Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Сходня

Все устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь 5 лет, и все устраивает, но вот служба поддержки к сожалению не 24 часа…

Александр , 04.06.2016 в 18:39

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость очень плохая, мне недостаточно для работы. Хотелось бы больше, но договор разорвать не могу. может после моего отзыва провайдеры смогут что-нибудь сделать. остальное то устраивает

Татьяна , 04.06.2016 в 19:51

Татьяна, добрый день! Уверены, что сможем предложить вам другой тариф и возможность перейти на него с учетом ограничений и условий действующего договора. Однако для этого нам нужно знать номер вашего лицевого счета. Пришлите, пожалуйста, его и данный комментарий на почту pr@zs.ttk.ru. Очень ждем!

Информация о провайдере FlashNET #

Угледар

У нас очень плохой интернет

У нас очень плохой интернет он постоянно отключается его нету всё плохо!!! Сделайте что-нибудь!!! А то от поддержки толку нету!!!

Яна , 04.06.2016 в 20:25

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ужасный интернет

Проблему скорости решают более двух месяцев, никаких результатов, они говорят что у них всё отлично, но мы пользуясь интернетом видим совсем другое. Сегодня протянули новый провод к роутеру! Во-первых провод 30 м (чем больше провод тем меньше скорость), второе скорость ещё меньше и всё только ухудшилось!!! Не рекомендую этот интернет

Антон , 04.06.2016 в 21:13

Информация о провайдере VN-Телеком #

Вологда

За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит

490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!

Александр , 04.06.2016 в 21:13

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Молодцы

Все отлично. Спасибо. Вы лучшие! Все на высоте. Всем рекомендую! Нет ничего и не у кого лучше, чем у Формата!

Ford , 04.06.2016 в 21:15

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

Плохой

живу возле амстора… поменял 2 модема думал в них дело… ставил антену думал в ней дело (хотя сеть и без нее полная всегда) скорость то есть то нет, пропадает появляется, очень очень плохой провайдер… из 30 дней в месяце интернет нормальный дней 15-20 в среднем… пиплнет стабильней ((

Алексей , 04.06.2016 в 21:44

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Для детальной технической проверки Вашего подключения можно зафиксировать заявку для соответствующего отдела. По данным, которые Вы ранее отправляли на почту 3g@it.od.ua не зафиксировано обращений от Вас. Напишите нам на почту все данные, которые у Вас наблюдаются сейчас и мы составим заявку.

Все отлично

Хорошая связь, хороший интернет, хорошая поддержка. Желаю еще большего улучшения связи, зоны покрытия

Рафис , 04.06.2016 в 22:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander , 04.06.2016 в 22:18

Каменец-Подольский

Очень плохой провайдер. Несоответствие скорости доступа в интернет заявленной договору или тарифу. Очень плохое обслуживание. Многие мошенничества и обмана. Не рекомендую этого провайдера, для использования.

оценка по пятибалльной шкале -3

Не рекомендует покупать оборудование в их сервисе. оно плохого качества, то еще и дороже чем в магазинах.

Обслуговувааня очень тугое, пока не заплотиш на карман, никто ничего делать не хочет, начиная от монтажников, завершая начальником.

Заявки на ремонт и обсллуговування обрабатывают наймаксимальниший срок, как только это возможно. Операторы не дают четкий открытый ответ по каким причинам ни из чего ничего врезают интернет на половину. Есть многое негативного накопленного за период пользования, к сожалению, не хватит, места для описания.

скажу откровенно и коротко

Я, не рекомендую этого оператора.

Павел , 04.06.2016 в 23:24