Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Неплохо

Интернет бывает таким плохим что для гейминга он не подойдет

1) Скорость (медленная)

2) В КС ГО Играть можно пинг мелкий 20-30, но в GTA Online на PS4 и Xbox One с ПК лагают сервера и пинг под 70-90 лагает [ЦЕНЗУРА]!

3) Решил купить ведьмака 3 качалось 30 минут потом удалил через 1 месяц потом заного качал качалось 3 часа

Стас , 04.06.2016 в 10:53

Информация о провайдере Kronos #

Харьков

kronos

отличный провайдер пользуюсь 1 месяц очень доволен скорость 50 мбит в часы пик может снизится до 45. пинг стабильный 1-3 мс. наконецто дотянули до ям где нет вайфая.

pahasuper , 04.06.2016 в 12:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Никос ужасен

Теперь я понимаю почему этот провайдер так мало известен, хотя ценник там весьма недорогой.

Все началось с оформления, сотрудник с третьей попытки смог составить договор с правильными моими данными.

Установка была ужасной (по сравнению с нетбайнет или смайл), сотрудник бросал мусор и провода там где ему вздумается, потом мусор находили в щитке и на лестнице, неприятно конечно.На вопросы установщик отвечал «я только провода провожу, все вопросы к менеджерам».И самое интересное, что оплату они снимают 1-го числа, о чем нигде не указано, при подключении в середине месяца и ограниченным трафиком, не очень хорошо было что были списаны деньги и все МБ…На просьбу вернуть МБ в этом месяце, менеджер грубо отказал.

Короче, если вам не важен сам провайдер, скорость заявленная и отношение к клиентам, то можете пользоваться, пока ценники нормальных проверенных провайдеров не снизят цену или акция.

Антонина , 04.06.2016 в 14:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуйтесь интернетом от МТС

Интернет от МТС для дома я считаю самый подходящий, так как дает хорошую картинку на компьютер и быстро открывается. Легко может разобраться любой начинавший пользоваться интернетом, если что не получается всегда можно обратиться в поддержку МТС и тебе помогут.

Olga , 04.06.2016 в 14:57

Воронеж

Уже второй раз провайдер Дом.ру без моего ведома и согласия переводит меня на более дорогой тариф. В личном кабинете вернуться назад невозможно, а когда звонишь в службу поддержки, в ответ получаешь только хамство и заявления, что перейти обратно на свой тариф можно только со следующего месяца. Почитав отзывы на форумах, поняла, что аналогичные проблемы не у меня одной. Все это уже порядком поднадоело: непонятно- куда смотрит Роспотребнадзор- ведь налицо прямой обман клиентов?!

Надежда , 04.06.2016 в 15:23

Надежда, здравствуйте, наверняка произошло недоразумение, давайте его исправим. Для этого сбросьте, пожалуйста, ваш номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Челябинск

Плохой интернет

Подключил интернет ровно год назад в июне 2015 по акции мощный интернет, по которой стоимость и скорость остается такой же как и при подключении мне пришлось подключить нафиг не нужное ТВ, которое я даже не смотрю, приставка стоит вместо часов… Так вот сразу начались проблемы с момента подключение, сначала когда ко мне пришли подключать, то не смогли из-за того что, кто-то что-то напутал… затем у меня постоянно отключался интернет и я не говорю о том разрыве который был раз в сутки, были не доступны некоторые сайты которыми я пользуюсь, они не были заблокированы и не были внесены в реестр сайтов… Мне сменили несколько роутеров 3 или 4 раза… пока вроде проблема с разрывами прошла, но интернет грузится так, как будто у меня не 85мб, я 0.1… это просто ужас…

Михаил , 04.06.2016 в 15:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет очень быстрый

Я пользуюсь вместе со семьёй интернетом от АИСТ.

Никаких тормозов в Рунете нету.

Я всем рекомендую данный интернет.

1. Он очень быстрый и не глючный.

2. Можно Быть даже у бабушки с очень быстрым инетом.

Денис , 04.06.2016 в 16:36

Здравствуйте Денис ! Благодарим Вас за отзыв!

Саратов

Стало хуже

Подключились к этому провайдеру около двух лет назад, все было замечательно изначально, но последний месяц интернет просто выводит из себя. Постоянные вылеты, скорость более 25 мб\с не поднимается, а в основном и того меньше, хотя по тарифному плану обещаны 100 мб\c. Хоть я и не видела раньше никогда, чтобы скорость была выше 60, но этого все равно хватало, сейчас же просто кошмар. С такой скоростью заниматься своими делами на двух компьютерах одновременно невозможно, очень расстроены.

Ксения , 04.06.2016 в 17:01

Ксения, добрый день! Вышлите, пожалуйста, на почту daria.iatmanova@domru.ru номер вашего договора, посмотрим в чем дело, разберемся в чем проблема.

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Стоит тариф 100 мб/с по факту постоянно скачет по спидтесту пик ни разу не наблюдал, утром максимум было замечено 40 мб/с, а вечером выше 3 мб/с не поднимается норма когда падает до 0,01 мб/с просмотр онлайн фильма превращается в пытку ((

Даже в ютубе проблемно что-то смотреть

Alex , 04.06.2016 в 17:23

Тюмень

кошмар!!!

Пришла поменять адаптор в Дом ру. Девушка выдала договор напечатанный миллиметровыми буквами. на мою просьбу увеличить, ответила, что это типовой. Я пыталась ее убедить, что пенсионерка, ношу очки, не вижу, что написано, она сказала — ничего страшного, она мне все объяснит. Мои доводы, что сама читать умею, и хотела бы увидеть, за что расписываюсь, вызвали ответ, что помочь мне ничем не может. Мошенники!!! Сутками сидели без интернета, кабельного и телефона — ни продления срока следующего платежа, ни перассчета никогда не делали! Достало уже — на до менять провайдера!!!

Нэлли Игоревна , 04.06.2016 в 17:34