Информация о провайдере Крымтелеком #

Алушта

Ужос

Заявленная 5 мб, вечером еле 1 мб получаю. в тех поддержку дозвониться сложно, но когда всё-таки попадаешь то становиться всё норм, только вот на следующий день — наша песня хороша начинай сначало. Хочешь интернет звони каждый день. спасибо, буду менять

Игорь , 27 мая в 22:12

Информация о провайдере ISP Aknet #

Ош

Супер

Нормальная скорость + цифровое телевидение — это классно! Большой арсенал телеканалов, можно узнать погоду, читать новости, играть в развлекательные игры, заходить в личный кабинет, записывать кинофильм в накопитель смотря любимое кино, слушать радио. Все супер короче!

Нурлан , 27 мая в 22:18

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

А у всех плохой интернет? У меня норм!

У меня ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Видео нормально загружеается,

Качает с интернета 2 Мб\с

ЗЫ иногда тормозит, но всё норм)

Пользуюсь Кыргызтелекомом уже больше 3 года!

Эмирбек , 27 мая в 22:25

отвратительный интернет!!!

скорость никакая, не грузится ни одно видео, может вообще пропасть. это не доступ в интернет, это сплошные нервы! для того, чтобы открыть страницу требуется минут пятнадцать и то, если повезет

Анастасия , 28 мая в 02:32

Анастасия, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы подключены по кабелю или через Wi-Fi? Направьте ваш номер лицевого счёта/договора или услуги нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она могла провести диагностику и помочь вам.

Хабаровск

Не плохой провайдер

Скорость интернета вполне хорошая, бывают перебои, но в принципе это быстро решается, самое долгое 5 дней, но такое было всего один раз за несколько лет. ТП очень приветлива и вежлива, всегда помогают и доходчиво всё объясняют. Обидно, что есть сайты, которые блокируют доступ IP и от этого на них не попасть, в основном игровые сервисы, не ясно, проблемы с провайдером или же с серверами, к которым пытаюсь подключиться. Однако в основном меня всё устраивает: интернет есть, вроде грузит быстро, всё лучше — чем ничего!)

Юрий , 28 мая в 08:36

Юрий, благодарим за отзыв! При возникновении проблем Вы можете также обращаться на почту a.popov@ttk.ru. Будем оперативно помогать!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Сменил тарифный план

Вчера сменил тарифный план.Обещали скорость до 71 Мбит/с.А на самом деле скорость осталась прежней 30 Мбит/с. Раньше платил 490р за 30 в месяц, теперь 1800 за 3 месяца.

Иван , 28 мая в 09:54

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - хуже не найти!

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера и с уверенностью могу сказать: такое [ЦЕНЗУРА] надо ещё поискать. Интернет не работает около 2-х раз в месяц периодами, длительностью 2+ дня. В технической поддержке лишь говорят, что у них там где-то видите-ли «Авария», или «Ведутся плановые технические работы» и «Ничем помочь не можем». Компенсации, конечно же, никакой за потерянные дни не предусмотрено. Даже наоборот, с момента подключения цена самопроизвольно повысилась примерно на 200 рублей, что было прочитано в УЖАСНОМ личном кабинете с таким же дизайном и удобством навигации. Такое чувство, что они специально сделали его таким в целях перекрытия доступа клиентов к важной информации (повышение цены без предупреждения). Больше это терпеть я не собираюсь. А вам и начинать не советую!

Фёдор Аронов , 28 мая в 10:08

Здравствуйте, Фёдор. Отзыв не соответствует действительности и вот почему: 1. Таких частых аварий по Вашему адресу нет,, это выдумка. Сегодня сгорел ИБП, наши аварийщики переключили оборудование в течении 3-х часов. Предыдущая авария была в марте - устранена в течении 6 часов. Далее в декабре 2015 года оборван кабель между домами, отсутствие услуг 35 часов, перерасчет сделан автоматически без дополнительных обращений, далее больше года назад, март 2015, перерасчет также сделан.
2. Что касается повышения цены за услуги - закончился срок действия акция, к которой Вы подключались. Срок акции был и остался прописан на сайте http://qwerty.ru/customers/action/archive/26984/

Плачу 500 рублей доволен

Скорость вечером бывает до 20мб в сек упадёт, а так всё шикарно всегда 40-50 я доволен полностью ТТК берите

lomaha , 28 мая в 10:25

Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Провайдеры Мирного

2016 год, а интернет словно в начале 2000-х. Слов нет, одни негативные эмоции! Цены заоблачные, а предоставляемые провайдерами услуги отвратительны. Скорость интернета все время скачет, а бывает, вовсе интернет пропадает. Город, чье градообразующее предприятие снабжает экономику страны прибылью от алмазодобычи, не может предоставить услугу, которая в наше время необходима, почти как электроэнергия и топливо. Жаль, что мало кто увидит данный отзыв.

Дмитрий , 28 мая в 11:10

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

абонентская служба

Не мог связаться с абонентской службой, как впрочем и со службой тех поддержки, по телефонам, указанным на сайте. Ребята, вы на… зачем телефоны указываете? Бардак!!!

виталий , 28 мая в 12:11