Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Интернет-#оооопа

Интернет полнейшая лажа… Слов нету… Интернет живет своей жизнью.: (Постоянные обрывы, пинг 999 мс, с 15:00 до 23:00 ни фильм посмотреть, ни в онлайн игры не поиграть… Поддержка вообще страх потеряла… Ищут причину с вашей стороны. Ничего не делает, только красиво обещают. Либо бросают трубку. Люди не тратьте свои ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ. Вечные пропадания интернета каждую минуту (на 20-30сек) и так целыми днями

Артем , 30 мая в 01:16

Не интернет а слезы

Якутия, Мирный, интернета вообще как такового нет, а деньги за безлимит дерут и еще если не заплатишь вовремя звонят какие-то господа и говорят. что типа отключат совсем, что снова подключение будет других денег стоить. Позорище сплошное, слово стыд уже не применимо к Ростелекому, в Якутске интернет уже есть даже в самой глухой деревне, а Мирный, который добывает недешевое и важное сырье имеет от мертвого осла уши. Понятно, в Мирном зарплаты побольше и можно доить население укрывшись всего на всего за двумя буковками в договоре «ДО», т.е скорость до 128 к примеру, а на самом то деле если тебе предоставляют скорость всего до 30 или того меньше, все нормально договор не нарушается, хотя в правилах о предоставлении услуг связи есть пункт в котором прописан даже в процентах сколько в процентах если не предоставлена услуга, можно вообще не платить. Ну, а у нас чихать хотели на жителей и доят в наглую.

Евгений , 30 мая в 03:31

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-100-08-00

Мурманск

Выше заявленной

На удивление хороший интернет. В Мурманске не так много домов подключенных по езернету и волей судьбы я стал одним из них. Пока не планирую менять оператора. А вот тарифы не самые вкусные. Это печаль + поддержка не всегда адекватна. Вообщем несмотря на все это оператор на твердую 3+. В Мурманске нет хороших операторов в увсех куча косяков

Иван , 30 мая в 08:57

Информация о провайдере МТС Украина #

Самый отвратительный интренет

Сейчас у нас проблема в городе, все время воруют кабель. И я пострадала от этого. Уже 1,5 мес. Сижу без Интернета. Знаю мужчину, который с ноября мес, и ничего с этим не может поделать. И делать они его не собираются, так-как у них две отговорки: не хватает кабельного продукта или нет рабочих рук. А все это делается в течение 30 мин. Не чтобы исправлять неисправности, они только переносят сроки (уже 3 раз). Работаю одни хамы: язвят, хамят и вообще делают одолжение, что и так « хорошо» справляются со своими обязанностями.

. вообщем никому не рекомендую этого отвратительного провайдера (если же вы не хотите постоянно звонить, стоять в очередях к руководителю и т. д.)…

Anastasia , 30 мая в 09:06

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Качество сервиса упало ниже плинтуса

Пользуюсь интерсвязью последние 5 лет, с каждым годом качество обслуживания становится все хуже и хуже. Первые 2-3 года инет радовал, всем рекомендовал, говорил вот проблем нет, в техподдержку вообще не обращаюсь, за эти 3 года интернета не было 1 раз и то, минут 15.

Начиная с середины 2015 года начались проблемы, частое отсутствие интернета, постоянные технические работы, пару дней назад мне на мой номер пришла СМС с чужим лицевым счетом с текстом не забудьте оплатить за инет. Что это развод такой, ладно я знаю свой ЛС, но если б не знал и оплатил. В общем, даже если не оплатил бы, какого хрена мне ЛС левых людей присылают. До этого тоже проблема была и есть в начале 2016 года случилась после их работ технических. ip адрес сменился, у меня все ноутбуки автоматом стали определяться по местоположению как Златоуст. Проблему они так и не решили эту, сказали моя ошибка. Гениальная техподдержка… причем это случилось сразу на 3х ноутбуках. Говорят, ну вы вручную на всех сайтах пишите геотаргетинг и все. На сайте ис74 пишу в техподдержку и оставляю номер, никто даже не соизволил мне перезвонить. Может им стоит летом не бордюры красить в городе, а своими непосредственными обязанностями заниматься, качество сервиса повышать. Я разочаровался сильно в них. Ищу другого провайдера сейчас.

Эльдар , 30 мая в 10:35

Эльдар, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.

Как пользоваться 4G в Реутове

4G тут работает туго, но если сравнивать с провайдерами местными то лучше их. Есть определённые зоны где с этим большие проблемы и там сеть может просто ужасно падать и возникать трудности огромные с ней. Но в основном везде все хорошо. И это единственный оператор который тут хоть как-то работает здесь. Говорю вам как человек у которого был теле-2, мтс, мегафон. Все попробовал. Если вам нужен интернет и вам важно чтобы была возможность быть в сети всегда ю берите этого оператора. Да он как и все остальные, в сервисе и есть свои проблемы, но он хоть старается решать их

Сергей , 30 мая в 10:47

Барнаул

YOTA

Отличный интернет, после приобретения не могу нарадоваться. Интернетом пользуюсь по всему городу, везде работает без провалов. Советую друзьям!

Андрей , 30 мая в 10:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Полнейшая наглость!

Блин, да я даже с третей попытки смог оставить комент. Скорость вообще отвратительная-ничего нельзя загрузить, прогрузить. И это на постоянной основе — хоть есть долг, хоть нету. Хотя когда, как сейчас, с долгом — то я вообще забываю что сейчас 2016, кажется что сейчас год так 2004 с тарифом 200кб за 30 грн\месяц. Да и что за бред — почему, если у меня долг, скорость падает в десяток раз?! Давайте и сумма дневная тоже будет падать в десяток раз! Это чистой воды шарлатанство! И полнейшее неуважение к людям. А ваша служба техподдержки отдельная тема. В общем и целом — настоятельно не рекомендую пользоваться данным провайдером!

Ярослав , 30 мая в 11:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Ростелеком, 5+

Пишу с работы, поэтому в заголовке определился Телемир, но написать хочу отзыв про Ростелеком.

Пользовался различными провайдерами.

Сначала был Реком, если кто помнит такой)) — по обычному модему звонить, 56к скорость бывала, но не всегда)

Ростелеком тоже по обычному модему — 56к, и не всегда.

Бомбардировал Ростелеком письмами с просьбой подключить ADSL — по тем временам это была супер-технология, но не было технической возможности, т. к. у меня была ведомственная АТС, номер начинался на 42-76-хх

Наконец-то подключили ADSL Домолинк.

Пришел подписывать договор, взял САМЫЙ дорогущий тарифный план 1Мбит за 2000руб/мес (!)

Ну, и начались мои мучения.

«Слетало» частенько. Перезагрузки, ремонты на линии, в ТП не дозвонишься, а если и дозвонишься, то только для того чтобы оставить заявку, каких-бы то ни было консультаций там получить было невозможно. Было чувство, что там сидят бабки-пенсионерки которые нифига не соображали.

Совок — еще тот!!!

Намучился я с Ростелекомом мама не горюй, подключил Корбину/Билайн.

Интернет на 3. Что-то порядка 4-6МБит/с, но постоянно глючило, скорости низкие, еще играет роль «туннельный» протокол, по которому работал Билайн.

В один прекрасный день все вырубилось, недели 2 я брехал с техподдержкой, и наконец, решил, что с меня — хватит!

Перехожу в Puzzle. Билайн еще недели 2 обрывал телефон, предлагал год бесплатного интернета, и т. д., но мы люди гордые. Итак — Puzzle!

Подключил в Паззле Ip-телефон, купил у них VOIP-шлюз, и подключил дома еще и московский номер. Пробовал разных провайдеров телефонии

Ростелеком домашний отключил.

Пазл работал в принципе, нормально. С неделю глючило, когда они стали НетБайНетом т. к. перенастраивали сетку.

Далее мы переехали на Елецкий, и за неимением иного подключили Телемир.

В принципе, тоже ничего плохого сказать не могу, все работало как надо. Что бесило — часто отключали свет (новый дом, и все такое) — и пока не придет мастер и на чердаке не перезагрузит оборудование — нифига не работало.

И тут появился РОСТЕЛЕКОМ.

Технология GPON.

Оптика в квартиру, в квартире ставится терминал, он же WiFiроутер, он же VOIP-шлюз, через него же — цифровое интерактивное телевидение.

Вспоминая свой опыт общения с РТ и вообще весь тот колхоз который был, я долго сопротивлялся. Тем более, что оптический терминал и ТВприставки (одну дают бесплатно) — надо было выкупать.

Но дух новаторства во мне все-же победил.

ИТОГ:

Интернет — шикарный. Пинг 1-2-3мс. Скорость (по тарифу 100 Мбит) — 90-100 (всегда) — 150 — 200 (как правило) — 580-600 (пару раз разогналось)

ТВ — красота. Каналов 1000, штук 100 в HD, ничего не тормозит, можно ставить на паузу, можно вернуться на 3 дня (по моему, так) — назад, и посмотреть то, что не успел или не смог.

HD-каналы, как и положено, идут с шестиканальным объемным звуком, смотреть фильмы или музыкальные каналы — одно удовольствие.

Видео по запросу — куча фильмов, сериалов и т. п. — но это за отдельные деньги или за бонусы.

Пару раз были проблемы с доступом — тупил роутер. Составил заявку в ЛК, быстренько все удаленно сделали.

Управлять услугами можно в ЛК, есть приложение на Андроиде.

Есть ТВ на Андроиде, работает везде где есть интернет по твоему пакету каналов. Можно продолжить смотреть с того места где остановился. Начал смотреть дома, продолжил пока едешь на работу. Закончил опять дома.

В общем, Ростелеком, я приятно удивлен.

По цене:

за услуги платим в месяц 1296 руб, из них:

440 руб/мес — интернет 100Мбит (по факту шустрее)

Остальное — это телевидение на 2 приставки, это 856 руб — там наподключено куча всяких HD-каналов, пакетов, функция «паузы/перемотки» (дети наподключали), поэтому дорого.

За роутер — рассрочка 150 руб/мес (его цена 4400)

За ТВ-приставку — 90 руб/мес (ее цена… не помню 1800 чтоли)

Вторая ТВ- приставка — бесплатная.

Вот так. Ростелеком пока приятно радует, даже неожиданно!

Так держать.

Дмитрий! , 30 мая в 11:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Если бы не их отстойный wi-fi роутер...

Раньше был ASDL от МГТС. С их оборудованием интернет практически не работал. После замены на свой модем и wi-fi роутер жил 5 лет — не тужил; стабильные 3 мбит/с за 200 руб/мес.

Сейчас заменил на GPON. Та же история: тариф 77мбит/с; около роутера реально ~40мбит/с. В комнате, где ПК, то 2мбит/с, то вообще связь рвётся; работать невозможно. Похоже, придётся опять танцевать с бубном и своим wi-fi роутером…

Максим , 30 мая в 11:39

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"