Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

быстрый интернет!

4 года с «Билайн» и провайдера менять не собираюсь! Заявленая скорость, даже свыше, служба поддержки срабатывает оперативно

S1 , 02.06.2016 в 13:31

Волгоград

Самый плохой провайдер на свете!

Заявленные показатели связи АБСОЛЮТНО не совпадают с действительными. Самая поганая связь, постоянно пропалает интернет, при обещанном 4g на карте покрытия. Минуты из пакета при подсчете куда-то пропадают, а видео посмотреть просто нереально. В общем, фу. Допользую этот месяц и прощаюсь с мошенниками.

Мария , 02.06.2016 в 13:38

Информация о провайдере 2ком #

Скорость низкая при заявленных 30м/б

Скорость не соответствует заявленной, должно быть 30 м/г, а всеголишь 6 м/г.

Обещают много, в реале полное не соответствие, каналы меня в роуторе, но скорость так и не изменилась…

Алексей , 02.06.2016 в 13:40

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Если вы проверяете скорость соединения через беспроводную WiFi сеть, то скорость должна быть меньше заявленной, так как на беспроводное соединение влияет множество факторов. Если же вы проводите замеры с проводным соединением, то скорость должна соответствовать заявленной, в данном случае, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере Tele2 #

Кемерово

Tele2

Сижу с телефонного интернета, достаточно хорошая скорость, но к сожалению мало трафика, хоть мне и достаточно, во всём остальном, просто отличный провайдер

Александр , 02.06.2016 в 13:51

Красноярск

Так себе

Перешел с МТС на йоту, лучше бы не переходил…

На родном модеме скорость 100 — 150 килобит/с хорошо если. Вставил руим карту в другой модем, мтс, скорость стала 1 -2 мегабит/с.

Но файлы не качает — обычные скорость 10 -20 килобит/с, а торренты не качает вообще.

В чате отвечают некомпетентные девочки и мальчики, если вообще дождешься кого-нибудь. Ответ один — мы вам высокую скорость не гарантировали. Как роботы, зачем вообще чат устраивать, если они ничего в принципе делать не могут…

Вывод: если альтернативы йоты нет, то подключить можно. Модем [ЦЕНЗУРА] полное, лучше вставить карту в руим модем другого провайдера разлоченный. Но если есть альтернатива- НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ…

Петр , 02.06.2016 в 14:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ну я б сказал что это не норм

Интернет галимый, платишь 550 рублей в месяц, за 5 мбит в секунду) Нормально так, никому не советую ставить этого провайдера, лучше оставьте предпочтение в сторону роутером от операторов, а то с этим провайдером все не нервы убьете.

Рафис , 02.06.2016 в 15:24

Здравствуйте,Рафис. Напишите, пожалуйста, на helpOffer@tattelecom.ru подробное описание проблемы, ваш логин (или лицевой счет) и контактный телефон. Инфомация будет передана техническим специалистам для проверки

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Лайк ИТ за дешевые МБ и полный безлимит

Что я могу сказать об этом операторе? Да, есть у них лажи и с интернетом, и со связью, но… Эти лажи несущественный. Скорость они заявляют 14, а в реале скорость 7-9 мб/с. Но я же понимаю, что заявленная скорость — это мифическая цифра, ни один оператор не выполняет это условие. Но зато у ИТ скорость близка к идеалу. И мб у них дешевле, а всего за 330 грн можно полный безлимит получить. Опять таки, ни один оператор такого пакета не даст. Да «большая тройка» удавиться быстрее, чем даст анлим.

Дрема , 02.06.2016 в 17:36

Здравствуйте, Дрема.
Благодарим Вас за приятный отзыв о 3G от компании "Интертелеком". Мы работаем для Вас.

Информация о провайдере 7-Sky #

Пока все в порядке

Купили с женой квартиру в Некрасовке на Липчанского 6. Других провайдеров пока нет. Позвонили в субботу вечером, оставили заявку — в понедельник утром подключили. Хотели подключить тариф «Оптимальный» (интернет 100 мб + тв 134 канала + wifi роутер и тв приставка). К сожалению у них не оказалось оборудования. Поэтому подключили тариф «Сотка» (100 мб), и бесплатно пробное IPTV на месяц Seven Sky TV. Купил роутер в Люберцах в Эльдорадо — TP-Link 940N за 1990 р. Скорость что по кабелю, что по wifi около 100 бм. Самая низкая была 85 прием, 56 передача. Самая высокая — 96 прием, 75 передача — и это по wifi!

Посмотрим, что будет дальше.

Дмитрий , 02.06.2016 в 18:13

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Сижу на минимальном тарифе. Связь отличная, техподдержка работает на «ура!». Всегда вежливые сотрудники. Жаль нет доверительного платежа.

Марго , 02.06.2016 в 18:40

PINSPB И Colocation

Воспользовался услугой colocation в течении 14 дней использования был простой более 5 часов в рабочее время, причем ни телефон тех поддержки ни сайт не их скайп не отвечает.В итоге забираю серверное оборудование и размещаю в другом центре. P. S. Не повторяйте чужих ошибок берегите собственные нервы :)

Павел , 02.06.2016 в 19:16

Павел, здравствуйте, потребуется ваш номер договора, чтобы выяснить детали этой истории. Сбросьте данные на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы оперативно разберемся, в чем была проблема