всё. очень. плохо.

заявленная скорость присутствует очень редко, полная нестабильность интернета, постоянные перебои. звонишь в тех поддержку-просят поменять модем. с новым модем всё остаётся так же печально или даже ещё хуже. сменить провайдера возможности нет, приходится страдать…

Даниил , 10.06.2016 в 12:54

Разводка

Интернет такой- же как и остальных операторов но в цэне огромная разница МТС дерёт в три шкуры к этому всему если вы не пользуетесь услугой они вгоняют вас в долги типо за услугу которой вы не пользовались хотя не в договоре не устно это не где не указывалось. Больше не когда не свяжусь с данной компанией!!!

Анатолий , 10.06.2016 в 13:03

скорость

скорость прыгает как давление у гипертоника о заявленной до 20 мб.с выше 10 мб.с никогда не поднималась

Александр , 10.06.2016 в 14:53

Dmitry Buriak

Всем потенциальным пользователям этого провайдера рекомендую запастить 3ж модемом ввиде запасного. Очень не стабильная доступность. Постоянные сбои, проблемы — жесть.

Dmitry , 10.06.2016 в 15:06

Кошмар

Платишь такой 500 рублей, в итоге получаешь 5 мбит/с в speedtest, и 200-300 КБ/с в стиме. Нормально так.

Аноним , 10.06.2016 в 16:17

Здравствуйте! Если проблема со скоростью интернета еще актуальна, то напишите, пожалуйста, описание проблема, логин (лицевой счет) и контактный номер телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки

отрицательный отзыв

В последнее время скорость не соответствует заданной, только ночью после 1 ч 00 минут скорость удовлетворительная. Всего скорее нахапали абонентов выше крыши

Юрий , 10.06.2016 в 16:31

Кроме, как большое человеческое спасибо,ничего сказать не могу.Меня всё устраивает,скорость отличная,установили бесплатно,быстро,платёжки через терминал,роутер без сбоев...спасибо ,ребята.

Ирина , 10.06.2016 в 16:49

Отлично

Всё работает отлично. Спасибо за интернет.

Есть одна проблемма касается IP Адреса.

В моей сети 4 устройства использующих интернет и у всех IP Одинаковый. Как мне это исправить. Мне нужен динамический IP Адрес

Данил Владимирович , 10.06.2016 в 16:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования. IP адрес предоставляется динамический, если не подключена услуга "Статический IP". Адрес предоставляется постоянно разный на ONT при каждой новой сессии.

Про Невалинк

Дома на «Сумме», а для бабушки купили квартиру в Балтийской жемчужине. Там ещё не подключился к «Невалинку», а уже впечатление от провайдера испорчено.

Сделал заказ на подключение (Адмирала Черокова, 22) IP-телефона для бабушки (2500 руб. за шлюз и 1000 руб. аванс в счет абонентской платы — 420 руб.). Монополист — деваться некуда. Предложили несколько номеров на выбор. Я выбрал, сообщил бабушке и домашним. Бабушка сразу звонить своим подругам. Через некоторое время звонок из «Невалинка», мальчик извиняется и говорит, что выбранный мной номер — платный, и я должен за него 500 рублей. Мне 500 рублей не жалко, но из принципа платить отказался, надо было заранее предупреждать. А так поступать — западло. Мне пришлось извиняться перед домашними, а бабушке с ахами и охами перезванивать своим подругам. Вроде, мелочь, а репутация «Невалинка» в наших глазах сразу в минус ушла.

Алексей Владимирович , 10.06.2016 в 18:17

Просто отзыв

Провайдер гуд

Скорость конечно не высокая, всего 500кб в секунду. Игры скачивать долго :с

Фотографии в соц.сети тоже загружаются не быстро.

А в онлайн игры играть очень даже комфортно.

Не знаю что еще написать, просто нужно зарегестрироваться на этом сайте.

Максим , 10.06.2016 в 18:39

Максим, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если это так, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.