Львов

Качество услуг ужасное, пользуюсь только из-за отсутствия нормальных провайдеров на районе. Играть во что-то просто нереально из-за постоянных скачков в пинге!

Анон , 29 мая в 00:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Нравится

Хороший, стабильный интернет. В этом году, в январе, включена Дополнительная услуга «100 Мбит/c на весь год» за 499р в год. Подключил услугу, наивно думая, что удачно попал под акцию и заплатил сразу всю абонентскую плату за год, потому что по тексту «Условия оказания дополнительной услуги «100 Мбит/с на весь год» противного не нашел. Но разочаровался, узнав, что это всего лишь единовременная надбавка к абонентской плате за год, составляющей у нас 385 руб. Правда, скорость реально возросла до 100 Мбит, что вполне устраивает. На другие предложения провайдеров реагировать не хочу, не потерять бы этого.

Рецензия 2IP.ru: долгое время не может определить мой город Курск, и следовательно скорость интернета. На данный момент, правда, есть самое адекватное тестирование из всех предыдущих, близкое к speedtest, но с определением Белгорода. Использую DNS-серверы Google.

Владимир , 29 мая в 00:57

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам или акциям компании, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, будем рады проконсультировать.

Рязань

Все печально

Хочу и я рассказать о своей беде. Вообщем менеджер навязал подключиться, ладно подключил интернет и тв, скорость как заявляли в 100 мб ни разу не была, только около 70 и то лагает постоянно, это ладно еще с тв прям напрягает то что из там сколько говорили аж в сотню с лишним каналов, на деле не более 55 и за 450 руб. не самый подходящий вариант! Вообщем не доволен

Умпутн , 29 мая в 01:19

Здравствуйте, возможно, каналы отсутствуют по причине некорректной настройки телевизора. Сбросьте, пожалуйста, ваш номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты и подскажут, как перенастроить оборудование

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Интернет просто ужас!

Живу в октябрьском районе Красноярска. Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Скорость интернет всегда было очень плохой и нестабильной.

С 1 марта перешла на тариф элитный. Ничего не изменилось! Игры висят. Фильмы в хорошем качестве смотреть невозможно — зависают.

Перехожу на другого провайдера, хоть и неохота с этим возиться, но Игра-сервис с их элитным интернетом реально бесит.

И цены за услуги у них выше, чем у других.

Наталья , 29 мая в 03:12

Владивосток

обьясните

Скорость действительно стала после месяца ниже хотелось бы хотябы столько же прибавить и тогда было бы все пучком…

Слава , 29 мая в 03:18

Информация о провайдере Triolan #

не дорогое подключение плюс 75 бесплатных тв-каналов, помощь по телефону-в случяе неполадок, оплачивать в несколько этапов, вкючение в кредит, 3 дня отсочки за неуплату!

александр , 29 мая в 03:49

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер!

Сижу уже более 4 лет на ОнЛайм, никогда не думал о смене провайдера. Это радует, спасибо за это ОнЛайму! :)

Skyline , 29 мая в 09:40

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

"Хитро сделанная" компания, полный обман

Подняли цены за услуги, написали в связи с увеличением скорости интернета. У меня по договору 15 Мб, по факту 1,4 Мб. При чем это уже второй случай со мной, около года назад, тоже «в тихоря» снизили скорость, пришлось обращаться в тех поддержку. Пишу, звоню к ним, составляют обращения результата ноль. Переключили меня в тихую на порт, который не может выдать более 1,5 Мб. Это хорошо я знаю как проверить скорость и обосновать плохое предоставления услуг, а сколько людей видят, что интернет тормозит и не знают, что происходит. Полный обман потребителей Vega. Задумываюсь над сменой провайдера.

Игорь , 29 мая в 11:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер, но есть одно "но".

Здравствуйте. Не знаю почему люди оставляют плохие отзывы об этом провайдере. Провайдер хороший так как скорость локального интернет соединения около 70 м/сек (вообщем как заявлено), а скорость по WiFi колеблится от 25 до 40 м/сек, но чаще всего скорость по WiFi 30 — 35 м/сек. Единственное пожелание это чтобы интернет не глючил. Бывает такое, правда редко, что интернет глючит, но это проходит через несколько секунд. Ещё реже бывает то, что интернет глючит и это не проходит, тогда проблема решается перезагрузкой маршрутеризатора.

Пользуюсь интернетом и ТВ МГТС (бывш. Стрим) на протяжении многих лет и в целом всё работает хорошо.

Михаил , 29 мая в 12:41

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор , 29 мая в 13:00