Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Жахлива робота операторів

Обслуговування жахливе, оператор Христина вибиває під час розмови, тому що пояснити нічого не може, оператор Віталія обманює: при питанні чому немає інтернету, вона говорить, що техніки працюють на нашому будинку,а коли я сказала, що йду подивлюсь чи вони там працюють, вона відповіла, що зараз перевірить, виявилось, що вона і не знає де вони є, і як виявилось це вже конфіденційна інформація.

Аноним , 28 мая в 13:09

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

отлично

отличный провайдер. скорость стабильна. проблем минимум. при возникновении проблем очень оперативно решаются проблем. И всё это при самых минимальных ценах.

олег , 28 мая в 13:12

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Были проблемы один раз, только по поводу несогласованности службы поддержки по отключению, а так норма

Рафкат , 28 мая в 13:19

Информация о провайдере Info-Lan #

Качество провайдера в моём регионе.

Сколько лет уже пользуюсь, ни разу не подводил

ни перебоев со связью, ничего.

Адекватная и вежливая служба поддержки,

приемлемая цена для такой высокой скорости.

В общем провайдер Info-Lan это очень хороший поставщик услуг интернет связи.

John , 28 мая в 13:48

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

супер провайдер

Отличная связь!!! Заявленная скорость всегда поддерживается! Без разрывов соединения -так держать господа товарищи!!! Оценка Отлично!

Евгений , 28 мая в 13:55

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Игры не для этого провайдера

Для просмотра страничек в интернете он хорош, но вот если вы иногда играете, тут возникают пробемы. Каждый год при выходе в отпуск, охота расслабится и поиграть, и каждый раз приходится писать в службу поддержки, что у них пробелема, в данный момент они опять там решают проблему, которая возможно решится на месяц, а потом опять всё встанет на круги своя.

Василий Владимирович , 28 мая в 14:27

Василий, спасибо за отзыв! При возникновении каких-либо общих неполадок мы всегда стараемся реагировать оперативно и делать всё, что от нас зависит. В данный момент неполадка устранена.

Саратов

Недоволен

Мегафон в моей местности очень редко обеспечивает скорость соединения выше 1 Мбит/с, средняя скорость 0,5 Мбит/с, хотя заявлена «высокая скорость» и технические возможности провайдера позволяют предоставить скорость свыше 8 Мбит/с (однажды так случилось, возможно был какой-то сбой и мне предоставили максимально возможную скорость, продержалась она пару дней, а потом они всё исправили и скорость снова упала). Проблемы с передачей данных они обычно сваливают на пользователей «перезагрузите оборудование», «почистите кэш браузера», «проверьте настройки» и т. д. Ничего не делают для повышения качества услуг. Я пользуюсь услугами Мегафона, потому что у меня нет выбора, это единственный провайдер, который с горем пополам обеспечивает 3G. Проводной интернет до нас еще не дошел.

Олег , 28 мая в 16:30

Информация о провайдере СИБСФЕРА ООО #

Белово

Провайдер мягко говоря не очень, за такие деньги небольшая скорость так еще и качество оставляет желать лучшего. Пинг от 100 до 300 плавает постоянно в игре, в той же игре с usb модема пинг 80-120.

Эдик , 28 мая в 17:00

Нижний Новгород

Очень хороший провайдер

Провайдер меня радует скорость очень высокая, иногда даже ооочень. Скорость от 3-4мб в сек. до 10 мб в сек.

Валерий , 28 мая в 17:45

Здравствуйте, Валерий! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Достаточно хороший провайдер. Единственный в Севастополе провайдер с большим количеством услуг. Не всегда выдерживается заявленная скорость интернета, но зато мгновенно реагирует на заявки потребителей. С Севстаром я уже больше 9 лет- рекомендую

Александр , 28 мая в 18:38