Курск

отзыв о провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

У меня ADSL. После перехода на тариф «Домашний интернет Практичный» все нормально, хотя проблемы от погоды очевидны. Конечно при подключении по технологии «оптика до здания» было бы гораздо лучше.

Но у нас как всегда (пгт Коренево): на улице протянули кабель, а осталось два 3х этажных дома. — не хватило кабеля!!! И уже год или два прошло … и теперь сколько ждать??? Есть надежда!??? Ответьте!!!

Что касается тех поддержки, то специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют — пока замечаний нет. Правда, третий месяц бьюсь за хотя бы частично отключение телефона (за ненадобностью). Перейти с оплаты 310 руб. до 90 руб (за обслуживание тел. линии).

С уваж Лариса.

Лариса , 29 мая в 16:36

Здравствуйте. Для того, чтобы уточнить перспективы развития сети в районе Вашего проживания требуется предоставить точный и полный адрес проживания: область, населенный пункт, улица, номер дома и номер квартиры. Все необходимые данные Вы можете переслать на электронный адрес: center@center.rt.ru с указанием контактного телефона и повторным описанием ситуации. Ваш вопрос обязательно будет рассмотрен!

Казань

Не выше 10 МБИТ/с

Купил я Пакет услуг Дом.ру 100 мбит/с + приставка Дом.ру. Пользовался летало на высоте 60-70 мбит/с

Потом скорость снижалось сначала 30-40 потом 10-12

А сейчас вообще 5-6

Даниил , 29 мая в 16:56

Даниил, обращались ли вы с данной проблемой в техподдержку? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я свяжу с вами наших специалистов

Сочи

скорость падает

после года работы упала скорость, звонил в службу поддержки, переключали, перепрошивали… всё как и было. расстояние в пять метров уровень сигнала падает с 46 db до 57db!

Александр , 29 мая в 17:27

Новоалександровск

Самый плохой интернет в мире! Никогда не подключайтесь в новоалександровске ростелеком. очень слабая скорость при заявленых 6 мб.

Евгений , 29 мая в 18:08

Здравствуйте, Евгений! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество, проверенное временем

Пользуюсь InterZet почти 10 лет (если верить номеру договора, я вхожу в первые 17000 пользователей). Первые 9 лет пользовался только интернетом, год назад дооформил телефонию и ТВ.

Первые годы (2006–2007 года) были иногда проблемы, ибо сеть тогда бурно развивалась, постоянно менялось все. Но к 2008 году все устаканилось и проблем за это время у меня не было никаких. Пользуюсь сетью с огромным удовольствием, по моему совету за эти годы человек 20-30 стали клиентами Интерзета.

Надеюсь, что мое сотрудничество (если можно так сказать) с Интерзетом продлится еще долгие годы.

Артём , 29 мая в 18:18

Доброе утро,
очень рад слышать, что наши услуги удовлетворяют всем Вашим запросам на протяжении 10 лет. Обещаю, что мы и дальше будем радовать Вас высоким качеством услуг.
Скажите, а Вы значили, что с услугой «Мультирум» просмотр домашнего телевидения становится доступным на всех телевизорах в Вашей квартире, а мобильное приложение «Дом.ru TV to Go» позволит наслаждаться телевидением даже с мобильных устройств.
Смотрите телевидение на Вашем смартфоне, планшете
или компьютере, где бы Вы ни находились. Подробнее об услуге можно прочитать вот тут: http://spb.domru.ru/domru-tv/mobile#panels-item-15
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru

Информация о провайдере ГигаЛинк ООО #

Конаково

цены и скорость

цены бешеные, просто нереально огромные, а скорость оставляет желать лучшего, заявленной скорости практически не бывает, пока нет альтернативы, но как будет возможность слезть с этого провайдера воспользуюсь тут же

Владимир , 29 мая в 18:20

Иваново

Скорость никакая

Заявленной скорости до 50 Мбайт/сек нет!!! максимум до 15 ти доходит. Даже сейчас пишу отзыв и хочется выкинуть планшет в помойку, как все тормозит!

Asenjka , 29 мая в 18:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Отвратительный Интернет

15 лет пользуюсь Ростелекомом ничего хорошего, за 15 лет улучшить оборудование не могут позор, постоянно скорость скачет, перехожу на Таймер Интернет

Антон , 29 мая в 19:16

Здравствуйте, Антон! Приносим Вам извинения за неудобства. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Саратов

Пользуюсь года 4 уже

меня пока все устраивает скорость 20 мбит/с 59 каналов тв!!! цена 550 рублей, а если что ломается быстро чинят!

андрей , 29 мая в 19:35

Андрей, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пока наблюдаю

Жаль, но ответы представителя компании до безобразия стандартны: «Пришлите…мы разберёмся…», а разобрались ли хоть в одном случае и каков результат. Понятно одно, что цена за услугу ползёт вверх, а качество и скорость как-то топчутся на месте. Заявленные от 55 до 100 Мбит/с понятие растяжимое и пока таких цифр на Лайт (М) не наблюдаю. максимум 52 Мбит/с.

Гарик , 29 мая в 19:41

Здравствуйте,
форма отзывов не позволяет вести всю переписку с пользователем прям тут и чтоб это не захламляло раздел, поэтому для решения проблем, либо консультации по каким-либо вопросам мне важно узнать номер договора и уже после через почту я помогаю нашим абонентам.
Если у Вас есть вопросы, либо считаете, что скорость не соответствует заявленной напишите, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора.