Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все отлично как обычно

Лучший провайдер, который мне попадался. Все оперативно и гибко. Если и случаются проблемы с падением скорости, то это вина моего домашнего Wi-Fi маршрутизатора.

Денис , 02.06.2016 в 21:00

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Информация о провайдере OnLime #

постоянно тупит вечером

Входящая скорость 180 Кбит/сек

Исходящая скорость 20754180 Кбит/сек

такое каждый вечер после 20.00

зачем мне такая исходящая, нормальную входящую сделайте или уйдем от вас опять, невозможно чем-либо заняться в инете

договор 16317774

Олег , 02.06.2016 в 21:01

Здравствуйте, Олег! Спасибо за предоставленную информацию, передали коллегам на рассмотрение.

пофигисты

каждый день по 6-8 раз за вечер сбои в работе интернета.надоело-позвонил на 0-800… подтвердили нестабильность работы -пообещали устранить и до сегодня устраняют-короче вам пофиг клиенты так ждите когда при первой-же возможности от вас все уйдут.

виталий , 02.06.2016 в 21:39

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Ужасный интернет

Скорость интернета просто потрясающая: 2,6 мбит\с вместо обещанных 100. Более или менее работать начинает с часа ночи. Операторы на жалобы не реагируют, толком сказать ничего не могут. Скорость обычного «телефонного» интернета превышает севстаровскую…

Elena , 02.06.2016 в 21:40

Информация о провайдере UARNet #

Львов

UARNet

Очень хороший провайдер. Рекомендую всем. Скорость очень высокая. Доступность и надёжность прежде всего.

Андрей , 02.06.2016 в 23:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Плохая скорость

Было подключено 8 мб/с на деле всего 1 мб. выходит, скачивать что-либо нереально впрцп. слишком долго.Охват по деревне не полный.

Цена слишком высока.

Андрей , 03.06.2016 в 00:02

Здравствуйте, Андрей! Обращаем Ваше внимание, что скорость по тарифам заявлена в мегабитах. 8 Мбит/с равны 1 Мбайт/с. К сожалению, в настоящий момент у компании нет технической возможности предоставлять услуги повсеместно, однако "Ростелеком" прикладывает большие усилия для расширения и модернизации сети. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. "Ростелеком" стремится к тому, чтобы цены на услуги соответствовали рыночным.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно.

За семь лет использования услуг другого провайдера проблем было меньше (и они решались максимум за два-три дня), чем за два с половиной месяца ростелекома. Тут тебе и отключения телефона с интернетом на 24 дня с практически полным игнором со стороны техподдержки, в течении которых пришлось покупать 3G модем и потерять некоторое количество заказов.

Тут тебе и качество связи уровня «используем древнюю советскую лапшу для броадбанда во втором по значению городе страны». И обрывы постоянные, не смена PPPoE-сессии, а буквально разрывы.

Вынужден к сожалению пока что пользоваться, пока выбиваю из энергокомпании нормальные столбы для оптики, как проведут — забуду вас, как страшный сон и врагу не пожелаю.

Это что, крупнейший федеральный магистральный провайдер?

Это стыдоба. В 2016 году от рождества христова так работать нельзя. Вашим менеджерам пора бы уже понять, что с частниками такое скотство по отношению к клиенту не прокатит, это вам не терпеливые госучреждения.

Разумеется, все это не относится к рядовым сервисным инженерам, которым выдают судя по всему иногда откровенно ложную информацию по вызовам. Они просто делают свою работу и их по-человечески жаль.

М. , 03.06.2016 в 01:23

Добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки Александре в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос прерываний соединения.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Керчь

На мой взгляд отличный и не дорогой провайдер.

Хорошее соотношение цена-качество.

Поддержка отличная. Иногда бывали перебои, но после звонка все решалось.

Скорость стабильная, не скачет.

Вполне хватает для быстрой загрузки игр и просмотра фильмов в качестве 4к.

Александр , 03.06.2016 в 02:58

Липецк

Отлично

Замечательный провайдер, лучший в городе. Никаких тормозов, пинг всегда минимальный, скорость максимальная. Телевидение шикарное. Сервис моментальный и качественный

Ruslan , 03.06.2016 в 03:32

Руслан, здравствуйте, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Отличный провайдер! Лучший в Иркутске.

Работаю с ДСИ с незапамятных времен, и в разных компаниях. И всегда — ДСИ = честность, хорошая оперативность при авариях (иногда бывает), недосягаемый для других провайдеров технический уровень.

Готовность идти клиенту на в встречу в трудные для клиента времена.

Великолепная работа манагеров.

В настоящее время работаем на 10Мбит/с. Реальная скорость соответствует заявленной.

Лучшая в Иркутске команда, лишь бы какой-нибудь ДОМ.РУ не схарчил или иные «москвичи».

Mikhail , 03.06.2016 в 04:24