Мегалайн

Скорость интернета отличная, фильмы на смарте смотрим в компе сидим и три устройства по wi-fi подключены

Мейрам , 05.06.2016 в 22:00

отвратительный интернет!!!

два года пользовался на одном месте, а пол года назад он становится всё хуже и хуже и вот на сегодняшний день моя скорость за 1000 руб. в месяц составляет в лучшем случаи 0.80 Мбит. при заявленных 6.4 Мбит. в сек. каждый раз кладя туда деньги сам себя матерю, но как наивный чукотский юноша верю в лучшее… какой же я де.ил всё-таки… ребята не покупайте!!!

Андрей , 05.06.2016 в 22:07

Кидалово на деньги в офисе на Советской 17

Ничего не покупайте и не подключайте в офисе Билайн — г. Тула ул. Советская, 17!!! Сам так попал, пытались развести на деньги, за месяц знатно помотали нервы. Полностью кинуть не прокатило, вовремя спохватился, но наличных денег до сих пор обратно еще не получил. В центральном офисе, кстати, факты попытки кидалова подтвердились.

Денис , 05.06.2016 в 22:16

Интернет позорище

Я купил мтс модем и что думаете? Из обещяных 14 мб я получаю 1мб — 40кб. Соединение сети с точкой 0. 03% (даже 1 нет процента). Пользуюсь ночью, иногда скорости хватает на сайт вк, что оч редко, за пол года раз 12-15 удалось. Попросил вернуть деньги, сказали все вернем, а теперь просто игнорируют. В общем собирается коллегиальное письмо в суд, желающие можете подключиться ко мне. ПОРА НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ!

Андрей , 05.06.2016 в 23:33

Качество все хуже и хуже!

Когда yota только появилась все радовало хоть и было недешево. Последний год-полтора цены только выросли, в скорость и качество обслуживания упали ниже некуда. это последний месяц на этом провайдере. просто уже достало!

Самый отвратительный интернет в нашем городе!

Александр , 05.06.2016 в 23:39

Отвратительная скорость

Скорость Интернета показывает 0,98 Мбит, когда плачу 610руб за скорость до 90 Мбит. Ха ха. Этим все сказано. После звонка оператору и стандартное «отключите роутер, подключите, все пользуйтесь», ничего не поменялось. Такое безобразие (это мягко сказано) длится уже неделю, до этого было тоже безобразие, но со скоростью 20-30 Мбит. Когда это все началось тоже могу сказать, вплоть до точной даты. А тк это уже не первый мой отзыв и ничего не изменилось, выход только один. Менять провайдера.

Ксения , 05.06.2016 в 23:59

Здравствуйте, Ксения.
Если Вы отправите на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора я обязательно помогу в решении данной проблемы.

Великолепно

Отличная скорость за 200р в месяц!

раньше платил 600р за телефон и телевизор, но интернет был в 10 раз хуже.

Alexander , 06.06.2016 в 00:14

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вас все устраивает. Нам приятно стараться для Вас.

Ростелеком это просто гемор

С тех как подключился к Ростелеком одни мучения, увы нет др вариантов, а инет нужен для работы. Первый месяц радовался своим 2-3 мб из заявленных 5мб, но потом исчез интернет у всех на нашей улице все 5 абонентов писали в тех поддержу, звонили, в итоге обрыв линии востанавливали 3 месяца и деньги конечно не аернули за эти месяцы. гениально не так ли? но на этом только начались наши мучения, постоянные разрывы вплоть до сотни раз за день. сто чертовых раз, скорость снизилась до 50-300 кб в сек. вот и сейчас пишу и не уверен смогу ли загрузить этот отзыв. за все это платить штуку в месяц, лучше уж без интернета

Абонент , 06.06.2016 в 00:25

Здравствуйте! Приносим искренние извинения за неудобства. Просим Вас направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот теста скорости с сайта speedtest.net и ссылку на отзыв. Постараемся Вам помочь.

Средне

Все по среднему можно и лучше. Бесит что уходишь в минус тебя не блокируют, а продолжают списывать деньги.

ЛРЖП , 06.06.2016 в 07:55

Пинг

Пытаюсь стримить игры на игровой платформе TwitchTV. Без стрима всё терпимо, 75 пинг в среднем, как только подключаю стрим сразу же пинг подскакивает до 220 — 230. Пользуюсь пакетом Моно — 3. Так же скорость отдачи очень мала. Много раз пробовал на сайте Speeedtest.net всегда не превышала 200 кб\с, что очень мало. Хочется решить эту проблему.

Антон , 06.06.2016 в 08:50

Антон, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по поводу низких показателей скоростей? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, в чем именно проблема