Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Очень медленный интернет

Постоянно тупит, дозвонится очень сложно. И интернет и телевидение все на очень низком уровне. Нету многих хороших каналов!

Юрий , 30.05.2016 в 21:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.

Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.

К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.

Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.

При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.

Гульнара , 30.05.2016 в 22:35

Архангельск

Фуфло, а не интернет

Перешёл с МТС на Yota, т. к. не устраивало опция «Интернет-VIP»(50GB трафика, но бывало, что не хватало на месяц) и пожалел, что сделал этого. Скорость интернета как в 90-е или как в GPRS и EDGE-сетях. Видео на ютубе смотреть невозможно даже на качестве 144р. Действия обратное — переходить обратно на МТС. Там и то интернет грузило отлично в UMTS, HSDPA, HSPA+, DC-HSPA+ и особено в LTE, что можно смотреть видео на ютубе в HD-качестве 720p.

Не советую брать йоту!

Пётр , 30.05.2016 в 23:13

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

МТС всех переживет

Здравствуйте и в кратце на западе услуга интернет от МТС дешевле чем на дальнем востоке. На западе скорости нет и проблемы, на востоке дорого, но скорость отличная и отсутствие проблем — идеально. Кто подскажет? — йота лучше чем МТС?

Сергей , 30.05.2016 в 23:47

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Потери пакетов до 80%

Отвратительно. Потери пакетов вечером огромные. Провайдер уровень папуасов. Любой дурак сейчас прекрасно понимает, что скорость не самое важное.

;er , 30.05.2016 в 23:58

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

Полное кафно скорость

интернет на протяжении года постоянно тормозит, сколько не ставил в известность, не могут решить…сидеть в инете не возможно, загружается страница то хорошо, то плохо…это как 15 лет назад всё медленно было, у них сейчас такая не стабильность

Серж , 31.05.2016 в 00:45

Информация о провайдере Рухост ООО #

плохая скорость

под конец месяца плохая скорость. вай фай никто не варует скорость слабая. почему хочу спросить провайдера. ночью должен летать интернет, но он ползет как черепаха

егор , 31.05.2016 в 01:35

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

SkyMax

Давно хотела воспользоваться вашими услугами, но цена была высокая, решили с мужем повременить. Два дня назад наткнулась на вашу группу в инстаграме, https://www.instagram.com/internet_skymax.ru/, позвонила узнать цены и была приятно удивлена. Очень обрадовались, что цена за подключение упала в 2 раза, кроме этого еще 500 бонусов за подключение через менеджера получила.

Все произошло настолько быстро, вчера приехали, установили оборудование. Работает на данный момент все отлично. Думаем подключить еще дом в пгт Яя, пока есть сктдка.

Юлия Капанова , 31.05.2016 в 07:45

Хабаровск

Отбитый провайдер

Неделю уже починить доступ не могут, звонить в техподдержку смысла нет, кормят завтраками постоянно, девушка на вопрос когда конкретно восстановите, кричит-вам смс придет, разрывы тоже довольно часто, по 10-15 мин иногда и больше

Влад , 31.05.2016 в 09:55

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-ОнЛайм (интернет)

Не знаю кто тут недоволен тарифной скоростью, а по мне так всё путем на 100 мбитном канале провайдера, даже через кабель роутера показать картинку Да огромный плюс к тому IPTV (в одном пакете) и все вместе за 490 руб в месяц…

Просто кому-то надо выпрямить руки и включить извилину, тогда и скорость будет в норме, близка к тарифной.

Оцениваю провайдера на 5 по 5-ти бальной шкале.

Бывший абонент КорБилайна , 31.05.2016 в 11:45

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)