Все плохо

Редкий случай когда удается воспользоваться отвратительнейшей связью от мегафона и написать этот отзыв. На 2G, 3G интернета вообще практически не существует. На 4G все куда лучше, но покрытие существует лишь местами.

Голосовая связь, отправка смс полный отстой. Постоянные обрывы, плохая слышимость и все с этим связанное.

И все бы можно было списать на мой телефон, но на других операторах все работает куда лучше…

Дмитрий , 01.06.2016 в 17:01

Якутск

Ни о чем

Приобрел симку йота несколько месяцев назад. Сначала все было хорошо, потом терпимо, а сейчас невыносимо. Консультанты онлайн больше похожи на ботов, нежели на людей.

Nikolay , 01.06.2016 в 17:50

Скорость и общая работа

В основном всё хорошо, но бывают моменты, когда перестает быстро отвечать на запросы. Долго грузит, так сказать.

Операторы отвечают долго, нужно решить проблему.

Саша , 01.06.2016 в 18:00

Информация о провайдере SKY Telecom #

Самый адекватный провайдер для юрлиц...

Заявленная скорость есть практически всегда. Самое главное — это грамотная техподдержка до которой реально дозвониться и решать проблему напрямую со специалистом без всяких номеров заявок и перенаправлений. В Краснодаре альтернативы я не встречал. ЮТК, Билайн и прочие нервно курят в стороне. Так держать!!!

Андрей , 01.06.2016 в 18:04

Информация о провайдере Облтелеком #

Хорошо.

Хороший провайдер, скорость интернет соеденения благоприятная для скачивания объемных файлов. Периодически бывают сбои, но к счастью они быстро регулируются, что позволяет продолжать работу. Скорость от 50Мб/с. Позволяет скачивать очень объемные файлы.

Никита , 01.06.2016 в 18:15

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Лучший провайдер в городе

Я пробовал почти всех провайдеров в городе:

Альфател плюс, знаком с ним с 2008 года. Много могу сказать:

Приятные девушек при оформлении документов и по телефону. Все подскажут. Приятно удивили подарки при подключении.

Вежливые монтажники которые приехали вовремя.

Квалифицированная техническая поддержка, помогли решить проблему с фильтрацией пакетов на оборудовании.

Грамотный директор который заботится о стабильном интернете для пользователей.

До этого сидел на МТС (цена была высокой), за цену дешевле я получил скорость в 10 раз быстрее.

Всем советую.

Дмитрий , 01.06.2016 в 18:51

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ребята из ВИСТа сделайте что-нибудь

Похоже в мае кого-то уволили из компании, поскольку инет сразу стал хуже.

Ни скорости ни пинга. 2ip при трассировке на Москву выдает около 700 кБ и пинг 170-200. Барышня на том конце техподдержки сообщаем мне о том, что у нее все в порядке. Я рад за нее. А инет пропал.

3 года пахал как часы и тут на тебе. Сглазили.

Павел , 01.06.2016 в 19:05

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший провайдер в Киеве!

Я уже больше 5 лет с Ланетом и за это время только позитивные впечатления. Аварийные ситуации возникают очень редко и оперативно решаются. Спасибо, что вы есть!

Евгений , 01.06.2016 в 19:07

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Новый Уренгой

Наедалово от МТС

Люди не попадайтесь на обман от МТС!

На тарифе 100мб нет этой скорости интернета. Даже и половины нет. Смысл обмана в том что это скорость соединения только до МТС, а самого интернета у МТС на такой скорости для вас нет!!!

Не берите тарифы выше 40мб!

Это и есть их предел скорости.

Поддержка вообще мертвая. 3 дня ждал ответ — там посоветовали сим карту по новой вставить. На проводном инете домашнем…

Сергей , 01.06.2016 в 20:07

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Неочемный провайдер! ((Скорость заявленная не соответствует действительной как минимум в 3 раза! Вот так вот и живем! Правда не у всех такое!

Роман , 01.06.2016 в 20:16