Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

достаточно качественный интернет

Этим оператором пользуюсь с 2012 года.)

Мой респект и уважуха компании))

Приятное качество интернета, но иногда бывают глюки и инет исчезает (но очень редко).

Однако, интертелеком на сегодня единственный качественный оператор, предоставляющий 3Ж в Украине.

Золотой , 27 мая в 17:36

Здравствуйте.
Мы благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашей компании.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования. :)

Информация о провайдере RealNet #

Симферополь

Internet+TV, не хуже других в Симферополе.

Скорость плавающая, чаще достаточная для нормального пользования, но бывает и открытие интернет страниц вызывает мучение.

Весомый плюс наличие IP NV, около 300 каналов, но так же скорость канала падает от кол-ва подключенных пользователей.

По моему мнению недостаток разница в стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, т. е. платить за подключение в частном доме больше это у всех провайдеров, но абонплата больше это уже напрягает.

Плюс удобство оплаты несколько способов, в том числе терминал. Так же хороший уровень техподдержки.

Александр , 27 мая в 17:48

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инернет от МТС

Без конца приходится перезагружать роутер или кнопку на компьютере, потому что пропадает соединение.

Поддержка ужасная, верно здесь писали, что можно выспаться, пока ждешь ответа, причем посылают тебя по разным сотрудникам и каждого нужно ждать и слушать дурацкую музыку.

Последней каплей было то, что хотела подключиться к другому тарифу — оказалось, что нельзя. Стали убеждать, что это тоже хороший, но почему-то мой тариф 50 мб за 750 руб, а другой тариф 100 мб за 800 руб, есть разница? сказали, что за 800 руб — это по акции, но там об акции и слова нет, почему такое неравноправие?

Людмила , 27 мая в 18:18

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Ужасный провайдер

Половина сайтов просто не открываются (первый раз такое встречаю!), скорость в 2 раза меньше заявленной. Цены выше, чем у конкурентов. Как так можно работать в 2016 году непонятно. К сожалению этот провайдер достался «по наследству», однозначно буду менять.

Михаил , 27 мая в 18:32

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Отличный провайдер, прекрасный сервис!

Прочитал, предыдущие отзывы и недоумеваю! Пользуюсь провайдером 2 года, не разу не было проблем, За всё время пользования, один раз на пару часов интернет не работал.

Но об этом на сайте провайдера, заранее было написано, что в связи с техническими работами, возможны разрывы связи или временное отключение от сети. Постоянно отслеживаю скорость. Из заявленных 100 Мбит/с. Постоянно, стабильно выдаёт 91-97. Ниже 82 не опускалось.Скорость отслеживается программно, плюс временами прогоняю тесты на 4 проверенных временем и заслуживающих уважения сайтах.

Олег , 27 мая в 19:46

Информация о провайдере Облтелеком #

Все плохо

подключил два месяца назад в ЖК Пятницкие кварталы. Девочки в отделе продаж сразу сказали, что провайдер отвратительный и они постоянно сидят без телефонов и интернета. Но к сожалению в моем доме присутствовал только Облтелеком. за 2 месяца пропажа связи наблюдалась 8 раз. от 2 часов до 4-5. вечно у них автоответчик произносит «услуга не предоставляется в Опалиха и Пятницкие кварталы». в ТП звонить бесполезно — мы информацией не владеем — знаем что строители оборвали кабель, технические неполадки у наших подрядчиков., но никогда у них проблем нет.

Владимир , 27 мая в 20:04

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Ужасная компания

Уже второй день нет интернета постоянно обрывается связь прирывается на некоторое время и обратно включается надо срочно меня провайдера позвонила в тех поддержку я говорю если нет инета не по моей вине за что списываете деньги если это ваша техническая проблема, а оператор мне говорит ну если хотите вернуть или в офис пишите заявление на перерасчет! а почему я должна ходить тратить свое время деньги на проезд, а кабинет дайте пояснения????

Валентина , 27 мая в 20:34

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Худший провайдер в мире!!

Никому не советую подключаться к нему, он за 700 рублей в месяц предоставляет пинг от 100-280, для меня этот провайдер просто дно морского океана, за такие же деньги в Ростелекоме может быть пинг 70-90, самое что странное они знают, что скорость получения мб/c просто кал, но они ничего не делают для исправления неполадок со скоростью. Даже Фастел предоставляет лучшее соединение и пинг в 70-90. Короче, юником дно, а все остальные провайдеры просто nice, название города (или дыры) это Югорск.

Александр , 27 мая в 21:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Неплохо

Честно говоря, по сравнению с другими странами, скорость маленькая. Если посмотреть на цену за месяц и на скорость интернета, то хочеться плакать. Плачу 100 гривен в месяц, а скорость 10 Мбит/с. В итоге, на 1 гривну припадает 0.1 Мбит/с. Вам не кажеться, что это слишком? А мне кажеться. Если бы это была скорость Wifi, так нет, это скорость при прямом подключении. И причём с их роутером. Если сидеть на Wifi, то получаешь за 1 гривну всего 0.02 Мбит/с. Мне кажеться, что это перебор и пора увеличивать скорость. Вообщем, по сравнению с другими провайдерами Украины, он меня вполне устраивает.

Но скорость побольше бы.

Даниил , 27 мая в 21:45

Эта ёта только тем и хороша что безлимитные, а интернет только на улице более менее бер

а ёта только тем и хороша что безлимит, а интернет только на улице более менее берёт, а в помещении можете сидеть в нём и постоянно ругаться на него и всё равно только в чатах можно сидеть и то с тормозами. Ни о каких фильмах и тв можно забыть вы ж не будете смотреть заикающееся на каждом шагу видео.И ничего они главное сделать не могут говорят подождите скоро будет лучше и эта музыка уже длится больше полгода, терпение лопнуло буду на МТС переходить там говорят интернет по настоящему скоростной там тож безлимит, но на 60р дороже

Не важно , 27 мая в 21:57