Информация о провайдере Astra #

Львов

Сервісна підтримка ДУЖЕ погана

Користуємся Астрою місяць часу. Інтернет працює добре, сервісна підтримака ДУЖЕ погана. Дзониш, чекаєш на лінії, а коли твоя черга кажуть вибачте немає вільного оператора, передзвоніть пізніше. А коли нарешті вдається додзвонитись, то якщо просиш почекати хвилинку, ні вони не мають часу чекати, кладуть трубку і все. Мав розмову з оператором Вірторією, прошу сказати імʼя іншого працівника сервісної служби, кажу хочу скаргу написати, так вона не знає імені того хто біля неї сидить, виясняє хвилин 5, так і не вияснила, прошу знову, пропонує що перетелефонують коли вияснять хто це біля неї сидить і працює разом. Прошу переключити на керівництво, не можуть, каже вияснить і зараз дасть відповідь, просить почекати. В кінцевому результаті просто поставила трубку та й усе.

Чекаю на реакцію керівництва

Назар , 01.06.2016 в 10:59

Назаре, дякуємо за звернення. Наше керівництво з Вам зв'язалося по телефону. Надалі ми врахуємо Ваші побажання для покращення нашої роботи.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Полный беспредел

В январе 2016 г. подключился к Домашнему интернету от МТС (Мультинекс), тариф Новогодний, который подразумевает стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р, вместо 650 р. БЕСПРЕДЕЛ! Все 6 месяцев каждое 1 число месяца, мне приходилось звонить по горячей линии и выяснять почему с меня списывают 650 р. вместо 500 р. Более того, скорость интернет не соответствует заявленной. Периодические сбои интернет, в месяц раз по 5-6. ТВ через сам-модуль, сколько бы я не настраивал, все равно есть каналы у которых звук и изображение не синхронизированы. НЕНАДЕЖНО, НЕСТАБИЛЬНО, НЕУДОБНО!

Алексей , 01.06.2016 в 11:17

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

была на ттк медленно ((за ту же сумму перешла на солнце 2 года вроде норм правда с глюками, но терпимо., а последние 3 месяца просто ужас какой-то!!! не скорости все виснет ужасно опять подумываю перейти на ттк

Елена , 01.06.2016 в 11:49

Тула

просто вах

купил вчера Yota карточку для 4G модема.

выбрал тариф XL — максимальный.

скорость скачивания меньше двух мегабит.

про торренты вообще молчу.

в Yota чате ответа не дождёшься.

и за это они хотят 900 рублей?

в 2016 году???

Саш , 01.06.2016 в 13:04

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Отзыв

Живу в частном секторе. Услугами провайдера пользуюсь с самого начала оказания ими услуг у нас на поселке. Качество предоставляемых услуг хорошее, на звонки о помощи или решению проблем с соединением реагируют сразу. Спасибо за хорошие услуги. Огорчило только одно. Сразу был пакет со скоростью большей (до 100 м/с) в два раза, чем сейчас и почти в два раза дешевле. А с поднятием цены за услуги уменьшили скорость (до 50 м/с). Ну конкурентов тут нет, приходиться принимать как есть. Хотя конечно хотелось бы скорость по больше. Телевизор с интернетом почти не тянет на этой скорости. (((

Юрий , 01.06.2016 в 15:10

Информация о провайдере Telecommunications Systems, LLC #

Янаул

Лучший в городе, но можно лучше

МИНУСЫ

1) Плату нужно вносить полной суммой, нельзя платить за определенное количество дней, а чтоб приостановить пользование, нужно звонить или идти в офис.

2) Когда звонишь, часто бывает, что никто не отвечает.

3)Техническую службу приходится слишком долго ждать, приняли заявку, а через неделю только пришли.

4)Иногда подтормаживает интернет

ПЛЮСЫ

1)Качество предоставляемых услуг, по мне, вполне приличное.

2) Плата соответствует качеству.

3) При звонке в поддержку, все подробно и спокойно объясняют.

Ильгиз , 01.06.2016 в 15:12

Скорость ужасная!

за что платим деньги?! что за ужас! примите меры. скорости ни днем, ни утром, ни ночью! в офис как всегда не дозвониться.

Ольга , 01.06.2016 в 15:45

Ольга, здравствуйте, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема

Информация о провайдере Radio Network #

Дрогобыч

Якісний інтернет.

Підключився я до провайдера Radio Network не так вже і давно, но поки, що ніяких проблем не наблюдалося, на зявку для підключення відреугували досить швидно до тижня часу вже все підключили і настроїли. Швидкість відповідає тарифу повністю, + низький пінг, і без перобоїв.

Ігор , 01.06.2016 в 16:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Обухов

Нужно апгрейдить свое оборудование

Люблю сюда заходить и читать жалобы от других))) По сравнению с другими, у меня скорость просто космическая и я доволен как слон. Держитесь, братцы, либо покупайте нормальные модемы и не горюйте. Я вот 306 купил и антенну на 24 дБ (потратился немного), но скорость приличная и я не жалуюсь)))

Борис , 01.06.2016 в 16:34

Добрый день, Борис.
Спасибо, что поделились Вашим опытом с другими пользователями.
Удачного Вам дня с нашим 3G интернетом.

Все плохо

Редкий случай когда удается воспользоваться отвратительнейшей связью от мегафона и написать этот отзыв. На 2G, 3G интернета вообще практически не существует. На 4G все куда лучше, но покрытие существует лишь местами.

Голосовая связь, отправка смс полный отстой. Постоянные обрывы, плохая слышимость и все с этим связанное.

И все бы можно было списать на мой телефон, но на других операторах все работает куда лучше…

Дмитрий , 01.06.2016 в 17:01