет. Чтобы отказаться от услуги нужно посещение центра и писание заявления или начисляют долг. Скоро откажусь от провайдера.

Андрей , 02.06.2016 в 12:10

Здравствуйте. Уточните причину, по которой Вы желаете расторгнуть договор. Если Вас не устраивает качество предоставляемых услуг, сообщите нам номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы оформим задание техническим специалистам на проверку.

Тарифы

Можно расширить услуги по тарификации! Скорость маловата! я, инвалид и приходится часто общаться с социальными службами. Готов платить не 2100, а больше, лишь бы скорость была нормальной!

Альберт , 02.06.2016 в 12:19

Альберт, напишите, пожалуйста, нам на почту a.popov@ttk.ru с описанием ситуации, номером ЛС, адресом и телефон. Посмотрим, чем можем Вам помочь!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

быстрый интернет!

4 года с «Билайн» и провайдера менять не собираюсь! Заявленая скорость, даже свыше, служба поддержки срабатывает оперативно

S1 , 02.06.2016 в 13:31

Волгоград

Самый плохой провайдер на свете!

Заявленные показатели связи АБСОЛЮТНО не совпадают с действительными. Самая поганая связь, постоянно пропалает интернет, при обещанном 4g на карте покрытия. Минуты из пакета при подсчете куда-то пропадают, а видео посмотреть просто нереально. В общем, фу. Допользую этот месяц и прощаюсь с мошенниками.

Мария , 02.06.2016 в 13:38

Информация о провайдере 2ком #

Скорость низкая при заявленных 30м/б

Скорость не соответствует заявленной, должно быть 30 м/г, а всеголишь 6 м/г.

Обещают много, в реале полное не соответствие, каналы меня в роуторе, но скорость так и не изменилась…

Алексей , 02.06.2016 в 13:40

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Если вы проверяете скорость соединения через беспроводную WiFi сеть, то скорость должна быть меньше заявленной, так как на беспроводное соединение влияет множество факторов. Если же вы проводите замеры с проводным соединением, то скорость должна соответствовать заявленной, в данном случае, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере Tele2 #

Кемерово

Tele2

Сижу с телефонного интернета, достаточно хорошая скорость, но к сожалению мало трафика, хоть мне и достаточно, во всём остальном, просто отличный провайдер

Александр , 02.06.2016 в 13:51

Красноярск

Так себе

Перешел с МТС на йоту, лучше бы не переходил…

На родном модеме скорость 100 — 150 килобит/с хорошо если. Вставил руим карту в другой модем, мтс, скорость стала 1 -2 мегабит/с.

Но файлы не качает — обычные скорость 10 -20 килобит/с, а торренты не качает вообще.

В чате отвечают некомпетентные девочки и мальчики, если вообще дождешься кого-нибудь. Ответ один — мы вам высокую скорость не гарантировали. Как роботы, зачем вообще чат устраивать, если они ничего в принципе делать не могут…

Вывод: если альтернативы йоты нет, то подключить можно. Модем [ЦЕНЗУРА] полное, лучше вставить карту в руим модем другого провайдера разлоченный. Но если есть альтернатива- НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ…

Петр , 02.06.2016 в 14:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ну я б сказал что это не норм

Интернет галимый, платишь 550 рублей в месяц, за 5 мбит в секунду) Нормально так, никому не советую ставить этого провайдера, лучше оставьте предпочтение в сторону роутером от операторов, а то с этим провайдером все не нервы убьете.

Рафис , 02.06.2016 в 15:24

Здравствуйте,Рафис. Напишите, пожалуйста, на helpOffer@tattelecom.ru подробное описание проблемы, ваш логин (или лицевой счет) и контактный телефон. Инфомация будет передана техническим специалистам для проверки