Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Мне нравится техподдержка всегда на высоте, и цена нормальная-я знаю о чём говорю-лучше заплатить больше чем платить меньше и нервы трепать-у этого провайдера скорость не менее заявленной по договору! ВОТ ПОЧЕМУ ВСЁТАКИ ЭТА КОМПАНИЯ И ПРИВЛЕКАЕТ, а у других провайдеров заявленная скорость это потолок, который увидишь когда все спят.

Андрей , 01.06.2016 в 05:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Великолепно!

Жил в Краснодаре, пользовался «Ростелеком» тариф 50 мбит, сеть работала на заявленную скорость, но не везде. Большинство загрузок были очень медленные. Переехал жить в Новосибирск, подключил «Электронный город» и очень доволен. Заявлена скорость от 25 мбит и выше, а работает практически всегда на 90 и выше. Настроили интернет дистанционно, не пришлось вызывать мастера. Отличный провайдер! 10 из 10

Виталий , 01.06.2016 в 07:31

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Супер провайдер

Замечательный провайдер. Скорость отличная. Сменил тариф на «Моно 2+» скорость загрузки 5-6 Мб/сек ночью скорость поднимается до 9 Мб/сек скорость отдачи немного страдает.

Геннадий , 01.06.2016 в 08:18

Информация о провайдере MegaProstir #

Ульяновка

Пользуюсь услугами «Мегапротір» уже 2 года. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной. Пинг, даже лучше, чем у Укртелекома.

Руслан , 01.06.2016 в 09:12

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

выходом на антену, заплатил за т пакет 210 грн. приехал домой, попытался подключить не работает, привез поменять, через три дня приехал забрал, приехал домой наконец то подключил (но тоже не сразу…), сигнал плохой, приехал ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ купить антену, а мне оказавыется подсунули не тот модем, он без выхода на антену, сегодня поеду менять опять, и напишу заявление на перерасчет тарифного пакета.

1.продали не рабочее оборудование;

2.поменяли на иное оборудование;

3.проплачен тарифный пакет, а инета нет.

отделение: г. Киев пр. победы 104, отношение персонала весьма обтяживающе.

Александр , 01.06.2016 в 09:37

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет полная лажа.

Сменил тарифный план на Безлимитный-Макси 2 мая 2016 года, там было написано что тариф будет сменен 01.06.2016 (1 июня). Дождался 1 июня, захожу и у меня нечего не поменялось, как был прошлый тариф, так он и остался. Хотя в «Истории тарифного плана» написано, что он поменялся. Позвонил в поддержку, там говорят что он сменится уже 1 июля. Что за фигня? Наверно менять провайдера придется.

Олег , 01.06.2016 в 09:59

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы по работе наших услуг - просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Сочи

Достал ваш "быстрый" интернет

Достал ваш «быстрый» интернет, тариф 100 Мбит/с, такое ощущение что постоянно стою в очереди, грузится очень долго, пропадает куда-то каждые 30 минут. Операторы постоянно твердят что все у них в порядке, при этом регулярно аварии на линии по 3-5 дней, такое ощущение что дилетанты занимаются не своим делом!

Егор , 01.06.2016 в 10:02

Егор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Только из-за безлимита

Вроде-бы всё хорошо, пинг (по Speedtestʼу на 01.06.16 9:55) 16.Как заявлено на сайте YOBʼы, Кхм, кхм yotʼы cкорость «максимальная».Так на минуточку скорость передачи WI-FI роутера от мтс 4g 100 Mb/S+ и причём так и есть, у меня интернет на телефоне работает быстрее чем этот кусок дерьма!

Итог: Берите только если вам надо скачивать большие объёмы файлов.Если что можно катать в доту и разговаривать по скайпу.

Ах, да чуть не забыл средняя скорость скачивания в браузере — 250 — 500 кб/c + В Steam 1.2 — 1.5 мб/c, и ещё не ловит НЕ ОДИН торрент-трекер (проверял на 15 файлах с разных сайтов)

Artem , 01.06.2016 в 10:03

Информация о провайдере ТелеМакс ООО #

Великолепно!

Наша организация работает с данным провайдером уже 2 года, за всё время остановка сервиса была в общей сложности около 1 часа, что я считаю очень достойно. Скорость никогда не режут, ТП очень адекватная, но есть минус, не круглосуточная работа ТП, да и в выходные вроде не работают. Правда может им это и не нужно, всё работает как часы.

VR4 , 01.06.2016 в 10:35

Информация о провайдере ByFly #

Минск

культурный развод народа

был домосед+ дома 2 компа-жена фильмы сериалы смотрит, а я в танках на этом тарифе не возможно было играть онлайн переключился по совету консультанта на рекорд 25-уверяли мол никаких тормозов не будет-все будет как типа в лучших домах лАндона и парижа))) и че теперь- да стал инет получше но!!!!! -заявленной провайдером скорости НЕТУ!!! а деньги уходят ((((и все-равно подтормаживает бывает-получается реальное мошенничество-платишь за соединение с одной скоростью, а имеешь гораздо меньшую, но увы…куда данешься-интернет необходим поэтому пользуемся тем что есть пустили бы в беларусь других провайдеров-конкурентов-поверьте и цена была бы ниже и качество связи получше ведь я так понимаю-за своего клиента который тебе платит надо бороться. Разве я не прав?

александр , 01.06.2016 в 10:51