Калининград

скорость у мегафона ужасная, даже в 3G. ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ 5-6 МИНУТ ПОКА ОТКРОЕТСЯ СТРАНИЦА. а также безлимитка должна быть безлимиткой а не 2 гига ограничения по скорости. самое главное что ситуация не меняется в лучшую сторону со временем-прогресс 0.

Владимир , 15.01.2010 в 22:13

Плохо

при оплаченных 10мб\с за 650 р. имею 8м, а искодящий итого500к/б с. Хотя должна быть тоже10м.б вообщем полная лажа, что-то кому-то скинуть вообще не реально долго. Служба поддержки - вообще бред, всё говорят по бумажке что-ли.. звоню говорю то-то и то-то проблема в том-то, они говорят сделаёйте то-то, я говорю я уже всё это делал и вот так час пока не прийдём к тому же, о чём я говорил с самого начала..

Тимур , 15.01.2010 в 23:40

Ухта

ну впринципе норм , ток дороговато для 1 мб \ сек - 680 рупий . . .в Питере так стоит примерно 15 мб \ с . Вывод?

деня , 16.01.2010 в 01:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мошенники + упавшее качество

Несколько лет пользовался и первые 2 года был доволен. Потом пошли проблемы со скоростью, а там и мошенничество с переключением тарифов. В октябре 2009 отказался от них окончательно. Мастер, пришедший забрать модем поведал, что целыми днями бегает по "отказникам" вроде меня. А начались проблемы после того как основатели продали Акадо: похоже, наёмные менеджеры в погоне за бонусами решили, что пипл всё схавает.

Нет колхозному сервису , 16.01.2010 в 01:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

карашо!

Заявленная скорость подтвердилась, более того скорость загрузки в два раза выше заявленной. Подводит только пинг! на том же домолинке показатели пинга в два - три раза меньше чем в БКС.

Андрей , 16.01.2010 в 01:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Предыдущий отзыв относился к Акадо

Тысяча извинений, предыдущий пост относился к Акадо, которым пользовался с 2006 года. Однако МГТС тоже не провайдер моей мечты: ещё полгода назад был куда лучше. Сижу на плане "Комфортный". Вечерами скорость отдачи не поднимается выше 47 килобайт при заявленном обратном канале 768 kbps. Обращения в службу поддержки не помогли. О проблемах с медленным DNS (в октябре 2009), о попытках списать их на нерадивых пользователей тоже - всё правда. Решил проблему переходом на opendns.

Видно, они и дальше будут наращивать абонентскую базу не инвестируя в инфраструкруту - придётся искать что-то получше ;((

Нет колхозному сервису , 16.01.2010 в 01:39

Красноярск

Все не так плохо

Люди перестаньте путать кбиты с кбайтами,заявленая в кбитах (дели на 8) а скорость скачки в кбайтах мерится,у меня 512 скачивает со скорость 60 что вполне нормально,модемы конечно у них хоть и в россии сделаны но плохие,а в поддержку я звонил когда настроить не мог,вполне внятно помогли

Аноним , 16.01.2010 в 06:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Заголовок отзыва

Свой хлеб едят не зря, работает без перебоев, скорость хорошая, внутрисетевые ресурсы, вообще радуют.

Ro_MAN_tic , 16.01.2010 в 07:23

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Качество предоставляемых услуг...

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего... Скорость вместо обещанной 1024kbps максимум 256... пинг днем более менее - вечером поднимается до 200-500(иногда 1к) с потерями пакетов порядка 10-15% в ТП звонить бесполезно - все что можно там услышать - 3 длинных гудка и серию коротких... Но к сожалению, альтернативы в Копейске не так много =\ Связь информ тоже не далек от инсита по показателям... даже хуже =\

Алексей , 16.01.2010 в 09:51

Казань

Ужас а не инет!

Всем советую не ставить этот инет!Магистраль у них падает каждый месяц,скорость инета обрезают,торент трафик обрезают!

Мой вам совет не ставьте его.

Аноним , 16.01.2010 в 11:36