Информация о провайдере Telecom Italia #

Милан

постояные лаги, отключение роутер, перезагрузка, вообщем за год пользы, я не доволен.

20 евро в месяц плочу, и качество просто плохое,

Антон , 29 мая в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это ужасно

Столкнулся с несколькими проблемами: вечно пропадающий интернет — старые сети, высокий пинг, то есть играть в онлайн-игры невозможно; два месяца назад хотел поменять оборудование, на что мне ответили «с вас 500 рублей»; качество ТВ оставляет желать лучшего, поясню. Дело в том, что поддерживая областную рекламу, которая находится в SD качестве, вы, компания МТС, лишаете нас возможности смотреть в высоком качестве те каналы, которые идут с Москвы в HD. Немногим это известно, поэтому доношу до вашего сведения.

Единственное, что не так плохо — это перевод 20% на моб телефон. Но я лучше буду платить на 200р больше в другой компании, чем в вашей 450.

Всего доброго!

Иван , 29 мая в 16:05

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Нет выбора

Пользуюсь уже года три.

Телевидение просто прекрасно! Интернет медленнее чем в договоре раз в десять. Но больше ни один провайдер не хочет обслуживать наш дом. Выбора нет. Проблемы возникают, но если дозвониться, то их как бы решают.

Договор заключала на 500 рублей месяц. После того, как написала заявление на перерасчет (несколько дней не было ни ТВ ни интернета) мне подняли плату 550 руб. Отомстили. За ТВ спасибо!

Татьяна , 29 мая в 16:14

Курск

отзыв о провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

У меня ADSL. После перехода на тариф «Домашний интернет Практичный» все нормально, хотя проблемы от погоды очевидны. Конечно при подключении по технологии «оптика до здания» было бы гораздо лучше.

Но у нас как всегда (пгт Коренево): на улице протянули кабель, а осталось два 3х этажных дома. — не хватило кабеля!!! И уже год или два прошло … и теперь сколько ждать??? Есть надежда!??? Ответьте!!!

Что касается тех поддержки, то специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют — пока замечаний нет. Правда, третий месяц бьюсь за хотя бы частично отключение телефона (за ненадобностью). Перейти с оплаты 310 руб. до 90 руб (за обслуживание тел. линии).

С уваж Лариса.

Лариса , 29 мая в 16:36

Здравствуйте. Для того, чтобы уточнить перспективы развития сети в районе Вашего проживания требуется предоставить точный и полный адрес проживания: область, населенный пункт, улица, номер дома и номер квартиры. Все необходимые данные Вы можете переслать на электронный адрес: center@center.rt.ru с указанием контактного телефона и повторным описанием ситуации. Ваш вопрос обязательно будет рассмотрен!

Казань

Не выше 10 МБИТ/с

Купил я Пакет услуг Дом.ру 100 мбит/с + приставка Дом.ру. Пользовался летало на высоте 60-70 мбит/с

Потом скорость снижалось сначала 30-40 потом 10-12

А сейчас вообще 5-6

Даниил , 29 мая в 16:56

Даниил, обращались ли вы с данной проблемой в техподдержку? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я свяжу с вами наших специалистов

Сочи

скорость падает

после года работы упала скорость, звонил в службу поддержки, переключали, перепрошивали… всё как и было. расстояние в пять метров уровень сигнала падает с 46 db до 57db!

Александр , 29 мая в 17:27

Новоалександровск

Самый плохой интернет в мире! Никогда не подключайтесь в новоалександровске ростелеком. очень слабая скорость при заявленых 6 мб.

Евгений , 29 мая в 18:08

Здравствуйте, Евгений! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество, проверенное временем

Пользуюсь InterZet почти 10 лет (если верить номеру договора, я вхожу в первые 17000 пользователей). Первые 9 лет пользовался только интернетом, год назад дооформил телефонию и ТВ.

Первые годы (2006–2007 года) были иногда проблемы, ибо сеть тогда бурно развивалась, постоянно менялось все. Но к 2008 году все устаканилось и проблем за это время у меня не было никаких. Пользуюсь сетью с огромным удовольствием, по моему совету за эти годы человек 20-30 стали клиентами Интерзета.

Надеюсь, что мое сотрудничество (если можно так сказать) с Интерзетом продлится еще долгие годы.

Артём , 29 мая в 18:18

Доброе утро,
очень рад слышать, что наши услуги удовлетворяют всем Вашим запросам на протяжении 10 лет. Обещаю, что мы и дальше будем радовать Вас высоким качеством услуг.
Скажите, а Вы значили, что с услугой «Мультирум» просмотр домашнего телевидения становится доступным на всех телевизорах в Вашей квартире, а мобильное приложение «Дом.ru TV to Go» позволит наслаждаться телевидением даже с мобильных устройств.
Смотрите телевидение на Вашем смартфоне, планшете
или компьютере, где бы Вы ни находились. Подробнее об услуге можно прочитать вот тут: http://spb.domru.ru/domru-tv/mobile#panels-item-15
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru

Информация о провайдере ГигаЛинк ООО #

Конаково

цены и скорость

цены бешеные, просто нереально огромные, а скорость оставляет желать лучшего, заявленной скорости практически не бывает, пока нет альтернативы, но как будет возможность слезть с этого провайдера воспользуюсь тут же

Владимир , 29 мая в 18:20

Иваново

Скорость никакая

Заявленной скорости до 50 Мбайт/сек нет!!! максимум до 15 ти доходит. Даже сейчас пишу отзыв и хочется выкинуть планшет в помойку, как все тормозит!

Asenjka , 29 мая в 18:26