Все отлично

Ростелеком молодцы, GPON рулит. Скорость скачивания под 800Мб/с. Скорость и стабильность соединения на высоте.

Zheka , 06.06.2016 в 16:39

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны. Спасибо за отзыв!

Не стабильное интернет соеденение и упала скорость интерна. Буквально каждые 5 минут прерывается связь!!! Что делать?

Сергей , 06.06.2016 в 17:07

Здравствуйте, Сергей! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Также Вы можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

совсем стало плохо

провайдер не радует своей стабильностью услуг интернета, стало совсем плохо, скорость никакая. раньше было более-менее хорошо, теперь же один гемор…

роман , 06.06.2016 в 17:59

Падение скорости интернета

Я плачу 800 рублей за тариф Престиж. В чем престиж данного тарифа? Вечером скорость входящая 1мб исходящая 2-3мб. А, что на других тарифах, которые по цене ниже, что у них в это время? Интернет просто отключается или что? За что плачу, не знаю.

Александр , 06.06.2016 в 18:15

Мир-ТВ отстой

Не нароком зашёл почитать про провайдеры Беларуси, не знаю ребята, что Вы тут пишете, я приехал из Гродно в Пинск к родителям у них Мир-ТВ, пинг 55 скорость 3,6. Но по открытию сайтов не похоже на то что заявлено провайдером. В Гродно у меня ByFly xpon, скорость была 10мб/с и пинг 0-5, не больше… сейчас скорость 25 мб/с всё летает просто, так же и с ADSL было, скорость 5 мб/с, пинг 10-15… Сейчас говорю с родителями, что б заново подключались к ByFly, как-то так…

Ilya , 06.06.2016 в 18:22

Ужасный провайдер. По тарифу скорость должна быть не меньше 8 мбит/сек, а на самом деле скорость 300 кбит/сек. Как теперь быть???

Влад , 06.06.2016 в 19:21

Здравствуйте, Влад. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Выбрал из-за низкой цены.

Был подключен к другому провайдеру, но цена за 50/100 — 1200 плюс 50 руб dinamic real ip

Сейчас 55 круглосуточно + real ip (Динамического не было) 555+150=705 руб. (что почти в двое дешевле)

Подключили быстро. оплата проста.

Из минусов — поддержка должно выделяла адрес (пришлось раз 6 звонить, но я сам сис админ поэтому норм)

из плюсов нет никаких PPPoE и других VPN все через Ipoe тоесть выделился адрес и хорошо.

Скорость отличная (один комп кабель + 4 wifi устройства) Ютуб пуляет в 1080р. так что нареканий не вижу

Михаил , 06.06.2016 в 19:24

Не понравилось.

Взял самый дорогой тариф игровой 200мбит/с 850р… (оптика до квартиры) Надеялся что будет все летать, да нитут то было. До этого был мтс 650р пинг до Москвы 25 фиксированый, видео смотрел без проблем, но закачки с инета были не очень. А сейчас на ростелекоме пинг от 29 до 42 скачет, не комфортно играть в игры онлайн, долго грузит видео с контакта и с киношных сайтов, но скачивает быстро, заявленая скорость далекоооо не 200мбит даже не 100, вечером гдето 20 30. Взвесил все за и против и решил если до конца месяца ни че не изменится, ухожу обратно на МТС.

Стас , 06.06.2016 в 20:03

Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.

Короче рекомендую

Л. Алексей , 06.06.2016 в 20:11

Неверная информация по тарифу

Провайдер обещает скорость подключения 100мбит\с

Реальная скорость, которую он выдаёт — 10мбит\с

Звонок в службу поддержки, с вопросом — «Почему такая низкая скорость интернета», вызывает только 100 оправданий, в которых говорят о «временных проблемах», «смене оборудования» и предложении подключить телевидение

Дмитрий , 06.06.2016 в 20:41