самый лучший

Моя семья в 2010 году подключила интернет и этим провайдером стал Таттелеком. Сейчас я переехал туда где, к сожалению, их нету и решил оставить на память отзыв.

Замечательный провайдер с отличной тех. поддержкой, которой обычно не приходится звонить как в 99% времени все хорошо. На моей памяти было только 2 обрыва за 6 лет, последний произошел, когда в подъезде был кап ремонт, стены штукатурили. Так же всегда радовала простота подключения. Хотелось пожелать Вам удачи и дальнейшего увеличения покрытия (мало ли, до меня доберетесь). Спасибо Вам огромное, буду по Вам скучать и надеюсь никто в семье не поменяет провайдера.

Иван , 10.06.2016 в 12:49

Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова!

всё. очень. плохо.

заявленная скорость присутствует очень редко, полная нестабильность интернета, постоянные перебои. звонишь в тех поддержку-просят поменять модем. с новым модем всё остаётся так же печально или даже ещё хуже. сменить провайдера возможности нет, приходится страдать…

Даниил , 10.06.2016 в 12:54

Разводка

Интернет такой- же как и остальных операторов но в цэне огромная разница МТС дерёт в три шкуры к этому всему если вы не пользуетесь услугой они вгоняют вас в долги типо за услугу которой вы не пользовались хотя не в договоре не устно это не где не указывалось. Больше не когда не свяжусь с данной компанией!!!

Анатолий , 10.06.2016 в 13:03

скорость

скорость прыгает как давление у гипертоника о заявленной до 20 мб.с выше 10 мб.с никогда не поднималась

Александр , 10.06.2016 в 14:53

Dmitry Buriak

Всем потенциальным пользователям этого провайдера рекомендую запастить 3ж модемом ввиде запасного. Очень не стабильная доступность. Постоянные сбои, проблемы — жесть.

Dmitry , 10.06.2016 в 15:06

Кошмар

Платишь такой 500 рублей, в итоге получаешь 5 мбит/с в speedtest, и 200-300 КБ/с в стиме. Нормально так.

Аноним , 10.06.2016 в 16:17

Здравствуйте! Если проблема со скоростью интернета еще актуальна, то напишите, пожалуйста, описание проблема, логин (лицевой счет) и контактный номер телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки

отрицательный отзыв

В последнее время скорость не соответствует заданной, только ночью после 1 ч 00 минут скорость удовлетворительная. Всего скорее нахапали абонентов выше крыши

Юрий , 10.06.2016 в 16:31

Кроме, как большое человеческое спасибо,ничего сказать не могу.Меня всё устраивает,скорость отличная,установили бесплатно,быстро,платёжки через терминал,роутер без сбоев...спасибо ,ребята.

Ирина , 10.06.2016 в 16:49

Отлично

Всё работает отлично. Спасибо за интернет.

Есть одна проблемма касается IP Адреса.

В моей сети 4 устройства использующих интернет и у всех IP Одинаковый. Как мне это исправить. Мне нужен динамический IP Адрес

Данил Владимирович , 10.06.2016 в 16:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования. IP адрес предоставляется динамический, если не подключена услуга "Статический IP". Адрес предоставляется постоянно разный на ONT при каждой новой сессии.

Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10.06.2016 в 18:17