Информация о провайдере Kyivstar GSM #

жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор , 29.05.2016 в 13:00

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Постоянно отрубается интернет

Последнее время интернет отрубается постоянно, иногда даже на сутки и более. В службе поддержки каждый раз уверяют что скоро все неполадки будут устранены, но это уже продолжается более 3 месяцев. Хотя скорость просто отличная, от 60-90 мб. Очень жаль менять провайдера, с такой скоростью и за такие деньги точно не найти не кого, но терпеть что постоянно отрубается интернет больше уже нет сил.

vel , 29.05.2016 в 13:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Я в восторге!!!

Beltelecom поставляет отличные услуги!!!

Я там подключил себе интернет и он очень-очень быстрый!!!

Фильмы и видио загружает за секунду, что-бы скачать файл размером в 400 MB нужно подождать всего одну минуту!!!

Я в восторге из-за того что у меня появился такой быстрый интернет.

Советую всем!!!

Алексей , 29.05.2016 в 13:42

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Молодцы ребята

Доброго времени суток.

Являюсь пользователем данного провайдера уже 13 лет.

Очень нравится служба Техподдержки, очень быстро реагируют, культурно и вежливо разговаривают операторы, что самое главное это скорость с которой идёт дозвон в ТП. А не как в Ростелекоме по полтора часа. По поводу скорости нареканий нет, тут как у всех, чаще всего проблемы бывают не в зоне провайдера или из-за коммунальных служб которые гасят свет =) За время пользования данным оператором инет ломался 5-6 раз.

Молодцы так держать!!!

Максим , 29.05.2016 в 13:50

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Сервис

Скорость ниже заявленной! Сервис отвратительный, я имею ввиду службу поддержки! Обратился с просьбой помочь в подключении к определенному сайту, так мне сказали что это ваши проблемы, интернет есть, а остальное нас не касается, просто супер!!!

Дмитрий , 29.05.2016 в 14:04

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Лучший провайдер в городе. Пользуюсь уже 2 года. не каких проблем. Была авария у них на линия не было интернета позвонил в службу поддержки все объяснили сказали что занимаются устранением проблемы. После того как возобновили доступ перезвонили и сказали что все устранено и можете пользоваться интернетом.

m.petr888@gmail.com , 29.05.2016 в 14:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер Казахтелеком

Не ожидал что в Казахстане можно найти такой хороший провайдер! Скорость достигает 4мб/с

Редко отключают, редко замечаю зависания (их почти нет), вообщем отличный провайдер, всем рекомендую для тех кто живет в Казахстане. Да и цена не большая!

Илья Каменский , 29.05.2016 в 15:24

Информация о провайдере Telecom Italia #

Милан

постояные лаги, отключение роутер, перезагрузка, вообщем за год пользы, я не доволен.

20 евро в месяц плочу, и качество просто плохое,

Антон , 29.05.2016 в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это ужасно

Столкнулся с несколькими проблемами: вечно пропадающий интернет — старые сети, высокий пинг, то есть играть в онлайн-игры невозможно; два месяца назад хотел поменять оборудование, на что мне ответили «с вас 500 рублей»; качество ТВ оставляет желать лучшего, поясню. Дело в том, что поддерживая областную рекламу, которая находится в SD качестве, вы, компания МТС, лишаете нас возможности смотреть в высоком качестве те каналы, которые идут с Москвы в HD. Немногим это известно, поэтому доношу до вашего сведения.

Единственное, что не так плохо — это перевод 20% на моб телефон. Но я лучше буду платить на 200р больше в другой компании, чем в вашей 450.

Всего доброго!

Иван , 29.05.2016 в 16:05

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Нет выбора

Пользуюсь уже года три.

Телевидение просто прекрасно! Интернет медленнее чем в договоре раз в десять. Но больше ни один провайдер не хочет обслуживать наш дом. Выбора нет. Проблемы возникают, но если дозвониться, то их как бы решают.

Договор заключала на 500 рублей месяц. После того, как написала заявление на перерасчет (несколько дней не было ни ТВ ни интернета) мне подняли плату 550 руб. Отомстили. За ТВ спасибо!

Татьяна , 29.05.2016 в 16:14