Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Достаточно хороший провайдер. Единственный в Севастополе провайдер с большим количеством услуг. Не всегда выдерживается заявленная скорость интернета, но зато мгновенно реагирует на заявки потребителей. С Севстаром я уже больше 9 лет- рекомендую

Александр , 28 мая в 18:38

замануха

Взял йоту, чтобы смотреть фильмы на телефоне, сначала все было нормально, потом как скачал 6гб, скорость резко упала, 200кб дает и все, в техподдержке несут какую-то чушь, месяц добью и выкину симку к чертовой бабушке.

Павел , 28 мая в 19:12

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Speedtest.NET одобряет

Пользуюсь АИСТОМ уже на протяжении 5-6 лет. Могу сказать, что, в основном, не вылетает. Но даже если вылетит — не надо перезагружать или что-то долго настраивать (я говорю про прямое подключение без роутера), нужно просто переподключить (5 сек).

Немного не нравится цена (у конкурентов на рублей 100 дешевле), но это пустяк.

Единственный и большой минус для меня — L2TP соединение с VPN. Зачем? Непонятно. Допустим Инфолада использует открытый тип соединения: воткнул шнур, один раз сделал вход на сайте в ЛК, и у тебя все работает всегда, после каждого включения. Я говорю о том, если интернет подключен напрямую, без роутера.

Дмитрий , 28 мая в 19:30

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Кемерово

Сам по себе провайдер хороший. По оптоволоконной системе качество передачи хорошее. Иногда вечером бывают проблемы, но незначительные

Алексей , 28 мая в 19:32

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Если проблемы возникнут снова, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Кунгур

Сатурн интернет

Долгое время пользовался интернетом ростелеком. Сатурн в 2 раза дешевле и качество норм. Я доволен! 650 р за минимальный тариф ростелеком против 300р. от Сатурна. У нас в городе только 2 провайдера, поэтому выбирают только ростелеком так как сатурн не везде подключен, но мне повезло, в наш дом протянули оптику, сеть не загружена инет летает, что еще надо?

Алексей , 28 мая в 19:32

Пенза

До недавнего времени никаких претензий к провайдеру не было, однако недавно началось:

1. Звонят менеджеры компании буквально через 2-3 дня и навязывают услуги кабельного тв. Читал на сайтах что я не один такой. Все мои доводы что у меня нет тв (квартира съемная) и мне это не нужно они внимательно слушают, отмечают у себя это, прощаются и потом опять все повторяется. Походу нужно дойти и написать в общество защиты прав потребителей, чтобы жизнь медом не казалась.

2. Переключили тариф на Моно 3 new, обещая «фантастические скорости до 100 мбит всего за 600 рублей». Скорость была хорошей первый месяц, сейчас интернетом пользоваться вообще невозможно. Даже простейшие сайты не открываются толком, что уж говорить о просмотре фильмов и прочем. За «золотой статус» за подобное нужно бить по шапке.

3. До тех поддержки дозвониться невозможно. Все каналы заняты, т. к. ее операторы видимо заняты п. 1 для своих клиентов.

Сделал для себя вывод, что нужно менять провайдера.

Александр , 28 мая в 19:34

Александр, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru , разберемся в ситуации

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - отличный провайдер

Скорость интернета высокая и всегда стабильная, нет каких-либо скачков в скорости. Однако иногда номер поддержки оказывается недоступен, и не получается вовремя нейтрализовать проблему. Проблемы-то случаются очень редко, примерно раз в год и проблема с службой поддержки совсем незаметна. Соотношение цена/качество просто отличное, 1 месяц стоит 290 рублей. Моя оценка данного провайдера — 4.6/5

Роман , 28 мая в 19:48

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Худший провайдер

Подключил тариф Рекорд 50 по акции за пол цены на год. Ок, год прошел — все было идеально, ни падений, ни высоких пингов. В последнем месяце все стало оооооочень плохо, скорость выдает не больше 10 мбит на скачивание (из 50 заявленных) и редко 20 на отдачу (из 25 заявленных). Пинг в CS: GO редко меньше 100 — это в лучшем случае. В худшем же вы будете сидеть с прыгающим от 500 и до бесконечности пингом. Видео на YouTube при такой скорости не грузит даже в 480p! Скорость замерял на разные сервера, в разные страны, такая скорость даже по РБ!

Евгений , 28 мая в 20:42

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Скачет скорость, постоянно.

Доброго времени суток. Малость неудобно сидеть в интернете со скоростью 222,48 Kбит/сек | 165,11 Kбит/сек, при заявленных 25 мбит/с.Скорость скачет постоянно, один раз замеряю, 22 мбит/с, через 2 минуты — 222,48 кбит/с. Хотелось бы решить проблему, если можно, конечно.

Сергей , 28 мая в 20:51

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Я доволен

Все замечательно. Подключили в день когда позвонил. Скорость по сравнению с КСТ просто радует. Лучший выбор в Симферополе!

Спасибо! Буду всем советовать!

Norman , 28 мая в 21:38